Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новости обновлений
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Все про SWTOR
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Aions(Idomoonsugar)
Низнаю как так читали, но смысл вот в чем - снайперов (макросовиков - взрывофилов) отбалансили, с дотерами тоже что то сделали но названия абилок я не помню, асасинов (в билде пихаю палку сзади) отбалансили - апнули дпс в пве посредством удаления дисбалансного 2ойного интернал дамага. Сейджи и мары всеравно никого не интересуют потомучто это уг классы.
И в целом получаем 2 нерфа но они абсолютно не уничтожают свои классы и спеки, просто теперь когда я буду играть за них я буду смотреть по каким клавишам я стучу лицом.
Red Knight
Цитата(ZevS @ Aug 13 2014, 6:01) *
где че там забрали? наоборот они бафнули немного десепшен на проки сурдж чаржа

Как бы так тебе сказать, чтоб не обидеть...
Если для тебя 25% это БОЛЬШЕ, чем 100% - то я не знаю Рекла, которая будет давать 2 стака на дисчардж вместо нужных 3, при этом дамаг с 2мя стаками будет ниже, чем сейчас - тоже бафф, да?

Единственное, что там "баффнули" - это прок 10 форсы от дамага стойки будет теперь не раз в 10 сек, а раз в (zomigod!!11one) 9.

Цитата(Aions(Idomoonsugar) @ Aug 13 2014, 7:38) *
смысл вот в чем - снайперов (макросовиков - взрывофилов) отбалансили
Единственное, что соответствует действительности в потоке феерического бреда. Остальное позволяет диагностировать некроз мозга.
Aions(Idomoonsugar)
Досадно, но ты увидиш истину подован.
Alaikit
и кстати апнули снова получается анни,ибо убрали внутренний кд на сброс Rupture biggrin.gif
ZevS
Цитата(Red Knight @ Aug 13 2014, 10:59) *
Как бы так тебе сказать, чтоб не обидеть...
Если для тебя 25% это БОЛЬШЕ, чем 100% - то я не знаю Рекла, которая будет давать 2 стака на дисчардж вместо нужных 3, при этом дамаг с 2мя стаками будет ниже, чем сейчас - тоже бафф, да?

Единственное, что там "баффнули" - это прок 10 форсы от дамага стойки будет теперь не раз в 10 сек, а раз в (zomigod!!11one) 9.

Единственное, что соответствует действительности в потоке феерического бреда. Остальное позволяет диагностировать некроз мозга.


Ну дак там если ракла даст 1 стак будет увеличеный урон и плюс теперь волтатик стаки делает , да и шок есть что бы набить третий недостающий стак так что это все теже яйца тока запутанее , я бы не сказал что сины будут сильно лить слезы от такой херни биотварей
Tem'ka
Цитата(ZevS @ 13th August 2014 - 11:01) *
я бы не сказал что сины будут сильно лить слезы от такой херни биотварей

Лично мне шадоу жалко. Наступает конец анальной доминации стельсеров
ZevS
Цитата(Tem'ka @ Aug 13 2014, 15:17) *
Лично мне шадоу жалко. Наступает конец анальной доминации стельсеров


дак как бы он давно наступил когда стаки на шок убрали , но в целом сейчас нету класса который очень сильно доминирует по сравнению с остальными .
Red Knight
Цитата(ZevS @ Aug 13 2014, 12:01) *
Ну дак там если ракла даст 1 стак будет увеличеный урон и плюс теперь волтатик стаки делает , да и шок есть что бы набить третий недостающий стак так что это все теже яйца тока запутанее , я бы не сказал что сины будут сильно лить слезы от такой херни биотварей

Мля. Такое ощущение, что играющие синами в глаза долбятся или их закрывают перед заходом в игру, не говоря уж о вз.

