Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новости обновлений
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Все про SWTOR
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Delaban
Ребята скажите , есть что нового в игре ? Когда там выходит Knights of ethernal throne ? Когда можно оплачивать подписон ? После 9 главы не играл...
Tem'ka
+7 глав мыльной космооперы каждая минут по сорок. А, ещё свистелки и перделки.
Рыцари картель маркета выходят "fall 2016", оплати либо сейчас, чтобы сюжетец глянуть, либо возвращайся через год.
re1
А старый контент ты весь прошел? В 4.0 все нимы закрыл? (3.0 не будем брать так как на овергире его мог закрыть абсолютно любой, а в 4.0 такие gate crusheru обычно на драксусе останавливаются). В игре есть что делать если ты не закрывал нимы в 2.0 или 4.0 (хотя в 4.0 некоторые пожестче). Разумеется если речь о ПвЕ контенте.
Киола
Да он на форуме играет. Впрочем, как и многие тут, включая меня.
Тем не менее, игра хорошая. А в подобном тоне, Тем, можно напейсать про любую игру.
Tem'ka
Цитата(re1 @ 15th September 2016 - 17:43) *
Бла-бла-бла

А видимо я в точку попал, раз моя реплика вызвала столь лютое негодование. Проще говоря, баттхерт.
Цитата(Киола @ 15th September 2016 - 20:14) *
Тем не менее, игра хорошая.

Так никто же не спорит. И что характерно, выпусти они бы сингл, а-ля масс эффект - мы бы увидели только сюжетец рыцаря. Ну и DLC в сильно кастрированном виде. Так что в своё время там было чем заняться. Но это время прошло.
re1
Цитата(Tem'ka @ Sep 16 2016, 0:30) *
А видимо я в точку попал, раз моя реплика вызвала столь лютое негодование. Проще говоря, баттхерт.


Простите, что?) С чего ты взял что это "негодование", причем "лютое"? Баттхерт?) Я вижу лишь вопрос, на который ты кстати не ответил.
Сказочник
Цитата(re1 @ Sep 16 2016, 1:13) *
Простите, что?) С чего ты взял что это "негодование", причем "лютое"? Баттхерт?) Я вижу лишь вопрос, на который ты кстати не ответил.

Да у нас тут все эксперты по определению негодования по фотографии бесплатно без смс без регистрации. Не обращай внимания.
Tem'ka
Цитата(re1 @ 16th September 2016 - 1:13) *
Бла-бла-бла

Вы все одинаковые, защитники свитора. Думаешь, ты первый, кто написал мне "А ТЫ ЗОКРЫЛ ВСЕ НАЙТМАРЫ?????777семь"
На кой ляд мне жизнь в виртуальном мире? У меня в реальном экшена хоть отбавляй.
Сказочник
Цитата(Tem'ka @ Sep 16 2016, 11:43) *
На кой ляд мне жизнь в виртуальном мире? У меня в реальном экшена хоть отбавляй.

Так что же ты тут тогда забыл?
Tem'ka
Флудилка же %)
Киола
Это же отдельная форумная ММОРПГ, основные фракции - играющие и завязавшие. Внутри тоже свое разделение, например всем всем довольные против кактусоедов, а среди неиграющих - наблюдатели, сочувствующие и те, кому надо убедить себя в том, что РЛ прекрасна и удивительна.
Diaspad
Сегодня Red Alert кричали в общий о том, что ищут русскоязычную гильдию/гильдии для совместных операций.
Tem'ka
Спойлеры для всех, кто еще не видел.
Vette or Torian have a chance of dying
Arcann can either become an ally or a spirit enemy later down the line depending on if you helped redeem him or not
We get stuck on the planet where Scorpio was first made and I think we get trapped there by an evil AI called ARIES.
Just found more about Iokath, the planet where Scorpio was made. Apparently the Eternal Fleet, Gravestone, and GEMINI droids were also all made there. They were weapons designed by the World's Creators and 3000 years ago they used the weapons they made on randomly selected worlds as part of some war games to get design feedback. And I guess Iokath was always a sovereign planet, Valkorion didn't control it.
Saresh either hires the Genoharadan or somehow involves them in kidnapping you and attempts to take over the Alliance for herself. You end up either killing or arresting her.
The reason you have to claim the Eternal Throne at the end is because apparently once it becomes leaderless the fleet goes into "eradicate everything" mode and starts bombarding Zakuul, Republic, Empire and everything else. So the only way to stop it is for someone to claim the throne.
It ends with you taking the Throne but Theron and Lana mention that both the Republic and Empire are gearing up for war. So either that's just setting up the Uprisings or suggests where future content will lead.
We can kill Koth

