Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новости обновлений
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Все про SWTOR
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Red Knight
Цитата(nfzd @ May 5 2015, 8:12) *
где-то писали что аж на месяц примерно :)

В суровом Челябинске осень наступит через месяц. Так что да, примерно на месяц :D
nfzd
ну у нас в Карабаше время года примерно на полтора месяца вперёд идёт )))) забавно, если сделать так что бы чел уснул в че, где-то в августе месяце, а в это время вы ехали в Карабаш и там его разбудить, он сильно удивиться, почему трава уже жёлтая а листья опали )))
Tem'ka
Цитировать чойта немогу, так что пишу простой ответ.
Нет, не дослужил. Гребаный стыд, еще полгода.
По поводу носков и портянок - феерический бред. Лично у меня мозолей не было, а из роты были у троих за все время службы.
С мобильниками весьма туго, ибо режим. О ноутах вообще молчу.
Вроде все, сорри за оффтоп.

P.S.: по поводу сватора - почитал обновления и подофигел. Понабрали тут по объявлению.
X12 я походу пропускаю, а жаль
Red Knight
Смотря, как они fall сами у себя понимают. Если продолжится после сентября - попадёшь.
Куда тебя загнали вообще, что режим такой? )
Tem'ka
Там же я, где и был, в семеновском полку. В караулы заступаем через сутки.
Служба режима, свято охраняет государственную тайну, ну и шоп все враги боялись.
Mandey
при оплате сейчас х12 нет?
Red Knight
И да и нет. Да потому, что он есть, нет потому, что на старых персах 55 вроде как, не работае. Но не факт.
ivaJke
х12 только до 55. В новом аддоне до 60 стандартная прокачка.
Mandey
я пральна понял, она до осени? Fall же осень да?
Red Knight
Да
Yagros
Season 5 Reward Teaser

Enigo
Только всякие ерундовины рисовать и умеют, лучше бы бои на маунтах запилили, помню в JA была такая миссия очень хорошая.
Mandey
Цитата(Enigo @ May 13 2015, 18:34) *
Только всякие ерундовины рисовать и умеют, лучше бы бои на маунтах запилили, помню в JA была такая миссия очень хорошая.

я лотру только изза маунт боёв бросил
Enigo
Цитата(Mandey @ May 14 2015, 15:59) *
я лотру только изза маунт боёв бросил

Удивительно, мне они кажутся лучшим что есть в игре, динамичные, даже можно сказать реалистичные и главное добавляющие выбор, где-то лучше из-за местности биться конным, где то пешим, приятно что добавляется разный геймплей. Выглядит всё это кстати отлично, перс на коняшке, в собственноручно подобранных для неё доспехах и знаменем Рохана у седла - мелкую племянницу очень впечатлило.
ivaJke
Т.к. я бомж и не могу в пвп скажу, что маунт отстой.
Mandey
Цитата(Enigo @ May 14 2015, 18:12) *
Удивительно, мне они кажутся лучшим что есть в игре, динамичные, даже можно сказать реалистичные и главное добавляющие выбор, где-то лучше из-за местности биться конным, где то пешим, приятно что добавляется разный геймплей. Выглядит всё это кстати отлично, перс на коняшке, в собственноручно подобранных для неё доспехах и знаменем Рохана у седла - мелкую племянницу очень впечатлило.

управление не нравится, хотя задумка хорошая и по другому было бы хуже, но не нравится.... Чемп идёт на сближение, хотя все остальные спокойно мочалят с рейнжа, поэтому когда моб от тебя удирает по прямой я не могу его убить, ибо хоть ты тресни у всех вар лошадок одинаковая скорость.

я должен стоять и махать топорами.
А ещё я в неё ем!
Enigo
Цитата(Mandey @ May 14 2015, 23:24) *
управление не нравится, хотя задумка хорошая и по другому было бы хуже, но не нравится.... Чемп идёт на сближение, хотя все остальные спокойно мочалят с рейнжа, поэтому когда моб от тебя удирает по прямой я не могу его убить, ибо хоть ты тресни у всех вар лошадок одинаковая скорость.

я должен стоять и махать топорами.
А ещё я в неё ем!

Я то тоже гвардом катался, там таунт есть, заставляющий оппонента несколько секунд ехать рядом, а скорость лошади можно прокачать, баланса в группе конечно нет, но в мили даже интересней бои получаются. И стоять как раз не надо, с разгона раскидать как в боулинге орочью пехоту или критануть по всаднику, имхо весело.
Mandey
стоять я имел ввиду стоять и махать топорами, а не на лошади махать одним...
vrough
SWTOR Patch Notes for Game Update 3.2.1 scheduled to deploy on May 27 after maintenance.

The visual effect for Torque’s Floor Vents now lasts the full duration of the ability. Additionally, an indicator has been added to assist in differentiating the Floor Vents from player effects.
Kaytort
Цитата(vrough @ May 21 2015, 7:42) *
SWTOR Patch Notes for Game Update 3.2.1 scheduled to deploy on May 27 after maintenance.

