Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новости обновлений
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Все про SWTOR
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Red Knight
Всё правильно. Передача БоПа стала бы перебором.
Dail
Так они же говорят, что будут над этим думать и могут ввести все-таки.
Aions(Idomoonsugar)
А где пансексуалы?
Dail
Лучше б к нам за империю играть пришел, чем троллить.
Mandey
как ни зайду онлайну ноль... когда играете? кроме рейдов
Dail
За других не скажу, но я пока как раз только в рейды и хожу.
Enigo
с где то 16 и до ∞ человек 5 есть.
Aions(Idomoonsugar)
Ваш прайм тайм не позволяет( да я и за республику давно не был.
Dail
На офсайте выложили рассказ о судьбе Манаана после событий KotOR. Видимо, его все-же стоит ожидать в следующем крупном (like RotHC) аддоне. Возможно, это даже случится поздней осенью/ранней зимой.
Ravenbard
Цитата(Dail @ Jul 19 2014, 7:55) *
На офсайте выложили рассказ о судьбе Манаана после событий KotOR. Видимо, его все-же стоит ожидать в следующем крупном (like RotHC) аддоне. Возможно, это даже случится поздней осенью/ранней зимой.

ну по идее новое обновление должно идти через два месяца после предыдущего.
2.9 выходит в середине августа, соответственно 3.0 - в середине октября
Alaikit
Манаан это новая флешка и при том тактическая.На Манаане будет вторая часть новой сюжетной арки Forged Alliance.
Цитата
соответственно 3.0 - в середине октября

Корвон извини ты упоролся или как?.Вспомни ситуацию вокруг RotHC,который анонсировали за 3 или более месяца до релиза на лайв-сервера.Стронгхолды официально то выйдут в октября или когда там откроют двери для ф2п скама.
Ravenbard
Цитата(Alaikit @ Jul 19 2014, 13:15) *
Корвон извини ты упоролся или как?

Нервишки сдают, Алакит?)
Hront
QUOTE(Alaikit @ Jul 19 2014, 14:15) *
Корвон извини ты упоролся или как?

Чудесно rolleyes.gif
Enigo
То что можно продать нужно выпускать к рождеству - кэп. Независимо от номера патча аддон, если всё будет готово, выпустят в декабре.
Yagros
Galactic Strongholds: Дромунд Каас - http://the-old-republic.ru/developers_int/...omund-kaas.html
Alaikit
http://dulfy.net/2014/07/23/swtor-the-story-in-2014/
кто там говорил про Макеб стайл патч в октябре?
Yagros
Alaikit
50 млн кредитов будет стоить гильдейский корабль, информация появилась во время вчерашнего стрима разрабов.
Enigo
Пора укрупнятся. Всё таки водкарил или индолайка? smile.gif

з.ы. А чем кораблик полезен?
Hront

Ми-ми-ми!
Alaikit
функционал корабля пока неизвестен
Ravenbard
Цитата(Alaikit @ Jul 25 2014, 11:42) *
50 млн кредитов будет стоить гильдейский корабль, информация появилась во время вчерашнего стрима разрабов.

Цена еще не точная, может измениться.
Alaikit
но все равно стоит готовиться к 30+ млн кредитов
Yagros
Датамайнерская информация о гильдейских флагманах в Star Wars: The Old Republic

Датаймайнер swtor_miner продолжает радовать нас различными находками, связанными с MMORPG Star Wars: The Old Republic. Сегодня вам предстоит узнать интересную информацию о гильдейском флагмане.

- Чтобы прибрести гильдейский корабль в Star Wars: The Old Republic придется заплатить 50 миллионов кредитов. За открытие каждой комнаты вы будете отдавать 5 миллионов кредитов + Conquest предметы.
- Всего можно будет открыть 16 комнат. Если вы нападете на планету, то ваш гильдейский флагман будет помещен в список Conquest ивента. Если вы окажетесь на первом месте в списке, то в конце ивента планета будет завоевана вами.
- Если до конца ивента осталось 3 дня или меньше, то вы не сможете напасть на планету. Для подтверждения вторжения вам нужно иметь при себе золотой ключ от гильдейского флагмана.
- За перемещение корабля придется платить. Деньги будут браться из гильдейского банка.
- Завоевание планеты удвоит рейтинг вашего флагмана на какое-то время. Купить гильдейский флагман может только глава гильдии.
- Если флагман находится на орбите планеты, то вам будет доступна система быстрого перемещения. Кроме того, сможете перебрасывать вашу группу к текущей локации. За все эти перемещения, естественно, придется платить. Деньги будут браться из гильдейского банка.

