Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mass Effect III
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Nick
ну можешь мне денег скинуть, я тебе торрент файл пришлю, раз уж невмоготу так оплатить сие ужасное творение
Князь
Благодарю если понадобится торрент, я сам его достану.
Groxel
Цитата(Narayoth @ 6th March 2012 - 17:24) *
0 или 1 из 10

Кажется, такое не учитывается.
Groxel
Наконец поиграл. Прошёл предисловие (то, что в демке) и первую миссию, т.е. получил доступ к карте галактики.
Признаться, от игры ожидал и ожидаю не малого, быть как минимум не хуже второй части. Поэтому, прочитав последние две страницы этого топика, я аж расстроился.
Но... пока всё устраивает smile.gif По геймплею всё тот же Масс Эффект, а значит, чтобы игроки ставили такие низкие оценки как двойки, в сюжете должны быть действительно большие фейлы. Настораживает.

PS Ник, ты что творишь? Зачем так спойлерить концовку? mad.gif
Оркид

Начинается.
Groxel
Цитата(Narayoth @ 6th March 2012 - 17:24) *
0 или 1

Гы, все оценки легко делятся на две категории: 0 - 1 и 9 - 10 biggrin.gif Значит нули учитываются всё же, что весьма не правильно. И значит объективности там очень мало. Жаль, а ведь я всегда доверял пользовательским оценкам метакритики.
Nick
Раскрывающийся текст
Цитата(Groxel @ Mar 7 2012, 2:36) *
PS Ник, ты что творишь? Зачем так спойлерить концовку? mad.gif

да ради бога, всё и так было понятно, к чему всё шло
Шепарда сколько раз убивали? В первой части в конце, во второй части вначале.
Князь
Цитата(Nick @ Mar 7 2012, 3:52) *
Шепарда сколько раз убивали? В первой части в конце

Это спорный момент, трактовать можно по разному. Через часок поиграю.
Groxel
Цитата(Nick @ 7th March 2012 - 2:52) *
да ради бога, всё и так было понятно, к чему всё шло
Шепарда сколько раз убивали? В первой части в конце, во второй части вначале.

У меня лично вообще таких мыслей не было. Я просто не думал о том, каким может быть финал.
И что-то я не помню, когда Шепарда убивали в первой части.
Князь
Устанавливаю, токо не пойму с этим ориджином, с диска он устанавливает или с инета тянет? В окне установки написано Mass Effect 3, правее надпись копирование с диска. Смущает большое время установки, 3+ часа и скорость копирования, больно на инетовскую смахивает. Кто в курсе повадок ориджина подскажите, пожалуйста.
Nick
Раскрывающийся текст
Цитата(Groxel @ Mar 7 2012, 9:36) *
У меня лично вообще таких мыслей не было. Я просто не думал о том, каким может быть финал.
И что-то я не помню, когда Шепарда убивали в первой части.

Ну, когда он под обвал в Цитадели попал. Еще такие компаньоны вылезают, а прибегает негр, смотрит на обломки, а твой компаньон такой головой отрицает существование Шепи. А тут он из обломков вылезает и такой Вы чо меня забыли там. И героический музон.

А смерть в третьей Шепарда очень напомнило мне как раз фейл во второй. Тоже эпичная музыка. Но в зависимости от того, с кем у тебя роман. Они там будут прощаться. А остальные такие на заднем плане стоят, что типо не при делах и вообще не их вина это. Ага, как же =\ А потом эпичная музыка и знакомый голос на заднем плане говорит о том какой Шепард хороший, а все остальные - г-но. sleep.gif

Еще бы слайдшоу пустили в зависимости от того, за какую сторону играешь - это ж ныне модно >_<
iMagus
Ник smile.gif
Narayoth
Че-то Ник мало наспойлерил. Давай уж весь сюжет, чего там.

Я вот тут подумал, может тебя забанить? Серьезно.

