Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mass Effect III
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Nick
пятый пункт напомнил КР

там тоже клисаны и доминаторы
Оркид
Цитата(Валуа @ 24th July 2011 - 12:39) *
7. Хадсон не ответил на вопрос - будут ли в игре нпс-дети других рас или только человеческие.

А их можно будет убивать?

Цитата(Валуа @ 24th July 2011 - 12:39) *
Романтические отношения можно продлевать прежние или начать новые.

Надеюсь Лиара там будет няшная, как в первой части.
Nick
Цитата(Оркид @ Jul 24 2011, 13:44) *
А их можно будет убивать?

100% нельзя, Bioware вообще не признают детоубийство. Даже в nwn, где можно убивать всех налево и направо, они постоянно бегали бессмертными

Цитата(Оркид @ Jul 24 2011, 13:44) *
Надеюсь Лиара там будет няшная, как в первой части.

она тебе еще не надоела? smile.gif
Орландин
Надеюсь мне позволят пристрелить всех мужских лиц нетрадиционной ориентации на моей нормандии.. Женские пусть останутся, чё уж там..

Детей не будет скорее всего, зачем они в ме..
Оркид
Цитата(Nick @ 24th July 2011 - 13:54) *
она тебе еще не надоела?

Во второй ее совсем чуть-чуть было.
Nick
Цитата(Оркид @ Jul 24 2011, 14:48) *
Во второй ее совсем чуть-чуть было.

мне хватило её в DLC. там она лучше чем в первой части, не такая наивная и кавайная. она брутальней стала немного
Zlobnuka
Цитата
Сопартийцы могут покинуть вас в зависимости от ваших действий. С ними могут быть конфликты, даже если недавно они были друзьями, и вы сможете убить их, как в первой и второй части игры.

Ура, наконец-то можно будет избавиться от инопланетного сброда, если только самых самых злобных оставить, вроде, артоякши или как там ее diablo.gif
Князь
Цитата
Как будет показано лицо Тали игроки увидят только после того, как сыграют в МЭ3. Никаких намеков больше не будет.

Главное, чтоб показали, наконец, уже yes.gif.
Цитата
Призрак сыграет очень важную роль. Ему уделено много времени.

Интересно возможность самолично его "замочить" дадут? Можно даже не в сортире.
Цитата
По продолжительности МЭ3 примерно равна МЭ2

Плехо, МЕ2 была относительно короткой.
Цитата
Если вы проходили DLC «Логово Серого Посредника» и «Прибытие» это отразится на игре

blink.gif Было б странно, если бы это НЕ отразилось на игре.
Цитата
Романтические отношения можно продлевать прежние или начать новые. Можно и с противоположным полом. Не только со своим

Они все-таки это сделали. Фу, какая мерзость mad.gif.
Цитата
Сопартийцы могут покинуть вас в зависимости от ваших действий. С ними могут быть конфликты, даже если недавно они были друзьями, и вы сможете убить их, как в первой и второй части игры.

Хоть в первой и 2й части, ничего такого особо не было, но это радует. Команда становится более "одушевленной".
Валуа
Биоваре находят таланты или таланты Биоваре smile.gif

Серия давно обросла многочисленным фанатским сообществом, что вполне естественно для игр такого уровня. Многие поклонники вселенной МЭ не только любят погонять Шеппардом по галактике, но и развивают ее. Арты по МЭ часто смешные, но иногда удивительно талантливые, привлекают внимание не только игроков, но и Биоваре.

Патрик Олейничак (Patryk Olejniczak) (Польша, Лодзь), ставший известным своими работами по миру МЭ, теперь сотрудничает с Биоваре официально.

Его работы
http://patryk-garrett.deviantart.com/gallery/

Блог
http://garrettartlair.blogspot.com/

Мне больше всего понравилась

Раскрывающийся текст


А FemShep мне эта понравилась за нумером 6

http://api.ning.com/files/eHAo517n-MzLGej8...yK/11e59e1e.jpg
Nick
сурово =(
Князь
Неплохо и данный лик жено-Шепарда отторжения не вызывает.
Zlobnuka
нее, нужно, брови потоньше и пониже, челюсть ужать и подбородок уменьшить, носик уменьшить, особенно ноздри, глаза сделать поглубже, ушки немного оттопырить и сделать поострее и прическу изменить на что-то с открытым лбом и хвостиком, аля Керриган, вот тогда будет вообще ОК smile.gif
Сказочник
а еще накрасить ногти, одеть шпильки 12 см и юбочку-пояс?
Князь
Вариант 4 еше ниче так, понравился.
Zlobnuka
Цитата(Сказочник @ Jul 25 2011, 19:24) *
а еще накрасить ногти, одеть шпильки 12 см и юбочку-пояс?

