Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Witcher 2: Assasins of Kings
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Dark Wise
Я тут один фильм посмотрел. Так вот Ведьмак таки Рейф, по ходу дела smile.gif
Nick
Рейф?
Opte
Цитата(Nick @ Jun 27 2010, 4:10) *
Рейф?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Рейфы_(Звёздные_врата)
Dark Wise
Цитата(Opte @ Jun 27 2010, 10:26) *

Ну вот, всю интригу разрушил rolleyes.gif
Nick
а я то думал что вот это: http://www.kinomania.ru/stars/r/Ralph_Fiennes/index.shtml
Hirsaah
когда он выйдет-то ??
Nick
весной 2011 года
Nick
старенькое видео. вам что-нибудь оно напоминает?? smile.gif)))

Раскрывающийся текст
Оркид
Цитата(Nick @ 22nd July 2010 - 2:27) *
вам что-нибудь оно напоминает??

ME2 если ты про купол, а так Fable.
Nick
Цитата(Оркид @ Jul 22 2010, 10:55) *
ME2 если ты про купол, а так Fable.

не, я про купол.
то что они сделали унылый бой, это уже понятно.
ps: еще и игрок какой то странный. это ведь демонстрационный ролик? почему показывает относительные минусы игры blink.gif
Оркид
Бой сделали нормальный, всяко лучще чем Dance Dance Revolution из первой части.
Михахан
Если на ПС будет это ужасное "приставочное" управление, это будет фэйл.
Nick
нет, как раз в первой всё было идеально (кроме уклонения, оно заедало часто). а теперь оно превратилось в консольное уг с перекатываниями ( интересно, укрываться тоже надо будет?

The Kolobok 2: Assasins of Kings

еще заметил что английская озвучка геральта вообще какая то отвратительная. русская мне больше понравилась от Зайцева. Надеюсь, во второй он тоже будет озвучивать =\
Оркид
Так вам и надо консолиненавистникам! bleh.gif
Скимоха
Цитата(Оркид @ Jul 22 2010, 14:36) *
Так вам и надо консолиненавистникам! bleh.gif
smile.gif класс, что игра выйдет на плойке...а насчет геймплея боя должно быть как s DS подставил спину - умер сразу, при этом дамаг по телу зависит от того защищенно ли это место, был ли блок и т.д. бой должен держать в накале, да так, что с пивом ты игру точно не пройдешь smile.gif И вообще, читеры smile.gif конроллер это Вам не печатная машинка, а то привыкли макросы пальцем тыкать

А по сути - дайте сюжет, дайте зачетных боссов, дайте реальный бой с тактиками



Nick
я как понимаю от "rpg" там ничего не останется... даже диалоги сделали унылыми *wall*
Скимоха
Цитата(Nick @ Jul 22 2010, 15:02) *
я как понимаю от "rpg" там ничего не останется... даже диалоги сделали унылыми *wall*
ну последняя тенденция рпг - секс, будет...зы квесты будут и вроде оригинальные, не знаю баян (по картинке точно), но смотрим и слушаем

Оркид
Цитата(Скимоха @ 22nd July 2010 - 13:15) *
ну последняя тенденция рпг - секс, будет

А, ну и все, че еще надо то?
Nick
это доказывает что консоли портят пк-игры sad.gif слешер ..

опять старое видео, но тут систему диалогов видно.



а я ведь знаю, как будет. Там будет 2 слова, не раскрывающих практически ничего (возможно даже из-за перевода). Я буду тыкать, думая, что Геральт скажет одно, а он скажет другое.
ну, там например:
(1)-Ладно, хорошо.
(2)-Нет, я ухожу.
Я нажимаю (1), и ведьмак говорит: -Ладно, хорошо, но я ухожу.
*wall*
Groxel
Я тут в отпуске прочитал 6 из 7 книг о Ведьмаке, после чего перепрошёл первую главу игрушки. Немного изменилось восприятие сюжета, правда пока не пойму в какую сторону. Также заметил просто огромное сходство во всех даже мелких деталях с книгой - герои, весь сюжет(правда не пойму зачем было повторять на половину сюжет книги?...), цитаты, название монстров, книг и вообще всех предметов.

PS и мне тоже нравится боёвка в первой части smile.gif Они (авторы игры) для этой боёвки, кстати, потратили сотни часов снимая с помощью motion capture профессиональных фехтовальщиков.
Nick
из 7?

