Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новости обновлений
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Все про SWTOR
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
iMagus
Цитата(Zlobnuka @ 19th June 2012 - 14:26) *
даже будучи в гринфаере

А ты-то думал, что нахождение в гринфаере - залог отсутствия фрустраций?)
Jagenaut
Цитата(Zlobnuka @ Jun 19 2012, 14:51) *
Командная игра без голосовой связи? blink.gif



Мало того, что есть ведро и ТС всякие, так ещё есть и чат, где без голоса но текстом можно вполне нормально объяснить ситуацию парой незамысловатых слов. Вспоминается мне, что именно так играли альтераки, арати и всг в одной ранней стадии игры...
Свояк
да Хаттбол это вещь))) хотя и другие варзоны неплохи, бывало явно сильнейший противник сливал игру, увлекшись фрагами))))
Zlobnuka
Цитата(iMagus @ Jun 19 2012, 16:00) *
А ты-то думал, что нахождение в гринфаере - залог отсутствия фрустраций?)

Ага yes.gif
Цитата
но текстом можно вполне нормально объяснить ситуацию парой незамысловатых слов

Невозможно no.gif
Jagenaut
North incoming, 3 ppl. HELP!!!

Got ball - protect me!
Hront
Предварительно забив это все на макросы...
Zlobnuka
Цитата(Jagenaut @ Jun 19 2012, 16:33) *
North incoming, 3 ppl. HELP!!!

Got ball - protect me!

Ты правда думаешь что человечки фармящие кучкой 1-го несчастного бросят столь благородное занятие и ринуться на помощь неизвестно кому? huh.gif
Jagenaut
Цитата(Zlobnuka @ Jun 19 2012, 15:41) *
Ты правда думаешь что человечки фармящие кучкой 1-го несчастного бросят столь благородное занятие и ринуться на помощь неизвестно кому? huh.gif



а ты считаешь, что сказав им то же самое в голос они бросят и побегут? =)
Hront
А вот это уже зависит от людей.
Ennin
Цитата(Jagenaut @ Jun 19 2012, 15:47) *
Ну если бы они сразу выпустили финальный контент, то вот это был бы фэил. А так они буду постепенно расширять вселенную. Я где то читал давным давно, что у них в планах к 2020 году было ввести порядка 100 планет

не, речь о контенте до 50го тоже. если я бегаю под отдыхом, меня прет делать операции на космовылеты, дейлики на варзоны и искать пати на героики и флэшпойнты - да, экспа летит. а вот если ты хочешь идти по сюжету без бонусных миссий - просядешь по экспе
iMagus
Цитата(Zlobnuka @ 19th June 2012 - 16:26) *
Ага

Ты наверно и деньги незнакомым людям в "долг" даешь?
Zlobnuka
Цитата(Jagenaut @ Jun 19 2012, 16:43) *
а ты считаешь, что сказав им то же самое в голос они бросят и побегут? =)

если командовать, примерно, так тырк то 100% laugh.gif laugh.gif
Цитата
Ты наверно и деньги незнакомым людям в "долг" даешь?

Если только под % cool.gif
Jagenaut
Цитата(Ennin @ Jun 19 2012, 15:48) *
не, речь о контенте до 50го тоже. если я бегаю под отдыхом, меня прет делать операции на космовылеты, дейлики на варзоны и искать пати на героики и флэшпойнты - да, экспа летит. а вот если ты хочешь идти по сюжету без бонусных миссий - просядешь по экспе



Если делать сюжетку классовую + сюжетку планетарную и исследование планеты, то всё нормально
Ennin
не нормально. квесты без бонусных и отдыха = просадка по экспе на 2 уровня каждые 10 примерно.
Jagenaut
при квестинге толкьо сюжеток в бонус надо обязательно включить флэшки, они тоже несут смысловую нагрузку, так что всё будет ок.
Ennin
ага. надо БЫ. если я не хочу играть с другими? если я не могу играть с другими? если я играю с людьми, которые абсолютно не могут выдать нужный результат во флэшке?
итого альтернативы по получению экспы: флэши, вз, спейс, бонус миссии. гринд, гринд, гриинд и гринд.
Zlobnuka
Цитата(Jagenaut @ Jun 19 2012, 17:29) *
при квестинге толкьо сюжеток в бонус надо обязательно включить флэшки, они тоже несут смысловую нагрузку, так что всё будет ок.

