Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про гендерные различия
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна > Избранное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Олири
Про уборку и стирку забыла.
Мириной
Цитата(Myrene @ Mar 8 2015, 13:45) *
Я могу сварить тебе борщ, а могу и не сварить. И на что тебе ценность и правильность твоих фактов, когда ты проголодаешься, а? rolleyes.gif



Любой мужик приготовит себе поесть. Простая, полезная и вкусная пища готовится элементарно.
Аналогичная ситуация с уборкой с помощью пылесоса, мытьем посуды с помощью посудомоечной машины, стиркой с помощью стиральной машины.
Сложность этих занятий искусственно завышена, т.к. кроме секса и этих "архитрудных" в наше время дел, козырять и манипулировать особо нечем.

А вот заработать денег на авто, квартиру, шубку и сапожки, прокормить детей и выучить их, да еще и в ущерб своему личному времени- вот тут все сложно, да.
Но ведь это мелочи. А вот борщ- это да.
Enigo
А вот Иосиф Виссарионович любил детей и женщин smile.gif
Hront


http://lenta.ru/news/2015/03/08/sexism/
Представители индонезийского спортивного бренда Salvo Sports были вынуждены извиниться за размещенный на футболках слоган, который был признан сексистским. В инструкции по стирке на нашитой этикетке было написано: «Отдайте эту футболку вашей женщине. Это ее дело».
Makey
Что ни день, то новость про дебилов.
Олири
http://lenta.ru/articles/2015/03/08/bizlady/

Цитата
Топ-6 российских бизнес-леди, заткнувших мужчин за пояс
В век эмансипации прекрасная половина человечества активно идет в бизнес, помогая мужчинам и опережая их. Женщины успешно руководят не только финансовыми и промышленными корпорациями, но и целыми странами. В Международный женский день «Лента.ру» вспомнила о самых ярких российских бизнесвумен современности, на чьих хрупких плечах лежит груз ответственности за миллиардные проекты, а плодами их труда пользуются миллионы человек.
Киола
Щас одни напишут - "во, бабье мильярды гребет, мужиков угнетают", а вторые - "пяток удачливых ниче не доказывает".
PS. Олири провокатор.
Олири
Как ни странно я как раз статью по теме выложил. Вне зависимости от комментариев ей тут самое место)
А спорить будут бесконечно и без этой статьи.

Как часто бывает на этом форуме, все, включая женщин, уже давно знают "правду" и слушать оппонента даже не думают. Стоит только одна задача: реализовать своё эго через продавливание своей позиции.
Myrene
Цитата(Мириной @ Mar 8 2015, 19:25) *
Любой мужик приготовит себе поесть. Простая, полезная и вкусная пища готовится элементарно.
А вот заработать денег на авто, квартиру, шубку и сапожки, прокормить детей и выучить их, да еще и в ущерб своему личному времени- вот тут все сложно, да.
Но ведь это мелочи. А вот борщ- это да.

Я это говорила моему брату, и знаю, что он может приготовить и что ему нравится.
А на авто и шубку заработать несложно, надо только не растрачивать своё личное время по мелочам)
Nick
там из этих топ 6-ти только одна нормальная - которая в декрете бизнесом занялась.
Киола
Цитата(Олири @ Mar 9 2015, 6:49) *
Как часто бывает на этом форуме, все, включая женщин, уже давно знают "правду" и слушать оппонента даже не думают. Стоит только одна задача: реализовать своё эго через продавливание своей позиции.

facepalm.gif
Олири
Да так и есть.
Киола
Цитата(Олири @ Mar 9 2015, 15:58) *
Да так и есть.

Ну разумеется, ты же написал "все", включая себя, значит.

Надо было не фейспалм ставить, а восхищаться самокритичностью ;)
Олири
Начинаешь втягиваться ;-)
Михахан
Цитата(Мириной @ Mar 7 2015, 23:13) *
Можно продолжить далее. Для формирования на самом деле равноправного общества мы должны многое сделать. Я за равенство женщин и мужчин.

вот тут чел побольше список нарисовал http://zadolba.li/story/16718
он еще считает, что надо морды бить одинаково
Мириной
Цитата(Михахан @ Mar 10 2015, 1:15) *
вот тут чел побольше список нарисовал http://zadolba.li/story/16718
он еще считает, что надо морды бить одинаково



Было отличное видео на эту тему.
Как две наглые пьяные "телки" пытались на понятиях поговорить с парнем.
Он их спокойно и неспешно побил обеих.
Покидал на землю, потаскал за патлы, надавал пощечин.
В общем по-отечески, без травм, но больно.

