Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mass Effect III
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
iMagus
К слову сказать, анимировали еще и 4ю концовку - отказ от принятия решения - продолжение циклов. Концовка и раньше присутствовала, но теперь она в виде ролика оформлена.

Сказочник
Какой такой весенний фейл ме3?
Chekir
Цитата(Сказочник @ Jun 26 2012, 20:35) *
Какой такой весенний фейл ме3?

Сам выход игры
Groxel
Несуразности как были, так и остались. Например (синтетическая):
Цитата
Wasn't the Reapers' purpose to prevent organics from advancing to the point where they could create synthetics that could suppress organic life permanently? How does giving the organics immortality and "the collective knowledge of the cultures that came before" aid that goal?

Только Refusal Ending нормальная, т.к. единственная полностью логичная.

А вообще, мне в концовках понравились ровно две вещи:
1. Печальная музыка.
2. Джокер + ИДИ.
iMagus
Цитата(Groxel @ 26th June 2012 - 22:32) *
Wasn't the Reapers' purpose to prevent organics from advancing to the point where they could create synthetics that could suppress organic life permanently? How does giving the organics immortality and "the collective knowledge of the cultures that came before" aid that goal?

Кто вопросы задает? И с чем именно полемика?

На первый вопрос ответ по сюжету - да.
По второму вопросу - Риперы не имеют отношения к дарованию органикам бессмертия. А, если и имеют, то предварительно была изменена (Шепардом) доктрина их существования.
Hront
По-моему, мультики стали глупее.
Groxel
Цитата(iMagus @ 26th June 2012 - 22:50) *
По второму вопросу - Риперы не имеют отношения к дарованию органикам бессмертия. А, если и имеют, то предварительно была изменена (Шепардом) доктрина их существования.

Вот только каким образом "Горн" смог так вправить мозги синему мальчику не объяснили. Как и не объяснили, зачем уже полностью развитому синтетику (синему мальчику) было придумывать эти циклы. Боялся, что где-то в тайне от него взрастёт нинзя-раса, которая создаст ещё более крутых синтетиков, которые надаёт ему по щам? Или же он просто развлекался?

Хотя в целом более-менее, хоть видно, что с галактикой стало. Выпусти они это вовремя, было бы меньше баттхерта.
iMagus
Цитата(Hront @ 26th June 2012 - 23:03) *
По-моему, мультики стали глупее.

Целевая аудитория - для тех, кто не понял.

Цитата(Groxel @ 26th June 2012 - 23:17) *
Как и не объяснили, зачем уже полностью развитому синтетику (синему мальчику) было придумывать эти циклы

На примере гетов (их конфликта с кварианцами) объяснено ранее.
iMagus
Цитата(iMagus @ 26th June 2012 - 23:31) *
На примере гетов (их конфликта с кварианцами) объяснено ранее.

Ну, коли никто вопроса не задал, что же там было объяснено, а до завтра ждать я не хочу, отвечу превентивно.

