Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новости обновлений
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Все про SWTOR
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Enigo
Кажется пвп карту для варкрафта - доту, запилил 1 паренёк меньше чем за год, но мы ведь не требуем от нашей "команды профессионалов" шедевр в каждой карте, пару месяцев на одну карту к ГСФу или ВЗ им бы хватило.
Bzzik
Цитата(Enigo @ Mar 28 2015, 9:59) *
Кажется пвп карту для варкрафта - доту, запилил 1 паренёк меньше чем за год, но мы ведь не требуем от нашей "команды профессионалов" шедевр в каждой карте, пару месяцев на одну карту к ГСФу или ВЗ им бы хватило.

Ты ошибаешься, он сделал карту, но балансил классы like forever
Enigo
Цитата(Bzzik @ Mar 28 2015, 15:51) *
Ты ошибаешься, он сделал карту, но балансил классы like forever

Так и к ВЗ карты 3 года балансят, всё выбалансить не могут. Главное пусть сделают хотя бы.
Yagros
31 марта в Star Wars: The Old Republic начнется ивент Rakghoul Resurgence

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=1050292
Enigo
Red Knight
Эниго, ты наркоман, шоле? 31 МАРТА, он уже кончиться успел :D
Enigo
Это всё они со своим пивом, гады)
vrough
Цитата(Enigo @ Apr 17 2015, 12:21) *
Это всё они со своим пивом, гады)

ого! ниче себе 2 недели под пивом ходить :-)
Hront
В пиво замешали димедрол...
nfzd



прямая трансляция со 2ого дня празднования, где будет показан геймплей игры
Киола
Аутфиты это хорошо, конечно, но лучше бы сперва пофиксили одежду, свисающую сквозь спидер. И клипы всевозможные, вон в Тере как удобно, если одежда с воротником, волосы сами в пучок собираются, а не клипают уродливо.
Alaikit
http://torcommunity.com/457-ziost-items-vendors#weapons
мм биовары только что убили смысл убивания ревана?ибо 204 мх за инстанс босса это как то дофига,мне так кажется.
Red Knight
"Possible" , возможный. С неправильными модами, что характерно )
Alaikit
ре пофиг на моды, смысл в том что, 204 мх баррель и правильный энх на повер/сурдж.
ivaJke
В чем смысл хм ревана вообще, если его пара гильдий убивают только с фул баунти хантер сетапом. Не удивлюсь, если разрабы даже сторик фул мили опсом не пройдут.
vrough
Цитата(ivaJke @ Apr 21 2015, 8:45) *
В чем смысл хм ревана вообще, если его пара гильдий убивают только с фул баунти хантер сетапом. Не удивлюсь, если разрабы даже сторик фул мили опсом не пройдут.

ну мне кажется таким сетапом (фул мили) не пройти см это нужно быть феерическим .... тестером :-)
Red Knight
Underlurker может поведать тебе о многом.
vrough
Цитата(Red Knight @ Apr 21 2015, 11:21) *
Underlurker может поведать тебе о многом.

ну давайте затестим, чо :-)
Alaikit
нет,нет и снова нет.4 мили на луркере уже попкпааа.
Red Knight
Цитата(Alaikit @ Apr 21 2015, 16:08) *
попкпааа.

Это эстонский? :D Переведи, э!
nfzd
он считает себя слабеньким и хиленьким не способным хилом..........вольный перевод rolleyes.gif
Alaikit
ахаха, нф а ты смешной.
Makey
Цитата(nfzd @ Apr 21 2015, 18:17) *
он считает себя слабеньким и хиленьким не способным хилом

Aions(Idomoonsugar)
Биовары представляют новый маунт.

Red Knight
Ещё один надмозг с нулевым знанием матчасти. Поведай, откуда это взялось в South Park'е?
Aions(Idomoonsugar)
http://southpark.cc.com/clips/153051/flexi-grips
Pazaluista.
Red Knight
Я задал вопрос на русском языке. Ты в состоянии его понять и ответить?
Aions(Idomoonsugar)
Из головы Мэтта Стоуна и Трея Паркера, такой тебя устроит?
Red Knight
Не совсем, хотя учитывая твою страсть находить попкотрахов вообще везде, где это возможно и нет - я не удивлюсь, что твой основной посыл сейчас нужно читать как "South Park - пид орский мультик, а BeAware учатся у истинных гуру".
Я правильно тебя понял? :D

Мля, автозамена заколебала.
Aions(Idomoonsugar)
Вобще то я просто отметил сходство инженерной мысли. sleep.gif
Red Knight
Ну так почему ты тогда первоисточник в лице Лукаса не обвинишь в заднеприводности? Это он придумал первоначальный вариант девайса для вселенной. Он, правда, на него ведроида сажал, но кого это волнует?

Идею он, правда, тоже спёр ажно из 19 века, но мы це замнём для ясности
Киола
Сторик можно пройти в 4 мили.
Aions(Idomoonsugar)
Ты слишком привередничаешь захавай шоколадку и будет ок. И перестань так много думать о заднеприводности.
Red Knight
Цитата(Aions(Idomoonsugar) @ Apr 22 2015, 12:46) *
Ты слишком привередничаешь захавай шоколадку и будет ок. И перестань так много думать о заднеприводности.

Я просто тебя процитирую:
"Пойду выходить замуж за знакомого пацана с пс 4."
"Мб так заключена мудрость ЕА? или просто больше гомиков, что собственно 1 и то же."
"Когда начнем признаваться сколько раз у каждого был роман с бычком? "
"Кругом разврат и гомосеки?"
"Я бы закинул денег, но я потратил все на гейские костюмы."