Сейчас - рекла даёт сразу 3 стака на макс урон от дисчарджа. Вскрылись, мауль в попку, дисчардж, шок - кровь, кишки, рас*ой*ило.
Будет - дамаг с 3 стаков тот же. С 1 стаком больше, с 2 меньше, чем сейчас. Для тех, кто в танке - Вы будете бить по 3-4к с 2 стаками после вскрытия. Больше нельзя ни вскрыться на макс урон от дисчарджа, ни заюзать 3 стака с кнопки во время боя, что в ПвЕ, что в ПвП.

"теперь вольтаик стаки делает"
Он их и так делал, чудак. Каждый стак давал 50% шанс для шока прокнуть форму. Стакается 2 раза. Именно это и меняют, вместо 50% за стак - будет 12,5%. Так что, нету у тебя шока для набивания третьего стака. И кто тебе даст 2 раза прокрутить вольтаик, шоком плюнуть, и только потом дисчарж? И всё это при вскрытии, сбив с ног на 1 сек :D

Сины ещё как будут лить слёзы, спекайся в меднесс. В ПвЕ дамаг упадёт из за РнГ с набором стаков на дисчарж, в ПвП не будет бурста под заказ.

Цитата(Aions(Idomoonsugar) @ Aug 13 2014, 8:02) *
Досадно, но ты увидиш истину подован.

"Подован", говоришь? "Увидиш", говоришь? Спец в русская языкека детектед. :D
Sc'arr
Цитата(Red Knight @ Aug 13 2014, 13:18) *
"Подован", говоришь? "Увидиш", говоришь? Спец в русская языкека детектед. biggrin.gif


Это акцент.
Tem'ka
Цитата(Red Knight @ 13th August 2014 - 13:18) *
Именно это и меняют, вместо 50% за стак - будет 12,5%.

Воу, Ред, полехчи.
Цитата(Dulfy)
Clairvoyance now increases the chance to trigger Shadow Technique by 12.5% per Clairvoyance stack, in addition to its other effects.

Еще раз
Цитата(Dulfy)
increases the блаблабла , by 12.5% per Clairvoyance stack in addition

Итого, 62,5%
Хотя чего уж там - общей картины это не меняет. Все равно синам жепа
Red Knight
Ещё раз, для особо внимательных.
ЩАС:
Clairvoyance, which gives Project a 50% chance to automatically trigger your Shadow Technique off its normal rate limit. Stacks up to 2 times.
БУДЕТ:
Clairvoyance now increases the chance to trigger Shadow Technique by 12.5% per Clairvoyance stack, in addition to its other effects.

Конечно же, на 2 стаках будет 125%, ясное дело. 100 не хватало? :D
Tem'ka
СТОП. Я запуталсо. Риальне.
Непонятно, что подразумевается под "its other effects".
Эффект у этой дряни только один - "which gives Project a 50% chance to automatically trigger your Shadow Technique off its normal rate limit."
То есть, логично предположить, что если "инкризис ин аддишн", то да, 125 на двух стаках.
Цитата(Red Knight @ 13th August 2014 - 14:52) *
Конечно же, на 2 стаках будет 125%, ясное дело. 100 не хватало? biggrin.gif

А то, что у вендженс джаги шанс форс скрима ~120% тебя не смущает? : D
Hront
QUOTE(Tem'ka @ Aug 13 2014, 16:02) *
СТОП. Я запуталсо. Риальне.
Непонятно, что подразумевается под "its other effects".
Эффект у этой дряни только один - "which gives Project a 50% chance to automatically trigger your Shadow Technique off its normal rate limit."
То есть, логично предположить, что если "инкризис ин аддишн", то да, 125 на двух стаках.

А то, что у вендженс джаги шанс форс скрима ~120% тебя не смущает? : D

Strikes the target twice, dealing 1316 - 1402 weapon damage with each hit. - тоже эффект
Tem'ka
Цитата(Hront @ 13th August 2014 - 15:05) *
Strikes the target twice, dealing 1316 - 1402 weapon damage with each hit. - тоже эффект

SRSLY?77семь
Red Knight
Цитата(Tem'ka @ Aug 13 2014, 16:02) *
А то, что у вендженс джаги шанс форс скрима ~120% тебя не смущает? : D

2 стака Savagery по 50% каждый. Ещё 20% найдёшь? Примерные значения и приплюсовка собственного крита перса сюда - не умно. Мы ж о пасивках и абилах говорим, а не том, что в Раге суржа можно 95% сделать.


