Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новости обновлений
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Все про SWTOR
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Сказочник
Цитата(Jagenaut @ Jun 19 2012, 20:39) *
побочные квесты тоже бывают интересными, так что и их можно пройти, было бы желание.
Долго качаться? Омг, ну тогда лучше играть в сим сити какой нибудь

Цитата(Ennin @ Jun 20 2012, 11:35) *
побочные - это какие? бонусные? так большая часть из них - это "убить столько-то пачанчиков" - или по меньшей мере начинается с такового в многофазовых бонусах.
а раз так, то - возвращаясь к изначальной теме - вопрос не в скорости, а в том, что без гринда ты просаживаешься по экспе.

Цитата(Jagenaut @ Jun 20 2012, 11:37) *
большинство не все. так что не надо преувеличивать. А бонусные, это миссии после основной цепочки на планете. И они, к стати, тоже имеют сюжет.

Цитата(Ennin @ Jun 20 2012, 11:40) *
не-не. не путай bonus missions и bonus series - последние являются сериями полноценных квестов, их я делаю.
и я не преувеличиваю. количество бонусных миссий не-гриндовых просто недостаточно для того, чтобы выполняя их не сливаться по экспе.

Цитата(Jagenaut @ Jun 20 2012, 21:03) *
Ты прочёл меж строк. Говорили про кач без побочных миссий и в них нет сюжета почти совсем, крайне редко появляется что то.

И посему возникает вопрос, что непонятного во фразе "побочные квесты - квесты, которые не входят в планетарную и классовую сюжетки"?
Jagenaut
побочные миссии это миссии доступные на планете параллельно с сюжеткой,а не те, что даются по завершению онной. Что тут не понятного? читай внимательно, чётко было написано про прохождение без выполнения побочных квестов.
Ennin
Цитата(Сказочник @ Jun 21 2012, 10:46) *
И посему возникает вопрос, что непонятного во фразе "побочные квесты - квесты, которые не входят в планетарную и классовую сюжетки"?

я тебе отвечу - в последний раз.
я просто испытываю некое дефолтное уважение к участникам этого форума, то есть считаю, что они адекватны и восприимчивы к нормальным объяснениям, покуда они не докажут обратное.
по этой причине я сначала правда не мог поверить, что ты действительно прочитал топик и вник в суть вопроса, но все же пишешь посты, не имеющие ценности большей, чем на вопрос "какова игра актера в этом фильме?" ответы вида "фильм не смотрел, но считаю, что говно".
поэтому я хотел уточнить, правда ли ты имеешь в виду то, что пишешь. и поскольку ценности в этих твоих постах немного, говорить с тобой на эту тему я прекращаю.
iMagus
Ценность была в том, что, играть (в СВТОР) так, чтобы не хватало экспы, - это надо играть как-то не очень обычно. А отсутствие ценности в том, что не учтено, что любой возможный способ игры (в СВТОР) имеет право на существование, и ничем не хуже любых других.
Ennin
Цитата(iMagus @ Jun 21 2012, 11:43) *
Ценность была в том, что, играть (в СВТОР) так, чтобы не хватало экспы, - это надо играть как-то не очень обычно. А отсутствие ценности в том, что не учтено, что любой возможный способ игры (в СВТОР) имеет право на существование, и ничем не хуже любых других.

я преувеличил, пардон муа. ценность в посте как таковом, отдельно стоящем, была, а вот с учетом того, что было написано выше - нет. и как таковой пост принес только флейм smile.gif
я не то чтобы против флейма, но превращать нормальный разговор в флейм - не круто же
Киола
1.3 во вторник
Ennin
А
Киола
Цитата(Ennin @ Jun 23 2012, 18:36) *
А

Что бы это значило?
Ennin
fucking A
Yamamuro
А я вот не рад 1.3... у меня трафик по-конски стоит и качаться долго будет, ежели обнова много весит... хотя LFG-систему интересно посмотреть.
Sinistra
Цитата(Yamamuro @ 26th June 2012 - 10:29) *
А я вот не рад 1.3... у меня трафик по-конски стоит и качаться долго будет, ежели обнова много весит... хотя LFG-систему интересно посмотреть.

У меня вообще интернет 128 кбит help.gif
Jagenaut
Увы, выполняя только сюжетки с Дромунд Кааса я улетел 14 лвлом...
Киола
Цитата(Jagenaut @ Jun 26 2012, 11:40) *
Увы, выполняя только сюжетки с Дромунд Кааса я улетел 14 лвлом...

14 лвл вполне нормально для окончания ДК.
Киола
Цитата(Yamamuro @ Jun 26 2012, 10:29) *
А я вот не рад 1.3... у меня трафик по-конски стоит и качаться долго будет, ежели обнова много весит... хотя LFG-систему интересно посмотреть.

Примерно 300 МБ сейчас качается.
Jagenaut
Цитата(Киола @ Jun 26 2012, 12:55) *
14 лвл вполне нормально для окончания ДК.


