Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новости обновлений
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Все про SWTOR
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
vrough
Цитата(Aions(Idomoonsugar) @ Oct 19 2015, 16:30) *
Можешь не утруждаться и просто мне отдать.

а зачем?
Alaikit
кто-то чуть чуть жадный и не хочет тратиться на покупку подарков для компаньонов,или же не в курсе,что 8к аффекшина набиваются с помощь зеленых подарков 1 и 2 ранга за кредиты у вендора.
Aions(Idomoonsugar)
Их много надо( я хочу чтобы побыстрее.

Затем что я недавно понял что у меня компаньоны скундреля не отображаются в легса ( не дают плюсы).
Enigo
У одного чара на сторону достаточно получить бонусы.
vrough
патчноуты кто просил?

http://dulfy.net/2015/10/19/swtor-game-upd...-0-patch-notes/
Delaban
Интересненько...
Mandey
можно для особо тупых людей без словарика.... вроде всё понял, но поточнее бы что касается шмота на петов... Что там делают?

и свистните плз когда можно обновляться ставить, домой позвоню тогда.
Alaikit
На петах шмот весь теперь играет роль косметическую,то есть сколько на него не напяливай шмоток с модами внутри,он все равно не будет брать статы с модов.И следовательно получается,что на петах,у которых не видно было армора(дроиды,вуки,трик и тд)не будет слотов под этот шмот.Но самое главное,чтобы у пета было одето оружие,ибо без него пет не может в боевку из-за особенностей системы скиллов.
Mandey
а статы петов как будут делаться? Про моды я понял... Статы как будут прилеплять? тупо автоматом на максимально возможные на данном уровне?
Aions(Idomoonsugar)
Вот это + уровень влияния на пета.
vrough
посмотрите кинчик пока ждете патч :-)
Delaban
Как же горит... Я не расист , но главный герой НЕГР. НЕГР КАРЛ... Деньги ушли на спецеффекты, актерам походу по 1к скинулись....
Enigo
Цитата(Delaban @ Oct 20 2015, 12:43) *
Как же горит... Я не расист , но главный герой НЕГР. НЕГР КАРЛ... Деньги ушли на спецеффекты, актерам походу по 1к скинулись....

Потом ещё наверняка окажется что он гей)
У i'm your father luke должен быть современный аналог))
Mandey
i'm your assdiger Luke....
vrough
фобии вроде лечатся, но я не специалист :-)
Delaban
Дак ну серьезно, у вас в руках права на величайшую сагу, и вы нанимаете таких убогих актеров, у парня лицо каменное, не передающее эмоций, к тому же черное...Баба эта непонятная, как из сумерек вытащили... Ну и Дарт реван с противогазом вместо маски и треугольником вместо меча... Спокойствие только спокойствие....
vrough
Цитата(Delaban @ Oct 20 2015, 12:17) *
Дак ну серьезно, у вас в руках права на величайшую сагу, и вы нанимаете таких убогих актеров, у парня лицо каменное, не передающее эмоций, к тому же черное...Баба эта непонятная, как из сумерек вытащили... Ну и Дарт реван с противогазом вместо маски и треугольником вместо меча... Спокойствие только спокойствие....

да не все нормально ты ж не джедай (смотрю твою подпись). так что дай темной силе овладеть тобой полностью )))
ну а если серьезно давайте дождемся выхода фильма - вооот тогда уж оторвемся по полной!
Enigo
Цитата(vrough @ Oct 20 2015, 13:26) *
ну а если серьезно давайте дождемся выхода фильма - вооот тогда уж оторвемся по полной!

i have a bad feeling about this)
vrough
заменил ссылку на трейлер с русскими субтитрами.
правда там пара косяков что даже не знаю, правильно ли сделал.
больше всего убила фраза "я был выращен с единственной целью" (наводит что на мысль что он клон - тогда ваши разговоры по поводу нигры имеюют смысл - это полный фейспалм)
с другой стороны посмотрел озвученный трейлер на украинском там эту фразу перевели как "меня учили делать одно" (т.е. смысл вроде как похож, но мысли совсем уже в другую сторону идут)
забавно не правда ли как может плохой перевод полностью исказить смысл и задумку

кстати размер патча - 16 Гб
Bzzik
скорость закачки патча просто ужасная
Delaban
Цитата(Bzzik @ Oct 20 2015, 14:59) *
скорость закачки патча просто ужасная

4 метра у меня
Juliana Zee
~5.5 скорость
Mandey
Цитата(Juliana Zee @ Oct 20 2015, 14:32) *
~5.5 скорость

Юльчик ты какими судьбами в СВТОРе? smile.gif сторики смотришь?
Juliana Zee
Цитата(Mandey @ Oct 20 2015, 15:49) *
Юльчик ты какими судьбами в СВТОРе? smile.gif сторики смотришь?

