Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новости обновлений
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Все про SWTOR
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Enigo
Цитата(vrough @ Apr 4 2016, 12:49) *
дык старые фп никто не отменял. вон иди в батл оф риши или блад хант хм с пугами. только асбестовую подкладку на стул не забудь положить :-)

Как насчёт увеличения времени ожидания, что сократит количество желающих, что увеличит время ожидания...
vrough
Цитата(Enigo @ Apr 4 2016, 12:14) *
Как насчёт увеличения времени ожидания, что сократит количество желающих, что увеличит время ожидания...

не джедай/ситх тот, кто опускает руки при первых же трудностях :-)
Tem'ka
http://www.swtor.com/patchnotes/452016/gam....3-visions-dark
>Dark Matter Catalysts can now be purchased from the Smuggled Supplies Vendor on Odessen.
Походу новый тир стоит ожидать в ближайшие патчи, раз они уже ДМС раздавать начали.

P.S..: отлично, новый сезон без ребаланса? Нуок, посмотрим, как долго хватит запасов попкорна на сей раз popc.gif
Red Knight
Там рейды починили. Причём ещё прошлом патче.
Почему мне никто не сказал? :D
Цитата(Tem'ka @ Apr 5 2016, 0:23) *
>Dark Matter Catalysts can now be purchased from the Smuggled Supplies Vendor on Odessen.
Походу новый тир стоит ожидать в ближайшие патчи, раз они уже ДМС раздавать начали.

Не факт. Если они за фиолетовые коммендахи будут - то это вполне может оказаться реакцией на задающийся уже с полгода вопрос "а куда, блджад, девать все виды коммендах, кроме зелёных?!" Синьку можно было только на крафт рес сливать, фиолет вообще никуда. А их инкам ещё вырастет, благодаря Этернал как его там.

Вы там в Дивижн свой наигрались? Чо как?
Aions(Idomoonsugar)
Я готов к рейдам!
Иландер
К рейдам готов, только скажите.
Enigo
Могу
Tem'ka
Да и я бы поиграл.
Подскажите, где фиолет и фармить по фасту?
Yagros
Цитата(Red Knight @ Apr 5 2016, 5:47) *
Вы там в Дивижн свой наигрались? Чо как?

12-ого патч с новым контентом. Если окажется какашкой, то можно будет вернуться в свтор.
Киола
Еж тут где-то по задворкам шарится. Даже сделал сюжеточку и читает фанфикшн. Так что можно, ежель есть куда сина приткнуть.
Иландер
"Да вы знаете, наша игра находится уже не первый год в продакшене, мы выпустили несколько дополнений и активно развиваем наш проект. Но мы до сих пор не смогли побороть проблему с пробелом в имени персонажа, которая крушит игру".

Мне кажется, что даже индусы, будь они у них в QA-отделе, и то лучше бы протестировали игру, ей Богу.
Enigo
Это же ЗВ тут даже критический баг с шахтой реактора на ЗС не только не убрали, а так даже расширили, о каком QA может идти речь?
Tem'ka
Ну так че, кино будет, не?
vrough
Цитата(Red Knight @ Apr 5 2016, 3:47) *
Если они за фиолетовые коммендахи будут - то это вполне может оказаться реакцией на задающийся уже с полгода вопрос "а куда, блджад, девать все виды коммендах, кроме зелёных?!" Синьку можно было только на крафт рес сливать, фиолет вообще никуда. А их инкам ещё вырастет, благодаря Этернал как его там.

1 DMC = 300 RDC

Цитата(Red Knight @ Apr 5 2016, 3:47) *
Там рейды починили. Причём ещё прошлом патче.
Почему мне никто не сказал? biggrin.gif

Ну дык ить все равно договаривались до 4.3 отдохнуть. А он вона внезапно накатился :-)

Самое интересное это PVP/PVE инстансы. Жoпoй чую слияние с РЭ...
Red Knight
Релиз главы через две дни. Ща Ёрли Аксесс же. А так можно на понедельник прицеливаться, наверное. Там Каряга в хайлайте, нам из неё мало чего надо вроде бы.
Tuchik
Я к сожалению пас по поводу возвращения к рейдам. Слишком далеко отошел от свторовских дел и желания возвращаться нет.
nfzd
там это, как бы с 28 августа трансфер делают по 1к картелек вместо 90
Yagros
Introducing Weapon Tunings

http://www.swtor.com/info/news/blog/20160420
vrough
Цитата(Yagros @ Apr 21 2016, 13:43) *

Ага прикольно. нужно заценить.

