Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Witcher 2: Assasins of Kings
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Орландин
В ней открытая концовка, хотя разница в деталях конечно будет (и внутри одной сюжетной линии разница в деталях может быть существенна).
В любом случае каждый сам решает хочет он перепроходить или нет, хотя игра на это и рассчитана smile.gif
РП в ведьмаке весьма специфичен, Геральт уже завершенный персонаж. Как то трудновато его отыгрывать, после прочтения книг Сапковского.
Орландин
Не могу не поделиться, украинский трейлер ведьмака. Я, *****, ведьмак biggrin.gif
http://www.youtube.com/watch?v=3Gi_qR_J2U8..._embedded#at=48
З.ы. ахтунг, мата много, на свой страх и риск.
Оркид
Фан-мэйд.
Князь
laugh.gif Смешно, но вообще, конечно, фтопку такие трейлеры, имхо
Цитата
Пiвтора мильярда копiй продано тiлькi на ПК

blink.gif Смутило слово "тiлькi" yes.gif. Это в горячечном бреду для "солидности" написали, я так понимаю dry.gif? Или первый Ведьмак еще где-то, кроме ПК, выходил? Если не ошибаюсь, нет.
Оркид
Цитата(Князь @ 30th May 2011 - 18:07) *
Смутило слово "тiлькi" . Это в горячечном бреду для "солидности" написали, я так понимаю ? Или первый Ведьмак еще где-то, кроме ПК, выходил? Если не ошибаюсь, нет.

facepalm.gif
"Полтора миллиона копий продано только на ПК" - что тут тебя смутило?
Для консолей это нормальный результат, для ПК, в наши дни, редкость.
Князь
facepalm.gif Я же написал, что слово "только" смутило. Меня не количество смутило, а конкретное слово это yes.gif. Такое ощущение сложилось, что Ведьмак еще где-то, помимо ПК, выходил. А он, если не ошибаюсь, за пределы ПК не выбрался.
Оркид
Цитата(Князь @ 30th May 2011 - 19:25) *
Такое ощущение сложилось, что Ведьмак еще где-то, помимо ПК, выходил.

facepalm.gif
О боже, как у тебя могло сложится такое впечатление если они специально написали - "ТОЛЬКО на РС"?
Если бы игра вышла еще где-то они бы просто написали "3.5 миллиона проданых копий". Но игра вышла ТОЛЬКО на РС и они так и написали.

пс Тебе очень идет эта аватарка.
Князь
facepalm.gif Ну, вот у меня почему-то сложилось именно такое впечатление. Я б, раз игра выходила только на одной платформе, так и написал продано столько-то копий, и все. А то как они написали "Полтора миллиона копий продано только на ПК", после этой фразы так и напрашивается нечто вроде "А на консолях еще больше".
P. S. Тебе тоже очень идет твоя аватарка yes.gif.
Оркид
Цитата(Князь @ 30th May 2011 - 19:49) *
Ну, вот у меня почему-то сложилось именно такое впечатление. Я б, раз игра выходила только на одной платформе, так и написал продано столько-то копий, и все. А то как они написали "Полтора миллиона копий продано только на ПК", после этой фразы так и напрашивается нечто вроде "А на консолях еще больше".

facepalm.gif
Добится такого результата на РС, если ты не Близзард, сейчас мало кому удается вот они этим и хвалятся.
Цитата(Князь @ 30th May 2011 - 19:49) *
P. S. Тебе тоже очень идет твоя аватарка

Спасибо.
Rotten Carcas
Спорят про двояковыпуклое слово...
Оркид
Цитата(Rotten Carcas @ 30th May 2011 - 20:01) *
Спорят про двояковыпуклое слово...

