Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mass Effect III
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Hront
Бесполезный вариант - им звонить... Как показывает опыт SWTOR.

Князь
Блин, тогда вообще полный "ахтунг" sad.gif. Риторический вопрос, вот почему у нас все вечно через задний проход делается?
Zlobnuka
Цитата(Князь @ Feb 29 2012, 13:53) *
Блин, тогда вообще полный "ахтунг" sad.gif. Риторический вопрос, вот почему у нас все вечно через задний проход делается?

а чем тебя сервис ориджина не устраивает ?
Князь
Чисто интуитивно не нравится он мне и все. И посмотрев его, только убедился в этом. Что касается игры, цифровая коллекционка по мне, так это бред бредовый. Она для того и коллекционка, чтоб на полке стоять. А над простой цифровой версией еще подумаю может и куплю. Хотя, в плане покупки цифровых версий доверяю пока только стиму.
P. S. Представитель ЕА (если он настоящий) на форуме bioware.ru, с упрямостью ослика ИА утверждает, что все в порядке. 1С аналогично доказывает, что задержка будет, причем одни менеджеры говорят, что все версии задержат, другие, что только коллекционки. Вобщем может быть и НИПАИГРАТЬ sad.gif.
Hront
Я напомню ситуацию с предоплатой СВТОР, когда за несколько дней до выхода игры по всему СНГ от Ориджина пришли письма следующего содержания:

Вследствие вашего запроса, запроса исполнителя, неверного адреса или отказа от доставки был осуществлен возврат средств.

Паника была вообще у всех причастных...


Как-то вот этим Ориджин и не нравится.
Князь
Ну вот, пожалуйста. Еще один пример (для меня), что к ориджину покамесь стоит прибегать только в крайнем случае.
Валуа
Что касается коллекционки
«Добрый день. Поставка коллекционного издания Mass Effect 3 ожидается к запуску игры. Коллекционное издание сегодня прибыло на российскую таможню. В случае задержки — мы сообщим об этом с максимальной оперативностью. 1с-Интерес опубликовал непроверенную информацию. Спасибо. Команда Electronic Arts.»
http://www.bioware.ru/forum/topic/25071/pa...30#entry1063330

Новые видео. Они содержат информацию о МЭ3 smile.gif

Mass Effect 3 - A Tour of the New Normandy
Раскрывающийся текст


Mass Effect 3 - Hijacking an Atlas Mech (Hijacker Achievement)
Раскрывающийся текст


Nick
Надо у них спросить, когда на трекерах появится уже
Zlobnuka
Цитата(Nick @ Feb 29 2012, 16:24) *
Надо у них спросить, когда на трекерах появится уже

yes.gif laugh.gif
Сказочник
Цитата(Nick @ Feb 29 2012, 16:24) *
Надо у них спросить, когда на трекерах появится уже

так со вчера еще лежит же...
Nick
на тапках?
Князь
Цитата(Nick @ Feb 29 2012, 18:28) *
на тапках?

На ботинках smile.gif. По видео, с атласом понравилось, хоть я примерно этого и ждал. Нормандия не очень, та же церберовская планировка, в основном те же цвета, также есть помещения, куда хрен зайдешь (для длс припасли?). Непонятно, будет-ли музыка на корабле, если это та, что играет в ролике, то не понравилась, навязчиво как-то. Есть и ряд позитивных моментов ("военная комната, трюми т. д.). Надеюсь впечатление обманчивое и с релизом, в динамике, все будет нормально.
Rotten Carcas
Князь, авка УГ полное, это мелькание раздражает. Частоту хотя бы уменьшь, желательно до нуля
Валуа
Сегодня, 28 февраля 2013 года компания BioWare с радостью представила 237-е ДЛС к нашумевшему блокбастеру Mass Effect 3. Дополнение носит интригующее название "Служебные помещения "Нормандии" и обещает 10-15 минут совершенно нового геймплея, позволяющего посмотреть на происходящие события с необычного ракурса. ДЛС уже доступно в системе Origin по цене 15 евро.
Nick
Цитата(Rotten Carcas @ Feb 29 2012, 22:29) *
Князь, авка УГ полное, это мелькание раздражает. Частоту хотя бы уменьшь, желательно до нуля

https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/adblock-plus/
Groxel
Да уж, после недавнего Скайрима, все эти длс вызывают лишь желание плюнуть на EA и скачать МЕ3 с торрентов, чтоб не повадно было такими отсосами заниматься. Жаль лишь разработчиков. Хотя... Биовары могли бы и издателя сменить...
Nick
Скорей HL3 выйдет, чем биовары что-то сменя
Groxel
Есть шанс, что к выходным уже поломают.
Князь
Цитата(Rotten Carcas @ Feb 29 2012, 23:29) *
Князь, авка УГ полное, это мелькание раздражает. Частоту хотя бы уменьшь, желательно до нуля

На вкус и цвет как говорится. Меня не раздражает. Предыдущая вообще неформатная была.
Оркид
Причем тут вкус, рябь реально раздражает физически.
Князь
Цитата(Оркид @ Mar 1 2012, 12:33) *
рябь реально раздражает физически.

