Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новости обновлений
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Все про SWTOR
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Yagros
Цитата(Enigo @ Nov 30 2014, 18:46) *
А разве на трика, НК акция тоже распространяется? Сейчас НК 350, что обычно 700 на сторону?

Трика разлочил за 340, когда у тебя 14 персов, это выгоднее, чем платить 300К на каждого. rolleyes.gif Насчёт НК не знаю.

Ы. Разлочивал не самого трика, а контракт на него. В кол-ции посмотри в разделе Special.
Enigo
Тоже взял животинку, авось в крафте пригодится.
Enigo
Сравнил бонусы в ветках за нынешние таланты и в 3.0, получилось у сина,
+Shild abs 6,67 (новая пассивная способность, которая увеличивает на 30% урон, поглощаемый щитом, в течение 20 секунд после использования Force Potency),
+Активная Force Cloak больше не мешает лечению.
+есть героик утилита, дающая шрауд на 2 сек после активации ваниша = ешё один шрауд
это как минимум.

А вот у джаги забрали пассивку +15 к броне, но дали +3 damage reduce и +3% Shield abs за aegis assault
Ещё забрали раскол брони и Retaliation без ГКД

Что то мне не нравится как синов-танков побафали
Mandey
Цитата(Yagros @ Nov 30 2014, 19:10) *
Трика разлочил за 340, когда у тебя 14 персов, это выгоднее, чем платить 300К на каждого. rolleyes.gif Насчёт НК не знаю.

Ы. Разлочивал не самого трика, а контракт на него. В кол-ции посмотри в разделе Special.



разлочивает на существующих персов только? или вообще на ак? Потому, что если контракт разлочивает, то может это как с одеждой на весь акк?
Enigo
Цитата(Mandey @ Dec 1 2014, 10:22) *
разлочивает на существующих персов только? или вообще на ак? Потому, что если контракт разлочивает, то может это как с одеждой на весь акк?
Стандартное разлочивание на весь акк, со скидкой соответственно, но акция уже вроде кончилась.
Mandey
ещё пока была вчерась в 12 ночи...
Kaytort
Цитата(Yagros @ Nov 30 2014, 19:10) *
Трика разлочил за 340, когда у тебя 14 персов, это выгоднее, чем платить 300К на каждого. rolleyes.gif Насчёт НК не знаю.

Ы. Разлочивал не самого трика, а контракт на него. В кол-ции посмотри в разделе Special.

А мне он нахаляву достался только что. Зашел на первый популярный стрим по свтору, попал на розыгрыш из 15 человек и выиграл.
Enigo
Грац.

Тоже нужно будет попробовать.
Rencty
3.0 Patch Notes
Enigo
Цитата(Rencty @ Dec 2 2014, 8:00) *

Как обычно офф форум и сайт тоже на профилактике, когда они уже будут делать их в разное время, нипофлудить.
Yagros
Цитата
In honor of the upcoming 3rd Anniversary, all players can purchase the Dromund Kaas and Coruscant Strongholds for 3 credits!

Цитата
Players can now send 6 Companions on Crafting Missions at level 56 (up from 5)

Цитата
Most player-activated abilities now have a 270 degree Line of Sight (up from 180)
Alaikit
всегда есть реддит, где можно пофлудить.
Патч можно уже тянуть, если кто-то не в курсе
Mandey
Most player-activated abilities now have a 270 degree Line of Sight (up from 180)
уточняю правильно ли понял. Большинство способностей имеют область активации 270 градусов вместо прошлых 180?
Enigo
Цитата(Mandey @ Dec 2 2014, 14:57) *
Most player-activated abilities now have a 270 degree Line of Sight (up from 180)
уточняю правильно ли понял. Большинство способностей имеют область активации 270 градусов вместо прошлых 180?

Да, теперь пристроится сзади милишникам будет сложнее, нубам будет проще жить.
Yagros
Цитата(Mandey @ Dec 2 2014, 15:57) *
Most player-activated abilities now have a 270 degree Line of Sight (up from 180)
уточняю правильно ли понял. Большинство способностей имеют область активации 270 градусов вместо прошлых 180?

Как пример, отбрасывалка у сокри была 180, будет 270.
Enigo
Цитата(Yagros @ Dec 2 2014, 15:07) *
Как пример, отбрасывалка у сокри была 180, будет 270.

Даже так? Думал только область доступности цели для атаки расширяется.
Rencty
Цитата(Yagros @ Dec 2 2014, 15:07) *
Как пример, отбрасывалка у сокри была 180, будет 270.

А это точно? У сорки она и не особо то 180 была, и вроде это идет не на увеличение всех конусных атак от тебя, а от активации рейндж абилок (к примеру если цель была сбоку от тебя, а ты нажимал Force Lighting, тебе выдавало "You are not facing target", а теперь это будет выдавать когда уже цель чуть ли не за спиной у тебя.

Цитата(Enigo @ Dec 2 2014, 15:12) *
Даже так? Думал только область доступности цели для атаки расширяется.

Да так и есть. Немного подумав понял что Yagros уже точно не прав. Она работает конусом от тебя, а на 360 она была когда-то давно.
Yagros
Ну там же написано - player-activated abilities - активные абилки(читай скилы), ладно, увидим после аппа серверов.
Abel
Когда пустят?
Rencty
Цитата(Yagros @ Dec 2 2014, 15:24) *
Ну там же написано - player-activated abilities - активные абилки(читай скилы), ладно, увидим после аппа серверов.

