Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новости обновлений
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Все про SWTOR
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Krayt
Цитата(Jagenaut @ Aug 15 2012, 13:32) *
сейчас уже запущен преквест ивента в игре, у меня с работой совсем не было времени зайти в игру. сегодня планирую быть... Но кто вчера уже успел выполнить какие то квесты?

Там один основной квест, найти 9 вещей, плюс вспомогательные которые дают новые ивентные токены. В основном беготня туда-сюда. Вещи нужно искать на Нар Шада и Дромун Касе в коробочках и ящичках.

Что значит преквест? Т.е. сейчас это не полноценный ивент идет?
Jagenaut
ну судя по всему - да. дальше будет лучше. Дату ввода полноценного ивента БВ пока умалчивают
Hront
Можно своими словами описать где начало квеста? А то на гугле опять забанили.
Джедай
помнишь ивент с заражением?

вот начало брать там же у терминалов на флите в точке выхода с нуболоки и по кругу
Hront
Я не помню какой сегодня день недели...
Ок, спасибо.
Джедай
Цитата(Джедай @ Aug 15 2012, 20:27) *
... у терминалов на флите в точке выхода с нуболоки и по кругу


по кругу имел ввиду, что терминалы стоят вроде в каждой точке на концах длинных коридоров, образующих воображаемы крест, проходящий по всей станции ... о как)
Jagenaut
Старенькая информация, но всё же. Новый ролик от БВ


Уильямс
Старенькая или новый?
Jagenaut
всё, что показано в этом НОВОМ ролике мы могли видеть ранее в другом ролике
Jagenaut
Из интересненького:
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=20259

Цитата
Следующий вопрос - про найтмары. Когда будет найтмар-мод для Деновы, или, может быть, для флэшпоинтов?
Найтмар для Деновы почти готов, и выйдет очень скоро.
Jagenaut
на оф сайте СВТОРа вышло описание грядущего нового опса Terror from beyond
Киола
Group of 8 Black Bisectors is needed ;p
Shayne
А вид у боссов и не злой даже, как бы даже улыбающийся
nfzd
да они как будто обкуренный хихикают, особенно первый smile.gif
Shayne
Болотная трава-мурава...
Jagenaut
Классовый изменения и баланс в 1.4
Скоро будет ещё больше джагеров!
Hront
Опять бред.
Зачем сорке селфхил то такой?
Jagenaut
Цитата(Hront @ Sep 5 2012, 9:32) *
Опять бред.
Зачем сорке селфхил то такой?



ты удивлён что ль? =) Это ж БВ, они продолжают делать какую-то ерунду, вместо нормального контента и найтмара деновы.
eko
Цитата(Jagenaut @ Sep 5 2012, 5:12) *
Классовый изменения и баланс в 1.4
Скоро будет ещё больше джагеров!

м) а джагера тут где? Им будет труднее после 1.4. Сорку очень подняли хотя норм сорки и так трудными были, остальные вайнили. Мерку дали рут, что намного лучше чем нок, т.к. рут не заполняет резолв.
Jagenaut
дело в том, что всем порезали cc, а джагерам и найтам ничего не резали. Учитывая, что они и сейчас довольно сильны, то после 1.4 они будут ещё круче на фоне остальных. Тоже самое касается и марадёров, судя по всему.
Arecanderu
Не пойму,радоваться за ассасина или горевать.
Вроде и нерфят,но не мой основной билд.
Вроде бустят,но как то криво.
В общем пока непонятно.
Гланое форс спид теперь 20 сек,а с вложенным талантом сина в гибриде\танке будет ещё быстрей откат.
Hront
QUOTE
Гланое форс спид теперь 20 сек,а с вложенным талантом сина в гибриде\танке будет ещё быстрей откат.

Прочитать текст по ссылке не пробовал?
eko
Цитата(Jagenaut @ Sep 5 2012, 8:38) *
дело в том, что всем порезали cc, а джагерам и найтам ничего не резали. Учитывая, что они и сейчас довольно сильны, то после 1.4 они будут ещё круче на фоне остальных. Тоже самое касается и марадёров, судя по всему.

советую почитать, что изменилось в системе ресолва. Будеш очень рад узнать, что мили далеко в глубокой глубокой дыре.
strummer
ого, а это я вчера пропустил!

Цитата
...simultaneous and overlapping control effects no longer linearly add together their Resolve gain values.
Instead, using a crowd control ability on an already controlled target now applies reasonable Resolve gain values
by comparing the incoming control effect to the greatest of existing control effects.


Arecanderu
Цитата(Hront @ Sep 5 2012, 13:02) *
Прочитать текст по ссылке не пробовал?

