Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новости обновлений
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Все про SWTOR
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Иландер
Выглядит адово
Hront
Мдя. Печальная печаль.
ivaJke
Страшно представить, сколько ещё будет сломано после хотфиксов этих багов. Пора уже действительно задуматься о том, чтобы дропнуть эту игру - 250р за подписку не деньги, но даже столько она не стоит за такое отношение к лояльным подписчикам, на которых каждый раз обкатывают платные бета-тесты.
Aions(Idomoonsugar)
ОООО дельную мысль несете товарищ.
Enigo
Цитата(Red Knight @ Feb 10 2016, 13:56) *
Главное, что надо знать об этом патче:
Полтора улюбищных индуса, которые ЭТО кодили...

Здорово biggrin.gif
Tuchik
Очень надеюсь, что за неделю пофиксят. Пока что лучше 10 главу отложить в сторону, чтобы не портить себе настроение.
Enigo
Или лучше вообще обождать когда она для фришников откроется(это когда кстати?)
vrough
Цитата(Enigo @ Feb 10 2016, 16:29) *
Или лучше вообще обождать когда она для фришников откроется(это когда кстати?)

Никогда :-)
Киола
Что-то почитав Реда, обновляться расхотелось.
Tuchik
Цитата(Киола @ Feb 11 2016, 20:32) *
Что-то почитав Реда, обновляться расхотелось.

Насчет крафта не знаю, но 10 часть сторилайна поправили уже.
vrough
Цитата(Киола @ Feb 11 2016, 19:32) *
Что-то почитав Реда, обновляться расхотелось.

Да ладно! Ну побомбило у Реда. Уже все прошло. Вчера уже все были довольны. Возвращайся! Нам тебя не хватает :-)
Киола
Мда, сюжетка печальная.
Aions(Idomoonsugar)
Печальная всм ты плакала или о какой бред ужас омфг вырвите мне глаза?
Киола
Коротко и неинтересно. Озвучка их кусает за их же зад. Впрочем, когда-то было круто, и за это я все этой игре прощаю.
Tuchik
Цитата(Киола @ Feb 15 2016, 19:12) *
Коротко и неинтересно. Озвучка их кусает за их же зад. Впрочем, когда-то было круто, и за это я все этой игре прощаю.

Да, продвижение сюжета минимально. Но лично я остался доволен, так как достаточно хорошо показали характер самой прикольной лысой женщины в игре. Возможно ты просто не её фанатка.
Mandey
тоже ждал возвращения моей К... Крутая тётка smile.gif, а главное весёлая smile.gif, помнится как мы её подружку продали в рабство smile.gif чисто из мести smile.gif
Киола
Да, я не фанатка, но не понравилось мне не поэтому. Я уже сказала, скомкано все очень. Мне много кто не нравится, Локин и Скадж, например, но их сюжетные линии были хорошие.
Даже в наполовину анимированном возвращении Xalek'а было больше атмосферы, чем в этой "Главе".

С характером же Калио любому агенту все было ясно уже давно. А не-агенту после этой сюжетки ясно не станет.
vrough
Новости обновлений: 50% увеличение лимита декораций для флагмана гильдии.
Иландер
Патчноуты 4.1b:

Использование функции сортировки в Cargo Hold больше не приводит к исчезновению вещей.
Исправлены случаи, когда прогресс миссии изменялся некорректно.
Галактика больше не усеяна (и никогда не будет) трупами павших в бою. На этот раз мы серьезно.
CrewSkills

212, 216 и 220 Relics, которые можно скрафтить, теперь все Binds on equip, как и было задумано.
Миссии и NPC

Теперь возможно закончить Alliance Alert "To Find A Findsman" после запуска Главы 10.
Теперь невозможно попасть в ситуацию, которая не позволит вам закончить Главу 10.
Yagros
Star Wars: The Old Republic - 10 марта выйдет 11 глава сюжетного дополнения KotFE

Компании BioWare и Lucasfilm объявили дату выхода новой главы многосерийного сюжетного дополнения Knights of the Fallen Empire для MMORPG Star Wars: The Old Republic. События «Disavowed» описывают приключения Чужака после истории в главе Anarchy in Paradise и заново знакомят с уже встречавшимся персонажем, майором Джорданом, командиром элитного отряда «Опустошение».