Другое толкование может быть только таким:
Шанс обычного прока стойки увеличен на 12,5% за стак, с 2 будет общих 50% (25% даёт сама стойка), что должно в теории скомпенсировать утрату бурста под заказ в ПвЕ и возможно поднимет общий ДПС в ПвЕ же. В ПвП будет спам тогда, как Массакры у мары карнажной, потому его, типа, и удешевили на 2. Меднесс надёжнее. Просто потому, что бурста из инвиза больше не будет, а там и отхил, и кайт, ещё и доты не снимаются.
Aions(Idomoonsugar)
Я так понимаю тут никто не догадывается о существовании 3ойного комбо с интернал дамагом который юзали все сины с того дня когда появились гипер стаки с реклы, и что именно на это направлен весь нерф синов.
ZevS
Assassin

Deception

Помимо своих основных эффектов, Voltage увеличивает шанс активировать эффект Surging Charge на 12.5% за стак.

1)тоесть раньше волтатик при стаках до двух раз накладывал эфект который со 100% шансом "дает тебе стак СУРДЖ ЧАРЖА если ты ебнеш ШОКОМ " а теперь к этому добавили то что ты "при ударе ВОЛТАТИКОМ будет еще больше получать шанс АКТИВИРОВ СТАК"

Electric Ambush теперь со 100% шансом дать 1/2 стака Static Charge при использовании Recklessness (вместо 50%/100% шанса дать 3 стака). Эффект все еще сокращает время восстановления способности Recklessness при выходе из боя.

2) в талантах качаешь електрик амбуш на 1 и у тебя постоянно будет с раклы 1 стак и ебашиш им как ненормальный а можно и вообще не качать рак на то пошло 1 стак и так набить можно , единственное кд будет долгое , но раньше жили без него и норм .
Dail
Написано же, "в дополнение к другим эффектам". Другие эффекты - это 50% прока на шок со стака. 100% прок с шока на двух стаках никуда не убирают. Вольтаж будет добавлять еще и дополнительный шанс к проку чарджа с мили атак.
Red Knight
Цитата(Aions(Idomoonsugar) @ Aug 13 2014, 16:37) *
Я так понимаю тут никто не догадывается о существовании 3ойного комбо с интернал дамагом который юзали все сины с того дня когда появились гипер стаки с реклы, и что именно на это направлен весь нерф синов.

Я так понимаю, что ты в принципе тыщу лет не ходил на варзону и понятия не имеешь, о чём говоришь. Но мы внимательно ждём твою историю, непременно с приложением комбат лога, где ты покажешь этот самый жуткий тройной дамаг, а потом объяснишь, как же его так интересно понерфили, что дамаг с 3 стаками остался неизменным.
ZevS
когда обновление вступит в силу ,разнесу всем попки и видно будет как там синов понерфили popc.gif
Tem'ka
Кароч посоны, я узрел истину. Ща поем и изложу усе.
Tem'ka
Цитата(Red Knight @ 13th August 2014 - 15:33) *
Другое толкование может быть только таким:
Шанс обычного прока стойки увеличен на 12,5% за стак, с 2 будет общих 50% (25% даёт сама стойка), что должно в теории скомпенсировать утрату бурста под заказ в ПвЕ и возможно поднимет общий ДПС в ПвЕ же. В ПвП будет спам тогда, как Массакры у мары карнажной, потому его, типа, и удешевили на 2.