Дело в том, что синтетики уничтожают органиков не потому, что они им не нравятся, а потому, что органики хотят уничтожить синтетиков. Последним приходится защищаться. Но, в целом, синтетики уважают органиков, относятся к ним с почитанием - как к Создателям.
И существует проблема (об этом уже в конце говорится) - если, допустим, первый раз органикам удастся уничтожить синтетиков, все равно, спустя какое-то время, органики создадут новых синтетиков. Уже на более высоком технологическом уровне. И, пусть органики снова уничтожат синтетиков. И еще раз, и еще раз. И еще много раз. И когда-нибудь наступит момент, когда конфликт органиков и синтетиков уничтожит вообще всю органику. Хотя бы за счет применяемых в ходе конфликта технологий. Или потому, что синтетики, мало того, что превзойдут органиков, так еще и к органоциду склонными будут. Не исключено, что при этом синтетики тоже не выживут.
Валуа
Бабловары в своем стиле - мы послушаем, что вы хотите и сделаем наоборот. Да все равно уже. Третья часть полный отстой. Серия стала не интересна совершенно.
Киола
Понравились тараканчики лапками кверху happy.gif
Chekir
Раскрывающийся текст
Киола
Магусу посвящается happy.gif
iMagus
Художнику/дизайнеру биоваров, который зеленые глаза придумал всем нарисовать, руки оторвать надо. Органика - это не значит "зеленое".
Hront
Ваши предложения?
Nick
Я прошел. Игра просто супер. Концовка улет. Финальная битва очень трудная была, но потому что я балбес - биотик, вооружившийся по полной (думал, там что-то серьезное будет) =\ Жаль, так и не встретил Джек и Джейкоба. Зато остальных посмотрел. Они кстати все подохли happy.gif
Уильямс
Chekir
В аниме Вега сам на себя не похож =(
Kadashi
Скоро Левиафанчик выйдет)) Может хоть тут что нить путное запихнут)
Князь
Может быть. Но чувствую, что это "путное" должно было быть в игре изначально.
Кышь
4 суток игры и сабж пройден. В принципе, получилось хорошо. Игровой процесс даже лучше, чем во второй части. Есть, даже, пара душещипательных моментов.
Раскрывающийся текст
Мне интересно, зачем Bioware сперли сюжет у "Космических рейнджеров"? Там,также, клисаны зачищали вселенную, уничтожая хаос. Более приемлемая для меня концовка - контроль машин.
Nick
я думаю они даже не играли. они сперли у кого то еще
Князь
Цитата(Кышь @ Sep 10 2012, 20:37) *
В принципе, получилось хорошо.

Ага, за исключением концовки и еще пары моментов.
Цитата(Кышь @ Sep 10 2012, 20:37) *
Игровой процесс даже лучше, чем во второй части.

Но хуже чем в первой, как по мне.
Nick
Ты еще скажи, что тебе концовка LOST не понравилась.
Всё нормально. Некоторые умудряются сделать хуже, высасывая из дохлой коровы оставшееся молоко. - например, Alone in the Dark 5, или FF13, или Клиника 9 сезон sad.gif
Кышь
Цитата(Князь @ Sep 11 2012, 14:34) *
Но хуже чем в первой, как по мне.

Не, в первой я заколебался на танке ездить, а так норм.
Князь
Цитата(Nick @ Sep 11 2012, 11:56) *
Ты еще скажи, что тебе концовка LOST не понравилась.

LOST не досмотрел даже до середины, надоел

Цитата(Кышь @ Sep 11 2012, 13:57) *
Не, в первой я заколебался на танке ездить, а так норм.

Эт потому, что там нормальных миссий и вообще внятного геймплея для танка не было. Меня тоже задалбывало "кататься", но во 2-ой и 3-ей части мне его не хватало smile.gif.
Nick
вечно найдутся те, кто будет ныть на недостаток чего-то другого. А когда всё в кашу одну смешают - игру вообще не запустят.
Князь
Я не ною, а указываю на существенные для меня недостатки. А каши и так намешали, в игре есть Origin dry.gif.
Nick
Цитата(Князь @ Sep 11 2012, 14:37) *
Я не ною, а указываю на существенные для меня недостатки. А каши и так намешали, в игре есть Origin dry.gif.