По-моему, у тебя проблемы laugh.gif
Aions(Idomoonsugar)
Хз, совпадения!
nfzd
battlelog.battlefield.com/bf3/ru/soldier/mihmei/stats/335477171/1/

это так, не в тему но по теме спора тогда, про батлу 3 и 8к часов, вот этот чел, про которого я говорил, только сегодня в батле объявился, так что как видите я был прав
nfzd
http://dulfy.net/2015/04/24/swtor-april-24...-1-patch-notes/

с марами не понятно как-то, получается их нерфят, а 2 перенесённых скила я что-то не нашёл в калькуляторе sad.gif

интересно как будет работать этот переделанный скил Consumption у сорок и получается их, как хилов нехило апают smile.gif

Surprise Surgery now additionally allows Diagnostic Scan to channel while moving. - оперы будут рады )))



Red Knight
Цитата(nfzd @ Apr 24 2015, 19:44) *
http://dulfy.net/2015/04/24/swtor-april-24...-1-patch-notes/
с марами не понятно как-то, получается их нерфят, а 2 перенесённых скила я что-то не нашёл в калькуляторе sad.gif

Сами патч ноуты писал дегенерат, который либо не имеет отношения к девам, либо марами теперь занимается какой-то хер с горы.
Во-первых, рупчура сейчас наносит свой полный интернал дамаг за 12 секунд, а не за 9. Если писавший заметку не ошибся ещё в чём-то, то при неизменном общем дамаге он будет наноситься в 2 раза быстрее, каждый тик будет в 2 раза больше. Скилл без КД. Скорее, это бафф. Который, в теории, компенсируется снижением дамага с блида от Форс Ренда.

Ну а скиллы ты найти ессесно не мог, ведь это утилиты. Никому нахрен не нужную КоА загнали в Героик (слава богу), спустив оттуда, очевидно, Relentless - +2с к неубивайке. Утилиты "Reckless", как оно написано в патч ноутах - не существует в природе.
Red Knight
Поправка:
Sith Warrior
Marauder

Relentless has been redesigned: Predation no longer requires or consumes Fury, but triggers a 30 second cooldown when activated.
Undying now additionally increases the duration of Undying Rage by 2 seconds.

Annihilation

Rupture now deals its internal damage over 9 seconds (down from 12 seconds) and Force Rend causes targets to bleed for internal damage over 15 seconds (down from 18 seconds).
The Rage building effects of Hemorrhage and Bloodlust can now occur every 3 seconds (down from 4 seconds).


С точки зрение вот этих правок, которые УЖЕ стоят на ПТС, написанное в свежих патч-ноутах приобретает большую осмысленность. Рупчуру решили усилить ещё больше, ренд подрезали. Релентлесс переделали ещё раньше, она уже не даёт +2 к неубивайке, а связана с Предейшн. И это двигают в Мастерфул.
Bzzik
Цитата(nfzd @ Apr 24 2015, 18:44) *
http://dulfy.net/2015/04/24/swtor-april-24...-1-patch-notes/
интересно как будет работать этот переделанный скил Consumption у сорок и получается их, как хилов нехило апают smile.gif

тест на птс
Раскрывающийся текст
EDIT BELOW was before I trained skill - post training it heals about 60 to 200 hit points. microscopically better. LOL
LOL, lvl 60 unbuffed in 186 gear mostly - Consumption healed for:

18, 56, 30, 15, 32 (yes it HEALED 15 hit points - your cleanse hits for 10 X that amount!)


same toon damage with consuption was
64, 74, 102, 82, 64

Yeah, that's not a minor heal/damage - it is microscopic!
http://www.swtor.com/community/showthread....8362&page=2
Alaikit
чем дальшев 3.2,тем больше я понимаю,какие дол..обьязаны работают в баланс тиме БВ.гг
Киола
Цитата(nfzd @ Apr 24 2015, 20:44) *
интересно как будет работать этот переделанный скил Consumption у сорок и получается их, как хилов нехило апают smile.gif

Нет.
Alaikit
сорок нерфают "QoL" баффами,потому что биовары идиоты.
Aions(Idomoonsugar)
Сорки = платья, платья = Дориан, Дориан = баф.
iLegeo
Новая, блин, планета Зиост на целых 6 миссий...прям огромное дополнение...Я понимаю, что продолжение вроде как 4 мая, но блин, нельзя было сразу всё выпустит именно 4 ?
nfzd
а когда х12 опыт начнёт действовать?
vrough
Цитата(nfzd @ May 4 2015, 15:43) *
а когда х12 опыт начнёт действовать?

http://www.swtor.com/community/showpost.ph...mp;sf37962866=1

Hey folks,

In order to turn on our Epic Story XP Boost, we are running a script which will activate it for all subscribers. In total the script will take approximately 90 minutes to hit all subscribers. Once the script has hit you, you will need to log out and log back in for it to be active. I will post in this thread once the script has been completed.

All subscribers should have the Epic Story XP Boost by 10AM PDT.

Thank you for your patience. I will continue giving updates as I have them.

-eric


PS. У меня уже включился
Mandey
Это навсегда? Или опять временно?
nfzd
где-то писали что аж на месяц примерно smile.gif
vrough
разбор светового меча на iFixit - наслаждайтесь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.