Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mass Effect III
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
iMagus
Цитата(Raum @ 5th April 2012 - 13:45) *
Или ты не согласен с теорией индоктринации?

Не согласен. См. где-то выше.

Очевидно, что попытки индоктринировать были, но провалились.

И есть еще конспирологический вариант - Катализатор заранее решил прекратить практику циклов, но не мог самостоятельно принять решение о том, по какому пути идти дальше. Использовал для этого Шепарда, приведя его в нужный момент на Цитадель, но оставил ему свободу выбора.

Конспирологические теории, как известно, я считаю несостоятельными. Но это в реальном мире. В вымышленном все может быть иначе.

Цитата(Князь @ 5th April 2012 - 13:47) *
Из МЕ2, МЕ2 из МЕ1. Мы по разному термин завершенность понимаем.

Расскажи, как ее понимаешь ты. Потому что я ее никак не понимаю.
Валуа
Это все версии, догадки, основанные на индивидуальных ассоциациях и заблуждениях. Видимо, так и хотели разработчики (это я сегодня оптимист).

МузЫка

John Dreamer
"End of my Journey"


Князь
Цитата(iMagus @ Apr 5 2012, 16:05) *
Расскажи, как ее понимаешь ты. Потому что я ее никак не понимаю.

Кратко, когда у меня концовка игры не вызвала никаких вопросов, я считаю ее логически завершенной.
iMagus
Цитата(Князь @ 5th April 2012 - 19:11) *
Кратко, когда у меня концовка игры не вызвала никаких вопросов, я считаю ее логически завершенной.

Если применить данный критерий ко мне, то я не знаю ни одного завершенного произведения, с которым бы я был знаком. Вопросы всегда есть. По крайней мере, их всегда можно придумать.
Валуа
Пока мы тут вкладывали в финал свое, если можно так сказать, понимание того, что увидели в МЕ3, разработчики решили переделать финал. Или доделать. Ну или расширить. Как кому угодно.

Раскрывающийся текст
Через новостную ленту сайта EA.com BioWare сегодня анонсировали Mass Effect 3: Extended Cut – скачиваемое дополнение, которое расширит события финала заключительной части трилогии Mass Effect. Посредством дополнительных кинематографических вставок и сцен эпилога Mass Effect 3: Extended Cut даст поклонникам, ищущим дополнительной ясности в событиях концовки Mass Effect 3, более глубокое понимание того, как заканчивается их личное приключение.

«Мы неимоверно горды Mass Effect 3 и той работой, что проделали Кейси Хадсон и команда разработчиков, – сказал Рэй Музика. – С момента запуска игры у нас было время выслушать отзывы наших наиболее страстных фанатов, и мы реагируем на них. Выпустив Mass Effect 3: Extended Cut, мы думаем, что добьемся хорошего баланса в том, чтобы дать игрокам интересующие их ответы, и в то же время сохранить художественный замысел команды относительно завершения сюжетной линии серии Mass Effect».

Кейси Хадсон добавил к этому следующее: «Мы изменили приоритеты нашей пост-релизной работы, чтобы дать фанатам, желающим более подробного завершения, еще более обстоятельные и ясные объяснения в концовке игры, так чтобы она ощущалась более личностной для каждого игрока».

Выходящее этим летом Mass Effect 3: Extended Cut будет доступно бесплатно (не фига себе) для платформ Xbox 360, PlayStation 3 и PC.
Groxel
Цитата(iMagus @ 5th April 2012 - 14:31) *
После победы Катализатор подумал подумал и решил, что органики, хоть и несут в себе хаос, но все же должны иметь место быть

Интересно с чего бы так.
iMagus
Цитата(Groxel @ 5th April 2012 - 21:29) *
Интересно с чего бы так.