@Goha.ru
Enigo
130+ млн. они рехнулись?
ZevS
http://the-old-republic.ru/swtornews/3484-...any-gildiy.html тут с переводом , как я понимаю надо наберать много народу , фармить ресурсы под все профы и начинать копить бабки в ГБ
Aions(Idomoonsugar)
Можно продаваться в рабство.
Ravenbard
Цитата(ZevS @ Jul 27 2014, 16:11) *
http://the-old-republic.ru/swtornews/3484-...any-gildiy.html тут с переводом , как я понимаю надо наберать много народу , фармить ресурсы под все профы и начинать копить бабки в ГБ

Зевсик, все намного проще, ты просто сделаешь добровольный взнос в орденскую казну, и все будет ок)
ZevS
Цитата(Ravenbard @ Jul 28 2014, 0:24) *
Зевсик, все намного проще, ты просто сделаешь добровольный взнос в орденскую казну, и все будет ок)


Ну впринцепе да если я толкну твой акк за реал а на вырученые деньги куплю кредитов то так и быть сделаю пожертвования в казну biggrin.gif
Mandey
опять же поною smile.gif я бы с удовольствием поиграл в свитер, но я не могу с буржуями преодолеть контент, нужный для того, чтобы попасть в рейды...
ИЛИ тут ПвПшное всё надо? Как на ПвП подняться когда ты 55, но комендашек не так много...
Enigo
На Ориконе за сюжетку дают фулл 69(или 67) шмот с ним можно вполне либо начать самостоятельно фармить комендашки на 72/78 либо попробовать пойти вагоном в статик.
Mandey
Цитата(Enigo @ Jul 28 2014, 10:46) *
На Ориконе за сюжетку дают фулл 69(или 67) шмот с ним можно вполне либо начать самостоятельно фармить комендашки на 72/78 либо попробовать пойти вагоном в статик.

он у меня есть smile.gif)), но пушка за пвп мощнее чем этот 69ый набор.
ПС Вагона в статик не берут с 69ым smile.gif пробовал smile.gif сказали 72 набрать с бурами в старых рейдах, или где там или фармить орикон на комендашки классик, что чесно говоря поднадоело smile.gif
Ravenbard
Цитата(Mandey @ Jul 28 2014, 10:24) *
он у меня есть smile.gif)), но пушка за пвп мощнее чем этот 69ый набор.
ПС Вагона в статик не берут с 69ым smile.gif пробовал smile.gif сказали 72 набрать с бурами в старых рейдах, или где там или фармить орикон на комендашки классик, что чесно говоря поднадоело smile.gif

да сейчас помоему с одеванием вообще проблем нет) с пугами зафармил DF, DP sm, Toborro и Xeno, 1 любой рейд 50 лвл, сдал виклики и у тебя уже должно накопиться комендашек на пару 180 и 168 шмоток)
Mandey
Цитата(Ravenbard @ Jul 28 2014, 12:10) *
да сейчас помоему с одеванием вообще проблем нет) с пугами зафармил DF, DP sm, Toborro и Xeno, 1 любой рейд 50 лвл, сдал виклики и у тебя уже должно накопиться комендашек на пару 180 и 168 шмоток)

ключевая фраза "с бурами", подразумевает, что зная приблизительно по мануалам я должен пойти непонятно с кем и касячить по мелочам, потому, что толком понять не смогу что надо делать. Да ещё и мануалы хрен знает какие, ибо мануалов на прокачку путёвых нет нифига, ну кроме Редовских варов и Оперов Киолы. Откуда я знаю, вдруг и мануалы на прохождение кривые...
Косячить в рейдах меня ещё в лотре Ред отучил... теперь у меня комплекс, если я за собой вину чуйствую.
Сказочник
Цитата(Mandey @ Jul 28 2014, 13:23) *
Косячить в рейдах меня ещё в лотре Ред отучил... теперь у меня комплекс, если я за собой вину чуйствую.