Кстати мы опять все пропустили :-)
http://www.swtor.com/community/showthread.php?t=880092
nfzd
ну так что, насчёт перевода то?
vrough
Цитата(nfzd @ Apr 21 2016, 16:45) *
ну так что, насчёт перевода то?

всем лень
nfzd
значит так и помрём тут )))
Red Knight
Тибенипох?(с)
Ты в игру-то даже не заходишь, какая тебе разница, что там с переездом? Или тебе жизненно важно не играть на каком-то конкретном сервере? Ну так никто ж не держит, зачем спрашивать? biggrin.gif
Enigo
JO кстати переехали, вроде RА ещё тут, видел их в чате, имхо торопятся, я бы подождал до середины лета и если к тому времени не объявят о слиянии, переезжал бы до окончания скидки, потому как число народа на сервере неприятно убывает.
Киола
А на нас как-то влияет число народа на сервере?
Enigo
GSF, HM FP, Wz, уменьшающийся пулл кандидатов на смену покинувших статик, имхо вполне влияет.
Киола
Окей, я согласна переезжать, фиг с ним с варшипом. Но переезжают с какой-то целью, да? То есть мы хотим переехать, чтобы у нас было больше народу. Он к нам сам прибежит, роняя тапки, или его надо будет искать и интегрировать? И если второй вариант, кто этим займется?

(прислушивается)
Аууу...

Никто? Тогда зачем переезжать?

PS. Я не смогу. Меня тут в директоры пророчат. Не факт, но шанс довольно большой.
Enigo
Цитата(Киола @ Apr 22 2016, 19:39) *
Окей, я согласна переезжать, фиг с ним с варшипом. Но переезжают с какой-то целью, да? То есть мы хотим переехать, чтобы у нас было больше народу. Он к нам сам прибежит, роняя тапки, или его надо будет искать и интегрировать? И если второй вариант, кто этим займется?

(прислушивается)
Аууу...

Никто? Тогда зачем переезжать?

Прямо сейчас пока незачем, но со временем потребность скорее всего будет только возрастать, давайте летом ещё посмотрим.
Red Knight
Поскольку НФ не может в русский язык (в английский он совсем не может, но отличить 4 от 8 способен совершенно точно) - необходимо уточнить, что "окончание скидки", о котором говорит Эниго, будет не в Августе, а через неделю.
26 Апреля.
nfzd
Цитата(Red Knight @ Apr 22 2016, 17:31) *
Тибенипох?(с)
Ты в игру-то даже не заходишь, какая тебе разница, что там с переездом? Или тебе жизненно важно не играть на каком-то конкретном сервере? Ну так никто ж не держит, зачем спрашивать? biggrin.gif


я не захожу от того что делать нечего просто, так как нет народа, в остальном не льсти себе

Цитата(Enigo @ Apr 22 2016, 21:36) *
JO кстати переехали, вроде RА ещё тут, видел их в чате, имхо торопятся, я бы подождал до середины лета и если к тому времени не объявят о слиянии, переезжал бы до окончания скидки, потому как число народа на сервере неприятно убывает.


скидка кончается 26.04.2016, а не летом

Цитата(Киола @ Apr 22 2016, 21:42) *
Окей, я согласна переезжать, фиг с ним с варшипом. Но переезжают с какой-то целью, да? То есть мы хотим переехать, чтобы у нас было больше народу. Он к нам сам прибежит, роняя тапки, или его надо будет искать и интегрировать? И если второй вариант, кто этим займется?

(прислушивается)
Аууу...

Никто? Тогда зачем переезжать?

PS. Я не смогу. Меня тут в директоры пророчат. Не факт, но шанс довольно большой.


а что тут организовывать???? зайти в аккаунт каждого и затрансферить персонажей его???
Киола
Цитата(nfzd @ Apr 22 2016, 22:24) *
а что тут организовывать???? зайти в аккаунт каждого и затрансферить персонажей его???

