Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новости обновлений
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Все про SWTOR
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Hront
Из игроков. Что-то в духе - 'Опрос, проведенный на сайте mail.ru показал, что 100% людей в России пользуются интернетом.'

Я не думаю, что ПВПшеры, которым нужны арены, РБГ и ворлд ПВП активно про это говорили.
Makey
Цитата(Hront @ May 18 2012, 12:06) *
Я не думаю, что ПВПшеры, которым нужны арены, РБГ и ворлд ПВП активно про это говорили.

Никто не отменят ПВП на корабликах =)
Jagenaut
Цитата
Space Combat

Corrected an issue that could cause blaster shot damage to be delayed or ignored.


Звидос... я писал им тонну тикетов ещё в первый месяц запуска игры об этом баге...
Narayoth
"Низкий приоритет" (с) Магус
Zlobnuka
кстати, когда обещают трансферы и автолфг? unsure.gif
Киола
1.3 / до конца июня
iMagus
Вообще обленились.
Киола
Цитата(iMagus @ May 31 2012, 19:26) *
Вообще обленились.

а я только хотела зайти к тебе в канал пообщаться
Zlobnuka
Цитата(Киола @ May 31 2012, 19:19) *
1.3 / до конца июня

долго, ок спс yes.gif
iMagus
Цитата(Киола @ 31st May 2012 - 19:40) *
а я только хотела зайти к тебе в канал пообщаться

У меня подписка до середины августа smile.gif
Киола
Цитата(iMagus @ Jun 1 2012, 11:34) *
У меня подписка до середины августа smile.gif

оно и видно
Zlobnuka
Перевод обновления! laughbounce2.gif
Валуа
Цитата(Zlobnuka @ Jun 4 2012, 4:30) *
Перевод обновления! laughbounce2.gif

Один из лучших переводов smile.gif Очень понравился.
Таки русской версии игры нет.
Ennin
купи-и!
Киола


Посмотрела 1.3 на ПТС.
ЛФГ, РВЗ, за легаси неплохие бонусы.

За ЛФГ по 5 блек хол комендейшнов дают в день за Т1 хардмод инсты и еще 5 за Т2 (lost island), то есть 10 в день можно получать.
За обычные инсты 5 дейли комендейшнов.

Аугмент киты можно применять к реликам в том числе.

За легаси бонус к опыту максимально +30% за 275к. Можно взять бонус на прохождение фп, варзон, классовых квестов, космических миссий и "исследования".
+3% к криту крафта за 450к
+15% к аффекшну компаньонов за подарки или разговоры по 250к

Ремонтный дроид (не помню точно по деньгам, около 500к за 3 ранга)
1й ранг КД час, 2й 45 мин, 3й 15 мин

Базовый спидер на 10 лвл: 40к

Почти мгновенное возвращение компаньона от продажи треша 60к

Почтовый дроид 3 ранг 60к

Возможность респека в любом месте 200к по стандартной цене (лучше бы дуалспек сделали)

Расширили еще настройки графики, добавили производительности на слабых машинах

Стрелочку сделали над текущим таргетом


Ну и все вроде.
Dail
Ну как, все патчноуты прочли?
Дикие баффы джаггерам и ПТ танкам, танкосинов, напротив, нерфят. Пиро-ПТ не меняют совсем, что странно. Достаточно халявная система с этими аугмент китами, кстати.
Киола
http://www.swtor.com/blog/character-transf...lations-and-you

трансферы 12 июня
Zedok
мои скромные пять копеек

Патчноут 1.3 для Имперского Агента
Имперский Агент


Снайпер

В связи с изменениями дерева развития, все очки будут сброшены.

Shield Probe (адсорб дамага) теперь зависит от статов перса (от каких именно пока неизвестно)

Entrench's описание скилла больше не содержит ошибочного описания снижения дамага

Target Acquired вместо повышения Alacrity теперь увеличивает Accuracy на 30% и повышает Armor Penetration на 15%

Shatter Shot устранена проблема с визуальным отображением

Series of Shots - визуализация скилла 4 выстрела за 3 сек. Цвет пульки теперь зависит от цвета кристала оружия.

