Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новости обновлений
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Все про SWTOR
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
ivaJke
Пфф, я думал не меньше 1.5к запросят.
vrough
Цитата(ivaJke @ Jul 17 2015, 14:32) *
Пфф, я думал не меньше 1.5к запросят.

помоему 600 это стандартная цена за анлок расы
Yagros
Game Update 3.3: Grand Togruta Celebration - http://www.swtor.com/patchnotes
Enigo
Обзор нового дополнения.

...Разработчики также потрудились над такой частью взаимодействия с компаньонами, как романы. Вы развивали романтическую линию с одним из компаньонов, а потом стали целоваться-обниматься с Ланой Бенико или Тероном Шаном? Так вот, приготовьтесь морально, ведь эти действия уже записаны в истории вашего персонажа, и в KotFE вас будет ждать «разбор полетов» от вашей второй половинки по поводу измены. Кстати, это касается не только романа с Ланой и Тероном, но и со встреченными NPC на планетах. Помимо истерик, ваш компаньон может инициировать разрыв отношений. Навсегда...

У расы ситхов многожёнство же культурная особенность, да? biggrin.gif

http://the-old-republic.ru/swtornews/3851-...o-kontenta.html
Раскрывающийся текст
Пока мы ждем установки Обновления 3.3, давайте поговорим о будущем. А именно о Дополнении KotFE. Эта информация как-то ускользнула от нас, но никогда не поздно наверстать упущенное. Все ниже написанное основано на подкасте Lady Insanity (видео-подкаст ниже). Кое-какая информация повторяется, но по большей части здесь все новое.

Создание персонажа 60 уровня

В KotFE игроки смогут создать персонажа сразу 60 уровня. Возник ряд вопросов в связи с этим. Какие решения будут причислены нашему персонажу за пропущенное прохождение? В какой экипировке он будет? Что будет со слотами персонажей и инвентарем? Итак, вот ответы:

При создании ваш персонаж будет одет в экипировку, позволяющую пройти Первую Главу сюжета KotFE (надо полагать, во время прохождения мы будем получать новую экипировку, чтобы идти дальше).

При создании у персонажа не будет кредитов.

Что касается решений, то у нас не будет какого-то «пролога», где мы будем принимать каждое решение по уже пропущенной истории. Вместо этого будут «каноничные» решения. У Джедаев – Светлая Сторона, у Ситхов – Темная. Хотя, никто так и не запрещает играть персонажем с 1 уровня и создать такого героя, какого вы хотите видеть.

При создании персонажа 60 уровня, вам дадут новый слот для персонажа, так что вам не придется удалять какого-то старого героя.

Сюжет

BioWare уже говорили, что главная особенность KotFE– сюжет. Это возвращение к корням SWTOR, где принимаемые решения важны и играют свою роль. Дополнение KotFE будет НАМНОГО больше, чем ShadowofRevan. В центре событий всегда будет ваш персонаж. Ваши решения будут влиять на развитие сюжета, на ваших союзников, друзей и на любовную линию. Также сообщается, что сюжет будет построен таким образом, что даже новички, не изучавшие все хитросплетения истории, смогут сразу понять происходящее.

Романы

Разработчики также потрудились над такой частью взаимодействия с компаньонами, как романы. Вы развивали романтическую линию с одним из компаньонов, а потом стали целоваться-обниматься с Ланой Бенико или Тероном Шаном? Так вот, приготовьтесь морально, ведь эти действия уже записаны в истории вашего персонажа, и в KotFE вас будет ждать «разбор полетов» от вашей второй половинки по поводу измены. Кстати, это касается не только романа с Ланой и Тероном, но и со встреченными NPC на планетах. Помимо истерик, ваш компаньон может инициировать разрыв отношений. Навсегда.

Что касается самих отношений с компаньонами, то сообщается, что то или иное обращение с компаньоном будет влиять на историю и его место в ней. Компаньон даже может погибнуть, они теперь смертны.

Главы

Одна из главных дискуссий – размер глав. Игроки боялись, что хваленные главы – это один квест в каждой, а всю историю можно будет одолеть за пару-тройку часов. Итак, сообщается, что хоть и размер у каждой главы разный, в каждой из них будет, по меньшей мере, час сюжетного контента. Первая Глава будет своеобразным «введением», где некоторые способности вашего персонажа будут недоступны, благодаря чему новички смогут разобраться в ротации класса. Постепенно будут разблокироваться старые и появляться новые способности.