Геты тоже не со зла хотели уничтожить кварианцев.
Князь
Как и предполагали, сие свершилось. Сей "патчик"вроде как даже бесплатным сделают smile.gif.
Уильямс
“BioWare strongly believes in the team’s artistic vision for the end of this arc of the Mass Effect franchise. The extended cut DLC will expand on the existing endings, but no further ending DLC is planned… BioWare will expand on the ending to Mass Effect 3 by creating additional cinematics and epilogue scenes to the existing ending sequences.”

http://blog.bioware.com/2012/04/05/mass-ef...3-extended-cut/
Raum
/tableflip
Киола
http://social.bioware.com/forum/Mass-Effec...11185089-1.html

опасносте!
Валуа
Забавно написано, но в чем преступность BW и почему они должны быть остановлены? Не понятно. Компания может отстаивать любые идеи в своих играх и BW давно пропагандируют и однополые отношения и христианство (понятно, что в своей биоваровской трактовке).
Мне не нравится куда идет BW. Но это ведь их право. Игры их мне больше не интересны. Сделают они ДЭ3 или МЭ4 - все равно. Компания потеряла доверие.
iMagus
Аминь
Severyn
По ссылке все притянуто за уши. Христианства в МЕ не больше чем в соответствующей песне Ляписа.
Киола
Цитата(Severyn @ Apr 9 2012, 16:20) *
По ссылке все притянуто за уши. Христианства в МЕ не больше чем в соответствующей песне Ляписа.

Таки да, но забавно же.
Уильямс
Нечитабельная стена текста. Содомия, расист, Шепард, Библия, Иисус, религия.
Киола
У вас все что больше 50 слов - стена текста.
Уильямс
От слов зависит.
Киола
Неа.
Уильямс
Популярное мнение на форумах.
iMagus
Это все Твиттер.
Киола
Цитата(Уильямс @ Apr 9 2012, 17:08) *
Популярное мнение на форумах.

Нет дыма без огня.
Уильямс
Мнение не имело бы никакой ценности в противном случае.
Киола
Уил, жонглировать словами тут сколько угодно можно, но ты ведь не будешь отрицать, что в абсолютном большинстве случаев современный Человек Интернетный при виде большого количества букв без картинок просто страницу закроет. Если у него нет серьезной мотивации именно эту страницу прочитать.
Уильямс
Не буду. И отсутствие мотивации тоже отчасти изначально вызвано низкой содержательностью большинства наборов этих буков. А что читать сложносочиненные тексты разучиваемся потихоньку - это давно понятно.
Nick
Chekir
Раскрывающийся текст
Цитата(Nick @ Apr 22 2012, 1:40) *
Тут типа видео


Мне кажется я где то это уже видел.
Князь
Мда, концовки конечно пипец "сильные" dry.gif.
Киола
Концовки МЕ3? А что с ними не так?
Hront
Они разноцветные.
Оркид
Летом бесплатный DLC выйдет с расширенными концовками.
Hront
Что-то мне подсказывает, что они так и останутся разноцветными.
Киола
Не любишь радугу?
Hront
Я дальтоник.
iMagus
Цитата(Оркид @ 25th April 2012 - 15:08) *
Летом бесплатный DLC выйдет с расширенными концовками.

С более понятными концовками.
Князь
Не с более понятными концовками, концовки будут те же самые. Просто будят ряд пояснений в спорных и не ясных моментах. Вот какие именно "моменты" выберут и как именно будут пояснять (хотя это, более или менее, понятно), вопрос. Как раз термин расширенные, который употребил Оркид, наиболее соответствует смыслу данного DLC.
Vitsipatu
Цитата(Князь @ Apr 25 2012, 16:05) *
Не с более понятными концовками, концовки будут те же самые. Просто будят ряд пояснений в спорных и не ясных моментах. Вот какие именно "моменты" выберут и как именно будут пояснять (хотя это, более или менее, понятно), вопрос. Как раз термин расширенные, который употребил Оркид, наиболее соответствует смыслу данного DLC.


Да там просто расскажут про то, что Шепард находился под контролем, вооооот = )
А вообще я сам жду летнего ДЛС. Так как являюсь фанатом данной игры.