И не говари..
Валуа
Лучше угадайте какой проект представит студия CD Projekt RED на Е3 (открытие 2 июня LA). Пресс-конференция начнется в 22.00 по Москве.
Версии - 1. Консольный Ведьмак 2. 2. ДЛС Ведьмак 2. 3. Новый проект.
На сайте, принадлежащем CD Projekt интересная информация :
1. До начала Е3 поступит информация о планах CD Projekt - даже канал создали для трансляции
http://www.ustream.tv/channel/cdp-summer-days
2. Готовится долгосрочное соглашение с одним из крупнейших издателей видеоигр - из претендентов - Microsoft, Lucas Arts, Electronic Arts, Square Enix и Take 2
http://www.gog.com/en/news/gog_com_and_cd_...mmer_conference
Оркид
Цитата(Валуа @ 30th May 2011 - 20:52) *
Лучше угадайте какой проект представит студия CD Projekt RED на Е3 (открытие 2 июня LA). Пресс-конференция начнется в 22.00 по Москве.
Версии - 1. Консольный Ведьмак 2. 2. ДЛС Ведьмак 2. 3. Новый проект.

Ведьмак для фейсбука.
Цитата(Валуа @ 30th May 2011 - 20:52) *
2. Готовится долгосрочное соглашение с одним из крупнейших издателей видеоигр - из претендентов - Microsoft, Lucas Arts, Electronic Arts, Square Enix и Take 2 - http://www.gog.com/en/news/gog_com_and_cd_...mmer_conference

Только не Microsoft! Только не Microsoft! Только не Microsoft! Только не Microsoft!
И не EA, пусть это будет Square Enix!

Ссылку как-то коряво вставил.
Groxel
Ставлю на новый проект. Ребята заявили о себе, теперь с ними считаются и они небось захотят представить что-то новое smile.gif имхо
Lanser
Ведьмак 2 на консолях
Оркид
Цитата(Оркид @ 30th May 2011 - 20:57) *
Ведьмак для фейсбука.

А, черт, уже есть.
http://versus.thewitcher.com/#/world1,en/
Орландин
Цитата(Lanser @ May 30 2011, 20:30) *
Ведьмак 2 на консолях

+1, это логично.
Groxel
Посмотрел тут интервью с главой CD Project. Понравилась эта его фраза:
Цитата
Сейчас на рынке нас оценивают в 250 млн. долларов, а совсем недавно компания еле сводила концы с концами. Мы выбрали сложный путь, решив раз и навсегда, что будем смотреть на игры глазами геймера, а не маркетологов. Как только мы перестанем думать как игроки, мы проиграем.

Интересно, как долго продержатся.

Ещё посмотрел английскую версию озвучки Геральта, Трисс, Йорвета, Роше, Золтана. Можно с уверенностью сказать, что русская лучше О_о особенно видно по Золтану.
Оркид
Цитата(Groxel @ 31st May 2011 - 0:18) *
решив раз и навсегда, что будем смотреть на игры глазами геймера, а не маркетологов.

У Interplay был схожий дивиз "By Gamers For Gamers" и где они сейчас?
Groxel
Цитата(Оркид @ 31st May 2011 - 0:30) *
У Interplay был схожий дивиз "By Gamers For Gamers" и где они сейчас?

Их игры запомнили навсегда, так что они выполнили свою миссию smile.gif
Оркид
Да и f2p браузерка как то не вписывается в это заявление.
Уильямс
QUOTE(Оркид @ May 31 2011, 0:30) *
У Interplay был схожий дивиз "By Gamers For Gamers" и где они сейчас?

Interplay мог себе позволить не заморачиваться маркетингом до определенного момента - время другое было. Сравнение не очень корректное.
У CD Project свой особый путь. Трудно предсказать насколько он будет успешен в современных условиях.
Zlobnuka
1.5млн копий, как-то малова-то для фанатской недорпг претендующей на статус года, обла и дао собрали по 3+ ляма а неоднозначный да2, вроде, перевалил за 2 млн, выводы очевидны rolleyes.gif popc.gif
Lanser
facepalm.gif
Groxel
Толсто. Изыди.
Орландин
Номад оценил ведьмака 2 http://www.ag.ru/reviews/witcher_2_assassins_of_kings . Уныло как то оценил. Вспоминая 91 за да2 складывается ощущение, что Номад скрытый гей..
Уильямс
АГ - источник информации, а не объективного мнения.
Орландин
Ну это сайт рецензий в первую очередь + хороший форум. Информацию можно и из других источников брать.
Сказочник
Цитата(Орландин @ Jun 1 2011, 12:40) *
Номад оценил ведьмака 2 http://www.ag.ru/reviews/witcher_2_assassins_of_kings . Уныло как то оценил. Вспоминая 91 за да2 складывается ощущение, что Номад скрытый гей..

