Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новости обновлений
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Все про SWTOR
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Aions(Idomoonsugar)
Нигер-фактор силен в орангутанге.
nfzd
понятно, в общем мало кто хочет играть, большая часть по прицепу будь что будет
Delaban
Некому заниматься статиками в плане организации, я бы поиграл еще но у нас СС развалился так и не успев собраться, мало того что время сибирское дак еще и людей мало на сервере, переходить на другой сервер без гильдии желания нет, лучше обожду пока выпустят еще пару глав, оплачу подписку и поиграю. Так что да, будь что будет, регрессировать не куда уже, так что нужно надеяться либо на слияние, либо когда выпустят новый контент, часть людей вернется, и уже тогда обсудить переезд, в данный момент в нем смысла практически нет.
Makey
Мне видится в данном случае только один вариант, это слияние\вливание в другую гильдию.
Tem'ka
На нас это каким образом повлияет?
Makey
Цитата(Tem'ka @ Apr 25 2016, 13:04) *
На нас это каким образом повлияет?

Пол рейда+пол рейда = рейд
Иландер
Вопрос еще скоро может упереться в то, что близится летний сезон, а с ним отпуска/шашлычки/поездки к родным. И без того не всегда присутствующий состав будет отсутствовать почти постоянно с большой долей вероятности.
Hront
Зима, весна, лето и осень ничем друг от друга не отличаются.
Иландер
QUOTE(Hront @ Apr 25 2016, 13:22) *
Зима, весна, лето и осень ничем друг от друга не отличаются.

Моя рейдовая практика это не очень подтверждает.

К слову на данный момент два наиболее острых пойнта так и остаются:
- потеря Флагшипа и имущества при переезде на другой сервер.
- отсутствие активных людей, которые будут заниматься набором и другими огр. вопросами.
Enigo
По рейдингу, хочу заметить, была ситуация и хуже, когда у нас и статик не рейдил из-за нехватки состава, причём это было в тучные для ТОФНа годы. Т.е нынешнее частичное запустение сервера, хоть и неприятно, но пока это не решающий фактор, рускоязычные люди по прежнему на сервере есть, а значит укомплектовать 1 статик задача вполне решаемая.
Другое дело что народа всё меньше и это подрывает интерес, никуда от этого не деться, очередь на ГСФ всё длиннее и длиннее.
Tem'ka
Блин, все уже было обговорено стопицот раз.
Для того, чтоб была большая гильдия, нужно было упростить процедуру приема. И делать это нужно было ещё в 2.7, под конквест, когда от пушечного мяса был хоть какой-то толк.
Сейчас, хоть тресни, ситуацию не изменишь. Хардкор рейдеры поливали, на ранкедах полторы калеки, ноулайферы тусуют во всяких там дивижонах. Волна эйфории седьмого эпизода прошла, приток реально новых людей стремится к нулю.
Хотя у меня есть хитрый план.
Yagros
Цитата(Tem'ka @ Apr 25 2016, 15:46) *
Хардкор рейдеры поливали, на ранкедах полторы калеки, ноулайферы тусуют во всяких там дивижонах.

Определяешь ноулайферов путём телепатии ? В дивижен тоже мало кто из наших играет, но и в свтор пока не тянет.
Tem'ka
Я о ситуации в целом.
nfzd
надо не набирать мяса а набирать конкретно в статик, и всё, ну там может 1-2 тела на замену и всё тут, набирать кучу бесполезного мяса для вида вообще смысла не вижу никакого

надо сегодня поговорить с русями и узнать что там и как у них с делами
Enigo
Когда слишком много на скамейке, получается нездоровая конкуренция, выгнать кого-нибудь могут, имхо идеал 8,5 человека на статик.
Киола
У нас есть пункт о приёме без заявки. Какое еще упрощение вам надо?

Без /gi что ли?
Makey
мат 18+

Hront
Да не бывает такой вещи, как нездоровая конкуренция.
Enigo
Цитата(Hront @ Apr 26 2016, 0:05) *
Да не бывает такой вещи, как нездоровая конкуренция.

Бывает, ещё как, наверняка есть примеры и нагляднее, но вот первое что в голову пришло, конкуренция среди знати Карфагена, из-за которой Ганнибалу не прислали подкреплений и первая(?) пуническая война была проиграна, а Карфаген в последствии был разрушен полностью - проиграла вся его знать. Конкуренция бывает уместна, бывает нет, в известной вселенной нет ничего абсолютного(кроме человеческой глупости).

Можно ещё добавить пафоса: "Дом разделившийся изнутри - не устоит".
Hront
Отдам всё, что угодно, лишь бы забыть Киоловский I Don't Wanna, от Within Temptation
Предложения по первому каналу новостей, пожалуйста.
Киола
Цитата(Hront @ Apr 26 2016, 2:24) *
Отдам всё, что угодно, лишь бы забыть Киоловский I Don't Wanna, от Within Temptation
Предложения по первому каналу новостей, пожалуйста.

а?
Hront
Да меня накрыло и я 4 часа гонял один и тот же трек.
А ссылку ты на него кидала когда давно на это форуме.
Забей, короче.
Киола
Да, это очень прилипчивый трек. Вот еще парочка, которые у меня иногда крутятся в цикле часами, особенно первый. Хотя может это я упоротая просто.