The visual effect for Torque’s Floor Vents now lasts the full duration of the ability. Additionally, an indicator has been added to assist in differentiating the Floor Vents from player effects.


Правильно ли я понял вторую часть, что область огня будет как то подсвечиваться?
vrough
Цитата(Kaytort @ May 21 2015, 8:23) *
Правильно ли я понял вторую часть, что область огня будет как то подсвечиваться?


типа того. как они это реализуют посмотрим. меня например поначалу напрягал слэм Реда, я иногда прожимал форс шрауд после его визуального эффекта, а не после включения флур вентс :-)
Киола
Цитата(vrough @ May 21 2015, 11:57) *
меня например поначалу напрягал слэм Реда, я иногда прожимал форс шрауд после его визуального эффекта, а не после включения флур вентс :-)

Так вот кто поджигает пол!
Red Knight
О.о
Не, джага в венге ещё ладно, там анимация ого-го. Но танковский смеш? Его почти не видно же.
vrough
Цитата(Red Knight @ May 21 2015, 13:17) *
О.о
Не, джага в венге ещё ладно, там анимация ого-го. Но танковский смеш? Его почти не видно же.

во-во у меня так глаза вылазят после твоего прыжка и еще секунд 10 я плачу кровавыми слезами и жму кнопки вслепую! rolleyes.gif
Mandey
так это Ред сливает рейды...
nfzd
надо его кикнуть и мы сразу в гору пойдём......профит
Bzzik
А танчить кто будет?
Yagros
Star Wars: The Old Republic - О скорых изменениях в ПвП

Благодаря подкастку с разработчиками на badfeelingpodcast и порталу dulfy удалось узнать о скорых изменениях (большинство из них появятся вместе с обновлением 3.3) в ПвП для MMORPG Star Wars: The Old Republic.

- В ближайшем будущем не стоит ожидать добавления новых ПвП карт.
- Galactic starfighter не умер. Возможно, в ближайшем будущем команда займется балансными правками, но пока нет никаких планов по созданию новых режимов или карт.
- АоЕ умения больше не будут прерывать захват точек на варзонах.
- Стоимость ПвП экипировки уменьшена. Exhumed – на 33%, Dark Reaver – на 81%.
- Стоимость enhancements/mods не изменится (но покупать вы будете за Warzone Comms, а не за Ranked Comms).
- Ranked Warzones comms были убраны из ежедневных и еженедельных миссий (и навсегда из игры).
- Когда выйдет обновление 3.3 для Star Wars: The Old Republic, произойдет автоматическая конвертация Ranked Comms (в соотношении 1:1).
- Лимит Warzone Comm увеличен до 200,000. Также размер наград в виде опыта и кредитов увеличен.
- Добавлен легальный способ переноса comms между персонажами. За 99 comms вы покупаете ящик, в котором находится 99 comms.
- Чтобы зайти в одиночную ранговую очередь значение expertise на экипировке должно составлять 2018 (до болстера).
- В конце каждого ПвП сезона будет введено большое количество специальных токенов. И в конце сезона вы сможете приобрести награды .
- Токены, заработанные, например, в шестом сезоне, можно использовать в течение седьмого сезона. Затем они пропадут из игры (их конвертируют в warzone commendations). Поэтому у вас будет целый сезон, чтобы потратить токены на награды.

@Goha.ru
Yagros
Star Wars: The Old Republic — Knights of the Fallen Empire покажут на Е3 2015

Electronic Arts выпустила пресс-релиз с расписанием своих презентаций на E3 2015, в котором сообщается, что на выставке будет показано новое дополнение к Star Wars: The Old Republic.



Дополнение выйдет под названием Knights of the Fallen Empire и обещает быть самым большим сюжетным дополнением к игре на данный момент. BioWare обещают, что в нём будет всё то, что делает игры компании такими увлекательными - новые миры для изучения, новые спутники и захватывающая сюжетная линия, в которой игрокам придётся принять немало важных решений.

@Bioware.ru
nfzd
зааааааааааааачем..........это не сингл РПГ...........это же ММО, вот этим они и убивают игру (((((( лучше бы ввели пару тройку новых рейдов, флешек, классов наконец уже, но на кой ляд игрокам в ММО сюжет.........о боже мой.......они решили её окончательно убить
Enigo
Цитата(nfzd @ Jun 13 2015, 15:09) *
зааааааааааааачем..........это не сингл РПГ...........это же ММО, вот этим они и убивают игру (((((( лучше бы ввели пару тройку новых рейдов, флешек, классов наконец уже, но на кой ляд игрокам в ММО сюжет.........о боже мой.......они решили её окончательно убить

Готовят игру к логическому концу и выходу второй части, имхо. И кстати сюжет у них не плохо получился на Зиосте, я не против продолжения.
Киола
Цитата(nfzd @ Jun 13 2015, 16:09) *
зааааааааааааачем..........это не сингл РПГ...........это же ММО, вот этим они и убивают игру (((((( лучше бы ввели пару тройку новых рейдов, флешек, классов наконец уже, но на кой ляд игрокам в ММО сюжет.........о боже мой.......они решили её окончательно убить

Сам убьешься об стену или пинка дать?
nfzd
Цитата(Киола @ Jun 14 2015, 0:17) *
Сам убьешься об стену или пинка дать?

