Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mass Effect III
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Groxel
Цитата(Оркид @ 15th February 2012 - 16:46) *
Демку все скачали?

Ммм, надо на выхах попробовать smile.gif
Khamul
Мде.. Опять приходится бороться с интерфейсом в бою. =/ А так впечатления позитивные, за исключением по прежнему крайне убогого редактора внешности персонажа.
Оркид
Боевая и ролевая система не сильно отличается от МЕ2. Добавили перекаты, если зажать кнопку мили, то пнет больнее, гранаты нормальные, допилили саму механику -стрелять приятнее стало, скиллы те же самые почти, здоровье восстанавливается только панацелином, как раньше. Демка полностью экшеновая, диалогов много, но мы в них почти не участвуем, несколько раз дают выбрать из 2х вариантов, ни на что не влияет по моему, но это только демка, я надеюсь. Самое главное убрали дурацкие мини игры по взлому замков.

Цитата(Khamul @ 15th February 2012 - 21:52) *
Опять приходится бороться с интерфейсом в бою.

А зачем с ним в бою бороться? Там же пауза есть.

Хотя я не понимаю с чем ты там борешься, уже давно привыкнуть пора.
Khamul
Ну я не точно выразился, это не к интерфейсу относится, а к управлению пероснажем. Передвижение в бою, с укрытием за препятствиями осваивается тяжеловато, все время персонаж норовит перескочить не туда, куда хочешь, или вместо укрытия остается на виду у врагов. Насобачиться можно, но пока привыкнешь, сильно раздражает. Впрочем, общего впечатления это не портит.
Оркид
Ну да, есть такая тема.
jedi-fox
Цитата(Оркид @ Feb 15 2012, 20:59) *
Боевая и ролевая система не сильно отличается от МЕ2. Добавили перекаты, если зажать кнопку мили, то пнет больнее, гранаты нормальные, допилили саму механику -стрелять приятнее стало, скиллы те же самые почти, здоровье восстанавливается только панацелином, как раньше. Демка полностью экшеновая, диалогов много, но мы в них почти не участвуем, несколько раз дают выбрать из 2х вариантов, ни на что не влияет по моему, но это только демка, я надеюсь. Самое главное убрали дурацкие мини игры по взлому замков.


Гранат не то чтобы недоставало, но и без них неплохо было.
Скилов могли добавить...
Панацелин... что, снова как в первой? fk ><
Nick
а я люблю гранаты
панацелин? ура, неужели уберут красные щупальцы?!

Цитата(Оркид @ Feb 15 2012, 19:09) *
Не почему.

это из за того, что в конце второй части шепард умер?
Валуа
Играть в демку не буду smile.gif .
Князь
На систему укрытий и перекаты многие жалуются, но это дело привычки. А вот то что, восстановление здоровья убрали эт хорошо, на мой взгляд. Наверное, все-таки, не буду демку ставить. Дождусь релиза. Все равно, несмотря на недостатки, такую игру пропускать не нужно.
Уильямс
Мультиплеер кто-нибудь пощупал уже? Ранний доступ к нему дается за обладание БФ3 на аккаунте.
Говорят, весьма неплох, по видео смахивает на Space Marine.
Zlobnuka
Цитата(Уильямс @ Feb 16 2012, 20:10) *
Мультиплеер кто-нибудь пощупал уже? Ранний доступ к нему дается за обладание БФ3 на аккаунте.
Говорят, весьма неплох, по видео смахивает на Space Marine.

я его немного погонял, в принципе весело и не сложно yes.gif
Князь
Не удержался, попробовал, понравилось smile.gif. Мультиплеер попробую как время будет. Единственное, что смутило так это невосможность сохранений. В демке чего и правда сохраняться нельзя или у меня глюк какой? А то вылетает иногда, кисло сначала начинать.
Khamul
Цитата(Князь @ Feb 17 2012, 9:55) *
Не удержался, попробовал, понравилось smile.gif. Мультиплеер попробую как время будет. Единственное, что смутило так это невосможность сохранений. В демке чего и правда сохраняться нельзя или у меня глюк какой? А то вылетает иногда, кисло сначала начинать.

Там есть автосейв, т.е. игра сохраняется сама по ходу прохождения миссии, если тебя убили, то загрузка происходит с последнего сохраненного эпизода. А сейв как таковой там и не нужен, весь геймплей-то из двух маленьких кусочков состоит.
Князь
Так-то оно так, просто у меня пару раз игра вылетала, ближе к финалу. Обыдно однако сначала начинать было smile.gif.
jedi-fox
Как оно по оптимизации? 10 DX в полном обьеме поддерживает?
Khamul
Цитата(jedi-fox @ Feb 18 2012, 18:38) *
Как оно по оптимизации? 10 DX в полном обьеме поддерживает?

Во всяком случае, на моем древнем, как гуано мамонта ведре с гайками: Dual Core E5500 2.8 Ггц, 4 Гб, GF9600gt - демка летала.
Оркид
Цитата(Khamul @ 18th February 2012 - 22:21) *
на моем древнем, как гуано мамонта ведре с гайками:

У меня гуано динозавров тогда получается. smile.gif P4 3.2, 3 Gb, GF8800 GT.
Но демку я на нем не пробовал. Вторая часть на этом компе бегала лучше чем первая, оба Драгон Эйджа тоже замечательно, так что с оптимизацией у Bioware все нормально, ну кроме СВТОРа.
Zlobnuka
кстати, а мультиплеер тока у меня косячит или он действительно такой сырой, частые дисконекты + часто тупит с поиском игроков? unsure.gif
Оркид
Я даже не пробовал.
Оркид
Попробовал. Дисконнектнуло в первом же бою.
Nick
ME3 на ориджине? не, спасибо
Оркид
Да он и без Ориджина не работает.
Князь
Цитата(jedi-fox @ Feb 18 2012, 20:38) *
Как оно по оптимизации? 10 DX в полном обьеме поддерживает?