они специально повторяли случаи, чтобы те, кто не читал вникли, а те, кто читал - поностальгировали smile.gif
Groxel
Если разделять "Последнее желание" и "Меч предназначения", то семь.
После прочтения книг, я изменил своё мнение о Белках. Выкашивать их надо smile.gif А когда игру проходил, был, кажется, за них.
Nick
и правда, еще владычица озера

а еще есть Дорога без возврата
Groxel
Ага, приквел... ну и тогда стоит добавить "Что-то кончается, что-то начинается", хоть и относящееся к разряду шуток, да и размера весьма малого.
"Владычицу озера" (под конец сюжет уже не очень стал) хочу осилить уже лишь только из-за того, что остался один персонаж в игре, о котором я ещё не прочитал в книге - Деклан Леуваарден, нильфгаардский купец. Вот подстава будет, если о нём так ничего и не было написано dry.gif

PS кстати, мне тоже показалось, что локализованная озвучка Геральта лучше оригинала smile.gif Правда не знаю что там с остальными персонажами.
Михахан
Чтото не припомню такого персонажа ни в игре, ни в книге.
Оркид
Цитата(Groxel @ 1st August 2010 - 20:35) *
что локализованная озвучка Геральта лучше оригинала

Какого оригинала? Английского или польского?

Я в первую с польской озвучкой играл, она была отлична хоть и звучит забавно.
Groxel
Цитата(Михахан @ 1st August 2010 - 20:37) *
Чтото не припомню такого персонажа ни в игре, ни в книге.

В Главе 1 он просил достать останки подельника из пещеры, потом погрести, в процессе чего мы встречаемся с Диким Гоном. В Главе 2 он владел одним из сафиротов (или как там их, кусочек ключа). Заинтереовало меня в нём лишь то, что он нильфгаардец.

Цитата(Оркид @ 1st August 2010 - 20:38) *
Я в первую с польской озвучкой играл, она была отлична хоть и звучит забавно.

Чорт, каюсь, забыл что оригинал польский smile.gif Не слышал.
Nick
мне тоже польский нравится (в сериале особенно) smile.gif
ну хоть в какой то игре с озвучкой глав героя повезло )))
Nick
консольщики появляются в следствии того, что не могут проагрейдить комп?
http://www.xboxland.net/forum/lofiversion/...php/t53326.html
Оркид
Цитата(Nick @ 19th August 2010 - 1:29) *
консольщики появляются в следствии того, что не могут проагрейдить комп?

Толсто.
Цитата(Nick @ 19th August 2010 - 1:29) *

Фигня какая-то, к чему это вообще?
Nick
комменты)
оттуда взялся и мой вопрос smile.gif
Оркид
Большенство отечественных биллибоев качает игры на бокс, так же, с торрентов, так что они не сильно отличаются от РС юзеров и не стоит их сравнивать с нашим Элитным Клубом PS3 юзеров.
Скимоха
На нынешней GamesCom 2010 состоялся закрытый пресс-показ The Witcher 2: Assassins of Kings - новой cRPG от CD Projekt.
Раскрывающийся текст
"У The Witcher 2: Assassins of Kings будет более шестнадцати концовок и три различных начала!", - поведал журналистам представитель компании. Помимо этого, снизится количество экранов загрузки: четыре - вместо 76 в оригинальной игре, что, по идее, должно повысить такой немаловажный для любой cRPG эффект, как отыгрыш роли.

На этот же эффект работает и общая кинематографичность нового проекта CD Projekt. В The Witcher 2: Assassins of Kings будет аж 256 постановочных роликов. А это практически в два раза больше, чем в оригинальном The Witcher 2007 года выпуска. Геральт - бравый ведьмак, а заодно и главный герой игры, получит возможность примерить около тридцати различных видов брони и выучить несколько новых рун, что вкупе с шестью доступными мечами сделает из него настоящую машину для убийств.

Что касается "хардкорности" The Witcher 2: Assassins of Kings, то CD Projekt дает однозначный ответ: “Мы упростили систему диалогов, прокачку и управление. Это было сделано для достижения максимальной эффективности по сравнению с первой частью". Упростив отдельные элементы игрового процесса, CD Projekt не забыла и про нововведения. Улучшенная графика - одно из них, причем не самое важное. NPC получат большую индивидуальность, и видов их станет гораздо больше. Тут тебе и стражники, и новые виды нежити, и заключенные.

CD Projekt максимально ответственно подошла к созданию сиквела, и нынешний показ The Witcher 2: Assassins of Kings - хорошее тому подтверждение. Ниже Вашему вниманию, уважаемые читатели, представлена новая порция скриншотов и несколько видеозаписей. The Witcher 2: Assassins of Kings разрабатывается для Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Предполагаемая дата релиза - первый квартал 2011 года. Оставайтесь с нами.

