Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новости обновлений
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Все про SWTOR
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Mandey
я пральна понимаю что подписку оплатить с карточки в России больше нельзя? Мне даёт только с пейпала оплатить... все прилепленые карточки были просрочены...
Red Knight
У нас вроде не орало, сберовская виза продолжала нормально работать.
Rencty
Цитата(Mandey @ Oct 10 2015, 14:07) *
я пральна понимаю что подписку оплатить с карточки в России больше нельзя? Мне даёт только с пейпала оплатить... все прилепленые карточки были просрочены...

Ага, новую карту сейчас не привязать
Red Knight
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=1079848
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=1084496
:D
Короче, в Белоруссии теперь будут делать не только устриц и омаров, но и банковские операции для РФ, чую я ))
Yagros
У меня вроде кредитка на месте.
Mandey
Ярыч, яж написал, новую нельзя привязать. Старые были привязаны, просто они у меня кончились. На сайте написано, что можно скрыть данные (по новому закону в РФ) и что больше нельзя сохранить данные кредитки. Это касается серверов, находящихся не на территории РФ. В ПейПале я карточку сохранил вроде, наверное сервер гденить тут стоит
Hront
QUOTE(Mandey @ Oct 11 2015, 9:39) *
В ПейПале я карточку сохранил вроде, наверное сервер гденить тут стоит

Paypal в феврале заявил, что в своём офисе в Москве сервера поставил.
Mandey
Цитата(Hront @ Oct 11 2015, 19:03) *
Paypal в феврале заявил, что в своём офисе в Москве сервера поставил.

собсна вот smile.gif
Delaban
Что то с онлайном вообще печальная ситуация на тофне , зашел СЕГОДНЯ на ре посмотреть , чуть не ахнул 4 зеркала на флите....
Rencty
Цитата(Delaban @ Oct 12 2015, 16:17) *
Что то с онлайном вообще печальная ситуация на тофне , зашел СЕГОДНЯ на ре посмотреть , чуть не ахнул 4 зеркала на флите....

Ага, заходил вечером, думал с рандомами на опсу какую-нить сходить, а в чате флота вообще тишина, даже голдселлеры не кричат sad.gif
Delaban
Цитата(Rencty @ Oct 12 2015, 17:32) *
Ага, заходил вечером, думал с рандомами на опсу какую-нить сходить, а в чате флота вообще тишина, даже голдселлеры не кричат sad.gif

У голдселлеров новый уровень , они теперь рассылку по почте делают
Киола
Я давно предлагала на Ре уехать. Несколько раз трансферы со скидкой были.
Delaban
90 картелек я думаю не проблема... Только кто переходить будет ?
Alaikit
да и сейчас трансферы дешевые,90 сс за персонажа.Отказывались то только потому,что якобы опен пвп рулит и не охота терять гильдшип.Всё - все причины отказа ухода на ре
Delaban
Может перепись сделать или проголосовать , посмотреть на результаты =) Может многие против будут , ситуация конечно плачевная на тофне но кто его знает что с 4.0 будет...
Yagros
Цитата(Delaban @ Oct 12 2015, 19:14) *
... , ситуация конечно плачевная на тофне но кто его знает что с 4.0 будет...

Тоже, что и раньше. С выходом аддона набегут возвращенцы, пройдут всё по-быстрому, потом опять свалят.
Delaban
Ну если вспомнить раньше 15+ людей вечером , 3 статика... То сейчас 1 через раз ходит. С макебом заявки чаще летели , народ на игру забивает...
Enigo
4 года игре скоро.
ivaJke
Я в июне еще предлагал уехать на РЭ. Надоело плакать в углу, когда меня ганкают в опен локациях пвп отцы.
Enigo
Цитата(ivaJke @ Oct 12 2015, 19:10) *
Я в июне еще предлагал уехать на РЭ. Надоело плакать в углу, когда меня ганкают в опен локациях пвп отцы.

Неужели тебе ещё не пофиг, да и не часто то ганкают, чай и сами не нубы.
Киола
Мне очень жалко флагшип, но это можно пережить. Придется тем кто за, регулярно фармить коммандеров =) Опен ПвП... не смешно.

Цитата(Enigo @ Oct 12 2015, 20:12) *
Неужели тебе ещё не пофиг, да и не часто то ганкают, чай и сами не нубы.

Знаешь, я вот тоже не люблю, когда кто-то диктует мне, как играть и чем заниматься в МОЕ игровое время. Если я иду делать дейлики, я иду делать дейлики, и ПвП не впилось вообще никуда. При этом я запоем 3 года играла в Ваху, где кроме ПвП вообще больше ничего нет. Но там для него была мотивация и условия. И обоюдное согласие, ака вылез в РвР зону - готов драться. Практически во всех ММОРПГ так называемые "ПвП" сервера и "Опен ворлд ПвП" - костыль в попытке угодить и нашим, и вашим, плюс экономия, не надо ПвП-контент придумывать.

