Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новости обновлений
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Все про SWTOR
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
vrough
Цитата(Bzzik @ Jan 22 2015, 9:54) *
Отпишусь ка я, про новый шанс дропа или корейский рандом.
25 стаков такенов - 3 джава джанка, 8 синих, 2 зеленых, 1 сертификат, 0 маунтов.

нужно БОЛЬШЕ стаков! :-)
Kaytort
Цитата(Bzzik @ Jan 22 2015, 10:54) *
Отпишусь ка я, про новый шанс дропа или корейский рандом.
25 стаков такенов - 3 джава джанка, 8 синих, 2 зеленых, 1 сертификат, 0 маунтов.

Почти тоже самое вышло. У БВ странные решения принимаются, они дают либо все, либо ничего. Это все похоже на жуткий троллинг.
"To insure that the Slot Machine is still an awesome item to strive for, we have added a faction specific walker mount as a very rare drop". 0.001% drop rate tf.gif
Enigo
Цитата(Kaytort @ Jan 22 2015, 12:14) *
Почти тоже самое вышло. У БВ странные решения принимаются, они дают либо все, либо ничего. Это все похоже на жуткий троллинг.
"To insure that the Slot Machine is still an awesome item to strive for, we have added a faction specific walker mount as a very rare drop". 0.001% drop rate tf.gif

А кто тянул за язык этих игроков(мягко говоря), которые жаловались на щедрость?
Kaytort
Цитата(Enigo @ Jan 22 2015, 20:25) *
А кто тянул за язык этих игроков(мягко говоря), которые жаловались на щедрость?

Потому что эта щедрость была излишней и ломала экономику. Но вместо золотой середины, они пошли в сторону тотального нерфа.
Kaytort
Новости c PAX'a.
Оригинал на Далфи.

Вкратце:
- с патча 3.2. будет новый дизайнер костюмов (двусмысленная фраза, но на форумах вроде пишут о новой системе, а не о человеке);
- окончательное решение по эксплоитерам Ravagers будет принято этим утром (24 числа как я понимаю);
- шанс у новых slut машин не будут менять. Все это дело с pax'a конечно перефразировано, но общий смысл такой, что они в принципе "боятся" выпускать новые слот машины из-за отрицательной реакции комьюнити и многочисленных споров. В другом посте уточняется, что они комьюнити не винят и понимают, что сами накосячили.
- два новых дополнения до конца года;
- новая раса Togruta, новый стронгхолд;
- новая планета Ziost в апреле.
nfzd
странно как их игроки не порвали за убогие сет бонусы и за то что они старые убили, оставили бы несколько
Alaikit
Торт про дизайнера одежды это функция(feature),как называет ее Брюс,хотя все равно не понятно,что с этим будет.
Примерные сроки обновлений: 10.02 - 3.1,28.04 - 3.2. Теперь цикл обновлений серьезных будет 12 недель sad.gif,что значит меньше контента и правок багов(если они совсем не серьезные или game-breaking)
Kaytort
Цитата(Alaikit @ Jan 24 2015, 14:44) *
Торт про дизайнера одежды это функция(feature),как называет ее Брюс,хотя все равно не понятно,что с этим будет.

Ну вот, а я поначалу думал, что это человек-дизайнер, который делал плохо свою свою работу и его все недолюбливали, и теперь он возвращается. rolleyes.gif
Enigo
Кого нибудь забанили?
Kaytort
Цитата(Enigo @ Jan 24 2015, 23:43) *
Кого нибудь забанили?

От комьюнити менеджера пока сообщения не было.
Kaytort
Actions for The Ravagers Exploit

ссылка на dulfy

P.S. Короче это фигня полная. Человек который делал эксплоит на 13 персонажах в сторике и хардмоде в течении 3-4 недель отделался баном на 24 часа и удалением рецептов. Хотя может БВ ему в письме не все дописали, возможно завтра зайдет на персонажей, а они все голые biggrin.gif .
Alaikit
БВ такие БВ....
Ничего не могут с 3.0 сделать нормально
http://dulfy.net/2015/01/29/swtor-pts-patc...-1-patch-notes/
У мар теперь андаинг без порезки хп,вернули фактически деадли троу пре 3.0
У пт теперь этот бласт дамажит несколько целей сразу,не крашинг блоу как у джаг или дисчардж у синов,но тоже хорошо.
Red Knight
В ПвП марам будет легче. Но с дамагом-то нихрена не сделали, тупые обезъяны.
Анлоад забрать у ПТ и сделать им ПвЕ дамаг ниже при том, что главный вой из за дикого бурста в ПвП, где Анлоад НЕ юзается - тоже супер.
Aions(Idomoonsugar)
И зачем вы в это играете?( Туса мазохистов?
Junkmen
Цитата(Alaikit @ Jan 30 2015, 0:37) *
У пт теперь этот бласт дамажит несколько целей сразу,не крашинг блоу как у джаг или дисчардж у синов,но тоже хорошо.