Типо такого, да.
Только, имхо, ап стойки чудовищный. Шанс прока становиться 50% при нанесении любой атаки на двух стаках. Не забываем абилку Battle что-то-там, которая приподнимает шанс прока еще на 35%, и увеличивает в два раза улетающий от стойки дамаг. Слушайте, в ПвЕ это будет мощно.
А в ПвП да, с бурстом попрощаемся.
Tem'ka
Кстати, там скидки в КМ че-та начались. Не чтоб прям сильно, но все же непллохо, паки на 40% дешевле продают
Yagros
SWTOR Gamescom 2014 Cantina Tour Fan Flash Drive

http://dulfy.net/2014/08/15/swtor-gamescom...an-flash-drive/

P.S. Котор рулит

nfzd
всё же раката прайм будет smile.gif а значит будут новая дейли зона, флешки и рейды smile.gif
Alaikit
nf не радуйся,они могут сделать аналог Манаана,то есть пара вендоров и вход в флешечку и все.
ZevS
Главное что делают и то хорошо а то вон в вове люди годами ждут обнову в которой им из года в год дают пару данжей и лвл апают , а они визжат как фанатки бибера biggrin.gif
Alaikit
фарм имплантов теперь не возможен.все молодцы,прогресс убит.
Enigo
Цитата(Alaikit @ Aug 18 2014, 22:34) *
фарм имплантов теперь не возможен.все молодцы,прогресс убит.

Хорошо что мы никогда даже не думали об этом недостойном благородного человека, грязном багоюзерстве.
Alaikit
траль D:
Tem'ka
Фу, да как так можно! Индорил никогда не опустится до эксплойтов!
Все импланты фармят, говоришь? Все пойдут топиться, и ты тоже пойдешь?

UPD: вообще нифига не смешно. Реально - остается бегать в кривом шмоте, и скрипя зубами, дубасить Драксуса.
Enigo
Убивали раньше прикончим и снова.
Много неуверенности ещё в тебе, юный подован smile.gif
Yagros
Гайд по завоеванию планет

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=1001923

Стоимость разблокировки

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=1001922
Tem'ka
Домики, конечно, не фонтан. Реально.
На удивление понравилась квартира на Нар-Шаддаа, чем-то она меня зацепила. Быть может, золотыми стенами, не знаю.
А так кроме головной боли от обилия декораций я ничего не получил.
ZevS
вчера собрали полный опс в джеди ордер бегали по макебу и альдерану шатали в рот имперские базы , было море фана wink.gif
Tem'ka
http://dulfy.net/2014/08/20/swtor-upcoming...uderssentinels/
БВ перестарались, карнаж решили порезать, и (SIC!) еще апнуть анигилейт. Они, походу, упоролись
Red Knight
Цитата(ZevS @ Aug 20 2014, 6:16) *
вчера собрали полный опс в джеди ордер бегали по макебу и альдерану шатали в рот имперские базы , было море фана wink.gif

Ты на корапь\гильдхолл скинулся, шататель?
Цитата(Tem'ka @ Aug 21 2014, 13:33) *
БВ перестарались, карнаж решили порезать, и (SIC!) еще апнуть анигилейт. Они, походу, упоролись

Это НЕ нерф Карнажа. Скорее, бафф, хотя первый вариант с полным отказом от RNG мне был более симпатичен. Отсуйсвие ситуационного дабл Гора в ПвП несколько печалит, но зато исчезнут идиотские ситуации "нет прока ФС по полчаса"
Tem'ka
Цитата(Red Knight @ 21st August 2014 - 12:35) *
Это НЕ нерф Карнажа. Скорее, бафф, хотя первый вариант с полным отказом от RNG мне был более симпатичен. Отсуйсвие ситуационного дабл Гора в ПвП несколько печалит, но зато исчезнут идиотские ситуации "нет прока ФС по полчаса"

Под нерфом я имел ввиду увеличение RNG зависимости.
По всему остальному спорить не буду, ибо с сабжем знаком весьма поверхностно. Наверное, ты прав
nfzd
а для ани сбор КД ти секунд вообще бесполезная шняга, там и так рапча сбрасывается при каждом использовании анигилейта
ZevS
Цитата(Red Knight @ Aug 21 2014, 16:35) *
Ты на корапь\гильдхолл скинулся, шататель?