И тут чуть-чуть
Hront
Эм.. По-моему, такие вилки по соратникам нужно светить на форуме и чате. Потому что терять такие вещи без возможностей отката в ММО - это уже перебор.
Aions(Idomoonsugar)
А как же фракция кожаных штанишек?
Mandey
Цитата(Hront @ Sep 26 2016, 22:06) *
Эм.. По-моему, такие вилки по соратникам нужно светить на форуме и чате. Потому что терять такие вещи без возможностей отката в ММО - это уже перебор.

согласен.
Tem'ka
Цитата
The new Carnage Marauder ability Gore is now a 1.5 second cast, no longer an instant.
Red Knight
Тёма, постить сюда инфу кусками для разведения паники - глупость. Ещё и с опозданием на 5 дней. Есть общий линк со всеми изменениями, и их там апдейтят. Это не тот Гор, к которому все привыкли, абилы переименованы, армор пенетру теперь даёт Ланс чтоль или как его бишь там, а Gore - новая абила для дамага и рута цели. Изменение дебильное, т.к. основное назначение абилы - предотвращать использование эскейпов на время рута, а время это - 1,5 сек. Тратить полторы секунды, чтоб зарутить на полторы секунды - это какой-то маразм.
Tem'ka
Познавательно. Но все равно порнуха какая-то.
Там кто-то из разрабов (как бы не Муско) на одном из стримов пяткой бил в микрофон, мол, у милишников кастов не будет, АТВИЧАЮ!!!1
Red Knight
Цитата(Tem'ka @ Oct 2 2016, 18:52) *
Там кто-то из разрабов (как бы не Муско)

Муско - это местный пивоваровский пиздобол на зарплате. Тобишь, КМ. Он такой же разраб, как ты космонавт.
Tem'ka
Еще не все потеряно %)
vrough
vrough
Enigo
Начало прикольное и да, мне говорит, преордер - это подписка, что-ли?
Red Knight
Да, надо быть подписчиком просто на указанных датах.
Да, синематик прекрасный.
Полностью согласен с женой:
"Они бы лучше бабло не на синематики тратили, а на контент"
Где рейды? Очередной гринд репы с "галактик комманд систем"? Play your way any chapter or battle in Story, Veteran or Master mode - это ещё что такое, выбирать уровень сложности? Новых глав или всего соло контента? Если реварды те же, то нафига? Если разные - то это чего, челлендж вместо рейдов шоле?
Enigo
Цитата(Red Knight @ Oct 7 2016, 21:27) *
Если разные - то это чего, челлендж вместо рейдов шоле?

Похоже так и ачивка пройти 8 твинками на харде весь сюжет.
Delaban
Лучше бы биовары сняли полнометражку, вместо 8 эпизода.
Bzzik
Странно, что тут так тихо в свете того, что уже третий день известно о "новом контенте" и способе получения гира
Enigo
Цитата(Bzzik @ Oct 20 2016, 14:23) *
Странно, что тут так тихо в свете того, что уже третий день известно о "новом контенте" и способе получения гира

Просто ругаться не хочется, всё равно тут автозамена.
Kaytort
Система поучения гира интересная. Но затирать до очередных дыр старые опсы особого желания нет.
Aions(Idomoonsugar)
Скиньте ссыль, поржу.
Kaytort
Цитата(Aions(Idomoonsugar) @ Oct 21 2016, 12:10) *
Скиньте ссыль, поржу.