На недельку.
Hront
Поиграл я пару часов. У них уволились:
- все художники --- но это фигня, я и в текстовые игры могу играть
- сценаристы --- а вот это гораздо хуже. Если и дальше будет такой же нелогичный бред и абсолютно незаметные РОЯЛИ В КУСТАХ, то это будет ужасно.
iMagus
Цитата(Narayoth @ 7th March 2012 - 12:21) *
Че-то Ник мало наспойлерил. Давай уж весь сюжет, чего там.

Нет тут спойлеров. Если только пальцем в небо.
Сказочник
Цитата(Narayoth @ Mar 7 2012, 12:21) *
Че-то Ник мало наспойлерил. Давай уж весь сюжет, чего там.

Я вот тут подумал, может тебя забанить? Серьезно.

На недельку.

В конце Шепард всех спасет!
Severyn
Доиграл до получения задания на Палаван. Пока не заметил чего-либо очень ужасного.

После Скайрима, конечно, иногда кажется, что смотришь кино, а не играешь, но это в МЭ так было всегда.
Narayoth
Цитата(iMagus @ 7th March 2012 - 12:51) *
Нет тут спойлеров. Если только пальцем в небо.

Неправда. Все настроение передал, это хуже, чем самый распоследний сюжетный спойлер.
Оркид
Ник все выдумывает, как обычно. Не обращайте внимания на его унылый "троллинг".
Narayoth
Если забанить, не обращать внимания будет проще.
Оркид
Согласен.
Nick
От правды не уйти - игра получилась не очень, а вы просто всё отрицаете и льете слезы. Даже если меня забанят, сюжет игры не станет лучше. Они испортили серию в 0 - лучше бы на второй части всё закончилось, ей богу

Мне тоже обидно - я очень сильно ждал игру, на каждый трейлер слюнями (и не только) забрызгивал монитор, а тут - одно большое недоразумение и два сплошных разочарования dry.gif
Narayoth
Меня не волнует чего они там испортили по мнению кого бы то ни было. Или не испортили. Я прошу удержаться от спойлеров любого сорта. Впечатления можно постить и без них. В конце концов это не Скайрим, где сюжета и ощущений с ним связанных нет.
Hront
В Скайриме есть сюжет.
Я ДОВАКИН, МОЯ УБИВАТЬ ДРАКОНЫ!!!!
Nick
Когда мне заспойлерили сюжет двенадцатой серии третьего сезона Покемонов в 2003 году - я тихо с этим смирился

Цитата(Hront @ Mar 7 2012, 15:58) *
В Скайриме есть сюжет.
Я ДОВАКИН, МОЯ УБИВАТЬ ДРАКОНЫ!!!!

по аналогии:
Я ШЕПАРД, МОЯ УБИВАТЬ РИПЕРЫ!
Narayoth
А еще себе заспойлерили сюжет 232 (или какой там?) серии Наруто Шипууден. И что, теперь тебя не надо банить? Ошибаешься.
Nick
Цитата(Narayoth @ Mar 7 2012, 12:21) *
На недельку.

На недельку много, игра проходится за пять часов

Цитата(Narayoth @ Mar 7 2012, 16:02) *
А еще себе заспойлерили сюжет 232 (или какой там?) серии Наруто Шипууден. И что, теперь тебя не надо банить? Ошибаешься.

во кстати, Хорошо что вспомнил. это вообще был главный спойлер моей жизни dry.gif
Narayoth
Цитата(Nick @ 7th March 2012 - 16:02) *
На недельку много, игра проходится за пять часов

Кто как играет.

Цитата(Nick @ 7th March 2012 - 16:02) *
во кстати, Хорошо что вспомнил. это вообще был главный спойлер моей жизни

Можешь устроить санкционированный митинг протеста.
Nick
На болотной?)
Уильямс
Для меня вообще с этой игрой все просто - если там нет чего-то кардинально лучшего, чем в прошлых сериях, то это уже по большому счету хлам. Ибо проще и дешевле сходить в кино.
Hront
Цитата
Ибо проще и быстрее скачать кино.