а так дольше качаться по времени
iMagus
Цитата(Zlobnuka @ 19th June 2012 - 17:07) *
Если только под %

При даче в "долг" это не имеет значения. Максимум, что ты получишь взамен - это удовольствие от убийства должника. Ну, если ты - мафия smile.gif
Jagenaut
побочные квесты тоже бывают интересными, так что и их можно пройти, было бы желание.

Долго качаться? Омг, ну тогда лучше играть в сим сити какой нибудь
Zlobnuka
Цитата(Jagenaut @ Jun 19 2012, 20:39) *
Долго качаться? Омг, ну тогда лучше играть в сим сити какой нибудь

Там нет рейдов, эпеков и Рла которому можно портить нервную систему no.gif
Цитата
При даче в "долг" это не имеет значения. Максимум, что ты получишь взамен - это удовольствие от убийства должника. Ну, если ты - мафия

Вот и верь теперь людям dntknw.gif
Jagenaut
Цитата(Zlobnuka @ Jun 19 2012, 19:51) *
Там нет рейдов, эпеков и Рла которому можно портить нервную систему no.gif


Там есть рейды: то годзила придёт, то ураган прилетит. РЛом сам же игрок выступает и вышеуказанные рейды подпортят тебе нервы, будь уверен)
Hront
Кстати, новый симсити делают, тоже ммо будет.
Уильямс
Браузерка.
Jagenaut
Цитата(Hront @ Jun 19 2012, 21:31) *
Кстати, новый симсити делают, тоже ммо будет.



да, трейлерок уже запустили после Е3
Ennin
Цитата(Jagenaut @ Jun 19 2012, 20:39) *
побочные квесты тоже бывают интересными, так что и их можно пройти, было бы желание.
Долго качаться? Омг, ну тогда лучше играть в сим сити какой нибудь

побочные - это какие? бонусные? так большая часть из них - это "убить столько-то пачанчиков" - или по меньшей мере начинается с такового в многофазовых бонусах.
а раз так, то - возвращаясь к изначальной теме - вопрос не в скорости, а в том, что без гринда ты просаживаешься по экспе.
Jagenaut
большинство не все. так что не надо преувеличивать. А бонусные, это миссии после основной цепочки на планете. И они, к стати, тоже имеют сюжет.
Ennin
не-не. не путай bonus missions и bonus series - последние являются сериями полноценных квестов, их я делаю.
и я не преувеличиваю. количество бонусных миссий не-гриндовых просто недостаточно для того, чтобы выполняя их не сливаться по экспе.
Jagenaut
в общем качаю сейчас БХ... эксперимента ради буду делать только сюжетные, планетно-сюжетные и бонус-серии квестом. Никаких побочных делать не буду. По результатам сообщу.
Ennin
без бонус миссий, флэшпойнтов, варзон и дейликов?
Makey
Цитата(Ennin @ Jun 20 2012, 12:10) *
без бонус миссий, флэшпойнтов, варзон и дейликов?

ohmy.gif
Hront
QUOTE
эксперимента ради буду делать только сюжетные, планетно-сюжетные и бонус-серии квестом. Никаких побочных делать не буду. По результатам сообщу.

Хватает так экспы, я качал кого-то там таким образом.
Jagenaut
Цитата(Ennin @ Jun 20 2012, 11:10) *
без бонус миссий, флэшпойнтов, варзон и дейликов?


да, именно так. Я всех чаров кроме самого первого так качал, никаких дейликов, флешок и ВЗ. Делал только эти бонус миссии, сейчас и их не буду.