Меня не раздражает, но частоту уменшил, приличных аватарок по МЕ вообще мало. Это не шедевр согласен, но понравилась больше всего.
Оркид
Так лучше, спасибо.
Князь
Пожалуйста smile.gif.
Валуа
Mass Effect 3 - Launch Trailer



Финальная битва впечатляет smile.gif
Groxel
Я уже небось тысячу раз это линковал, но повторюсь:

http://www.masseffectsaves.com
http://www.masseffect2saves.com

Если что, ссылка в первом посте.
Nick
а зачем они? Оо
Groxel
Цитата(Nick @ 3rd March 2012 - 23:34) *
а зачем они? Оо

1. Человек не играл в первые части, но хочет начало отличное от дефолтного.
2. Человек потерял свои сейвы.
3. Человек хочет определённое начало МЕ3, но лениво перепроходить первые две части.
Nick
я свои храню бог знает сколько)

и все равно -придется перепроходить все части. так всегда smile.gif
Князь
Цитата(Nick @ Mar 4 2012, 1:15) *
я свои храню бог знает сколько)

Аналогично. У меня их 2 или 3 разновидности. Launch Trailer шикарен.
Zlobnuka
Цитата(Князь @ Mar 4 2012, 9:26) *
Аналогично. У меня их 2 или 3 разновидности. Launch Trailer шикарен.

а у меня проблема, от 2-го масс дефекта более 10 сохранок и где какой шеп я уже не помню unsure.gif
Князь
Сразу подписывать надо.
Hront
Да при экспорте, наверное, покажут унаследованные решения.
Князь
Покажут, но если сохранялок много и непонятно где какая, импортировать их будет несколько утомительно.
Оркид
Посмотри как во втором импорт работал.
Князь
Так я знаю как он работает.
Nick
Когда кряк!?
Zlobnuka
Цитата(Nick @ Mar 4 2012, 23:57) *
Когда кряк!?

обещают что будет 5-го unsure.gif
Groxel
Цитата(Nick @ 4th March 2012 - 23:57) *
Когда кряк!?

Исполняемые файлы зашифрованы, так что крякать ещё нечего. Обещают поломать в день релиза. В общем, как было с Ведьмаком.
А ведь действенная защита от раннего взлома. На этот раз повсеместное распространение интернетов (иначе не докачать / расшифровать) сыграло на руку и правообладателям smile.gif
Groxel
Цитата
В игре нет штрафов за смешивание пути парагона и отступника. В Mass Effect 2, если вы хотели максимально прокачать навык Убеждения, вам приходилось отыгрывать практически чистого героя. Мы хотели, чтобы с помощью убеждения игроки могли открывать забавные пасхалки, но многим людям показалось, что во избежание штрафов в виде закрытых ответов в диалогах они должны были выбирать исключительно геройские ответы. В Mass Effect 3 навык как Убеждения, так и Запугивания определяется общим счетом вашей репутации, который складывается из очков и героя, и отступника. Таким образом, вы все еще получаете награду за тщательное прохождение и выполнение как можно большего количества заданий, однако теперь вы можете отыгрывать героя или отступника без каких-либо штрафов.

clap3.gif

Цитата
Теперь в игре присутствует и нейтральная репутация. В Mass Effect 2 после миссий, на которых не было каких-либо крупных моральных выборов, мы начисляли игрокам очки и героя, и отступника, чтобы показать, что даже без важных решений Шепард становился более значимым и влиятельным. Подобная система смущала некоторых игроков, а некоторых и вовсе злила – те люди, которые хотели отыграть чистого героя, не хотели получать очки влияния отступника. В Mass Effect 3, когда вы выполняете миссию без каких-либо важных решений, вы получаете очки нейтральной репутации, которые просто увеличивают ваш общий счет. При этом шкала репутации на экране будет расти, сохраняя неизменное соотношение очков героя и отступника.

unsure.gif

link
Zlobnuka
нейтральный герой, по-моему это не интересно dry.gif
Князь
Время покажет, но обновленная система репутации выглядит любопытной.
Валуа
Ах, ах smile.gif

http://www.timeanddate.com/counters/custom...c=00&p0=235
Князь
Для меня не актуально, я в лучшем случае 7-го начну играть))).
Сказочник
Цитата(Валуа @ Mar 5 2012, 16:38) *

Цитата
MASS EFFECT 3 CRACK - COMING IN FEW HOURS!
Князь
Да ну, фтопку эти кряки, по мне так уж лучше купить и поиграть (хотя отечественный рынок в данном случае очень сильно толкает на торрент). Тем более, непонятно чего с мультом на пиратке будет.
Nick
ага, а потом бан впарят на недельку запросто так
нет уж, bioware+ea мое доверие потеряли

а учитывая, что там используется Ориджин, ну в топку)
Князь
Ориджин действительно уныл. Но сие неизбежное зло.
Сказочник
Цитата(Князь @ Mar 5 2012, 18:51) *
Да ну, фтопку эти лицензии, по мне так уж лучше скачать и поиграть без проблем. Тем более, непонятно чего с активацией в лагучем ориджине будет.

fixed
Князь
Ну такой вариант тоже может быть, не спорю.
Groxel
Я скорее всего куплю, но позже, а сейчас буду играть в репак, чтобы было меньше раздражителей smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.