Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Witcher 2: Assasins of Kings
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Groxel
Пришёл я в магазин на Черёмушках (по пути с работы, очень удобно) где-то без десяти семь. Был примерно 20м в очереди, а за оставшиеся 10 минут очередь выросла раза в 2,5-3 smile.gif Первой купила какая-то девушка лет 25-30. Когда же я расплатился за заветную коробочку DVD бокса через 15 минут, то с удивлением обнаружил, что очередь только прибавила в своём размере oO
Ещё было забавно наблюдать за обычными обывателями, которые не понимали что происходит и всё пытались узнать чем там было намазано biggrin.gif

PS а брелок оказался лучше, чем я ожидал happy.gif Он не плоский, как я думал, а рельефный, толщиной миллиметра четыре.
Rotten Carcas
Я пришел через 2 часа после старта 8-)
Не было ни очередей, ни брелков, ни премиумов, только джевел

Кста, поставил на 13 гигов, начал патчить, требует еще 15 гектар. Че за бред?
Groxel
Цитата(Rotten Carcas @ 16th May 2011 - 20:27) *
Кста, поставил на 13 гигов, начал патчить, требует еще 15 гектар. Че за бред?

o_O Не знаю. Я только ставлю.

Кстати, в премиуме в комплекте шла книжечка с прохождением игры huh.gif Боюсь открывать, там куча спойлеров похоже.
Lanser
в книжечке во вступлении сказано что само собой куча спойлеров))
брелок не плохой, главное по пьяне в очередной раз ключи не потерять вместе с ним...
скачалось еще около 450 метров и теперь устанавливается....долго
Groxel
У меня пишет, что качает 3.8kb, но что-то долго ... я ему не верю.
Lanser
Цитата(Groxel @ May 16 2011, 20:58) *
У меня пишет, что качает 3.8kb, но что-то долго ... я ему не верю.

у меня так же писало)) а в настройках соединения 450 метров))
после запускается установка обновления и тянется, тянется..
Groxel
Да, действительно пол гига стянул и запросил 15 гигов свободного места О_о где ж мне их взять sad.gif
Lanser
дальше - хуже))
настройки выставляю, ок жму, они опять на низкии сбрасываются в настройщике)
вообщем фейл старт) надо ждать
Groxel
Ммм, вроде второй патч (1.0.0.2) фиксит проблему со сохранением настроек.
Lanser
Цитата(Groxel @ May 16 2011, 21:30) *
Ммм, вроде второй патч (1.0.0.2) фиксит проблему со сохранением настроек.

у меня ничего не качается, игра сразу запускается
апдейтер отдельно не запустить?
Groxel
Да вот, все мануалы к игре говорят, что должен быть лаунчер, в котором можно и коды на DLC погасить и игру рбновить. Но я его так и не нашёл.
Возможно всё из-за раннего релиза. А так второй патч тут.
Темка про баги и глюки на ХКМ.
Колян Ведьмак
Цитата(Groxel @ May 16 2011, 13:19) *
Если уж так не хочется покупать эту игру, то скачай кряк. В игре почти нет защиты, так что он появится завтра, т.е. чуть позже после появления в сети тех самых 50мб данных. Вообще поляки молодцы, ведь игру так и не смогли взломать, классный способ придумали smile.gif

PS сегодня релиз happy.gif все будут проходить игру с разной скорость, поэтому напоминаю, что для спойлеров есть прекрасные теги [spоiler] и [expаnd=описание].

Да я бы и купил, да все пропил)
А поиграть хотца)

не знаю не знаю, говорят не взломают)
Rotten Carcas
Блин, а бои жесткие с непривычки.
Я первый же соло бой против нескольких врагов раза с 10го прошел только.
Groxel
Всё, я понял. Вот что нашёл у них на сайте.
Цитата
Information on the release date and on the activation of the game.

Activation and playing the game will be possible:
- at 00:01 on the night of May 15-16 for the Polish Collector's Edition
- at 00:01 UTC on May 17 for the Premium Edition
- at 09:01 UTC on May 17 for the digital editions

If you attempt to run the game before the dates given above the program will close without any warning immediately after entering the Product Activation Code.


Короче, пока не наступит завтра, будет запускаться сразу игра, а потом уже лаунчер с возможностью активации и прочего. Так что только ждать.

Цитата(Rotten Carcas @ 16th May 2011 - 22:06) *
Блин, а бои жесткие с непривычки.
Я первый же соло бой против нескольких врагов раза с 10го прошел только.