Цитата(Оркид @ Apr 9 2012, 22:35) *
Ну ладно, так даже честнее будет. Только наверное придется Шэдоу Брокера перепроходить, он вроде влияет на сейвы в третьей.


Он влияет на поставку оружия и всяких вкусняшек. Ну и даёт понять, откуда у Лиары в каюте столько мониторов и дрон. Ну и ещё можно узнать куда же делся настоящий Серый посредник.

Цитата(Lanser @ Dec 29 2010, 15:41) *
мне вообще это пуританство не понравилось, что значит можно только с одной? бред
вот бы как в Ведьмаке, хотя там тоже выбор всунули между ключевыми дамами


Ну вообще можно с двумя wink.gif
Если ты играл в ME1, то ты там можешь флиртовать с Эшли, потом у вас с ней будет ночь перед битвой на Илосе. Далее во второй вы можете выбрать с кем хотите - Лиара, Тали, Чамберс. А в третьей части, вы решаете, с кем вам быть, либо то с Эшли снова, либо с тем с кем у вас был роман во второй части игры.
Я вообще только с Тали, потому что она мне нравится = )

Цитата(Киола @ Dec 22 2010, 15:36) *
Что все находят в Тали, не понимаю.

ЗЫ. Требую подробностей романа Магуса.



Если честно, я не знаю почему, но мне она понравилась. Скорее всего у неё просто забавная манера говорить, то как она стесняется, её голос, фигура. С ней как-то спокойнее проходить миссии + она не так ужасна, как та же Лиара, которая в открытую ещё с первой части лезет к Шепарду + у неё история интересная. А ведь только в третьей части можно увидеть её лицо. Вот это действительно круто. Она спокойная, не как Эшли, которая не верит Шепарду.... Начинается во второй части в колониях, когда мы пробуем отбить колонистов от Коллекционеров.

Цитата(Dark Wise @ Dec 24 2010, 16:16) *
В игре не реализовано "потомство", так что не аргумент :Ъ

п.с.
В топку эти джойстики. Нормально с мышкой и клавиатурой играется.


Во-первых как такого потомства нету. Во-вторых если ты вспомнишь третью часть, где вы с Тали высаживаетесь на родную планету кварианцев для заключительной битвы с гетами и Жнецом, то как раз они и рассуждают о потомстве, так что ваш аргумент насчёт азари бессмыслен =Р
Vitsipatu
Один из моих любимых роликов
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=jENTVMqikAo
И самый лучший клип по третьей части
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=21SeD0zHEFw
Князь
Классные ролики, особенно первый.
Nick
Князь
Напомнило: "Дорогой, где ты был?" smile.gif.
Свояк
Интересно две девицы стоящие позади него будут как то его отмазывать?)
Князь
Одна из них, по идее, должна.
Nick
Цитата(Князь @ May 27 2012, 17:47) *
Одна из них, по идее, должна.

это масс эффект, шепард не спит с женщинами
Князь
Скорее уже не только с ними dry.gif. Но скрин-то из первой части, там еще не так все печально.
Groxel
Extended Cut выходит 26 июня на PC и XBOX, 4 июля на PS3.
Chekir
Новые концовки facepalm.gif
крик души
Нет блин,ну действительно,3 месяца,3 гребаных месяца они потратили впустую,чтобы выпустить СТАРЫЕ концовки просто добавив к ним СЛАЙДЫ. Я думал что после весеннего фейла с МЕ3 они не смогут опять сесть в лужу,видимо я ошибался
Видео в тему
Уильямс
Чо за Ютуб Инцепшн у тебя под спойлером?
iMagus
Новые концовки - для тех, кому не хватало чуть-чуть воображения. Возможно, будут еще концовки - для тех, кому не хватает чего-то еще кроме smile.gif
Chekir
Цитата(Уильямс @ Jun 26 2012, 19:58) *
Чо за Ютуб Инцепшн у тебя под спойлером?

Я тоже удивился,я смотрю ютуб на ютубе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.