Takedown изменение звукового и визуального эффектов скилла.


Marksmanship

Rapid Fire и Sniper Volley поменялись местами в древе развития.

Rapid Fire теперь 3-х очковая пассивка уменьшающая кд Ambush и Series of Shots на 1 сек за каждое вложенное в умение очко.

Sniper Volley теперь имеет 45-сек кд, снимает кд с Series of Shots, а так же повышает Alacrity на 10% и реген энергии на 50% на 10 сек

Followthrough - изменена визуализация и звуковое сопровождение, цвет выстрела теперь зависит от цвета кристалла оружия. (наконец то - как задолбал этот бздык)


Engineering

Cluster Bombs теперь действует 20 сек (вместо 10). Cluster Bombs могут детонировать один раз в секунду ( ранее 1 раз в 1.5 сек)

Imperial Methodology обеспечивает 2 бомбы вместо 1.


Operative

Concealment

Laceration и Collateral Strike - подправлена анимация.

Survival Training теперь повышает входящий хилл на 1% ( вместо 3 %)
Zedok
вобщем снайпера в макрманс не то чтобы сильно подняли - но ввели несколько приятных изменений. Теперь 3 подряд Series of Shots разбавляются увеличением Alacrity - что несомненно скажется на дпс. Опять же пассивка на снижения кд Ambush и Series of Shots - 3 сек. Ну и напоследок абилка на повышение армор пенетрейшн - 15%, плюсь шаттер шот 20 %, и пассивная абилка на игнор брони у амбуша - 20 %. Теперь мой любимый Ambush будет весьма вкусно дуплить yes.gif
Black Angel
о трансферах http://xn--b1aygbg.xn--p1ai/2012/06/08/%D1...8E%D0%BD%D1%8F/
Валуа
Звездные войны переходят в режим free-to-play c июля smile.gif ? Грац.
http://www.gamebanshee.com/news/108361-sta...e3-trailer.html
iMagus
Ты плохо заголовок прочитал. Триал до 15 уровня без ограничения по времени.

А про ф2п - это другая новость - ф2п, конечно же, будет, но гораздо позже. СВТОР еще годовщину отпраздновать успеет.
Киола
Вбрасываете? Ню-ню.
Валуа
Цитата(iMagus @ Jun 17 2012, 10:44) *
Ты плохо заголовок прочитал. Триал до 15 уровня без ограничения по времени.

А про ф2п - это другая новость - ф2п, конечно же, будет, но гораздо позже. СВТОР еще годовщину отпраздновать успеет.

Ага. Но движуха началась. Да и триал становится нормальным - тоже в плюс.
Минус - уход русской локализации в какие-то немыслимые дали. Но хозяин - барин.
Джедай
фри-2-плей не так уж и плох сам по себе, учитывая стоимость подписки, особо кошелек не должен напрягать

например во ф2п Prefect World 500 руб. в месяц можно вполне донатить и не испытывать проблем
Hront
Донат с премимум аккаунтами не путайте.
Zlobnuka
что-то мне подсказывает что и с ф2п бабла не заработают, потому что уж слишком ленивые разработчики dry.gif
Dail
Будущее sci-fi MMO Star Wars: The Old Republic является «ослепительно ярким», считает Electronic Gaming Monthly, об этом сообщил официальный сайт этой игры от компании BioWare. «Однако не только это издание бредит будущим далекой-далекой галактики, - говорится в сообщении. – В этом году на выставке Е3 в Лос-Анджелесе каждый увидевший презентацию за закрытыми дверями получил незабываемые впечатления. Многочисленные сайты славят готовящийся к выходу контент, а IGN даже присудила SWTOR награду «Лучшая ММО выставки» (Best MMO of Show)!»

По словам разработчиков, волнение начало нарастать еще до открытия Е3, когда стартовала пресс-конференция Electronic Arts: «Перед сотнями журналистов и миллионами телезрителей соучредитель BioWare доктор Музыка продемонстрировал собравшимся новое видео, отображающее лишь малую часть контента, который появится в Старой Республике в следующем году».