Разная информация

Мы уже знаем, что максимальный порог уровня поднимается до 65.

Весь сюжет KotFE будет общим, без разделения на классы и фракции. Но, он будет меняться, в зависимости от класса персонажа, его мировоззрения, принимаемых решений, задействованных компаньонов и так далее. Таким образом, мы получаем общую канву сюжета с уникальными для каждого игрока деталями.

У Флешпоинтов появится SoloMode, вы сможете проходить их тогда, когда посчитаете нужным, без необходимости собирать группу, пропускать диалоги по просьбе членов группы и так далее.

Разработчики, помимо всего прочего, заявляют, что, помимо сюжета, поднятия уровня для Флешпоинтов и Операций, работе над GalacticStarfighter, в KotFE будет «новый контент». О чем они говорят мы, конечно, не знаем. Но надеемся, что сюрприз будет отличным!
Bzzik
Говорят компаньонов убить можно будет. Убьешь если что неверную пассию.
А вот ситхана воина жалко, Джесси Вилиамс поубивает же все объекты твоего романа ))
Enigo
Мне же Ветточка за измены все вазы в доме перебьет, у неё же граната.
А Джесси у меня кстати не психопатка получилась, знать надо как приручать джедайских падаваних)
Red Knight
Истерика от пета?..
*испуганно сглотнул*
Блин, у меня дарк Джесса...
Yagros
У меня Ашара тоже дарк, чую провернут мне мечик в одном месте.
Enigo
Вот так вот, сами воспитываем монстра, женимся, обучаем силе, а потом вазы прятать приходится, антикварные.
ivaJke
Мне в этом плане попроще.
Enigo
Цитата(ivaJke @ Jul 26 2015, 18:01) *
Мне в этом плане попроще.

Delaban
Я только 1 не пойму , говорят что этот аддон будет бесплатным, и что старт будет с 60 лвла, так как быть если нет аддона про ревана, как мне качать моего сорка 55-60?)
Bzzik
Аддон не бесплатный. Реван будет бесплатным, качай как все качали )
Что бы играть с 60-65 нужно быть обязательно на подписке.
Aions(Idomoonsugar)
А сколько стоит Реван и ежемесячная подписка нынче?
Bzzik
Цитата(Aions(Idomoonsugar) @ Jul 27 2015, 10:21) *
А сколько стоит Реван и ежемесячная подписка нынче?

Реван х3, подписка как и раньше - 1 месяц 300 рублей.
vrough
Аддон как раз бесплатный, нужно только быть подписчиком чтоб его получить. С выходом аддона реван также станет бесплатным. Оформляя подписку после выхода нового аддона ты автоматически получеешь бесплатно все вышедшие на тот момент аддоны.

Реван сейчас стоит 732 p.
Delaban
Цитата(vrough @ Jul 27 2015, 13:21) *
Аддон как раз бесплатный, нужно только быть подписчиком чтоб его получить. С выходом аддона реван также станет бесплатным. Оформляя подписку после выхода нового аддона ты автоматически получеешь бесплатно все вышедшие на тот момент аддоны.

Реван сейчас стоит 732 p.

Спасибо =) Значит будем ждать новый аддон и возвращаться в игру =)
Aions(Idomoonsugar)
Да ну, не круто.
Я лучше заплачу за год вперед и куплю ревана, и не бубу играть пока не выйдет новый аддон.
Yagros
STAR WARS: The Old Republic – Knights of the Fallen Empire – “Become the Outlander” Gameplay Trailer

https://youtu.be/USHvcekHnVc
nfzd
"Gameplay Trailer"

это в каком именно месте этот синематик трейлер геймплейный?
Enigo
Компиляция же кат сцен аддоновских.
Aions(Idomoonsugar)
Накопали на компаньонов в Котфе

http://the-old-republic.ru/swtornews/3863-...len-empire.html
nfzd
7 новых петов это гуд, осталось сделать петов реально играбельными и как развить их, а то тогда смысл от них 0 почти
Bzzik
Опять джагеров первыми апают
Alaikit
http://www.swtor.com/user/ce/uvc3r
Gamescon cantina
share'n'care
vrough
http://www.swtor.com/user/ce/x91q9
Red Knight
http://www.swtor.com/user/ce/42cxh
Bzzik
1 кода достаточно уже, его могут юзнуть 50 человек.
Red Knight
Цитата(Bzzik @ Aug 7 2015, 12:40) *
1 кода достаточно уже, его могут юзнуть 50 человек.