Егорыч, да я в принципе там бываю набегами, но мой маргинальный образ жизни не даёт играть серьёзно))
Aions(Idomoonsugar)
А шо никто не на работе?(
Red Knight
Ачивка "стальная ж опа" на кону же. 12 актуальных рейдов сами себя не закроют!
ivaJke
Моя пропаганда зря не прошла.
Aions(Idomoonsugar)
SWTOR Upcoming Cartel Market Items from Patch 4.0

http://dulfy.net/2015/10/20/swtor-upcoming...from-patch-4-0/
Red Knight
Цитата(ivaJke @ Oct 20 2015, 15:08) *
Моя пропаганда зря не прошла.

ТакЪ победимЪ!
Juliana Zee
Бревно не маунт? Провал...
Aions(Idomoonsugar)
fap fap
Delaban
Цитата(Aions(Idomoonsugar) @ Oct 20 2015, 16:13) *
fap fap

Как по мне тексан сет самый норм , из всего показанного
Aions(Idomoonsugar)
По мне так лучше легаси сета БХ при создании 60 уровня ничего пока не видел.
Enigo
С другим шлемом, поясом, наручами и возможно сапогами этот может оказаться годным.
Delaban
http://tor-fashion.com/dread-lord-terentas-the-progenitor/ - Самая нормальная кастомизация , которую я пока видел
Juliana Zee
обновилось, 25 минут всего то...
Bzzik
Хорошо вам, а у меня 2 часа патч качался
Mandey
Цитата(Enigo @ Oct 20 2015, 15:17) *
С другим шлемом, поясом, наручами и возможно сапогами этот может оказаться годным.

прикольная маска для старого картелевского джага сета (забыл название) он ещё с отдельной маской. Хотя надо поглядеть ингейм, на картинке может по другому всё.

ПС опять нет сетов нормальных для империал интелиженс
Yagros
Цитата(vrough @ Oct 20 2015, 14:48) *
кстати размер патча - 16 Гб

После установки, на харде убавилось на 1.2 Гб, значит остальное просто заменяет старые файлы.
vrough
Цитата(Yagros @ Oct 20 2015, 14:49) *
После установки, на харде убавилось на 1.2 Гб, значит остальное просто заменяет старые файлы.

ну да, оно и понятно...

Цитата(Delaban @ Oct 20 2015, 14:24) *
http://tor-fashion.com/dread-lord-terentas-the-progenitor/ - Самая нормальная кастомизация , которую я пока видел

годно. самое главное рукоятка МХ нормальной длины. я на рукоятки МХ синов/шадоу свисающие ниже колена смотреть не могу :-)
nfzd
Цитата(Aions(Idomoonsugar) @ Oct 20 2015, 17:15) *
По мне так лучше легаси сета БХ при создании 60 уровня ничего пока не видел.


дай ссылку на картинку
Yagros
Сервера подняли assassin.gif
vrough
Цитата(Yagros @ Oct 20 2015, 15:48) *
Сервера подняли assassin.gif

блииин я надеялся что это затянется. опять ачивку не получу :-(
Delaban
Я 1 только зашел ? И почему не дали ревана ?
Bzzik
А что с ТС?
vrough
Цитата(Bzzik @ Oct 20 2015, 16:15) *
А что с ТС?

там еще патч не установился ;-)
следите за обновлением в твитере
Aions(Idomoonsugar)
Ссылки на картинку нет к сожалению, видел только в стриме.
Киола
Цитата(Aions(Idomoonsugar) @ Oct 20 2015, 15:58) *
А шо никто не на работе?(

dry.gif
Alaikit
неделя отдыха от свитора,не получил раннего доступа и Ред,возможно вам придется искать нового хила в первый статик
Киола
Без битторрента печально как-то качается. Ну и ладно, книжку почитаю, хотя облом, конечно.

Алакит, и ты туда же...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.