а вы все ожидали, что хардкорная коридорная аркада будет чего-то стоить в глазах не фанатов?
Уильямс
QUOTE(Орландин @ Jun 1 2011, 12:51) *
Ну это сайт рецензий в первую очередь + хороший форум.

Именно.
Орландин
Цитата(Сказочник @ Jun 1 2011, 11:51) *
а вы все ожидали, что хардкорная коридорная аркада будет чего-то стоить в глазах не фанатов?

Она лучше да2, объективно лучше. И весь запад это признает, достаточно по метакритику пройтись. Так что слово ожидали тут не совсем уместно. Я скорее ожидал чуть большей адекватности от главного рецензента аг. Ну да ладно.
Groxel
Угу, 80% вполне нормально, с этим можно не спорить. Но то что ДА2 набрал 90+ - вызывает лишь недоумение О_о

У ДА2 думаю нет шансов на РПГ года. Вся борьба будет между Ведьмаком и Скайримом.
Кышь
Цитата(Groxel @ Jun 1 2011, 18:47) *
У ДА2 думаю нет шансов на РПГ года. Вся борьба будет между Ведьмаком и Скайримом.

А как же Diablo 3 и Deus Ex?
Makey
Цитата(Кышь @ Jun 1 2011, 15:03) *
А как же Diablo 3?

Думаешь она выйдет в этом году?
Кышь
Не знаю, но надеюсь smile.gif
Groxel
Цитата(Кышь @ 1st June 2011 - 15:03) *
А как же Diablo 3 и Deus Ex?

Диаблу уже вроде как отложили на 2012, да и не РПГ она вовсе smile.gif Deus Ex пока тёмная лошадка.
Кышь
Ну как, Action RPG. По-любому могут дать звание "RPG года" smile.gif
Оркид
Михахан
А ты сомневался.
Князь
Да уж, рано или поздно это должно было случиться yes.gif. Такова "суровая" реальность, нашего времени.
Оркид
Вторая же новость у всех на слуху – The Witcher 2: Assassins of Kings официально посетит Xbox 360. Жертвовать качеством игры или вырезать какие-то ее куски при портировании поляки не собираются – владельцы консоли Microsoft получат ту же игру, что и PC-игроки. Разве что в 360-версию по умолчанию будут входить все исправления и контент, которые уже поселились на PC с помощью заплаток.
Groxel
Цитата(Князь @ 3rd June 2011 - 11:09) *
Такова "суровая" реальность

biggrin.gif Что плохого то?)
Lanser
Цитата(Оркид @ Jun 3 2011, 19:32) *
Жертвовать качеством игры или вырезать какие-то ее куски при портировании поляки не собираются – владельцы консоли Microsoft получат ту же игру, что и PC-игроки.

ню-ню popc.gif
Оркид
facepalm.gif
Groxel
Фейк, но забавно biggrin.gif
Как Обаме Ведьмака подарили


Groxel
Вышел патч 1.2. Добавили туда все DLC по дефолту, плюс новый - парикмахерскую О_о
Ввели наконец архивацию и удаление сейвов - больше главное меню не будет тормозить.
Ещё порадовало вот это:
Цитата
Исправлено много проблем, таких как блокирование медитации, невозможность сохранить игру

Может алхимик поинтересней станет.

Witcher 2 на Метакритике (88 издатели, 87 юзеры).

PS омг, только заметил насколько низкий рейтинг у DA2 среди пользователей (4.2) О_о
Skiv
Цитата(Groxel @ Jun 4 2011, 20:37) *
PS омг, только заметил насколько низкий рейтинг у DA2 среди пользователей (4.2) О_о



Ты удивлен?)
Groxel
Цитата(Skiv @ 4th June 2011 - 21:05) *
Ты удивлен?)

Ммм, скорее нет, чем да )
Groxel
Магус, а цифр. клава то заработала, можешь пробовать smile.gif
Князь
Цитата(Groxel @ Jun 3 2011, 21:33) *
biggrin.gif Что плохого то?)

Да ничего плохого no.gif. Это я к тому, что ПК-эксклюзивов все меньше и меньше sad.gif. На них особо не заработаешь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.