PPS. Уже 150 раз пожалела, что 4 года назад послушала "общественное мнение" и пошла на ПвП-сервер. Нафиг он не нужен Индорилу в его текущем состоянии.
Delaban
Стоит тогда провести вопрос, ибо если больше половины никуда не пойдут то и смысла в переходе нет...
Киола
У меня все еще теплится надежда, что либо сервера сольют, либо трансфер гильдий введут.
Red Knight
Цитата(Delaban @ Oct 12 2015, 18:56) *
сейчас 1 через раз ходит

Мне вот интересно. То НФ откуда-то рожает, что "никто никуда не идёт", то Деорекс вещает про "через раз".
При этом в рейдовое время 11 человек на 8 мест в канале.
Delaban
Я не вещаю ,я предполагаю , ибо в заявках на мероприятия через раз 3 вопроса и 7 человек...Если это просто на форуме так, то звеняйте , я может не прав=)
Aions(Idomoonsugar)
Ну опенворлд пвп тут существует разве что в виде ганком 60 стелсером какого нить 30 уровня на лоу лвл планетах или очень очень редким замесом в котором фпс не превышает 0.5.
Где то была статистика современных реалий ранкед пвп, поищу и скину.

https://torcommunity.com/database/arena-stats
vrough
В воскресенье был свидетелем "опенворлд ПвП" на Воссе. 3-е респов убивали голого джагернаута. попал под раздачу проезжая мимо етого безобразия :-)
вот такой он "опенворлд ПвП" в свтор - бессмысленный и беспощадный :-)
Mandey
блин а я уж понадеялся что снайпера в рейд возьмут, а у вас опять перебор smile.gif. ну вас всех. Я вон сторики респов гляжу пока х12
nfzd
Цитата(Red Knight @ Oct 13 2015, 1:18) *
Мне вот интересно. То НФ откуда-то рожает, что "никто никуда не идёт", то Деорекс вещает про "через раз".
При этом в рейдовое время 11 человек на 8 мест в канале.


смотреть надо когда я писал
Enigo
Цитата(Киола @ Oct 12 2015, 19:39) *
PPS. Уже 150 раз пожалела, что 4 года назад послушала "общественное мнение" и пошла на ПвП-сервер. Нафиг он не нужен Индорилу в его текущем состоянии.

Кстати тут вспомнил, первый мой чар в СВТОРе дж. кнайт на Рэд Эклипсе(название понравилось) так за 4 года и не подрос с 14 лвл. Но мне и на ТОФНе хорошо, в могилке Фридона Надда тепло и сухо) Название ужасное, да.
Aions(Idomoonsugar)
http://dulfy.net/2015/10/13/swtor-cm-weekly-sales-oct-13-20/

Aions(Idomoonsugar)
Operations loot table

https://www.reddit.com/r/swtor/comments/3ot...ons_loot_table/
Aions(Idomoonsugar)
Обновленный калькулятор талантов - https://torcommunity.com/tools/skills
Bzzik
Цитата(Aions(Idomoonsugar) @ Oct 15 2015, 6:56) *
Обновленный калькулятор талантов - https://torcommunity.com/tools/skills

Как я давно ждал
P.S. А я надеялся хотя бы еще на 1 очко утилити...
Aions(Idomoonsugar)
Кстати да, я понял из текста так что будет еще 1.
Bzzik
Ну не знаю, в ветке всего 7 очков утилити, как и сейчас.
P.S. разрабы просто жгут, давать джагеру в мастерфул утили, после форс чарджа добивалку на любом хп. Ну хоть не сейв кд.
Aions(Idomoonsugar)
Ну они дали асасинам и скоро дадут марам (в придачу к их уже имеющемуся скилу) 10 сек - не контроль меня пзя, так что я бы не удивился если бы джагам дали талант на продление рефлекта на 300% и откат рефлекта с чарджа.
Red Knight
Цитата(Aions(Idomoonsugar) @ Oct 15 2015, 13:38) *
Ну они дали асасинам и скоро дадут марам (в придачу к их уже имеющемуся скилу) 10 сек - не контроль меня пзя, так что я бы не удивился если бы джагам дали талант на продление рефлекта на 300% и откат рефлекта с чарджа.

Ты бы изучил вопрос до постинга. Синам дали 12. Нерфят, в 4.0 будет 6. Марам дадут те же 6, тоже героик утилитой.
Джагам "и так сойдёт" - у них всего много было.
Вот только будем справедливы, кастрированный анстоппабл на 4 секунды в танке и смеше как-то даже визуально проигрывает 6+6(ветка)=12 у смеш мар и 6+3(5) от шрауда у синов. Будет усиление бурста в венге и смеше, как размен с антиконтролями. Типа, смог - маладес, надамагал. Попал в контроль - нипавизло.
Aions(Idomoonsugar)
Ну сейчас 10, если нерфят то ок.

Red Knight
Цитата(Aions(Idomoonsugar) @ Oct 15 2015, 15:13) *
Ну сейчас 10, если нерфят то ок.

Где и у кого "сейчас 10"?
Aions(Idomoonsugar)
Асасин.
Red Knight
У сина 12.
Aions(Idomoonsugar)
Ну значит я прав.
Yagros
SWTOR 4.0 Maintenance on October 20

Hey everyone!

All servers and SWTOR.com will be unavailable on Tuesday, October 20th as we deploy Game Update 4.0: Knights of the Fallen Empire Early Access!

Date: Tuesday, October 20th, 2015
Time: 2:30AM – 8AM PDT (1030AM – 4PM BST)
Version: 4.0.0

Patch Notes will be available on Monday, October 19th.

Thanks!

-Tait
Aions(Idomoonsugar)
Гдк-то в 6 по мск ждать.
Delaban
Верим, надеемся, ждем...
ivaJke
Эх, скорее бы. Давно так не ждал игр/аддонов - прямо вспоминается задротская юность.
Aions(Idomoonsugar)
Кто может стащить с ГБ все токены на компаньон гифты чтобы передать их мне?
Mandey
я сегодня выставлю на продажу... пару месяцев добывал всё подряд.
Aions(Idomoonsugar)
Можешь не утруждаться и просто мне отдать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.