Цитата(Hront @ Jun 20 2012, 11:16) *
Хватает так экспы, я качал кого-то там таким образом.



Так и я о том же, а человек вот не верит
Ennin
а чего мне верить? на 30м уровне я забил на все источники получения опыта, кроме сюжетных квестов класса и планет, включая отдых. по итогу я имел -2 уровня, когда мне нужно было ехать на планету 42+, вследствие чего качаться было крайне неудобно - стронг мобы со свитой драли меня, если не юзать кулдауны. пришлось догоняться варзонами и спейс-миссиями (на флэши и героики по-прежнему не было возможности собрать пати)
хочешь проверить - проверяй, но тогда уж эксперимент проводи в чистом виде.
Kaytort
Цитата(Ennin @ Jun 20 2012, 11:37) *
а чего мне верить? на 30м уровне я забил на все источники получения опыта, кроме сюжетных квестов класса и планет, включая отдых. по итогу я имел -2 уровня, когда мне нужно было ехать на планету 42+, вследствие чего качаться было крайне неудобно - стронг мобы со свитой драли меня, если не юзать кулдауны. пришлось догоняться варзонами и спейс-миссиями (на флэши и героики по-прежнему не было возможности собрать пати)
хочешь проверить - проверяй, но тогда уж эксперимент проводи в чистом виде.


Соглашусь с тобой, снайпера своего недавно так качал (с 1-50). С середины и до конца прокачки постоянно был на грани пробития мобов (по-моему мобы +4 уровня уже не пробивались). Спасал только мой компаньон с высоким presence.
Ennin
а у меня был первый чар, презенс 0. сдался и засел на корабле
Сказочник
Как пресенс зависит от порядкового номера персонажа? (хотя не в курсе, может там в легаси какие плюшки докинули, в любом случае вряд ли докинули настолько много)
Почему идет такое строгое ограничение? Только сюжетки? Есть и просто побочные квесты, с небольшой историей, но все равно квесты. С ними хватает экспы и без гринда бонусных частей. С бонусными частями получаешь стабильные +2-3 уровня к планете. Если добавить единичное прохождение всех флешпоинтов и спейсмиссий (не фарм, а просто разок пройти), то к середине прокачки начинают появляться ситуации с серыми квестами.
Hront
В легаси закинули плюшки.
Jagenaut
Цитата(Сказочник @ Jun 20 2012, 19:17) *
Как пресенс зависит от порядкового номера персонажа? (хотя не в курсе, может там в легаси какие плюшки докинули, в любом случае вряд ли докинули настолько много)
Почему идет такое строгое ограничение? Только сюжетки? Есть и просто побочные квесты, с небольшой историей, но все равно квесты. С ними хватает экспы и без гринда бонусных частей. С бонусными частями получаешь стабильные +2-3 уровня к планете. Если добавить единичное прохождение всех флешпоинтов и спейсмиссий (не фарм, а просто разок пройти), то к середине прокачки начинают появляться ситуации с серыми квестами.



Ты прочёл меж строк. Говорили про кач без побочных миссий и в них нет сюжета почти совсем, крайне редко появляется что то.
Сказочник
Ты не прочел мое сообщение вовсе =/
Jagenaut
Цитата(Сказочник @ Jun 20 2012, 19:17) *
Есть и просто побочные квесты, с небольшой историей, но все равно квесты. С ними хватает экспы и без гринда бонусных частей.


really?
Сказочник
Еще раз.
Ennin
Цитата(Сказочник @ Jun 20 2012, 20:17) *
Как пресенс зависит от порядкового номера персонажа? (хотя не в курсе, может там в легаси какие плюшки докинули, в любом случае вряд ли докинули настолько много)
Почему идет такое строгое ограничение? Только сюжетки? Есть и просто побочные квесты, с небольшой историей, но все равно квесты. С ними хватает экспы и без гринда бонусных частей. С бонусными частями получаешь стабильные +2-3 уровня к планете. Если добавить единичное прохождение всех флешпоинтов и спейсмиссий (не фарм, а просто разок пройти), то к середине прокачки начинают появляться ситуации с серыми квестами.