Это какой бласт? Магнетик бласт фигачит по соло таргету
Alaikit
это танковский(heat blast)
ivaJke
Ребят, там новый пак выкатили для превью, а вы про какой-то баланс лол. Пора дропать это дерьмо.
Alaikit
превью паки они всегда на птсе вываливают,но обещанный ребаланс видимо дело гиблое...
Bzzik
Цитата(Red Knight @ Jan 30 2015, 1:16) *
В ПвП марам будет легче. Но с дамагом-то нихрена не сделали, тупые обезъяны.
Анлоад забрать у ПТ и сделать им ПвЕ дамаг ниже при том, что главный вой из за дикого бурста в ПвП, где Анлоад НЕ юзается - тоже супер.

А что не так у марадера с демагом?
Red Knight
Цитата(Bzzik @ Jan 30 2015, 12:22) *
А что не так у марадера с демагом?

В ПвЕ кроме Анни использовать что-то практически невозможно. В ПвП стало очень много миссов у белых мили атак и если раньше за счёт бурста карнаж и рага были конкурентоспособны, то теперь без покет хила мары просто мясо, которое ещё и не дамажит на адекватном уровне.
Bzzik
Цитата(Red Knight @ Jan 30 2015, 12:54) *
В ПвЕ кроме Анни использовать что-то практически невозможно. В ПвП стало очень много миссов у белых мили атак и если раньше за счёт бурста карнаж и рага были конкурентоспособны, то теперь без покет хила мары просто мясо, которое ещё и не дамажит на адекватном уровне.

5-6% акураси набрать не так уж и сложно. Видел мару Sky'rush, так он на аренах не то что выживал, но и демажил почти на ровне с меднес синами(он был в карнаже).
Red Knight
Я тоже под хилом передамаживаю кучу народа. Ну и что?) 5-6% Аккураси - это лютый нерф суржа. Карнажники до 3.0 дамажили так хорошо в том числе потому, что им не надо было ставить "лишние" энхи на аккураси. Убрали 3% из стойки - карнаж скатился ниже плинтуса. Почему этого не понимают БВ - я затрудняюсь ответить.
Bzzik
ребаланс статов
Мара кстати был не под хилом, все 4 арены, что я с ним был.
Alaikit
https://twitter.com/swtor_miner/status/561566365270945792
если биовары опять ничего не поломают,то ждем 24 февраля грии евент(вухухух)
https://twitter.com/swtor_miner/status/560903958642688000
https://twitter.com/swtor_miner/status/560908915995463680
Так у биоваров будет аналог наградыName,Founder.Это будет черно-серебристый кристалл,который явно будет завязан на коллекциях.
Sc'arr
Цитата(Bzzik @ Jan 30 2015, 14:06) *
5-6% акураси набрать не так уж и сложно. Видел мару Sky'rush, так он на аренах не то что выживал, но и демажил почти на ровне с меднес синами(он был в карнаже).


Видимо, везло ему. Так-то его первым убивают, чтоб не дамажил много. К сожалению, наличие мары/сента в рвз-команде сегодня скорее минус, чем плюс. Даже если они очень рукастые.
Junkmen
Цитата(Sc'arr @ Feb 2 2015, 13:47) *
Видимо, везло ему. Так-то его первым убивают, чтоб не дамажил много. К сожалению, наличие мары/сента в рвз-команде сегодня скорее минус, чем плюс. Даже если они очень рукастые.

Сейчас на рвз первым убиваю первым любого, у кого нет стелса)
Sc'arr
Цитата(Junkmen @ Feb 2 2015, 13:56) *
Сейчас на рвз первым убиваю первым любого, у кого нет стелса)


Есть такое дело :-) Интересно, как скоро вас понерфят? А то, когда новый сезон начнется, на аренах одни PT с синам бегать будут. Как раньше мары в рейдже :-)
Junkmen
Цитата(Sc'arr @ Feb 2 2015, 19:04) *
Есть такое дело :-) Интересно, как скоро вас понерфят? А то, когда новый сезон начнется, на аренах одни PT с синам бегать будут. Как раньше мары в рейдже :-)

вот что за люди...только апнули пт, тут же начали роптать "надо бы их нерфануть, а то как то больно бьют"... а сколько мы были статистами?? Вон сорок тоже бафнули не плохо так...а на арену заходишь и если с тобой в одной команде сорка есть, дак с вероятностью в 80% бить будут тебя, а сорка будет бегать и фрикастить и даже бабл на тебя не кинет из жалости...
Kaytort
Цитата(Alaikit @ Feb 3 2015, 0:13) *

"The Shoots Lasers droids now more accurately target and destroy the Repair Droids deployed during the Torque encounter." Не понятно как дроид теперь будет стрелять, надеюсь он сквозь игрока не будет простреливать.
Sc'arr
Цитата(Junkmen @ Feb 2 2015, 19:39) *
вот что за люди...только апнули пт, тут же начали роптать "надо бы их нерфануть, а то как то больно бьют"... а сколько мы были статистами?? Вон сорок тоже бафнули не плохо так...а на арену заходишь и если с тобой в одной команде сорка есть, дак с вероятностью в 80% бить будут тебя, а сорка будет бегать и фрикастить и даже бабл на тебя не кинет из жалости...