Всё, уговорил, иду играть чтоль ) В мануале, кстати, видел режим кошмара - нельзя загружаться после смерти biggrin.gif Вот это я понимаю кошмар.
Rotten Carcas
Грокса, это я на нормале был 8-)
После Вова все совсем не просто8-)))
Колян Ведьмак
Уже взломали..ахахах-)))
Lanser
графика офигеть
на максимум все - на моем i7920+GTX580 - 15 фпс dry.gif
Уильямс
Это уже скорее оптимизация.
Будем ждать патчиков.
Groxel
В общем фиг мне, а не поиграть dry.gif
Что-то с графикой, всё как в дымке.
Скрин

Дрова обновил, но в быстром режиме, не помогло. Скидывал настройки на минимальные - также.
Попробую чтоль DriverSweeper'ом пройтись.
Lanser
Раскрывающийся текст

ггггггг


по полю боя походил с королем, неплохо так, масштабненько так
вышел из игры, надо первую часть до пройти, потом во вторую только...
Groxel
Ура, глубокая очистка дров помогла. Заработало нормально. Правда спать уже хочется.
Сказочник
какой спать, цивилизация 5 не пройдена!
Groxel
Цитата(Сказочник @ 16th May 2011 - 23:53) *
какой спать, цивилизация 5 не пройдена!

Это точно biggrin.gif Там небось уже нормальное количество патчей скопилось )

В общем поиграл чуток:
- красиво. Очень;
- понравилось как Трисс переделали. Больше походит на книжную версию;
- понравился журнал smile.gif всё думал, чего это он такой не совсем обычный, а потом выяснил кто его написал, и всё стало ясно.

Не понравилось пока одно: какие-то долгие паузы между фразами в диалогах.
Zlobnuka
на торентах уже взломанный англ. вариант, скоро падет и 1с aggressive.gif
Орландин
Лучше все таки купить smile.gif Такие игры нужно поощрять.
Zlobnuka
Цитата(Орландин @ May 17 2011, 1:05) *
Лучше все таки купить smile.gif Такие игры нужно поощрять.

а мне 1-я часть не понравилась, я там застрял с квестом - нужно было камушки на карте активоровать каким то непонятным способом что бы попасть в какую то башню, и еще я очень не люблю поляков laugh.gif
Lanser
facepalm.gif
Кышь
Буду ждать репак со всеми патчами и таблеткой.
Groxel
Цитата(Кышь @ 17th May 2011 - 8:29) *
Буду ждать репак со всеми патчами и таблеткой.

Да вполне играбельно всё, чего ждать smile.gif Оба патча вышли в день релиза, т.е. их делали в то время как напечатанную игру развозили по магазинам. Но устанавливается долго, да.
Поигрался вчера с наcтройками: на низких 35-50 fps, на высоких (не ультра) 25-35 fps. Карточка ati 5850.
Skiv
Кто-нить уже пробовал запускать DLC? А то даже опции такой не вижу.
Колян Ведьмак
У кого на NVIDIA лаги Деинсталлируйте пакет NVIDIA 3D VISION!!!!!
Groxel
Цитата(Skiv @ 17th May 2011 - 10:02) *
Кто-нить уже пробовал запускать DLC? А то даже опции такой не вижу.

DLC можно будет активировать, как откроется регистрация на офф сайте.
Zlobnuka
поиграл, вообще непонравилось dry.gif
Groxel
Удаляй smile.gif
Колян Ведьмак
Цитата(Groxel @ May 17 2011, 15:09) *
Удаляй smile.gif

Ключ мне отдай))))) ахаха
Rotten Carcas
Там ключ на 5 активаций, могу на ПМить 8-)
Колян Ведьмак
Цитата(Rotten Carcas @ May 17 2011, 16:53) *
Там ключ на 5 активаций, могу на ПМить 8-)

Давай, уря уря))
Написал в пм)
Князь
Цитата(Колян Ведьмак @ May 17 2011, 19:22) *
Давай, уря уря))

Коля, ты "халявщик" smile.gif.
P. S. И не говори, что ты партнер yes.gif.
Колян Ведьмак
А не нужно уже, взломали и я сел играть)
Князь
Скачал, все-таки?
Lanser
Цитата(Колян Ведьмак @ May 17 2011, 11:06) *
У кого на NVIDIA лаги Деинсталлируйте пакет NVIDIA 3D VISION!!!!!

ссылку на инфу?
Колян Ведьмак
Цитата(Князь @ May 17 2011, 17:48) *
Скачал, все-таки?

Скачал давно, кряк появился только что

Цитата(Lanser @ May 17 2011, 17:54) *
ссылку на инфу?

интернет
Rotten Carcas
Пипец! Бой против 3 пехотинцев, латника, щитовика и рыцаря - это ппц!!! Раз 20 вайпался
Бесит периодический ступор управления..
Groxel
Я просто процитирую это крабство dry.gif
Цитата
Новость от локализатора "1С-Софтклаб". Мы просто выкинули лаунчер игры, заменив защиту на Старфорс и лаунчер на свой собственный, который отличается от остальных международных версий, в результате активация DLC невозможна, как и активация игры с привязкой к аккаунту на сайте разработчика. На вопрос "Когда будет возможна полноценная активация игры?" Ответ получен : "В течение этой недели".
Отличная демонстрация работы "локализаторов" от 1С. (с)


Цитата(Rotten Carcas @ 17th May 2011 - 19:33) *
Пипец! Бой против 3 пехотинцев, латника, щитовика и рыцаря - это ппц!!! Раз 20 вайпался

Хм, а ты на каком играешь? А то я тут сложный включил.
Groxel
Уф, прошёл пролог таки. Если коротко: игра офигенна happy.gif

