Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Границы толерантности, либерализма, феминизма
Форумы Дома Индорил > Клуб > Политика и экономика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
iMagus
Вроде бы она никого не убила.
Tem'ka
И слава Богу.
iMagus
Цитата(Bas @ Jul 12 2014, 20:23) *
З.ы. А ты неприязнь испытываешь только к тем, кто тебе денег должен и не возвращает?


Как написал когда-то Никколо Макиавелли, люди скорее простят смерть отца, чем потерю имущества.
Bas
Не нужно повторять чужие глупости пятисотлетней давности.
И да, на вопрос ты так и не ответил.
Bors
Цитата(iMagus @ Jul 12 2014, 20:40) *
И поэтому пыталась сделать страну лучше. По крайней мере, так, как считала правильным. И честно и стойко страдала за свои убеждения, принимая гонения от властей.

Какие такие гонения последние лет 15?
Hront
А можно все же не перемывать косточки только что умершим?
iMagus
Цитата(Bors @ Jul 12 2014, 23:17) *
Какие такие гонения последние лет 15?

Последний раз её в 1994 хотели посадить - суд ооправдал, или что-то в этом роде. А деятельность свою антисоветскую она начала в 1968 вроде. 26 лет гонений. А потом - травля в интернетах. Но, думаю, на это ей уже пофиг было - похоже даже специально материал подбрасывала.
panurg13
Цитата(Bas @ Jul 12 2014, 18:48) *
Нас покинула Баба Лера - виднейший борец за права человека, толерантность, феминизм и либерализм и против всех кровавых режимов.
Невосполнимая потеря для всей российской демократии.
Пусть земля ей будет стекловатой.

Странная реакция на смерть пусть даже не нравившегося человека
iMagus
Жертвы демотиваторов.
iMagus
Bors
Испанские власти арестовали принадлежащее международной экологической организации "Гринпис" судно Arctic Sunrise из-за акции протеста против нефтяных разработок вблизи Канарских островов. Как заявил в среду, 19 ноября, министр обороны Испании Педро Моренес Эулате в парламенте страны, экипаж корабля игнорировал запрет на вхождение в закрытую военно-морскую зону и не обращал внимания на приказы испанского военно-морского флота. За освобождение Arctic Sunrise "Гринпис" должен уплатить залог в размере 50 000 евро, сообщает агентство AFP.

По словам главы испанского оборонного ведомства, экологи спустили с корабля шлюпки, чтобы "преследовать и взять на абордаж" исследовательское судно энергоконцерна Repsol, которое вело разведку месторождений газа и нефти. "Гринпис" отверг обвинения в попытке захвата испанского корабля и опубликовал видео, на котором испанские катера с военными моряками берут на таран шлюпки активистов. При этом организация сообщила, что один из активистов после столкновения упал за борт и получил травмы.

Arctic Sunrise уже побывал в эпицентре морского инцидента в сентябре 2013 года. Тогда экологи протестовали против разработок российской энергокомпании "Газпром" в Баренцевом море. Корабль "Гринпис" был захвачен военно-морскими силами России, а экипаж помещен под арест. Только в июне 2014 года все члены команды Arctic Sunrise были освобождены.

Источник: Deutsche Welle
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.