зачем скидываться на гильдшип если в гильде нету народу что бы войти хотя бы в топ завоеваний соответственно не получить ни какой награды э?
Alaikit
а зачем тогда находится в гильдии?Иди в свои Jedi Order,раз тебе нечего тут ловить.Гильдшип и гильдхол все равно будут нужны для поднятия хотя бы престижа гильдии.Если у нас будет все гильдхоллы обставлены на 100%,это будет давать какой никакой бонус.Да,мы не будем первые,а смысл?Награды за топ места,это в целом косметические вещи,которые юзаются только на планете,которая захвачена.Да,есть материалы на расширение корабля.Но то,что нам пока известно,это фактически тот же домик без функционала флотского,то есть там нету вендоров,терминалов,быстрых тпшек на различные локи.
ZevS
Цитата(Alaikit @ Aug 21 2014, 19:58) *
а зачем тогда находится в гильдии?Иди в свои Jedi Order,раз тебе нечего тут ловить.Гильдшип и гильдхол все равно будут нужны для поднятия хотя бы престижа гильдии.Если у нас будет все гильдхоллы обставлены на 100%,это будет давать какой никакой бонус.Да,мы не будем первые,а смысл?Награды за топ места,это в целом косметические вещи,которые юзаются только на планете,которая захвачена.Да,есть материалы на расширение корабля.Но то,что нам пока известно,это фактически тот же домик без функционала флотского,то есть там нету вендоров,терминалов,быстрых тпшек на различные локи.


а зачем тогда создавать гильдию если в нее ни кого не берут , гма как такового нету , играете в 8 рыл и то заходите по расписанию к рейду , днем в одну каску тусоваться как то не фонтан ( разве что с эниго можно полетать) . И нету смысла покупать гильд шип если не фармить хотя бы командиров на планетах с помощью которых анлочат комнаты и т.д. А вы сидите тока о надо скидывать бабки о надо то надо это , а на деле без онлайна ничего не надо.
Hront
Я тебе больше скажу.
Вообще все тлен и пепел.
Enigo
Разрабы как обычно чуть не то сделали, у маленьких гильдий теперь огромные проблемы и потенциальные драмы из-за этих завоеваний, им нужно было бы дать возможность создавать альянсы гильдий, тогда можно было бы летать да хоть с теми же пресловутыми Хонорами. Потому как раз победа напрямую зависит от онлайна будущие за самыми большими национальными или англоязычными мультинациональными гильдиями берущими всех подряд.
Aions(Idomoonsugar)
Помоему на это как раз и был расчет, объеденить все эти мелкие гильдии в несколько гильдий которые смогут получать фан от игры.
Tem'ka
http://dulfy.net/2014/08/22/swtor-2-10-pts-patch-notes-v2/
Цитата(Dulfy)
Shadow
Infiltration

Potent Shadows has been reverted to its live functionality.


Аеееееее
Enigo
Судя по счёту, всё таки даже при текущем онлайне, некоторому задротству и удаче мы смогли бы попасть в первые 30 гильдий сервера и сделать завоевательный виклик, однако для стабильного и ненапряжного регулярного превозмогания онлайн должен быть значительно увеличен, имхо.

Кроме того необходимо скидывать в ГБ скрафченные War Supplies чтобы каждый человек на всех твинках мог скрафтить по одной War Supplies Invasion Force, что при наличии корабля на нужной планете может принести гильдии дополнительно сотни тысяч очков.

А сейчас приходиться поздравить Водку и балалайку с завоеванием Альдераана, а Equites levis - Восса, забавно что ру гильдии взяли 2 планеты из 3х разыгрываемых.
Tem'ka
Тизер 3.0
http://dulfy.net/2014/09/16/swtor-3-0-a-de...returns-teaser/
Hront
Реван наносит ответный удар?
Киола
Цитата
Ever since Revan’s defeat at hands of players at end of The Foundry, Revan went on to decorate his stronghold. He is now back armed with a new outfit, purple lightsabers, and glowing red eyes from the cartel market. Are you ready to be farmed for decorations?

lol'd
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.