Нет.
Tem'ka
Осспаде, мы уже куда только не трансферились. На респов, на импов и обратно. Результат нулевой.
Это при том, что нужна всего лишь пара тройка тел в статик, если кто-то заболеет/отвалится/не сможет в график. Точка.
Hront
QUOTE(Киола @ Apr 22 2016, 19:42) *
PS. Я не смогу. Меня тут в директоры пророчат. Не факт, но шанс довольно большой.

Ну рассказывай.
nfzd
Цитата(Tem'ka @ Apr 23 2016, 1:30) *
Осспаде, мы уже куда только не трансферились. На респов, на импов и обратно. Результат нулевой.
Это при том, что нужна всего лишь пара тройка тел в статик, если кто-то заболеет/отвалится/не сможет в график. Точка.


это где это ты трансферился так, что-то я такого не помню ни разу
Enigo
Цитата(nfzd @ Apr 22 2016, 21:24) *
скидка кончается 26.04.2016, а не летом

Ну вот а я тебе поверил что в августе.

Зато теперь есть шанс стать первой РУ гильдией на серваке)

Tem'ka
Цитата(Enigo @ 23rd April 2016 - 0:53) *
Зато теперь есть шанс стать первой РУ гильдией на серваке)

Последней, раз на то пошло
Киола
Цитата(Hront @ Apr 23 2016, 0:51) *
Ну рассказывай.

Да пока особо нечего рассказывать. Ближе к концу мая будет видно.
nfzd
Цитата(Tem'ka @ Apr 23 2016, 2:11) *
Последней, раз на то пошло

так что надо думать что-то, иначе фигня получается (((
Киола
Цитата(nfzd @ Apr 23 2016, 16:19) *
так что надо думать что-то, иначе фигня получается (((

Ты еще раз прочти, что я написала, и постарайся понять. Если не получится, объясню популярно.
nfzd
да я понял, трансферить персов аки сложно что никто не знает как, организовать их то же не реально, все крайне раздолбаи и собрать их нереально вместе
Киола
Цитата(nfzd @ Apr 23 2016, 17:46) *
да я понял, трансферить персов аки сложно что никто не знает как, организовать их то же не реально, все крайне раздолбаи и собрать их нереально вместе

Нет, не понял...
Tem'ka
Цитата(nfzd @ 23rd April 2016 - 17:46) *
понял, трансферить персов аки сложно что никто не знает как, организовать их то же не реально, все крайне раздолбаи и собрать их нереально вместе

WTF I've just read?
Иландер
При переезде Флагшип и все его содержимое не переедет. Что весьма неприятный момент с учетом сил и времени, которые Киола потратила на его обустройство.
Переезд не изменяет количество активных людей, играющих и ходящих в рейд на данный момент. Причем не факт, что от переезда кто-нибудь не закинет все это дело, т.к. надо по новой одеваться (если играть за Республику) и всё в таком духе.
Ну и основные проблемы это не решает, т.к. баги, из-за которых проходить некоторые игровые моменты просто нереально, не мы плодим к счастью, а людей это демотивирует тратить время и деньги и потом заново вникать в текущие изменения.
Киола
Цитата(Tem'ka @ Apr 23 2016, 19:46) *
WTF I've just read?

Witness the potential of perfection... on making false assumptions out of poor reading skills.

*устало вздыхает*
Основная цель переезда - пополнить гильдию и рейд новыми людьми. Про HM FP не смешно даже, WZ будут играться пока на сервере не останется 5 человек, так что это не довод. Хорошо, значит едем туда, где много потенциальных рекрутов. КТО будет их рекрутировать и заниматься прочей подобной деятельностью? Да НИКТО! Сами по себе люди к нам не прибегут, а значит ничего не изменится. Будет тот же самый покалеченный рейд, только на другом сервере. И зачем переезжать?
nfzd
в общем всё что я выше сказал так и есть ((( окей
nfzd
Как показатель, вчера и сегодня проверял в разное время, на нашем сервере 30-40 тел на флоте, на ред эклипсе 3 зеркала 1-2 полностью забитые
Tem'ka
И чо с того?
nfzd
Цитата(Tem'ka @ Apr 24 2016, 16:49) *
И чо с того?



rip.gif

совсем ничего
Tem'ka
Сдохнет дед Максим, да и хрен бы с ним.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.