Bzzik
Ну бывает
класс изменения агента из майна
https://torcommunity.com/database/update-pr...r-class-changes
Не ну, с такими изменениями опер в консилменте будет еще больше сломанный. инвинсибл ролл+искейп\нападение(шадов клок кароче из вовки)
Aions(Idomoonsugar)
У меня вчера на аренке так прокнуло что я командасам убил сорка с фул хп за полторы секунды(
Bzzik
за 1 гкд?
Aions(Idomoonsugar)
За 1/10 гкд.
Bzzik
могуч, могуч
Киола
Цитата(Aions(Idomoonsugar) @ Aug 6 2015, 10:02) *
Накопали на компаньонов в Котфе

http://the-old-republic.ru/swtornews/3863-...len-empire.html

Интересно, с Марром можно будет роман заводить?

PS. А вообще я не одобряю его в качестве компаньона. Он эпичен, а теперь низведут до уровня "пета".
Enigo
Цитата(Киола @ Aug 7 2015, 22:24) *
Он эпичен, а теперь низведут до уровня "пета".

Реван, да.
Киола
Особенно уныло в качестве компаньона для не-Сита. Ладно там в компаньонах у Гнева или мега-инка ходить. А у агента? Или вообще БХ? Бред.
Киола
Хотя наверное сделают Ситам Марра, БХ - Шэй Визлу, Агентам - Лану Бенико. Единственный логичный выбор.
Hront
А Сатель Шан джедаям?
Kaytort
Цитата(Киола @ Aug 7 2015, 22:24) *
Интересно, с Марром можно будет роман заводить?

PS. А вообще я не одобряю его в качестве компаньона. Он эпичен, а теперь низведут до уровня "пета".

Эх жалко я в следующее дополнение не буду играть. Я бы нарядил Марра в розовую миниюбку и бегал бы с ним по флоту. Just because I can.

А вообще соглашусь, эти персонажи не должны быть компаньонами, т.к. теряется их эпичность. Компаньоны в свторе ассоциируются с рабами.
Aions(Idomoonsugar)
Или просто тебя возводят в титул Омозгимператора и по сравнению с тобой все эти эпичные ребята твои петы.
Enigo
Цитата(Киола @ Aug 8 2015, 0:45) *
Хотя наверное сделают Ситам Марра, БХ - Шэй Визлу, Агентам - Лану Бенико. Единственный логичный выбор.

Кажется это зависит от сюжетных решений, заметили на Зиосте можно сохранить лишь 2х из троицы Лана, Терон и та одержимая джедайка. От выбора стороны кто то уходит из команды и только казнив джедайку сохраняются оба. Хотя самой джедайки в списке вроде нет, забыл как там её имя. Возможно мы уже выбрали не подозревая об этом. Что до Марра, может нам дадут его на полчаса, чтобы героически прикончить в конце. В общем я бы не парился раньше времени.
Bzzik
изменения БХ из майна
https://torcommunity.com/database/update-pr...r-class-changes
Red Knight
shok.gif
Гайки и касты на бегу было мало, теперь прыжок и отскок. Баланс всё ближе biggrin.gif
Himura
Что касается "награды за подписку" - саму награду можно будет забрать после запуска "knight of the fallen empire"? Я правильно понимаю?
Bzzik
скорее всего
Aions(Idomoonsugar)
Командосы и вправду щас стали лучше чем пару сезонов назад, сложно говорить про абилку которую никогда не видел, но нидумаю что так уж сильно будет ломать игру, вот свап местами танком крайне сильная механика даже в теории( еще бы ренж знать и скорость анимации.
Bzzik
Изменения инквизитора в 4.0 из майна
https://torcommunity.com/database/update-pr...onsular-changes

Ахаха, можно бегать пока год мод включен, а потом еще и стелепортится, ахаха
А у сина по свравнению с опером не ок нью обилити, но в ветках ее хорошо подкрутили для бурста
Red Knight
Самое смешное, что пока самыми адекватными выглядят изменения снипера и сина. Снайперу чинят выживаемость в ПвП, сину усиливают его порезанный бурст, подтягивая к оперу.
Остальное - это ппц.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.