В том то и проблема,оригинал не доступен пока что.
Приходится читать перевод на the-old-republic.ru
Сайт биоваровский в тех перерыве.
Цитата(The-old-republic.ru)
- Force Speed теперь имеет время восстановления в 20 секунд (раньше 30 секунд). Применимо для всех Консулов и Инквизиторов.


Пруф
Dail
Возрадуйтесь, мои дорогие согильдийцы. Обновление 1.4 на PTS!
Dail
А вот и патчноуты. Как-будто рейдж-вары были слабы, да?

Хотя есть мнение, что теперь в рейдже можно будет ходить в рейды.
Киола
facepalm.gif
iMagus
Павертехов нерфят!
strummer
хохохо вовремя я начал собирать шмот под рейдж
Arecanderu
И вовремя я с Шейном решили кнайтов вкачать
Arecanderu
http://the-old-republic.ru/swtornews/2519-...n-serverov.html
мб боян
Makey
Цитата(Arecanderu @ Sep 14 2012, 3:17) *

Еще есть время создать 100500 твинков на всех серверах)
Dail
Ну дела, меркам, агентам и смагглерам дали оффхенды за BH коммендашки, а они на форуме вайнят, почему они по 75 коммендашек, а не по 50, как у остальных...
Shayne
Цитата(Dail @ Sep 14 2012, 12:19) *
Ну дела, меркам, агентам и смагглерам дали оффхенды за BH коммендашки, а они на форуме вайнят, почему они по 75 коммендашек, а не по 50, как у остальных...


Дискриминация-с...
Свояк
Цитата(Dail @ Sep 14 2012, 13:19) *
Ну дела, меркам, агентам и смагглерам дали оффхенды за BH коммендашки, а они на форуме вайнят, почему они по 75 коммендашек, а не по 50, как у остальных...

они боятся, что биовар решила таким образом их потом забанить за использование дыр в игре))))
Arecanderu
http://www.youtube.com/watch?v=dQ_GIh8YI8U...player_embedded
не шутя
Jagenaut
Сегодня на лайв сервера ставят 1.4
В четверг можно идти в новый опс
Hront
Упс... Надо было новости сначала почитать.
Abel
Теперь прийдётся запиливать новые шаблоны?
Hront
Там в соседней теме уже начали.
Джедай
что-то биоваре совсем уж шибко сфейлились с патчем 1.4 http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t806257

привожу цитату:
О ходе работ над устранением проблем патча 1.4 отчитались разработчики sci-fi MMO Star Wars: The Old Republic из компании BioWare. Ниже можно ознакомиться со списком затруднений, появившихся с выходом обновления, - девелоперы знают о них и пытаются найти решение:

- Проблемы с общей производительностью игры.
- Еженедельные задания доступны не всегда.
- Во время матчей в боевых зонах победа иногда присуждается не той команде.
- Некоторые задания «умений экипажа» выдают меньше материалов, чем должны.
- Корабль персонажей «Bounty Hunter» нельзя уничтожить во время схватки с Jindo Krey в False Emperor.
- Галактический торговый канал не работает так, как положено, а Сила пропущена в фильтре показателей.
- Опция «Спрятать шлем» не работает из социальной панели.
- Опция «Спрятать шлем» не работает корректно для компаньонов.
- Нажатие правой кнопкой мыши на имени игрока в чате не открывает контекстное меню.
- Игроки могут израсходовать чертежи предметов, которые они уже создали.
- В PvP-матчах с представителями одной и той же фракции озвучка иногда не является корректной.

BioWare признала, что этот список не является полным, но разработчики трудятся над устранением перечисленных и других проблем.


я не хейтер, мне за игру обидно: как можно так криво делать патчи, и это при том, что его тестировали на ПТС? буду ждать Ф2П, рука не поднимается платить за криворукость разрабов
Cosa
Из всего списка и вообще после 1.4 меня напрягает только "- Нажатие правой кнопкой мыши на имени игрока в чате не открывает контекстное меню.", с остальным или не встречался, или пофигу, есть это баг или нет ))
Arecanderu
Да,фейлов много.
Давит ЕА на них,что поделать.
Jagenaut
запилили 1.5, ввели квестовую цепочку на НК, новую зону на белсависе и, самое долгожданное, найтмар ЕС.
Киола
Где, когда? blink.gif
Jagenaut
ну на птсках в смысле))) не дописал, виноват, каюсь)
Киола
хм, надо докачать птс клиент все-таки
Jagenaut
Всё таки для получения дроида необходимо иметь персов за две фракции, но, они не обязаны оба быть 50-ми, достаточно 15-го лвла. В длинной цепочке будет пара квестов 2+. Начинается всё в 10-ой секции на Белсависе
Dail
Как так не обязаны быть 50? Только на 50 и можно делать HK квест. Это можно сказать только про республиканского персонажа, да там и 15 не надо, достаточно на Корусант прилететь. И да, наверное все-таки секция икс, а не секция 10.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.