Так что надо бить, если это обосновано. Как вне семьи, так и внутри нее. За дело.
Другое вопрос, что государство, заинтересованное в слабости и управляемости мужчин, за это даже обоснованное действо закроет.

К слову, не слышал никогда, чтобы женщин сажали за избиение мужа. А ведь бьют.
И образ со скалкой возник не на пустом месте.
Только опять неравенство, т.к. терпят и засмеют, если с таким заявлением в милицию кто-то придет.
Обложили и со стороны закона и со стороны морали.
iMagus
Цитата(Мириной @ 10th March 2015 - 0:30) *
К слову, не слышал никогда, чтобы женщин сажали за избиение мужа. А ведь бьют.

За убийство многие сидят. Пьяных мужей убивают в целях самозащиты. Но все равно сажают. За превышение. Наверное, большая часть женщин, осужденных за убийство, сидят именно за такие убийства.
Мириной
Цитата(iMagus @ Mar 10 2015, 2:05) *
За убийство многие сидят. Пьяных мужей убивают в целях самозащиты. Но все равно сажают. За превышение. Наверное, большая часть женщин, осужденных за убийство, сидят именно за такие убийства.



Там написано за избиение.
Михахан
мужей за изибение жен тоже редко сажают
Киола
Цитата(Михахан @ Mar 10 2015, 2:48) *
мужей за изибение жен

и детей
Олири
Цитата(Михахан @ Mar 10 2015, 9:48) *
мужей за изибение жен тоже редко сажают

Это от правовой безграмотности и психологической слабости. Никто не мешает снять побои и написать заявление.

На счёт детей, видимо, уже и ремнем сына нельзя огреть, да?)
iMagus
В сильном государстве дети являются собственностью государства, а не их родителей. Государственную собственность портить нельзя. У родителей есть только право родить и воспитывать детей.
Grendel
Ну и я сделаю вброс.

Доказанным фактом является, что смешанные коллегиальные органы управления (правления в частных компаниях и управленческие структуры в публичной среде) являются более эфективными по многим показателям:
- более точное прогнозирование расходов, рисков;
- более точное выполнение бюджета;
- уменьшение растрат;
- снижение коррупции.

Безусловно, женщины - не панацея для борьбы с коррупцией во властных структурах, окуппированных мужчинами. Т.к. сами женщины при определенном уровне достатка, образования, амбиций и опыта становятся такими же "акулами". Женская некорумпированность - это все-таки миф. (Не совсем удачные эксперименты с женскими экипажами полиции в Перу (1998), феминизация таможни в Мексике (2003), управление казначейством в Уганде). Во всех упомянутых введениях в основу закладывался какой-нибудь бытовой принцип или реакция на модель поведения. В Лиме например решили, что женщина дорожный полицейский не будет брать взятку от автоводителя-мужчины, т.к. возникнет ассоциация с проституцией. А в Уганце посчитали, что счетами лучше будут управлять более хозяйственные и бережливые хранительницы домашнего очага.

Но главное, что именно комбинируя разные подходы в мышлении (когнитивная диверсификация) в коллегиальных структурах, возможно качественно улучшать управление. Это факт. При этом когнитивная диверсификация работает не только на гендерном, но и на рассовом уровне (но это другая тема). Т.е. гендерные различия при грамотном подходе можно эффективно использовать и даже целенаправленно применять.

Лично добавлю, что в Риге в полиции самоуправления (муниципальная полиция) очень эффективно используются различия полицейских мужчин и женщин. Патрули по району часто смешанные (т.е. на разных "клиентов" разный подход обеспечен), летучие бригады на выезд чаще мужики - там и мордобой, драки и разборки, надзор за порядком в парках и школьных учреждениях (у нас у школы обязательно присутствует один "муниципал") - чаще женщины (например, дети к "тетеньке" полицейской чаще обратяться, чем к "дяденьке", так же женщины полицейские чаще более внимательны к беспорядку на детских площадках и в учреждениях - у мужиков реакция несколько иная (типа детишки сами разберуться и т.д.)).
Киола
Цитата(Олири @ Mar 10 2015, 4:25) *
Это от правовой безграмотности и психологической слабости. Никто не мешает снять побои и написать заявление.

На счёт детей, видимо, уже и ремнем сына нельзя огреть, да?)