Tem'ka
Солоран етернал чего-то там
Джентельмены, заводите моторы!
Red Knight
1. Eligibility: Eternal Championship Solo Speedrun Competition (the “Competition”) is open only to legal residents of Australia, Austria, Belgium, Bulgaria, Canada (excluding Quebec), Chile, China, including Taiwan, Czech Republic, Denmark, Finland, Germany, Hong Kong, Hungary, Japan, Malaysia, The Netherlands, New Zealand, Norway, Poland, Portugal, Singapore, South Africa, South Korea, Sweden, Thailand, United Kingdom and the United States (including the District of Columbia)
Иландер
бгг
Hront
QUOTE(Red Knight @ Apr 28 2016, 17:21) *
Canada (excluding Quebec)

Вот пацанам-то обидно.
Kaytort
Цитата(Red Knight @ Apr 28 2016, 17:21) *
1. Eligibility: Eternal Championship Solo Speedrun Competition (the “Competition”) is open only to legal residents of Australia, Austria, Belgium, Bulgaria, Canada (excluding Quebec), Chile, China, including Taiwan, Czech Republic, Denmark, Finland, Germany, Hong Kong, Hungary, Japan, Malaysia, The Netherlands, New Zealand, Norway, Poland, Portugal, Singapore, South Africa, South Korea, Sweden, Thailand, United Kingdom and the United States (including the District of Columbia)

Эх, Украины нет. Было бы прикольно посмотреть реакции российских игроков.
Red Knight
Я видел реакцию украинских игроков на розыгрыш лимона в тесо. Там Россия была, а эти - нет.

P.S. Торт, пора рейдить :D
Tem'ka
Там, кстати, Шей Вицла на подходе. Интересно, её нам дадут в петы или нет?
Kaytort
Цитата(Red Knight @ Apr 28 2016, 20:22) *
P.S. Торт, пора рейдить biggrin.gif

Я в GW2 и мне там нравится tongue.gif
Hront
QUOTE(Киола @ Apr 27 2016, 22:58) *
Да, это очень прилипчивый трек. Вот еще парочка, которые у меня иногда крутятся в цикле часами, особенно первый. Хотя может это я упоротая просто.

У меня из всего Mass Effect любимый трек An End, Once And For All из трешки.
Впрочем, можно было бы и догадаться по названию :-)
Red Knight
Character Transfer Sale 5/26 – 6/5 | 05.18.2016, 01:46 AM
Hey folks,

As Ben mentioned in his earlier forum post, we definitely wanted to allow Guilds and players time to organize themselves within the previous Character Transfer sale. With that in mind, we are going to be introducing one more sale period before they revert to their new price of 1,000 Cartel Coins (1,500 for Regional). Here are the sale details:

When: Thursday, May 26th – Sunday, June 5th
What: Character transfers (not including Regional) will be 90 Cartel Coins
Where: Make sure that you are logged into swtor.com and go here.

Thanks everyone. Spread the word!

-eric
Tem'ka
И чо? Едем?
Иландер
У меня обновы весь клиент на хрен покрашили, не знаю что они там сделали, но было круто перекачивать все с нуля. Завтра буду
Kaytort
Цитата(Иландер @ May 17 2016, 23:55) *
У меня обновы весь клиент на хрен покрашили, не знаю что они там сделали, но было круто перекачивать все с нуля. Завтра буду

Знакомая ситуация. Я смотрю свтор не меняется.
Raum
Да, хотелось бы услышать мнение руководства. Я так или иначе с вами. Остаетесь - ну и бог с ним, с трансфером. Ну а раз переезжаем - то надо бы оперативно организоваться по этому поводу. Даже если на все про все у нас пара недель.
vrough
Цитата(Kaytort @ May 17 2016, 23:00) *
Знакомая ситуация. Я смотрю свтор не меняется.

Ну а с чего бы это? ;-)


Цитата(Raum @ May 18 2016, 0:45) *
Да, хотелось бы услышать мнение руководства. Я так или иначе с вами. Остаетесь - ну и бог с ним, с трансфером. Ну а раз переезжаем - то надо бы оперативно организоваться по этому поводу. Даже если на все про все у нас пара недель.

Мне все равно: отступать - бежать, наступать - бежать... :-)
Иландер
По поводу потенциального переезда - тут как руководство скажет, так и сделаю. Переезжаем - я с вами всеми персонажами.
Mandey
клиент рушится при обновлении, если это обновление прервать каким либо способом (хоть и секундной пропажей тырнетов). Кстати в ланчере это написано. Такшта придётся с 0 качать.
Aions(Idomoonsugar)
Пагнали.
Red Knight
Первая массовая волна трансферов, спасибо БВ, почти убила сервер в плане групповой активности. Оставшийся пяток сравнительно крупных гильдий всосал в себя крохи живого онлайна, и варится в свом соку.
Мы безусловно можем забить хрен, т.к. никто особо и не играет, и ждать полумифического мерджа.
Но в этом случае в игре делать будет совсем нечего, а главы проходить можно все разом в конце сезона.
Эта вторая волна как минимум, уполовинит оставшихся. Уже сейчас это больше похоже на сингл с коопом, а не ММО, будет сингл без коопа.
Tem'ka
Тогда ждём.
Все равно лично я нескоро вернусь :(
Bzzik
Хватит на тофне вариться
Junkmen
Цитата(Bzzik @ May 18 2016, 22:43) *
Хватит на тофне вариться

Вы на эклипсе то серьезно играете или Степан уже перегорел и вас двое осталось?)
Bzzik
Цитата(Junkmen @ May 18 2016, 19:46) *
Вы на эклипсе то серьезно играете или Степан уже перегорел и вас двое осталось?)

Транк играет
Makey
Цитата(Bzzik @ May 18 2016, 21:34) *
Транк играет

Да он же наркоман
Киола
Я за переезд. Сегодня - завтра с дачи вернусь, надо собрание наверное в ТС и дружно перебраться?
Tem'ka
А как же флагшип? :(
Bzzik
он тебе нужен?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.