На балморре ждут с 16-го, на сколько я помню.
Киола
Цитата(Jagenaut @ Jun 26 2012, 14:21) *
На балморре ждут с 16-го, на сколько я помню.

Всю жизнь приходила на Балморру 14-го.
Ennin
балморра рассчитана на 14+, это правда. но для сравнения - мой оперативник приехал на дромунд каас 12м, сейчас 17й и еще только подступается к темному храму - выполнены все героик квесты, ареа квест, хаммер стэйшн не пройден. это с постоянным отдыхом и выполнением всех бонусных миссий
Sinistra
Щас качаю оперативника, дромунд каас+хаммер стейшн+вз дейлик - 19 уровень, хочу пройти на балморе планетарную и классовую сюжетку,да героики поделать,что бы потом без отставания по уровню пробежать на нар шадда только классовые квесты - ибо имхо - наршадда самая унылая планета. Там очень красиво и атмосферно сделан променад,но в сотально она уныла.
Jagenaut
а мне наоборот нар шада больше всего нравится
Sinistra
Скачало 300 метров,качает какие то 20 еще...сколько там всего то?
Киола
The Old Republic ‏@SWTOR
UPDATE: The maintenance window has been extended. We now expect maintenance to end at 9am CDT (7AM PDT/10AM EDT/3PM BST/4PM CEST/12PM AEST)

То, что я была уверена, что включат не раньше 20 часов, делает меня хейтером? -)
Джедай
это еще что)) вот до воскресенья они пару раз еще на пропатчивание отключат smile.gif
Sinistra
Цитата(Киола @ 26th June 2012 - 17:57) *
The Old Republic ‏@SWTOR
UPDATE: The maintenance window has been extended. We now expect maintenance to end at 9am CDT (7AM PDT/10AM EDT/3PM BST/4PM CEST/12PM AEST)

У меня как разпатч докачается biggrin.gif

Цитата(Киола @ 26th June 2012 - 17:57) *
То, что я была уверена, что включат не раньше 20 часов, делает меня хейтером? -)

Максимум вангой. Путь в хейтеры долго и тернист. Нужно:
1) не играть в свтор
2)просмотреть все ролики на ютубе
3)быть фонатом ухты или ожидать какой нибудь фейло проэкт типо гв2.
4) считать рп шников - ненормальными
5)иметь трололо автар,подпись или ник.
6)иметь твинка с еще больше трололо аватаром ником и подписью на тот случай если мейн получит банхамером по попе.
7) влезть в срач на гохе и получить там пред от модератора или слиться от фанбоя свтора арчибальдо(есть такой на гохе)
8)получить бан на первом твинке за обсуждение модерации(лоло свтор гумно а модеры упоротые фанбои - за что меня забанили?)
9)запилить второй твинк,типо не палевный.
10)следить за каждой новостью об свторе и брызгаю слюной нестись туда коли такая появится.
11) когда аргументы заканчиваются или вас банально слили говорить что нибудь вроде "фанбои такие фанбои.а вот у близардов..."
12)тайком с третьего твинка попросить инвайт и с удовольствием поиграть до 15 левела.
13)после чего написать - я играл точно,я точно знаю - там нечего делать!

Вот примерно краткий гайд как стать диб..хейтером laugh.gif
Киола
aaa.gif
iMagus
Цитата(Sinistra @ 26th June 2012 - 18:07) *
Путь в хейтеры долго и тернист. Нужно:

Я же говорил, что я не хейтер!
Jagenaut
да здравствую очереди!!! УРА-УРА-УРА
Уильямс
QUOTE(Киола @ Jun 26 2012, 18:55) *
aaa.gif

Страшно жить.
Narayoth
Цитата(Sinistra @ 26th June 2012 - 18:07) *
или ожидать какой нибудь фейло проэкт типо гв2.

Под этот пункт я подпадаю. Доктор, сколько мне осталось?
Hront
1500 человек очередь. Ок.
Jagenaut
да уж, стоит мне вылететь и я могу не релогаться в рейд...
Kaytort
Цитата(Hront @ Jun 26 2012, 21:24) *
1500 человек очередь. Ок.


Та же фигня (время ожидания 2 часа), пообещал ребятам посередине инста, что сейчас вернусь, т.к. был баг мышки...
Представляю вот так вылетит кто-нибудь из рейда и можно считать что RO.
Hront
Да все это было уже в иные времена и в иных мирах.
Jagenaut
зато пофикисили производительности, смог вернуть настройки на более высокий урвоень - грузится всё быстрее, чем раньше на лоулвл
Jagenaut
там, случаем, анонса очередной профилактики и патча нет? Надо срочно увеличить вместительность серверов, либо вернуть мгновенный вход дял вылетевших...
Dail
Цитата(Jagenaut @ Jun 27 2012, 10:24) *
там, случаем, анонса очередной профилактики и патча нет? Надо срочно увеличить вместительность серверов, либо вернуть мгновенный вход дял вылетевших...