Fixed.
Уильямс
Зависит от предпочтений.
Nick
наверное, хорошо, что глав сюжетка такая коротенькая
а то боялся, что утянет меня также, как это сделал осенью скурим
Zlobnuka
концовки действительны убоги dry.gif хотя, вроде, обещали много вариантов - халтурщики dry.gif
Nick
меня забавляет, что каждую часть Шепард меняет себе девушку (мужика) )))
iMagus
Во второй части все было объяснимо - Шепард был восстановленной копией. А в третьей?
Оркид
Цитата(Nick @ 7th March 2012 - 17:27) *
меня забавляет, что каждую часть Шепард меняет себе девушку (мужика) )))

Моя Шепард верна Лиаре.
Nick
во второй ты решил воздержаться от секса? О_о
Оркид
Угу, до выхода Шедоу Брокера.

Биотвари гомофобы, не дали с Тали замутить. mad.gif
Nick
Просто Тали не такая
В ШБ можно было замутить с Лиарой? О_о
Оркид
Замутить не знаю, а вот продолжить мутить можно было.

http://youtu.be/96zVTlO26Do?t=5m39s
Nick
всё, я вспомнил, было smile.gif
Groxel
Цитата(Nick @ 7th March 2012 - 11:13) *
Ну, когда он под обвал в Цитадели попал.

Ну ведь не умер. Просто разрабы добавили эмоций.
Как сказал Нарайот, каким бы УГ игра не получилась, это не повод спойлерить финал остальным. Может ты и проходишь игру за 6 часов, но лично я скорее всего буду проходить её около месяца. И я уже не смогу сам испытать негодования по поводу финала, мне уже будет пофиг dry.gif
Пожалуйста, воздерживайся в следующий раз.

Цитата(Hront @ 7th March 2012 - 12:32) *
абсолютно незаметные РОЯЛИ В КУСТАХ

Меня тоже напрягли эти "рояли в кустах" галактического масштаба в первой же миссии.

Кстати, у меня так и не получилось импортнуть сейвы. По-всякому пробовал, и всё никак. Вероятно, это особенности репака.
Zlobnuka
Цитата(Groxel @ Mar 7 2012, 21:35) *
Кстати, у меня так и не получилось импортнуть сейвы. По-всякому пробовал, и всё никак. Вероятно, это особенности репака.

там нужен какой-то файлик специальный, или просто заново поставить масс дефект2
Groxel
Цитата(Zlobnuka @ 7th March 2012 - 21:49) *
там нужен какой-то файлик специальный, или просто заново поставить масс дефект2

Нашёл мануал. Теперь игра видит персонажа, но кнопка переноса ничего не делает. Блин, что за геморрой.
Сказочник
Цитата(Groxel @ Mar 7 2012, 22:28) *
Нашёл мануал. Теперь игра видит персонажа, но кнопка переноса ничего не делает. Блин, что за геморрой.

дай попробую угадать... мм.. какая сложная задачка... EA + Bioware?
Groxel
Цитата(Сказочник @ 7th March 2012 - 22:33) *
дай попробую угадать... мм.. какая сложная задачка... EA + Bioware?

Самое печально, что я не могу найти решение в гугле. Везде всё так просто, подложить мол по старому пути и всё будет ок. Неужели, все такие ярые фанаты серии МЕ, что до сих пор держат МЕ2 установленным.
Лениво мне его качать ради переноса сейвов ><
Сказочник
фак с сайта сейвов не помогает? там же написано, какие нужны пути
Groxel
Цитата(Сказочник @ 7th March 2012 - 23:06) *
фак с сайта сейвов не помогает? там же написано, какие нужны пути

Мануал помог лишь частично. МЕ3 при импорте увидела старый профиль, но кнопка "перенести" делает ровно ничего.
Сказочник
Убиться веником... я запустил ЭТО... играть расхотелось еще до того, как закончился начальный ролик\пролог.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.