Так ведь бьют ПТ потому что дамаг у тебя очумелый, сливать надо по быстрому иначе всех убьешь, кто не в стелсе ;-) Бедные мары даже добежать до тебя не успеют, а сорки в бабл уйти не смогут :-)
Junkmen
Цитата(Sc'arr @ Feb 3 2015, 13:50) *
Так ведь бьют ПТ потому что дамаг у тебя очумелый, сливать надо по быстрому иначе всех убьешь, кто не в стелсе ;-) Бедные мары даже добежать до тебя не успеют, а сорки в бабл уйти не смогут :-)

Ну редкая сорка в бабл забывает уходить))) а то что бьют... к этому уже привыкли все пт, только вот все чаще и чаще хочется чтобы дали нам рефлект как у джагеров или режим бога как у мары...
Sc'arr
Цитата(Junkmen @ Feb 3 2015, 13:29) *
Ну редкая сорка в бабл забывает уходить))) а то что бьют... к этому уже привыкли все пт, только вот все чаще и чаще хочется чтобы дали нам рефлект как у джагеров или режим бога как у мары...


Соркой редко играю, но помню как-то раз кинули на меня PT хрень какую-то, я не то что не успел или забыл - не мог в бабл уйти. Умер, так и не поняв, что это было :-)
Junkmen
Цитата(Sc'arr @ Feb 3 2015, 15:39) *
Соркой редко играю, но помню как-то раз кинули на меня PT хрень какую-то, я не то что не успел или забыл - не мог в бабл уйти. Умер, так и не поняв, что это было :-)

Я страшную тайну открою...это мерк сетку кинул
Sc'arr
Цитата(Junkmen @ Feb 3 2015, 13:59) *
Я страшную тайну открою...это мерк сетку кинул


Вот я и говорю - нерфить вас надо )))
Junkmen
Цитата(Sc'arr @ Feb 3 2015, 18:20) *
Вот я и говорю - нерфить вас надо )))

Эээээ мерков да, а вот пт не надо
Bzzik
Похоже, что свапнули людей с перегруженных серверов или выше стандартного на сервера с маленькой популяцией.
Заресетали все настройки и теперь я не могу настроить поворот мышки(СВОЛОЧИ), теперь я него почему-то только перелет сразу на 26%
Yagros
Разработчики MMORPG Star Wars: The Old Republic решили немного рассказать о том, что стоит ожидать в 2015 году.

- Команда собирается выпустить два больших обновления. Первое стоит ожидать летом, а другое – в конце года.
- 12 февраля выйдет обновление 3.1 для Star Wars: The Old Republic. И вместе с этим обновлением начнется четвертый ПвП сезон, а также станут доступны Hard Mode Flashpoint: Blood Hunt и Hard Mode Flashpoint: Battle for Rishi.
- Весной выйдет обновление 3.2. В игру будет добавлен Outfit Designer (дизайнер экипировки), о котором нам расскажут чуть позже. Кроме того, появится новая сюжетная арка на планете Ziost. Завершится четвертый ПвП сезон и начнется пятый ПвП сезон.
- Также появится новый Stronghold и новая раса Togruta.

Естественно, это далеко не все планы разработчиков Star Wars: The Old Republic на 2015 год, поэтому запаситесь терпением.

@Goha.ru
Bzzik
как всегда для пвп ничего нового.
Sc'arr
а в ближайшей обнове разве для мар не переделают ничего? и синов с повертехами не понерфят? (((
Red Knight
Цитата(Sc'arr @ Feb 10 2015, 14:49) *
а в ближайшей обнове разве для мар не переделают ничего? и синов с повертехами не понерфят? (((

Hront
Хорошая песня, спасибо.
nfzd
ЕА закрыли проект новой экшен РПГ и пустят деньги на свитор smile.gif ( http://dulfy.net/2015/02/09/swtor-bioware-...focus-on-swtor/ )

ещё, некоторые не точные новости но всё же, касательно это вот этого Spring: Game Update 3.2 - Outfit Designer

http://starwars.gamona.de/2015/02/01/dotm-outfit-designer/

наткнулся на это почти случайно smile.gif

если всё сделают то будет вообще супер smile.gif
Mandey
а что сделают? я как то не очень по немецки...
Alaikit
да,ничего не сделают,там рассуждения из стиля "а что может быть,если БВ почешут пятку в пятницу днем,и решать что-нибудь"
Без официального анонса от команды СВТОРа,вся инфа про оутфиты это лишь попытка предугадать
Sc'arr
да Бог с ними, аутфитами! маров апнут? синов понерфят?
Alaikit
нет,нет и в 3.1.1 может быть
nfzd
ну вообще, по слухам от майнера и других людей аутфит именно это
Ravenbard
меня вот интересует, заставят ли они покупать эти "большие" дополнения.
Alaikit
Эниго,ренайм персонажа за 600сс в игре сейчас
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.