С 10 марта Джордан присоединится к силам Альянса и плечом к плечу с Чужаком сразится в тайной миссии глубоко в тылу врага. Именно Чужак будет решать, насколько далеко зайдет противостояние отряда Джордана с Вечным императором.

Подписчики Star Wars: The Old Republic бесплатно получат все выпущенные и грядущие главы дополнения Knights Of The Fallen Empire на протяжении действия подписки. Игроки с подпиской, действительной по состоянию на 1 марта, получат игровой шлем, связанный с дроидом-убийцей HK-55, а также 2-дневный ранний доступ к главе, выходящей в этом месяце.

Новые игроки смогут немедленно взяться за прохождение постоянно развивающейся истории Чужака в KotFE, получив персонажа 60 уровня, и насладиться знаменитым стилем повествования BioWare в богатой вселенной Star Wars.

@Goha.ru

=============================

P.S. У меня ощущение, что разрабы решили превратить сюжетку в "долго играющую жевачку". Добавить всех компаньонов всех классов, и провести своего рода унификацию, чтобы у всех классов, в конечном итоге, были все одинаковые компаньоны. Очевидна оптимизация финансовых расходов. Имхо.
Enigo
Цитата(Yagros @ Feb 21 2016, 15:07) *
P.S. У меня ощущение, что разрабы решили превратить сюжетку в "долго играющую жевачку". Добавить всех компаньонов всех классов, и провести своего рода унификацию, чтобы у всех классов, в конечном итоге, были все одинаковые компаньоны. Очевидна оптимизация финансовых расходов. Имхо.

Про унификацию компаньонов это сразу было понятно, БВ стараются максимально использовать уже созданные однажды вещи. Но вот насчёт долгоиграющей это вопрос, кажется крайний срок развития сюжета для СВТОРа уже определён 18м годом(так?), наверно его ещё перенесут, но конец игры уже близок(
Mandey
А что будет потом интересно... А хотя по моему очевидно... Скины заменят, светопалки заменят омниинструментом и вуаля МЕ-онлайн
Киола
Цитата(Enigo @ Feb 21 2016, 16:20) *
Про унификацию компаньонов это сразу было понятно, БВ стараются максимально использовать уже созданные однажды вещи. Но вот насчёт долгоиграющей это вопрос, кажется крайний срок развития сюжета для СВТОРа уже определён 18м годом(так?), наверно его ещё перенесут, но конец игры уже близок(

Ой да ладно близок, еще 2 года, за это время ты можешь успеть жениться и завести двоих детей, после чего тебе СВТОР нафиг не нужен будет.
Hront
QUOTE(Киола @ Feb 23 2016, 21:05) *
Ой да ладно близок, еще 2 года, за это время ты можешь успеть жениться и завести двоих детей, после чего тебе СВТОР нафиг не нужен будет.

Это уже пора приступать.
Enigo
Жена, тогда нужна, 1шт.
Yagros
Star Wars: The Old Republic - Eternal Championship откладывается

После тестирования Eternal Championship разработчики MMORPG Star Wars: The Old Republic решили, что сейчас она не соответствует тому уровню, которого заслуживают игроки.

Поэтому команда решила отложить дату выхода этой арены. Сотрудники компании BioWare хотят обеспечить оптимальный баланс, чтобы схватка с каждым боссом была испытанием. Учтите, что Bowdaar также откладывается, хотя он всё равно появится одновременно с Eternal Championship.

Кроме того, разработчики решили открыть перед релизом доступ к арене на тестовом сервере, поэтому в ближайшее время появится информация о том, как попасть на PTS.

И в течение 4-6 недель команда Star Wars: The Old Republic постарается собрать как можно больше информации.

@Goha.ru
Yagros
Star Wars: The Old Republic - 11 глава уже доступна для некоторых подписчиков

Вышло обновление 4.2 для MMORPG Star Wars: The Old Republic. Игроки, являвшиеся подписчиками на первое марта, получили доступ к 11 главе (остальным же придется подождать до 10 марта). До 15 марта вы вновь можете поучаствовать в ивенте Relics of the Gree.

Новые "Special Promotions" продавцы были добавлены на Coruscant, Dromund Kaas и оба флота. С помощью них вы можете обменять рекламные кристаллы от Razer на версии с +41 характеристиками: SE Black Green Eviscerating Crystal, SE Black Green Indestructible Crystal, SE Black Green War Hero's Crystal и SE Black Green Hawkeye Crystal.