«Позитивные отклики о будущем SWTOR были фантастическими, - говорят девелоперы. – Мы благодарны вам за непрекращающуюся поддержку игры и ваш энтузиазм!»
Jagenaut
а я вам о чём? игра жива и будет жить. Все ноющие - не правы!
iMagus
Цитата(Jagenaut @ 19th June 2012 - 11:16) *
Все ноющие - не правы!

... и будут сожжены.

ЗЫ. СВТОР не сможет достигнуть прежних высот, развиваясь экстенсивно. Дополнение должно быть новой игрой под старым лейблом - тогда все может быть возможно.
Jagenaut
СВТОР не может быть ВоВом. Не стоит ждать от него того же. Игра изначально нацелена на иное. Если приходить в неё за чем то малореальным, то результат будет соответствующим. Вот я пришёл и получил всё, чего желал. Никаких проблем не вижу.
Sinistra
Цитата(Dail @ 19th June 2012 - 11:12) *
Будущее sci-fi MMO Star Wars: The Old Republic является «ослепительно ярким», считает Electronic Gaming Monthly, об этом сообщил официальный сайт этой игры от компании BioWare. «Однако не только это издание бредит будущим далекой-далекой галактики, - говорится в сообщении. – В этом году на выставке Е3 в Лос-Анджелесе каждый увидевший презентацию за закрытыми дверями получил незабываемые впечатления. Многочисленные сайты славят готовящийся к выходу контент, а IGN даже присудила SWTOR награду «Лучшая ММО выставки» (Best MMO of Show)!»

По словам разработчиков, волнение начало нарастать еще до открытия Е3, когда стартовала пресс-конференция Electronic Arts: «Перед сотнями журналистов и миллионами телезрителей соучредитель BioWare доктор Музыка продемонстрировал собравшимся новое видео, отображающее лишь малую часть контента, который появится в Старой Республике в следующем году».

«Позитивные отклики о будущем SWTOR были фантастическими, - говорят девелоперы. – Мы благодарны вам за непрекращающуюся поддержку игры и ваш энтузиазм!»

Если прочесть это дбро в аглицокм в оригинале,то звучит не так трольски. Это переводчики попытались вбросить.
iMagus
Цитата(Jagenaut @ 19th June 2012 - 11:38) *
СВТОР не может быть ВоВом.

При чем тут ВОВ? Я про ВОВ ничего не писал. СВТОР сейчас и так - идеологический клон ВОВа. Это просто по умолчанию.

Цитата(Jagenaut @ 19th June 2012 - 11:38) *
Игра изначально нацелена на иное.

Ну-ка, ну-ка, поподробнее об этом.

Цитата(Jagenaut @ 19th June 2012 - 11:38) *
Вот я пришёл и получил всё, чего желал.

Подписку уже отменил?)

Цитата(Sinistra @ 19th June 2012 - 12:08) *
Если прочесть это дбро в аглицокм в оригинале,то звучит не так трольски. Это переводчики попытались вбросить.

А я все буквально прочитал. Доверчивый я =\
Hront
Магус, давай лучше потролим в теме про РПЦ или футбол.
Jagenaut
Нет, Магус, подписку я не отменял и не планирую уж до августа как минимум.
А игра, в первую очередь, нацелена на интерес к вселенной SWTOR, они обещали дать отменную сюжетку, продолжение истории Ревана, показать, как оно было там, в Старой республике. И они это дали. Скажешь нет?
iMagus
Цитата(Hront @ 19th June 2012 - 12:30) *
Магус, давай лучше потролим в теме про РПЦ или футбол.

Про РПЦ нетолерантно. А про футбол - не интересно. И, вообще, я никогда не троллю smile.gif

ЗЫ. В СВТОРе варзоны хорошие. В казуальной их части.
Zlobnuka
Цитата(Jagenaut @ Jun 19 2012, 12:33) *
А игра, в первую очередь, нацелена на интерес к вселенной SWTOR,

Вот поэтому она и провалилась laugh.gif
Цитата
ЗЫ. В СВТОРе варзоны хорошие. В казуальной их части.