а я кстати не заметил у герл Шеп в ме1-2 разве ногти не крашеные?! dry.gif шпильки чем длиннее тем лучше, юбочку не надо - латексный облегающий костюм, аля *другой мир* черно-бардового цвета будет самое то, ах да еще добавить макияжа, например, глаза на мой взгляд затемнить, сделав их более готичными и тем самым более глубокими, а губы сделать более нейтральным цветом что бы фокус взгляда был на все лицо, в частности, на глаза rolleyes.gif
Оркид
Что в МЕ, что в ДА, макияж не удобно было накладывать, в редакторе освещение другое, в игре это потом все ужасно выглядело.
Nick
они были похожи на девушек со стародавней профессией (
Валуа


Произошла очередная потеря в рядах канадской компании BioWare. Вслед за Кристиной Норман, покинувшей студию совсем недавно, из компании ушел Lead Cinematic Designer по имени Армандо Троиси, в прошлом работавший над проектом Mass Effect 2.

Причина, по которой Армандо был вычеркнут из рядов студии, неизвестна, однако появилась информация, что он уже нашел себе новую работу. Согласно профилю на LinkedIn, Троиси устроился в 343 Industries и в данный момент бросил все свои силы на разработку флагмана Microsoft под названием Halo 4 — эксклюзива Xbox 360.
Князь
Что-то тенденция какая-то нехорошая. Уже сильно волноваться начинаю, что там из МЕ3 получится.
Валуа
Мда... обложка нового журнала Xbox World 360



мультиплеер таки есть
Nick
halo 4 !!!111
Князь
blink.gif Опять мультиплеер в МЕ3 сулят.
Nick
Wrex
Князь
Где Wrex?
Оркид
Цитата(Nick @ 6th August 2011 - 22:53) *
halo 4 !!!111

Проснулся, уже давно 4, 5 и 6 анонсировали.
Nick
Цитата(Оркид @ Aug 8 2011, 20:03) *
Проснулся, уже давно 4, 5 и 6 анонсировали.

а мне пофиг
у меня и хбоха нету

а вот биошок бы интересно увидеть, особенно понравилась задумка разработчиков перетащить всё в небо:
Раскрывающийся текст
Валуа
Nick
Субтитры... без них бы вообще не понял, что происходит

Раскрывающийся текст


Brandon Keener офигенен biggrin.gif
Князь
Боевая система бодрая, но без откровений. Такой улучшенный МЕ2. Хотя, большего, в принципе, и не надо. Лишь бы не испортили.
Валуа
+1
У меня такое ощущение, что игра давно готова и сейчас сидят деятели и придумывают, как свою зарплату оправдать - а может мультиплеер прикрутить, а может кинект, а может еще вот это, а может еще вот то...
Сказочник
не, сейчас они пытаются придумать сюжет.
Князь
Там придумывать-то нечего особенно, отдельные сюжетные пятна просто закрыть. Но если будет по накатанной, собираем команду всю игру, идем бить главгада, это будет пипец.
Nick
Цитата(Валуа @ Aug 17 2011, 11:04) *
а может кинект

Боюсь, пока шепарда не заменят на плюшевого медведя, его оружие на сачок, а Риперсов на бабочек, кинект они вряд ли прикрутят

Цитата(Князь @ Aug 17 2011, 11:35) *
Там придумывать-то нечего особенно, отдельные сюжетные пятна просто закрыть. Но если будет по накатанной, собираем команду всю игру, идем бить главгада, это будет пипец.

то есть сразу заходишь в игру на ласта?
Оркид
Цитата(Nick @ 17th August 2011 - 11:54) *
кинект они вряд ли прикрутят

Прикрутили уже.
Князь
Цитата(Nick @ Aug 17 2011, 12:54) *
то есть сразу заходишь в игру на ласта?

Во 2-й части почти так и было. Не хочу, чтоб это повторили в 3-ей части.
Nick
Цитата(Оркид @ Aug 17 2011, 12:37) *
Прикрутили уже.

Раскрывающийся текст




Цитата
На непродолжительное время в американском магазине EA Store появилась новая обложка Mass Effect 3. Неизвестно, изменится ли в будущем картинка на DVD-боксе игры, но гораздо больший интерес вызывает надпись «Better With Kinect» – так обозначают игры, которые поддерживают контроллер Kinect для Xbox 360, но играть в которые можно и без него.
Возможно, это всего лишь ошибка и никакого Kinect в Mass Effect 3 не будет, потому что опубликованную выше картинку уже через 15 минут в EA Store заменили на стандартную заглушку. А возможно Microsoft и EA готовят нам сюрприз на грядущей Е3.