все диалоги и квесты каждого из классовых компаньонов = +10 к презенсу в легаси.
какие "побочные квесты"? мы тут используем ясную терминологию - прояснись.
строгое ограничение потому что искать пати с тухлым онлайном бессмысленно или черезчур долго, а спейс миссии без фарма дают 5-10% опыта максимум на уровнях 30+, увеличения опыта за уничтоженные цели-то не происходит. на 20м - да, можно было за 3 операции стартовых 5 миссий получить уровень. но операции в спейс-миссиях - это уже гринд, поскольку они появляются только после прохождения этих миссий
да и речь не о том, почему такое ограничение, а о том, что если такие ограничения по какой-то причине есть (часть из них озвучена выше), то по экспе просаживаешься
Сказочник
Что мешает делать побочные квесты? Не бонусные, а просто побочные, кои появляются по дороге сюжетной? Пати для них точно также не нужна, история в них не настолько длинная, но вполне вписывающаяся в общую концепцию мира, а местами и дополняющая интересными деталями сюжетную.
Терминология... побочные квесты - квесты, не входящие в планетарную и классовую сюжетки.
Мару качал на квестах вдвоем с другом (по одному разу проходили флешпоинты вдвоем, без поиска остальных, ну да это было просто по фану). С учетом флешпоинтов постоянно получались серые квесты, приходилось по-быстрому добегать сюжетку и неотменяемые квесты и улетать на следующую планету.
Ennin
что-то ерунда какая-то. ты имеешь в виду таки бонусные миссии? появляющиеся как подмиссии основных? если да, то ответ выше.
iMagus
Вот вы развели. Одни демагогию, другие - проблему нехватки экспы умудрились найти.
Сказочник
Лет пятнадцать назад нам в школе говорили, чтобы мы уделяли особое внимание русскому языку и литературе, дабы уметь выражать свои мысли и доносить до окружающих свою точку зрения. Признаюсь, особо горячей любовью к этим предметам я не пылал, однако некоторых успехов добивался, пусть по личным ощущениям заслуживаю тройки, горячо любимый современной молодежью госэкзамен мне раз за разом ставил от 90 и выше. Однако же беда заключается в том, что владение подобными навыками лишено всякого смысла в современном обществе, в подавляющем большинстве случаев тебя не станут даже слушать, в остальных же просто не поймут. Не знаю, к чему я вновь и вновь поднимаю этот вопрос...
Что непонятного во фразе "побочные квесты - квесты, не входящие в планетарную и классовую сюжетки. "?
iMagus
Цитата(Сказочник @ 21st June 2012 - 0:30) *
Что непонятного во фразе

Дело в том, что ты плохо прочитал посты выше. Там, насколько я помню, было написано, что Эннин делает эти квесты в обязательном порядке. Кроме бонусной (когда нужно что-то погриндить) их части. При этом, замечено, что бонусная часть побочных квестов - это не то же самое, что бонусная серия квестов.
Сказочник
Цитата(iMagus @ Jun 21 2012, 0:34) *
Дело в том, что ты плохо прочитал посты выше. Там, насколько я помню, было написано, что Эннин делает эти квесты в обязательном порядке. Кроме бонусной (когда нужно что-то погриндить) их части. При этом, замечено, что бонусная часть побочных квестов - это не то же самое, что бонусная серия квестов.

А ты прочитай их еще раз. >.< В моем случае бонусом выступает тот факт, что я прочел весь вопрос целиком в пределах всего нескольких минут, не растягивая собственные впечатления на пару дней. И на основании всего обсуждения оставил свое сообщение.
Ennin
ему про фому...
Jagenaut
Цитата(Ennin @ Jun 21 2012, 0:28) *
ему про фому...



с ним бесполезно, уже не в первый раз...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.