Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новости обновлений
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Все про SWTOR
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Krayt
Обновление 2.3 форм форм форм 24/7! Таунтаун я иду!
Eward
А таунтауна можно купить или придется какие-нибудь зверства вытворять ради него?)
Yagros
Цитата
Новая возможность: Живой Маунт Таунтаун! Отправляйтесь на Хот, где игроки смогут найти тренера Таунтаунов и укротителей Таунтаунов в Aurek Base и Dorn Base.


Пачноуты на русском - Тык.
Bzzik
ГАЙД: На получение Таунтауна(Ссылка)
Roksan
Вернулся "баг" с одновременным проком ПвП и ПвЕ реликов на power.
Два ПвП не стакаются, два ПвЕ, скорее всего, тоже. Только ПвП + ПвЕ. Могут прокнуть как одновременно, так и отдельно.



Пользуемся, пока опять не поправили.)
Bzzik
Я думаю это не баг, а разрабы поняли, что отключать эти опции было глупостью) Учитывая найтмар контент.
Roksan
Если бы они это поняли, тогда прокали бы и два андерворлда вместе.
Bzzik
не-не, они одинаковые.
Не зря же они делали лолболстер?
Yagros
DartDenion
жесть, ящеры всякие facepalm.gif
Eward
Без седла и на шипах сидит, вообще отлично)
Unreal
Короче купил за 5 комендашек квест на хатту. Сделали потом купил ещё один. Второй ищез. Написал тикет жду ответа.
ZevS
Цитата(DartDenion @ Aug 14 2013, 17:59) *
жесть, ящеры всякие facepalm.gif


Оби-Ван на такой ящерке за Гривусом бегал если ты не помнишь =)
Roksan
Ну да, ящер-то ещё ничего. Можно даже отсутствие седла объяснить железными яйцами и присутствием силы.
Но, в целом, глядя на фейскую анимацию Трик (мелкая, волосатая и страшная фея, да-да), приплюсовав появление живых маунтов - думается об игре про эльфоф.
Efed
Цитата(Roksan @ Aug 15 2013, 7:37) *
Но, в целом, глядя на фейскую анимацию Трик (мелкая, волосатая и страшная фея, да-да), приплюсовав появление живых маунтов - думается об игре про эльфоф.

Если вам не нравятся эльфы, то вы просто не умеете их готовить!
Bzzik
Орк стрижет эльфа.
- Эльф, тебе уши нужны?
- Конечно.
- На, держи!
Krayt
Таунтауна дождался, теперь буду ждать парящую доску из "Назад в будущее"
Red Knight
- Гном должен сидеть в шахте!
- Ога, тогда эльф - висеть на дереве.
DartDenion
Цитата(ZevS @ Aug 15 2013, 6:16) *
Оби-Ван на такой ящерке за Гривусом бегал если ты не помнишь =)


Это скорее действие по обстоятельствам - того же гривуса он из бластера укокошил, потому что светопалку про..., пардон потерял
Таунтаунов как-то можно впихнуть - их реально юзали в 5й части ,были еще какието зверюги в 4й - на них труперы дроидов на татуине искали
Речь идет о нездоровой тендеции, поэтому facepalm.gif
Bzzik
Мне таунтаун нравится, особенно как он лапками перебирает.
Думаю новый маунт тоже будит кул.
Yagros
Пачноуты с PTS 2.4

вариант 1 - тык
вариант 2 - тык
Yagros
Новый картель пак - http://www.swtor.com/node/317490
Abel
Что-то второй день подряд захожу и серваки оффлайн- это только у меня?
Roksan
Это же Биовары. Вчера ТО, сегодня правки того, что получилось вчера =)
Unreal
Гумнище
Roksan
На скринах с пвп сетами ещё ничего.. Даже снайперу на внешку пойдёт, если с цветами поиграться. Только вот в целом какая-то одинаковая броня для всех классов. Халтурят опять.)
Red Knight
New Gear Models
As listed at the top of the Patch Notes, the art for the new gear on PTS is not final and is likely to change before hitting the Live Servers.
Киола
... is likely to change to worse bebore hitting the live servers.
Efed
Сетовый бонус новый, агенты гляньте?
Бластер пистон просто убил
Roksan
Set bonus remains the same.
nfzd
адская халтура, опять всё одинаковое sad.gif
Yagros
Новые спэйс-миссии(возможно пвп):
http://dulfy.net/2013/09/01/swtor-super-se...p-teaser-video/
crt-error
Цитата(Yagros @ Sep 1 2013, 17:39) *
Новые спэйс-миссии(возможно пвп):
http://dulfy.net/2013/09/01/swtor-super-se...p-teaser-video/