http://forums.goha.ru/:
Цитата
Кэйси Хадсон в новом интервью говорит о том, что в МЕ3 не будет полноценной поддержки Kinect (хотя она уже была показана в демо-режиме), так как нужно было начинать ее введение с первой части МЕ, а перекраивать механику ради технологии в МЕ3 и делать геймплей отличным от МЕ1-2 никто не будет, хотя сам Kinect разработчикам интересен. Изменится интенсивность боевой части, так что это будет еще более насыщенный экшеном шутер с контролем отряда и множеством способностей. Сюжету уделено много внимания, и напряженных моментов в нем будет предостаточно. Ошибки предыдущих частей правили с учетом пожеланий коммьюнити, но кардинальных изменений делать не стали в угоду знакомому геймплею. ММО по вселенной МЕ обсуждается, но опять-таки до выхода МЕ3 этим никто заниматься не будет — иначе может не получиться хорошая игра. На вопрос «увидим ли мы Шепарда последний раз в МЕ3» Кэйси ответить отказался, так что не исключено, что нас ждет какой-то сюрприз. Кроме того, разработчиков очень заинтересовала Wii U, но о портировании туда МЕ говорить рано — сначала они хотят потестировать «железо» вживую.
iMagus
Сделают сбор команды через прохождение линейного (с небольшими вариациями + влияние сейвов из предыдущих частей) сюжета. А потом - пара заданий и ласт. Делать сбор команды в почти произвольном порядке они не будут - наверняка осознали свою ошибку во второй части.
Nick
Цитата(iMagus @ Aug 17 2011, 14:59) *
Делать сбор команды в почти произвольном порядке они не будут - наверняка осознали свою ошибку во второй части.

а чем это плохо?
iMagus
Цитата(Nick @ 17th August 2011 - 15:01) *
а чем это плохо?

Создается впечатление, что сюжет слишком короткий. Сбор команды воспринимается как побочные миссии.
Nick
Цитата(iMagus @ Aug 17 2011, 15:02) *
Создается впечатление, что сюжет слишком короткий. Сбор команды воспринимается как побочные миссии.

нет, чем плохо то, что их в произвольном порядке собирать надо, а не линейно?
Во второй части, вначале я мог взять Гарруса и потащить его в инфекционную зону, искать Мордина, в надежде на то, что Гаррус заразит всех остальных и вся омега взлетит на воздух!
этого конечно не произошло, но если линейно- то смысл? что поменяется? оО
iMagus
Цитата(Князь @ 17th August 2011 - 14:52) *
Во 2-й части почти так и было. Не хочу, чтоб это повторили в 3-ей части.


Цитата(Nick @ 17th August 2011 - 15:06) *
что поменяется? оО

Сюжет длиннее станет. И уже не будешь заходить в игру сразу на ласта.
Князь
Вообще не хочу сбора команды, или уж тогда, если без него нельзя, вариацию на тему 1-ой части.
Nick
Не понимаю. В МЕ2 было так (не считая DLC):
Раскрывающийся текст
1) делаешь основной квест (добраться до омеги = начало+встреча с Тали)
2) собираешь команду; (Моринт+Гаррус)
3) делаешь квест (планета с колонизаторами)
4) собираешь команду (Грюнт+Джек)
5) делаешь основной квест(корабль-ловушка)
6) собираешь команду (Самара+Тейн)
7) основной квест (корабль с гетом) + по желанию: Тали
8) ласт

Если линейно, это же будет:
Раскрывающийся текст
1) Делаешь квест
2) Ищешь Гарруса
3) Ищешь Моринта
4) Делаешь квест
5) Ищешь Грюнта
6) Ищешь Джек
7) Делаешь квест
8) Ищешь самару
9) Ищешь Тейна
10) Делаешь квест
11) Ищешь Тали
12) Ласт


Цитата(Князь @ Aug 17 2011, 15:11) *
Вообще не хочу сбора команды

Сразу на ласта?
Цитата(Князь @ Aug 17 2011, 15:11) *
или уж тогда, если без него нельзя, вариацию на тему 1-ой части.

Собирать команду, делая основной квест? как это поможет увеличить длительность игры?
iMagus
Цитата(Nick @ 17th August 2011 - 15:24) *
В МЕ2 было так

Ты забыл про копательство. 80% игрового времени.
Nick
Цитата(iMagus @ Aug 17 2011, 15:32) *
Ты забыл про копательство. 80% игрового времени.

ну тогда я и забыл про доп.квесты

я их в расчет не брал, это же по желанию
iMagus
Копательство - обязательно. Совсем без него ведь не добраться до ласта.
Nick
Цитата(iMagus @ Aug 17 2011, 15:37) *
Копательство - обязательно. Совсем без него ведь не добраться до ласта.

blink.gif
во время прохождения основных миссий можно собрать необходимые материалы.
без апгрейдов (без копательства), игрок потеряет 3 члена команды.
iMagus
Прям уж так и можно?
Nick
я 4 раза игру проходил
Уильямс
Надо бы хоть раз пройти. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.