Во-во, а то опять рандомов искать на РВЗ, если вылетит кто-то.
Jagenaut
на сайте swtor.com появилось видео превью нового дроида HK-51!
Jagenaut
Не знаю, слушал/читал ли кто, но вот фраза из последнего подкаста :

George: Cause like the original Nightmare Mode was just a flat buff of health and damage on all the monsters in the Operation. Where now(in Denova) we have more ability to tweak it per individual monster, or NPC encounter, and add more mechanics and things like that. So it should be, it’s going to be a lot more interesting for players.
Hront
А говорят, что умные люди учатся на чужих ошибках...
Jagenaut
я конечно не уверен, но видимо ф2п введут в ноябре... Неужели и новый контент будет тогда же? =(

UPDATE from F.A.Q.:

Цитата
If the Free-to-Play option is not available until the fall, what are the benefits to buying the game now?


If you join The Old Republic now, you will start earning Cartel Coins for every month you are subscriber. In addition, in August we will be launching new content and plan to provide more frequent Game Updates going forward.
Jagenaut
Цитата
Just tried doing a SM EC and the game bugged at Vorgath. You can no longer reveal the probe droids that are necessary for the defusal kits. Tried it with two different people in the raid. Anybody else experience this?
Hront
Ок
Jagenaut
патч откладывается до... до хз когда. я, могу предположить, что это будет 28 августа. На этой неделе новую варзону покажут на GamesCon, потом недельку выждут и введут патчик...
Jagenaut
Специально для Хронта:

Цитата(Jesse Sky (Lead Flashpoints and Operations Designer))
Nightmare Denova is coming. It has taken longer than we'd like, because we've been reworking NM to be a full-fledged difficulty mode with its own loot and its own mechanics. Trust me, we want to put it in your hands as soon as we can.


и ещё, уже не такое радостное:

Цитата
Hey everyone, just to be clear on what was said during the presentation - Terror from Beyond, a new Operation, is on its way next month, and we have more content updates coming after it, including the new Warzone and Space Combat Missions. We have lots of exciting new content coming!


Специально для Дэйла:

Цитата
We have announced that players will be able to have more than 8 characters on a server in the future (especially for Legacy purposes), but we haven't shared any more details quite yet. Hopefully we will be able to bring you more details in the near future!



http://www.swtor.com/community/showpost.ph...mp;postcount=30

Цитата
I talked with Jesse Sky (Lead Flashpoints and Operations Designer) about the difficulty of Lost Island and its rewards, and he shared his insight about these questions.

He mentioned that Lost Island is balanced very tightly for a group in Tionese-quality gear, but that because the boss mechanics are heavily execution-based, many players prefer to overgear for it. Small mistakes can easily wipe the group, so bringing Ops level gear is great insurance, even if it isn't required. The loot quality reflects this - players who take the risk of going in with Tionese and Columi gear will be rewarded. Players with Ops level gear are likely there for the Black Hole Commendations right now.

That's not to say that we won't be re-examining gear progression going forward. It just happened that when Lost Island was released (1.2), it made sense to us to offer new players and alternate route to the Rakata chest and Columi main hand while infusing the weekly Flashpoint missions with a bit more challenge for players who had geared past most Flashpoints.



Про игровую расу катар, я полагаю, и так всем известно, но на всякий случай напоминаю, что их введут в следующем патче.

Also, выпустили новый тизер, жаль на работе ютуба не пашет, но хоть вам покажу:



Как я понял, грядёт новый ивент и, судя по всему, он будет раньше, чем патч с контентом.

Так же, разрабы написали своё мнение касательно LI. Сказали "когда выпускали данный инст, мы планировали, что туда будут ходить тионес игроки и для них инст будет действительно сложным, но на практике оказалось, что народ прёт туда в овергире". Таким образом они немного поправят инст. Теперь для игроков, которые будут идти туда в тионесе будут доп награды. Какие, пока не понятно.

Пожалуй, это всё на сегодня) остальные не столь интересные вещи или новости о каких то багах.
Киола
Ну посмотрим на эту хваленую новую механику...
Makey
Правильно пишется - раса. С одной "с".
Jagenaut
благодарю)
Hront
QUOTE
Так же, разрабы написали своё мнение касательно LI. Сказали "когда выпускали данный инст, мы планировали, что туда будут ходить тионес игроки и для них инст будет действительно сложным, но на практике оказалось, что народ прёт туда в овергире". Таким образом они немного поправят инст. Теперь для игроков, которые будут идти туда в тионесе будут доп награды. Какие, пока не понятно.

Как-то ты странно перевел. Там общий смысл в том, что если пацаны придут в тионесе и пронесут инст, то получат лут, который их круто апает.
А если придти в овергире, то будут только баджики, которые тоже полезны.
Jagenaut
так суть та же, им будет бонус) я не вдавался в подробности, доносил главный смысл))) а так да, у тебя более точный перевод)
Jagenaut
сейчас уже запущен преквест ивента в игре, у меня с работой совсем не было времени зайти в игру. сегодня планирую быть... Но кто вчера уже успел выполнить какие то квесты?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.