Угу, особенно хатбол dry.gif
Jagenaut
Ну тут уж кому как. Не надо про провал говорить.
iMagus
Цитата(Zlobnuka @ 19th June 2012 - 14:05) *
Угу, особенно хатбол

Да, это лучшая варзона. У многих она вызывает фрустрации, но хатбол - лучший.
Киола
Хатбол - отличная варзона. Как и остальные, впрочем.
Vpen
А ПВЕ вас с СВТОРе вообще что-ли не вставило? Мне в ЕС так очень нравится. В ВоВе так же нравилось только в Ульдуаре. Ну, мб еще в БВЛ в 40 рыл )
Zlobnuka
Цитата(iMagus @ Jun 19 2012, 14:13) *
Да, это лучшая варзона. У многих она вызывает фрустрации, но хатбол - лучший.

Что-то я не замечал восторга от людей попавших на эту варзону, даже будучи в гринфаере unsure.gif
Jagenaut
Цитата(Vpen @ Jun 19 2012, 13:22) *
А ПВЕ вас с СВТОРе вообще что-ли не вставило? Мне в ЕС так очень нравится. В ВоВе так же нравилось только в Ульдуаре. Ну, мб еще в БВЛ в 40 рыл )



об том и речь, что игра больше ориентирована на ПвЕ. Меня оно целиком и полностью устраивает

Цитата(Zlobnuka @ Jun 19 2012, 13:26) *
Что-то я не замечал восторга от людей попавших на эту варзону, даже будучи в гринфаере unsure.gif

ты не тех людей встречал
Джедай
мне тоже хатболл не нравится )
Zlobnuka
Цитата(Джедай @ Jun 19 2012, 14:40) *
мне тоже хатболл не нравится )

hug.gif
Киола
Цитата(Zlobnuka @ Jun 19 2012, 14:26) *
Что-то я не замечал восторга от людей попавших на эту варзону, даже будучи в гринфаере :unsure:

Людям привычнее тупо гонять фраги, а не головой думать и играть командно на победу ;)

Цитата(Vpen @ Jun 19 2012, 14:22) *
А ПВЕ вас с СВТОРе вообще что-ли не вставило? Мне в ЕС так очень нравится. В ВоВе так же нравилось только в Ульдуаре. Ну, мб еще в БВЛ в 40 рыл )

Мне как раз ПвЕ и нравится. Люди, идущие в СВТОР за ПвП, ошиблись игрой.
Ennin
а мне хаттбол нравится. хотя если играть не премейдом - очень печально, потому что и правда гоняют фраги. приходится и тебе делать то же...
зачистка выгодно отличает варзону от берега древних, где ворота пробиваются на раз
ну и биовары хотя бы развивают тему баттлграундов. если бг арати и маяк отличаются только количеством флагов, то тут вот появляется альдеран

пве рулит прочие ммо, да. хотя я по-прежнему считаю, что сюжетного контента маловато
Jagenaut
Цитата(Ennin @ Jun 19 2012, 14:26) *
пве рулит прочие ммо, да. хотя я по-прежнему считаю, что сюжетного контента маловато


Ну если бы они сразу выпустили финальный контент, то вот это был бы фэил. А так они буду постепенно расширять вселенную. Я где то читал давным давно, что у них в планах к 2020 году было ввести порядка 100 планет
Zlobnuka
Цитата(Киола @ Jun 19 2012, 15:10) *
Людям привычнее тупо гонять фраги, а не головой думать и играть командно на победу wink.gif

Командная игра без голосовой связи? blink.gif
Цитата
Ну если бы они сразу выпустили финальный контент, то вот это был бы фэил. А так они буду постепенно расширять вселенную. Я где то читал давным давно, что у них в планах к 2020 году было ввести порядка 100 планет

Пока они только обещают, авто лфг запилили хотя бы?
Киола
Цитата(Zlobnuka @ Jun 19 2012, 15:51) *
Командная игра без голосовой связи? blink.gif

Почему без голосовой связи? У ГФ сломалась вентра?

PS. А вообще и без голосовой связи можно на Хаттболе нормально играть, если люди в команде умеют смотреть что происходит и знают, что нужно делать. Не твой случай, видимо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.