Ну ладно, уговорил: не косячь.
Aions(Idomoonsugar)
На sm паравоза 69 не берут... умоляю что это за дикие попкорвущие хардкорщики. На sm можно протащить даже 3 голых если у остальных есть зелень выше 40 уровня.
Enigo
Цитата(Mandey @ Jul 28 2014, 13:23) *
ключевая фраза "с бурами", подразумевает, что зная приблизительно по мануалам я должен пойти непонятно с кем и касячить по мелочам, потому, что толком понять не смогу что надо делать. Да ещё и мануалы хрен знает какие, ибо мануалов на прокачку путёвых нет нифига, ну кроме Редовских варов и Оперов Киолы. Откуда я знаю, вдруг и мануалы на прохождение кривые...
Косячить в рейдах меня ещё в лотре Ред отучил... теперь у меня комплекс, если я за собой вину чуйствую.


Хорошие гайды по классам и опсам на далфи. И да, забей на всех и не парься.


Ravenbard
Цитата(Mandey @ Jul 28 2014, 12:23) *
ключевая фраза "с бурами", подразумевает, что зная приблизительно по мануалам я должен пойти непонятно с кем и касячить по мелочам, потому, что толком понять не смогу что надо делать. Да ещё и мануалы хрен знает какие, ибо мануалов на прокачку путёвых нет нифига, ну кроме Редовских варов и Оперов Киолы. Откуда я знаю, вдруг и мануалы на прохождение кривые...
Косячить в рейдах меня ещё в лотре Ред отучил... теперь у меня комплекс, если я за собой вину чуйствую.

Я честно говоря ничего не понял) Мануалы? Мануалы на прокачку? Что это?)
Если имеются ввиду тактики, то в sm тактики обыкновенно нет, но если очень хочется, то можно глянуть, например, сюда.
Да, и если ты хочешь рейдить, то я таки не понимаю, почему у нас не могут просто взять тебя и пропаровозить по хм ТФБ и СВ?)
Alaikit
если нормально собраться и знать хотя бы тактику,то можно пропаровозить и дф/дп хмы фуллы,если косяков не будет.
Mandey
вы это раз в два месяца пишите на мой вайн smile.gif. Забейте, помультоводю в своё удовольствие, всё равно тяжко собраться.
ZevS
че там с флагманом решили бабки будем скидывать?
Enigo
По ценам у барыг 250 баксов линкор стоит, может дешевле в еве?
Ravenbard
Точная цена еще не известна. Но вообще я бы флагман сделал.
Red Knight
Цитата(ZevS @ Aug 1 2014, 16:30) *
че там с флагманом решили бабки будем скидывать?

Угу.
Ravenbard
Немного о гильдейских флагманах и о том, что они дают:

http://the-old-republic.ru/swtor_video/349...man-gildii.html

http://the-old-republic.ru/swtornews/3489-...iya-planet.html
Mandey
The Balance of Power
Политические интриги зреют в самых сердцах Республики и Империи. Власть на Альдераане и Макебе вскоре может смениться.
Цель: 35000
Активные планеты для Республики: Alderaan - Voss - Makeb
Активные планеты для Империи: Alderaan - Voss - Makeb
Первый список заданий:

Warzones: Critical Missions - Warzones: The Killing Fields - Warzones: Total Domination
Starfighter: Conquer the Skies - Starfighter: Critical Missions
Group Finder: Operations - Group Finder: Flashpoints
Crafting: War Supplies
Critical Missions: Makeb
Critical Missions: Galactic Flashpoints
Alderaan: Heroic Missions
Makeb: Heroic Missions

Второй список заданий:

Crafting: Invasion Force
Alderaan: Infiltrating the Republic - Alderaan: Ulgo Siegebreaker - Alderaan: Infiltrating the Empire - Alderaan: Rampage
Makeb: Attacking the Empire - Makeb: Raiding the Republic - Makeb: Rampage
Operation: Toborro's Courtyard
Destroy Enemy Commanders

что это за задания получаются? их надо выполнить чтоб планету взять????
nfzd
http://www.twitch.tv/swtor/c/4827629

стрим разрабов с показание корабля и завоевания
Alaikit
http://www.swtor.com/community/showthread....712#edit7602712
баф карнажа, опера и сорки
непонятный нерф/бафф снайпера в инженере
нерф деспепшен сина
Red Knight
Походу, в ПвП остаётся меднесс для синов, бурст забрали очень серьёзно.
Карнажу так и не дали CC иммуна, но.... FUCK YEAH!
ZevS
где че там забрали? наоборот они бафнули немного десепшен на проки сурдж чаржа
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.