http://dulfy.net/2016/10/17/swtor-big-gear...anges-in-kotet/
Если в двух словах, то с боссов теперь лут не падает и почти вся твоя игровая деятельность будет приводить к повышению определенных рангов за которые будут давать ящики со шмотом. Соответственно если ходишь в рейды, то ранги чаще апаются. Не сказал бы, что система ужасная, просто инновационная.
Red Knight
Киола, ты же продаёшь из ГБ крафтовые ресы, пока они окончательно не упали в цене, правда?
Red Knight
Розовый Бант обновил тему на оффе со статами и дпс рейтами под 5.0
Ну шо, оперативники топ ДД и топ хилы.
Enigo
Цитата(Red Knight @ Dec 7 2016, 10:33) *
Розовый Бант обновил тему на оффе со статами и дпс рейтами под 5.0
Ну шо, оперативники топ ДД и топ хилы.

Эх ссылочку бы, ну или танкошмот по прежнему с избытоком дефенса?
Mandey
Цитата(Red Knight @ Dec 7 2016, 10:33) *
Розовый Бант обновил тему на оффе со статами и дпс рейтами под 5.0
Ну шо, оперативники топ ДД и топ хилы.

што опять? можно возвращаться?
Bzzik
Цитата(Mandey @ Dec 7 2016, 16:05) *
што опять? можно возвращаться?

Почему опять? Как обычно.
Mandey
Цитата(Bzzik @ Dec 7 2016, 17:41) *
Почему опять? Как обычно.

ну последний года 2 оперов вообще никуда не брали. Ни ДД толковый ни Хил. Сорки рулили
Aions(Idomoonsugar)
Ред просто не хотел тебя в рейд брать.
Mandey
Цитата(Aions(Idomoonsugar) @ Dec 8 2016, 10:40) *
Ред просто не хотел тебя в рейд брать.

Это я знаю, он мне говорил.
Yagros
SWTOR Patch 5.1 Gearing Guide
http://dulfy.net/2017/01/23/swtor-patch-5-1-gearing-guide/
Yagros
SWTOR Jan 26 Producer’s Livestream–New Operations
http://dulfy.net/2017/01/26/swtor-jan-26-p...tream-coverage/
Yagros
http://www.swtor.com/info/in-game-events

250% Bonus XP Event: February 7 - April 10
250% Bonus Command XP Event: February 7 - April 10
Bounty Contract Week: February 14 - 21
Relics of the Gree Event: February 28 – March 7
Tem'ka
Цитата(Yagros @ 4th February 2017 - 15:33) *
250% Bonus XP Event: February 7 - April 10

А это простите зачем? Они хотят, чтоб я забил все сервера своими персонажами?
Yagros
Тём, если ты внимательно посмотришь на всю систему "команд рангов", то поймёшь что это тупиковая затея, для соло одевания. Кстати, старая система сбора шмота так же актуальна, но не без своего рейда, которого нет. Поскольку народу надоело гриндить всё те же старые рейды, оно и понятно. Ждём нового рейда, точнее 1ого босса smile.gif

Датамайнерское превью новой операции - https://www.youtube.com/watch?v=E2o4mlRa8r0
Tem'ka
Я не про шмотинг. А про непонятно зачем бонус на обычную экспу.
И так уже все завалено твинками, которых вдобавок ко всему ещё и одевать нечем.

И подожди, ты на полном серьезе считаешь, что аж целый один босс вытащит статик с того света?
Иландер
Ну не. В Легионе тут вон за 4 месяца больше рейд-контента добавили, чем Биовары за все существование свитора, что очень печалит sad.gif
Yagros
Цитата(Tem'ka @ Feb 4 2017, 23:59) *
И подожди, ты на полном серьезе считаешь, что аж целый один босс вытащит статик с того света?

Нет, но может кто захочет побегать в "старых" рейдах. Мне интересно, куда они будут пихать свою систему команд рангов, при выходе нового шмота ? smile.gif
Tem'ka
Сделают пятисотый команд ранг. В чем проблема?
Hront
В здравом смысле.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.