поясни mad.gif
Киола
а) Нафига тебе новые рейды, когда мы еще старые не прошли?
б) Флешпоинты? Это те куда за дейликами пробегают фастом, ибо нафиг не надо ничего?
в) Большинство игроков в этой игре из-за сеттинга и сюжета. Ежели тебе не надо, это не значит что никому не надо. Новый интересный сюжет > флешек и рейдов, особенно с учетом пунктов а и б.

Классы новые? Окей, можно, но не принципиально. Скорее уж расы. И не вместо сюжеток, а вместе с ними.
Delaban
С сюжетным дополнением и добавят новые рейды и флешпоинты, с макебом и реваном так и было. Так же я думаю вернутся и игроки, я например пропустил ревана, но это дополнение возьму, надеюсь мой сорк станет новым императором=)И да в этой игре я только из за сеттинга и сюжета.
Yagros
Star Wars: The Old Republic — Подробности дополнения Knights of the Fallen Empire

Совершенно внезапно BioWare допустила утечку данных о новом дополнении к Star Wars: The Old Republic - Knights of the Fallen Empire.



Человек может достичь всего… Если он готов пожертвовать всем. Примите участие в эпичном сюжетном приключении в роли Чужестранца, ветерана Великой Галактической воны. Третья фракция угрожает галактике и только ваши решения определят судьбу как Республики, так и Империи. Knights of the Fallen Empire включают в себя первые девять глав, которые начнут новую сюжетную арку, которая бросит вас в центр конфликта, в котором ваши решения могут привести к неожиданным поворотам и предательствам. Выберите свой путь... объединяйтесь со спутниками или предайте их, старых и новых... и определите судьбу как всей галатики так и свою собственную. И что лучше всего - это только начало!

Приключение начнётся 27 октября, бесплатно для всех подписчиков. CGI-трейлер дополнения покажут на презентации ЕА на Е3 2015 в понедельник, 15 июня.

Предусмотрены следующие награды при наличии подписки:

• 31 июля - Новый спутник, Нико Окарр, ганслингер из трейлера Return.
• 31 августа - Набор бластеров для Нико Окарра.
• 30 сентября - Плащ для Нико Окарра.
• 19 октября - Новый маунт, байк вдохоновлённый транспортом из Star Wars: Knights of the Old Republic
• 31 июля - 19 октября - Ранний доступ к дополнению.

@Bioware.ru
Enigo
Посмотрим, я пока оптимист, 2 аддончика за год=гуд.

Цитата(Киола @ Jun 13 2015, 23:22) *
а) Нафига тебе новые рейды, когда мы еще старые не прошли?

Кстати Бронтесиху уже фармите в 8, а Совет с ранкором?
Red Knight
Нет, не фармите. Актуальный контент важнее, а состав и график - говно.
Киола
Цитата(Red Knight @ Jun 14 2015, 19:37) *
Актуальный контент важнее, а состав и график - говно.

Почему состав говно? Уже вроде нет.
Kaytort
Вспомнилось smile.gif
nfzd
Цитата(Enigo @ Jun 14 2015, 16:58) *
Посмотрим, я пока оптимист, 2 аддончика за год=гуд.


Кстати Бронтесиху уже фармите в 8, а Совет с ранкором?



16ppl найтмар с первого раза закрыли smile.gif
Alaikit
где индорил был в качестве паровозика :з
Hront
QUOTE(Alaikit @ Jun 15 2015, 19:51) *
где индорил был в качестве паровозика :з

Без наезда:
Вы паравозик с вагончиком не путаете?
Red Knight
Он путает.
Kaytort
Из твиттера: https://twitter.com/EAStarWars/status/610512655090978816
"Less than two hours away from our Star Wars Battlefront gameplay reveal."
Я так понимаю, что на их ютуб канале будет ролик.
Mandey
в мувике написали что выход 11.17 smile.gif
если учесть что НАТО стягивает войска к границе, преордер лучше не делать smile.gif
Hront
QUOTE(Mandey @ Jun 16 2015, 0:22) *
в мувике написали что выход 11.17 smile.gif
если учесть что НАТО стягивает войска к границе, преордер лучше не делать smile.gif

11 числа 17 месяца? Да, пока рановато...
Red Knight
Цитата(Hront @ Jun 16 2015, 0:32) *
11 числа 17 месяца? Да, пока рановато...

У них месяц перед числом всю жизнь был.
Hront
QUOTE(Red Knight @ Jun 16 2015, 0:59) *
У них месяц перед числом всю жизнь был.

Ацтань, а? Я в курсе, дайте потроллить, пожалуйста.
Mandey
думаете это 17 ноямбря? smile.gif не ноямберь 17го года? smile.gif)
(пс про буржуйские даты вкурсе, бесят, всё ни как у людей)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.