С энкаунтеров в Nightmare операциях теперь со 100% шансом выпадают токены для экипировки 224 уровня. У имперских агентов появилась возможность закончить 10 главу. Вещи 200 и 208 уровня, скрафченные при помощи Synthweaving, теперь обладают правильными значениями характеристик.

Цены на следующие вещи у Crew Skill продавцов были снижены: Cranoran Thread, Endothermic Flux, Vapro-sampler.

@Goha.ru
Mandey
можно теперь поиграть сторик мейном опером или 4.3 ждать?
Tem'ka
Ну, не знаю насчет опера, а меня на мару понесло
Red Knight
Цитата(Mandey @ Mar 14 2016, 17:16) *
можно теперь поиграть сторик мейном опером или 4.3 ждать?

Можно. Прошёл сегодня 11 или какую там главу. Багов не встретил, и вообще довольно мило по сравнению с прошлой. Хоть и очень коротко.
А, видел 1 баг. Мне не засчитали 50 лайтсайд поинтов на джагу (и слава богу), которые взял, шоб рабы возликовали :D
Tem'ka
А окорочка кстати починили)
Начал ганслингером играть - прикольно с ним с самого начала бегать %)
Mandey
кто такой окорочёк?
Tem'ka
Ну этот, контрабандист из трейлера который
__
Уииииии, у нас онлайн сегодня был аж три человека biggrin.gif
Aions(Idomoonsugar)
Insane online
Tem'ka

Одна аренка раз в два (!) с половиной года.
Тотальна пэрэмога, по всем фронтам
__________
Ща гансом играю в средней ветке и потихонечку просто офигеваю.
Я такой туннелинг на ВЗ со времен 2.0 не ловил, наверное. Это когда я соркой в хиле по аренкам бегать пытался. Пипец просто
Mandey
"туннелинг"?
Киола
Цитата(Mandey @ Apr 1 2016, 10:59) *
"туннелинг"?

Это когда в тебе проделывают туннель. Ну или эээ... расширяют уже имеющийся.
Red Knight
Интересно, мне одному кажется, что топик плавно стекает к приснопамятным анальным трещинам? Just me? Okay.
:D
Tem'ka
Цитата(Киола @ 1st April 2016 - 19:37) *
Это когда в тебе проделывают туннель. Ну или эээ... расширяют уже имеющийся.

Особо это безобразие любят ассасины. Пристраиваются сзади.....и, кхм, проделывают. Мерзкие животне
Киола
Цитата(Red Knight @ Apr 1 2016, 23:22) *
Интересно, мне одному кажется, что топик плавно стекает к приснопамятным анальным трещинам? Just me? Okay.
:D

Я просто объяснила :(
Hront
Я вообще не понимаю, о чем вы.
Tem'ka
Жалко, у меня все видосы остались на сгоревшем винте :(
Киола
Tem'ka
Посмотрел я стрим Eternal Championship с PTS. Ну что ж, мне понравилось.
Что получится на выходе - как говорит Ред, "будем посмотреть".
Aions(Idomoonsugar)
Что такое Eternal Championship?
ivaJke
Цитата(Aions(Idomoonsugar) @ Apr 4 2016, 7:27) *
Что такое Eternal Championship?


Очередной набор багов, выход которого откладывают уже третий месяц подряд.
Enigo
Цитата(Tem'ka @ Apr 4 2016, 2:12) *
Посмотрел я стрим Eternal Championship с PTS. Ну что ж, мне понравилось.
Что получится на выходе - как говорит Ред, "будем посмотреть".

Это соло контент или для пачки?
vrough
Цитата(Enigo @ Apr 4 2016, 11:20) *
Это соло контент или для пачки?

соло
Enigo
Т.е. теперь во флешечку будет совсем никак? Имхо это фейл, я из-за этого ЛОТРу забросил - чар одет, а пойти то некуда, все заняты соло контентом. Даже непонятно зачем это, народа в игре пока хватает, а если нет, лучше слить опять сервера. Когда люди разбредаются по своим углам, суть ММО в игре пропадает.
vrough
Цитата(Enigo @ Apr 4 2016, 11:41) *
Т.е. теперь во флешечку будет совсем никак?

дык старые фп никто не отменял. вон иди в батл оф риши или блад хант хм с пугами. только асбестовую подкладку на стул не забудь положить :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.