это не GfWL!. Радуйся
Князь
Да уж. Хотя это из той же оперы.
bhagavate
извините за оффтоп, а в кооп ктонить еще играет?) (всю тему не осилю)
Князь
Я играл до недавнего времени, сейчас переодически захожу, но все реже и реже, надоедает уже yes.gif. Если хочешь, можешь в друзья добавить, может и пересечемся, но не факт.
Кышь
Четвертая игра серии Mass Effect несомненно увидит свет, однако в Bioware не хотят называть ее Mass Effect 4, поскольку это может негативно сказаться на всей серии. Об этом написал на официальном форуме Bioware коммьюнити-менеджер Крис Пристли (Chris Priestly): «Мы уже не раз говорили, что трилогия командора Шепарда завершена, и следующая игра не будет никак связана с его историей. Это пока все, что вам надо знать». Глава Bioware Edmonton Яник Рой (Yanick Roy) добавил: «Делая Mass Effect как четвертую часть, мы были бы вынуждены придерживаться того же геймплея и той же сюжетной линии». Этого Bioware не хочет, однако Рой добавил, что события и решения, принятые в первых трех частях, возможно, как-то повлияют на происходящее в новой игре, но сюжетная линия будет совершенно иной. Он также отметил, что Bioware удалось создать по-настоящему богатую вселенную, поэтому никаких проблем с новыми героями и новой сюжетной линие не возникнет. Пока о новой Mass Effect нет толком никакой информации. Известно лишь, что игра разрабатывается на базе движка Frostbite 2.
Князь
Понеслась dry.gif. Вселенная действительно богатая. Но, почему-то, меня терзают смутные сомнения, что что-то достойное выйдет.
iMagus
Продолжение Масс Эффекта - это хорошо.
Уильямс
Хотелось бы больше, чем "хорошо". На уровне Dragon Age, если уж не Baldur's Gate.
Groxel
Больше космоса!
Князь
И больше ролевки.
Narayoth
Цитата(Уильямс @ 8th February 2013 - 19:53) *
Хотелось бы больше, чем "хорошо". На уровне Dragon Age, если уж не Baldur's Gate.

Не хотелось бы "на уровне" Dragon Age. Ничего особо хорошего в этом "уровне" нет.
Mandey
а мне очень нравится вся МЕ серия (разве что первая чуть тягомотная и кривая в управлении) и первый ДА. Если выйдет нечто в стиле МЕ и с сюжетом на уровне первого ДА, я буду тихо счастлев... Хотя так если посудить смесь МЕ и ДА это Дед Спейс, третью часть которого я с удовольствием прохожу третий раз smile.gif). Сюжет по сравнению с первым ДА мягко говоря бледноват, но по сути теже зомбохрени, тока в космосе
Nick
Цитата(Mandey @ Feb 23 2013, 20:13) *
третью часть которого я с удовольствием прохожу третий раз

и первая часть МЕ тебе показалась тягомотяной?
Уильямс
iMagus
Там пятно, и что-то похожее на дырку.
Nick
Странные имена, похоже, становятся новым трендом у людей. Эту моду подхватывают и любители видеоигр. Так, родители-геймеры решили назвать свою новорожденную дочь Тали’Зора – как героиню саги Mass Effect.

Отец девочки пишет: «Мы с самого начала знали, что назовем малышку именно так. Моя жена полюбила это имя много лет назад во время прохождения Mass Effect. …Когда мы говорим родственникам и друзьям, что хотим дать дочери Кварианское имя, они очень удивляются». Это не первый случай, когда родители называют своих детей именами персонажей видеоигр – вспомнить хотя бы случай с ребенком, которого родители назвали Довакин в рамках конкурса, проводимого компанией Bethesda. Встречаются и другие имена – Линк, Гаррус, Райден, Лиара, Кортана, так что случай с родителями Тали’Зоры – не единственный. Обычно люди разделяются на два лагеря: тех, кто поддерживает такие решения, и тех, кто категорически против. Однако здесь ситуация несколько иная – в интернете разгорелись жаркие дебаты по поводу приставки «Зора» и имени «Тали», которое практически всем нравится.

Конечно, родители могут называть своих детей так, как им захочется, однако имена любимых персонажей видеоигр – не самое лучшее решение. Имя Тали еще может подойти для девочки, но Тали’Зора понравится далеко не всем.

http://anyelite.ru/roditeli-nazvali-svoyu-doch-talizora/
Lesman
Да ну не, наши увлеченные Советские родители ещё 50 лет назад переплюнули всякие такие ТалиЗора и прочее smile.gif
Даздраперма и иже с ними выше всех похвал
Nick
а в 80-90хх поназывали всех Лешами и Сашами.
Князь
Цитата(Lesman @ Jan 15 2014, 11:48) *
Даздраперма и иже с ними выше всех похвал

Ага, Революция Китая smile.gif.
iMagus
Нормальное имя. Тали-Зора - я бы и не сказал, что сильно необычное.
Enigo
Тали или Лиара неплохо звучит, особенно если в бане трудоустройство планируется.
Nick
Тали - это еврейская Наташа.
Причем тут бани?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.