Подробней:
1. К новому голосу Геральта привык быстро. Весьма хороший.
2. Трисс молодцом biggrin.gif Больше нравится, чем была.
3. Отличная музыка и звуки.
4. Боёвка:
- очень понравилась анимация, чувствуется, что все удары настоящие;
- начал на сложном;
- весьма не привычно после первой части (которую перепроходил совсем недавно). Вайпнулся на первом паке раза три пока убил smile.gif Но потом приноровился (под конец). Хотя в сумме долго проходил.
- что именно понравилось, так это то, что Геральт очень быстро умирает (на харде), если по нему попадают, т.е. весь бой строится на избегании ударов. Достигается это перекатами, парированиями (позже ещё и + контр атака), знаками, бомбами;
5. А сюжет то прямо таки драматический biggrin.gif
6. Обожаю, когда в квестах, аля дойди из точки А в точку Б, есть куча отвлетвлений и закоулков, в которых лежит много барахла. Это весьма радует мою манчкинскую натуру smile.gif
7. Пасхалки и юмор: наткнулся на отсылку к Prison Break (В камере пара заключённых ругали третьего за то, что он прокололся с татушкой плана тюрьмы - загремел за воровство, а таких секут, и наколол её на заднице, а не спине smile.gif )
8. Взаимодействие с объектами пока не привычное: названия над объектами не светятся сами как раньше, а светятся оранжевым, когда поюзаешь медальон (на коротком КД). Плюс что-то очень много неписей имеют имена собственные, и поэтому не очень понятно кто статист, а кто важный. В итоге в лагере короля в начале тыкался ко всем подряд smile.gif

Цитата(Rotten Carcas @ 17th May 2011 - 19:33) *
Пипец! Бой против 3 пехотинцев, латника, щитовика и рыцаря - это ппц!!! Раз 20 вайпался

Это во дворе монастыря? Прошёл кажись со второго раза. Но до этого умирал много, пока учился.
Против лёгкой пехоты: просто по 2-3 быстрых удара каждому и они умирают. Одного убил, удары, перекат, другого, потом третьего. После чего остаётся всего пара тяжеловесов.
Щитник: ждём атаки -> блок -> сильный удар -> 2-3 лёгких. Повторить до конца.
Тяжёлый латник: перекаты за спину -> сильный удар -> 2-3 лёгких. Повторить до конца. Можно и через блоки.
Если враги рядом, то передвигаться перекатами. Нельзя позволять зажимать себя. Поэтому в узких пространствах существенно тяжелее.

Когда из тюрьмы бежал, напоролся на комнату палача, он там с мечом таким раскалённым стоял. Ну я его с перепугу и зарубил деревянной дубинкой biggrin.gif
Колян Ведьмак
Знак ловушки, пехоту любую можно в мясо крамсать) 2 знака подрят, 1- стун, 2- стун, над 3 работаешь и разрыв дистанции.... Убивается все живое на ура)


Есть у кого мануал на русском?

Где информацию в деревне собирать первый акт?
Zlobnuka
хехе, а на форумах мнение о игре разделилось, тем кому не понравилась игра, в том числе и мне больше всего не нравиться бездарная, ужасная, кривая ... оптимизация игры, она даже на минималке умудряеться подлагивать, хотя у меня комп выше минимальных требований, вообщем мне кажеться титул лучшей рпг года будет у бесесды rolleyes.gif
Валуа
Игра стала намнооого красивее первой части. Но дохнет Геральд очень быстро. Крутиться надо, как юла.
И вопрос - как навести баллисту biggrin.gif -
Раскрывающийся текст
это в прологе где Геральт на допросе рассказывает . Убил там рыцарей и пехотинцев штук 300 (наверное всю армию положил), но подходит Геральт к баллисте, крутит колесо и опять выбегает пачка. Что там нужно делать?

По 30 минутам первым - неплохая игра, никаких проблем нет. Все работает хорошо. Боевая система конечно не очень - бьет враг вперед - Геральт стоит сзади, но урон получает - это как так?
Устал только я с такой скоростью по клавишам колотить - старый уже. Спать пошел.
Rotten Carcas
Бьешь пачку, снова к баллисте, потом еще пачку и затем стреляешь
Groxel
Цитата(CaoCao @ 18th May 2011 - 2:19) *
оптимизация игры

Системные требования и жанрг РПГ мало чем связаны wink.gif Лично у меня всё работает как часы на высоких настройках (а карточка уже далеко не топ-топ). Но там есть одна единственная опция что-то типа "Ультра графика", которая сильно просаживает фпс даже на сильных машинах. Крайзис в своё время тоже не щадил компов wink.gif

Цитата(Валуа @ 18th May 2011 - 2:26) *
как навести баллисту

Там в перерывах между паками нужно не только нажать, но и закликивать пока полоска не заполнится. Так раза три. Потом бежать вверх по лестнице.
Edit: а ещё вычитал, что такое бывает из-за кряка.

Цитата(Валуа @ 18th May 2011 - 2:26) *
бьет враг вперед - Геральт стоит сзади, но урон получает - это как так?

Может таки сбоку?) Если удары размашистые, то может задеть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.