Видео:
Раскрывающийся текст


Groxel
Цитата(Скимоха @ 23rd August 2010 - 9:26) *
У The Witcher 2: Assassins of Kings будет более шестнадцати концовок

Интересно, Ник пройдёт все 16? smile.gif

Цитата(Скимоха @ 23rd August 2010 - 9:26) *
тридцати различных видов брони

Да, с бронёй было совсем туго в первой части.

Цитата(Скимоха @ 23rd August 2010 - 9:26) *
Мы упростили систему диалогов, прокачку и управление.

Пичаль sad.gif По мне так в самый раз было.

PS я таки дочитал все книжки happy.gif
Михахан
Цитата
PS я таки дочитал все книжки
и как оно?
говорят, что к концу Сапковский выдохся.
Nick
Цитата(Михахан @ Aug 30 2010, 18:58) *
и как оно?
говорят, что к концу Сапковский выдохся.

ну это так кажется, потому что события начинают развиваться не только вокруг геральта, но и в другом месте (чародейки, шпики, ское'таэли, Цири и тд).
прекрасный юмор и уникальные характеры персонажей остались
Наверное, от Сапковского ждали, что ведьмак будет ходить все книги и убивать бессюжетно чудовищ

Цитата(Groxel @ Aug 30 2010, 18:13) *
Интересно, Ник пройдёт все 16? smile.gif

я прохожу первого ведьмака 4-й раз уже, сделав все квесты, которые только возможно было найти
Groxel
Цитата(Михахан @ 30th August 2010 - 18:58) *
говорят, что к концу Сапковский выдохся.

Смотря как посмотреть. Начало событиям, описанным в последних двух книгах, явно было положено намного раньше, т.е. не скажешь, что Сапковский высосал сюжет из пальца, он его заплонировал. Стиль повествования тоже в целом тот же, шутки в наличии, серость мира в наличии. Но про самого Ведьмака мало написано... да и сам он очень изменился к концу. Похоже автор увлёкся описанием придуманного им мира, его судьбами. А Ведьмак превратился не в самого главного, а в одного из главных героев.
С большим интересом читал первые четыре пожалуй, остальные три по инерции.

Цитата(Nick @ 30th August 2010 - 19:14) *
прекрасный юмор и уникальные характеры персонажей остались

Согласен smile.gif

Цитата(Nick @ 30th August 2010 - 19:12) *
я прохожу первого ведьмака 4-й раз уже, сделав все квесты, которые только возможно было найти

А я только второй раз начал... а там разве есть спрятанные квесты?
Nick
Цитата(Groxel @ Aug 30 2010, 19:16) *
А я только второй раз начал... а там разве есть спрятанные квесты?

дофига+моральный выбор
+открыл всех девочек(которых возможно было открыть) 20\23

говорят там под конец 50й лвл выходит.
у меня в Пятой главе только 34
наверное мало бегал по болоту
Groxel
Побег из тюрьмы. Новый геймплейный (относительно) ролик.
Оркид
Сиське!!!111
Groxel
licklips.gif bounce.gif
Орландин
Блин, сцены из оригинала по сравнению с этим выглядт анархизмом.
http://www.ag.ru/screenshots/witcher_2_ass...ngs/382222#show
з.ы. там типа легкая эротика, плавно переходящая в тяжёлую, кому не нужно проигнорьте.
Уильямс
На Ведьмаке уже шрамов как на Безымянном (в том плане, что некоторые ранения похожи на смертельные). С другой стороны персонажи по духу близкие, даже голос у обоих как из могилы.
П.С. Элегантные скрины, да.
Князь
Цитата(Орландин @ Apr 19 2011, 2:07) *
з.ы. там типа легкая эротика, плавно переходящая в тяжёлую

Я даже представить "боюсь", что там будет в релизе yes.gif.
bhagavate
что новый тип мини игр?))
Орландин
Ну да, осиль qte- прикоснись к прекрасному smile.gif
Groxel
Эхх, не выдержал, сделал предзаказ на софтклабе, подкупила близость магазина с выдачей к работе.
Lanser
Цитата(Орландин @ Apr 19 2011, 0:07) *
Блин, сцены из оригинала по сравнению с этим выглядт анархизмом.
http://www.ag.ru/screenshots/witcher_2_ass...ngs/382222#show
з.ы. там типа легкая эротика, плавно переходящая в тяжёлую, кому не нужно проигнорьте.

пойду ка тоже предзаказ сделаю tongue.gif
боюсь только в финальной версии как бы это все не вырезали, для рейтинга...
Groxel
CD Project пока не была уличина в прогибах под кого-либо для чего-либо smile.gif Поставят 18+ и это их устроит, ибо делают от души.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.