Там написано Most player-activated abilities
Kaytort
Цитата(Abel @ Dec 2 2014, 15:26) *
Когда пустят?

18:00 МСК
Bzzik
будет кто-то стримить?
Rencty
Цитата(Bzzik @ Dec 2 2014, 16:36) *
будет кто-то стримить?

Этим у нас сейчас занимаются только Транк и Руфин вроде...
Mandey
а ета, билды уже есть? как раскидывать скилы?
parapro
Цитата(Mandey @ Dec 2 2014, 19:52) *
а ета, билды уже есть? как раскидывать скилы?

Изменений не много, теперь даже легче гораздо раскидывать smile.gif
Kaytort
SERVERS UP!!!
Abel
лагает безбожно
Demiurge
А ты дейликами качайся, дейликами. Я вот например так и делал ... smile.gif
Bzzik
Прошол за репов на ютубе сюжетку, дичайше крутая вышла стори.
Enigo
Проблема с лагами вроде разрешилась, сторик пока хороший, изменения класса(джаги) очень так себе.
Rencty


INDORIL FIRST!!!!!
Alaikit
damn it,nerd!
конграц.
Mandey
а что на фотке написано?
Makey
А там что, сюжетку продлили? smile.gif
Alaikit
to Mandey Ренкти взял первым в Индоролие 60 уровень
to Makey да, они продлили сюжетку, которую начали до SoR'а
Sc'arr
Цитата(Enigo @ Dec 3 2014, 2:10) *
Проблема с лагами вроде разрешилась, сторик пока хороший, изменения класса(джаги) очень так себе.


а что там сделали плохого с джагой?
Demiurge
С джагой там все хорошо сделали. В танке по крайней мере. Но думаю это лучше в другую тему smile.gif
r00fin
Цитата(Alaikit @ Dec 3 2014, 10:39) *
Индоролие



Mandey
похож на нашего зам пред правления банка... только тот ещё заикается...
Enigo
Цитата(Sc'arr @ Dec 3 2014, 11:13) *
а что там сделали плохого с джагой?

Ну например теперь реталейшн с гкд бьёт, причём как назло вместо вот прям сейчас нужного прерывания душилкой, синов и Пт всё бафают, а у джаг даже раскол брони забрали, но добивает биохимия, они убили Кенни убрали реюзабл аптечки [здесь могло быть Ваше ругательство]

p.s. Рейды стали катастрофически не прибыльные
Sc'arr
Цитата(Enigo @ Dec 3 2014, 20:49) *
но добивает биохимия, они убили Кенни убрали реюзабл аптечки [здесь могло быть Ваше ругательство]


Ай как скверно то! :-((

Цитата(Enigo @ Dec 3 2014, 20:49) *
p.s. Рейды стали катастрофически не прибыльные


Ай-ай как скверно!


Mandey
та нормуль всё... я всегда с одноразовыми плюхами ходил ибо био прокачен на, теперь уже, мульте
Red Knight
Ну вообще-то у меня из синьки доступен прок рецепта на фиолет. Если они не реюз - то на кой хрен их вообще делать, фиолетовых ресов на одноразовые нереально в таких количествах набрать.
А, во. Прокнул рец на адреналку. Действительно, ресурсов надо мало, фиолет вообще всего один, и однораз. Надо будет сделать и поглядеть, нельзя ли ещё разобрать biggrin.gif
vrough
Да, что-то они с биохимией намутили. Адреналы - рецепты сразу синие продаются. Фиолетовые медпаки/адреналы не реюзабл для биохимика. Фиолетовый стим раюзабл сделали, при этом он добавляет статов больше чем синий, хотя на 55 все было наоборот...
Sc'arr
вообще, то что убрали пожизненные медкиты, адреналы - это правильно, экономику оживит, наверное smile.gif сделали бы еще шмот крафтовый актуальным, глядишь, интересней играть было бы
vrough
Цитата(Sc'arr @ Dec 4 2014, 14:21) *
вообще, то что убрали пожизненные медкиты, адреналы - это правильно, экономику оживит, наверное smile.gif сделали бы еще шмот крафтовый актуальным, глядишь, интересней играть было бы

Поправился. Чето-я не туда глянул.
Red Knight
Operation-Wide Abilities
With the release of Game Update 3.0, Operation-wide abilities have been given to every Advanced Class. This change was made in order to address the idea that you had to have a Sentinel/Marauder in your Operations group in order to be at the best that you could be. These new abilities stack with each other, but not with themselves, and include defensive and offensive abilities. These abilities also ensure that any Operation group composition is well equipped to tackle what’s ahead of them, even if they don’t have a specific class available.


Мне вот это больше всего нравится в патч ноутах. Бла-бла, с выходом 3.0 ВСЕМ Адвансед Классам дадены баффы на весь рейд. ГДЕ?! Джаггер: чё-то не могу найтить. Снайпер: чё-то не могу найтить. ПТ: чё-то не могу найтить. Син: чё-то не могу найтить.
Меркам, Операм и Соркам дали. У мордодёров и так было.
Што за хня, Зайка, прости за грубость!
nfzd
дали всего нескольким классам smile.gif типа теперь для топ прогресса остальные классы простите............но............валине нафиг smile.gif
Bzzik
Я думаю, они подразумевали 45 секундные дебаффы.
Я так понял от разных классов стакаются дебаффы, типа Сорк+Син = +10% форс демага.
nfzd
только по 1му баффу каждого типа
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.