Если это будет как сейчас - аркадные "рельсы" в космосе, то это будет печально. А вот если хоть чуть-чуть похожее на space combat в STO - уже интереснее.

p.s Похоже слишком много если :\
Enigo
А смысл пересаживать народ на истребители, если всё так же оставлять, геймплей в космосе точно будет новый, но что это будет кооп, а может даже операция в которой кто-то летает снаружи - не знаю имхо вряд ли пвп. Так же понятно что будут капитал шипы так как на истребителях нет гипердрайва - возможно заготовка для гильд кораблей.
Krayt
Маразм крепчал...

Мне кажется это заговор. Кто то там в верхах EA или Биовар саботирует проект пичкая наркотой разработчиков.
Bzzik
Да! Лучше бы игрокам рассылали наркоту, гляди, игра была бы веселее smile.gif
Junkmen
Цитата(Bzzik @ Sep 3 2013, 15:49) *
Да! Лучше бы игрокам рассылали наркоту, гляди, игра была бы веселее smile.gif

Не нуди Бззик...это просто осень sad.gif
Roksan
Цитата
The #SWTOR servers and http://SWTOR.com are currently unavailable due to maintenance. Duration: 4 hrs. End time: 7AM PDT (2PM UTC)


В 2PM UTC:

Цитата
Today's #SWTOR maintenance has been extended by 30 minutes, and we apologize for the inconvenience. End Time: 7:30AM PDT (2:30PM UTC)


В 2:30PM UTC:

Цитата
Today’s #SWTOR server maintenance has been extended with no ETA. We will update as soon as we have more info. Thank you for your patience.


Я начинаю привыкать к такому ТО happy.gif
Skolot
Цитата(Roksan @ Sep 4 2013, 18:04) *
Я начинаю привыкать к такому ТО happy.gif


я за год сидения в свтор других вариантов и не видел...
Roksan
Нет, вот как раз год назад они обычно за пару часов ДО назначенного срока сервера запускали.
Skolot
Цитата(Roksan @ Sep 4 2013, 18:13) *
Нет, вот как раз год назад они обычно за пару часов ДО назначенного срока сервера запускали.


на фоне таких лаж от бв видно все хорошее про них забылось (:
Enigo
Я успел сделать в доме больше дел чем за предыдущую неделю, даже посуду помыл, пора бы и поднимать им сервера уже.
Red Knight
Patch notes мне понравились, кстати. Видимо, это саботаж от ЕА, которые негодуэ по поводу облегчения анальных ограничений для Ф2П игроков :D
Junkmen
Они вместо того тобы серваки поднять викторину устроили)))) http://www.swtor.com/community/devtracker.php
Red Knight
Ну дык. Народ требует хлеба и зрелищ. Зрелищ нету, раздают талоны на хлеб :D
Junkmen
Мда...Была бы пятница было бы вообще пофиг
Red Knight
Я только в одном уверен - Анрил ЗНАЛ! :D
Junkmen
Цитата(Red Knight @ Sep 4 2013, 23:22) *
Я только в одном уверен - Анрил ЗНАЛ! biggrin.gif

Меня тоже эта мысль посетила сегодня...у него там свой человек)))
Red Knight
Намана так. Подняли только в полночь по Мск, и ещё в довесок обрадовали, что завтра будут дочинивать то, что осталось с сегодня. И во всём ессесно виноваты их биллинговые приблуды, ктоб сомневался.
Это они так долго пытались вкрячить покупку CC прям из игры со скидкой в 50% для подписчиков. Ессесно, "всё с самого начала пошло не так" :D
Пошёл спать, ну их в сраку %)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.