По оптимизации, нормально работает все, без особых проблем. Про DX 10 не знаю, но подозреваю, что нет.

Цитата(Zlobnuka @ Feb 19 2012, 0:39) *
кстати, а мультиплеер тока у меня косячит или он действительно такой сырой, частые дисконекты + часто тупит с поиском игроков? unsure.gif

Я бы не сказал, что он совсем сырой, но вышеописанное имеет место быть, особенно по вечерам.
P. S. Мультиплеер цепляет, хоть и не шедевр и ничего особенного там нет.
Уильямс
Беда в том, что мультиплеер - это лишь кооп в однообразных horde-миссиях. Без "versus" режима это будем весьма недолговечное удовольствие.
Князь
Может быть. А может и нет.
Сказочник
Цитата(Уильямс @ Feb 19 2012, 11:47) *
Беда в том, что мультиплеер - это лишь кооп в однообразных horde-миссиях. Без "versus" режима это будем весьма недолговечное удовольствие.

л4д, л4д2? Версус режим там конечно тоже допили, но откровенно версусом его сложно назвать.
Оркид
Цитата(Сказочник @ 19th February 2012 - 13:08) *
л4д, л4д2?

Не тоже самое.
Уильямс
В л4д кооп-кампания, МЭ3 играется совсем по-другому. Ощущение Space Marine, в котором остался только Exterminatus.
Оркид
Horde mode из Gears of War, его куда только сейчас не пихают.
Nick
Цитата(Оркид @ Feb 19 2012, 13:14) *
Не тоже самое.

ну веселья в 1 было не меньше, чем сейчас(ну уже не сейчас, конечно) во второй

жаль "Valve не умеют считать до трех"
Оркид
Цитата(Nick @ 19th February 2012 - 14:36) *
ну веселья в 1 было не меньше, чем сейчас(ну уже не сейчас, конечно) во второй

жаль "Valve не умеют считать до трех"

facepalm.gif
L4D и мультиплеер ME3 не тоже самое.
Nick
Цитата(Оркид @ Feb 19 2012, 14:49) *
facepalm.gif
L4D и мультиплеер ME3 не тоже самое.

ты так написал, будто бы л4д1 не тоже самое что и л4д2
Оркид
Ты неправильно выстроил логическую связь.
Мы мультиплеер ME3 обсуждаем, а не L4D.
Groxel
Хотел было что-то позитивное написать, но техническая сторона демки всё испортила.
Первый раз игра сдохла где-то на середине, когда перетыкал абилки на панелях. Но ничего, начал игру заново. И пофиг, что синематики хрен пропустишь...
Второй раз успел пройти чуть дальше, там надо было ворваться в какую-то комнату и всех порешить. Я стоял перед дверью в эту комнату, нажал абилку по притягиваю себя к врагу, анимация прошла, но дверь успела наглухо закрыться... ну а так как в демке нет никаких сейвов, то на том всё и кончилось. В третий раз перепроходить уже не было никакого желания.
Князь
Цитата(Groxel @ Feb 19 2012, 16:31) *
Хотел было что-то позитивное написать, но техническая сторона демки всё испортила.

Есть такое дело sad.gif. В мультиплеере особенно неприятно.
Zlobnuka
А еще убил редактор женского персоонажа dry.gif mad.gif
jedi-fox
Цитата(Князь @ Feb 19 2012, 8:47) *
По оптимизации, нормально работает все, без особых проблем. Про DX 10 не знаю, но подозреваю, что нет.

Ну я малость некорректно выразился, думаю.

Если всё как том же ДА2, когда 11й ДХ включался на полную только если поддерживался видюхой - то зашибись. А то некоторые повадились пихать неотключаемый 11й, в итоге всё глючит и тупит по чёрному ><

А так, судя по вышеописанным конфигам, должно как минимум не глючить smile.gif

E8400, 4Gb DDR2, ATI 4850
Князь
Цитата(jedi-fox @ Feb 19 2012, 17:20) *
E8400, 4Gb DDR2, ATI 4850

Не должно по идее.
Nick
Цитата(Оркид @ Feb 19 2012, 15:13) *
Ты неправильно выстроил логическую связь.
Мы мультиплеер ME3 обсуждаем, а не L4D.

я поэтому и стал защищать л4д =\

Цитата(Zlobnuka @ Feb 19 2012, 16:12) *
А еще убил редактор женского персоонажа dry.gif mad.gif

а что с ним?
Khamul
Цитата(Nick @ Feb 19 2012, 19:17) *
а что с ним?

Он убогий. Его единственным достоинством является то, что чисто теоретически, он мог бы быть еще более убогим, хотя это и сложно представить. А если серьезно, убогость редактора слегка сглаживается тем, что в игре результат смотрится несколько лучше, чем в процессе генерации.
Оркид
Он и был убогим.
Nick
а ту светловолосую девочку нельзя выбрать?
Nick
Раскрывающийся текст
Khamul
Может баян. Видео с актерами, озвучивающими персонажей ME, внешность многих послужила прототипом для их героев.
Раскрывающийся текст
Nick
точно баян
Khamul
Ну тогда вот это точно не баян. smile.gif
Раскрывающийся текст
Валуа
И даже этот вариант не окончательный smile.gif - 21 выходит полная версия Take Earth Back.
Nick
Князь
Есстественно не играл smile.gif.
Groxel
Пфф...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.