А тебе в отделении на это ответят - дама, вишь стопку папок с делами? Нам некогда, сами разбирайтесь, дело семейное. Ну поучил мужик уму разуму, эка невидаль.

А насчет детей - тебе повезло, и ты, видимо, не знаешь, как оно бывает.
Олири
Цитата(Киола @ Mar 10 2015, 21:14) *
А тебе в отделении на это ответят - дама, вишь стопку папок с делами? Нам некогда, сами разбирайтесь, дело семейное. Ну поучил мужик уму разуму, эка невидаль.

Это от правовой безграмотности и психологической слабости. Никто не мешает потребовать их принять заявление.
Hront
QUOTE(Олири @ Mar 10 2015, 13:15) *
Это от правовой безграмотности и психологической слабости. Никто не мешает потребовать их принять заявление.

Ну примут они, а потом что?
Enigo
Аргумент из серии: всё равно помрём все, зачем вставать с дивана.
Киола
Да нет, конечно делать что-то надо. Просто я вам пытаюсь рассказать, как оно бывает в жизни, а не в теории. Дополнительные препоны избитой женщине не помогают как-то. Впрочем, гендерный фактор, да.

Цитата(Олири @ Mar 10 2015, 14:15) *
Это от правовой безграмотности и психологической слабости. Никто не мешает потребовать их принять заявление.

Ну знаешь, как по мне, так психологическая слабость это жить с подобным. Но люди и ситуации разные бывают. Всех под одну гребенку, да ещё и категорично так...
Олири
Цитата(Hront @ Mar 10 2015, 21:16) *
Ну примут они, а потом что?

Это другой вопрос.

Цитата(Киола @ Mar 10 2015, 21:31) *
Ну знаешь, как по мне, так психологическая слабость это жить с подобным. Но люди и ситуации разные бывают. Всех под одну гребенку, да ещё и категорично так...

Это психологическая глупость. Я вообще не понимаю, как в 21 веке можно жить с тем, кто тебя бьёт. При условии, что у тебя это вызывает сильный дискомфорт.
Домашнее насилие не от большого женского ума.
Киола
Цитата(Олири @ Mar 10 2015, 14:33) *
Это психологическая глупость. Я вообще не понимаю, как в 21 веке можно жить с тем, кто тебя бьёт.

Иногда и глупость, но чаще слабость. Не понимаешь - подумай немного. И вообще, на последней странице здесь ты не интересен совсем. Штамп на штампе и видно полное отсутствие опыта семейной жизни. Мириной тоже любит странности писать, но там хотя бы видно что в большой степени выстрадано лично.
Hront
QUOTE(Олири @ Mar 10 2015, 13:33) *
Это психологическая глупость. Я вообще не понимаю, как в 21 веке можно жить с тем, кто тебя бьёт.

О, это отличная тема.
А как ты сам думаешь, чего женщины хотят от совместной жизни?
Олири
Цитата(Киола @ Mar 10 2015, 21:31) *
Всех под одну гребенку, да ещё и категорично так...

Да это же не я доказываю, что все должна быть равны.

Цитата(Hront @ Mar 10 2015, 21:49) *
О, это отличная тема.
А как ты сам думаешь, чего женщины хотят от совместной жизни?

Неправильный вопрос. Правильный вопрос: уважает себя женщина или нет. Если нет, если её не приучили себя уважать, то, да, будет позволять вытирать о себя ноги.

Цитата(Киола @ Mar 10 2015, 21:39) *
Штамп на штампе и видно полное отсутствие опыта семейной жизни.

Я вас умоляю. Я могу привести десятки разных примеров, показывающие что угодно. Одна моя близкая знакомая женщина, ей сейчас 55. Мы как раз обсуждали эту тему. Ушла от первого мужа, как только в третий раз поднял на неё руку. Хотя каждый раз, включая последний, умалял на коленях прощение и все такое. Есть пример, где и намека хватило. Есть пример, где лупасят периодически. Что конкретно один единственный личный опыт докажет? Да ничего.

Что женщины (как и люди вообще) разные - так это понятно. Но если женщину воспитали "виктимной", то это не гендерная проблема, а личностная. И не надо тут приплетать проблемы женщин. Раз у нас равноправие, а тебя бьют - так учись драться. В чём проблема?

Точно такие же проблемы у слабых парней. В разнообразных коллективах. И школах, и училищах, и во дворах. Но никто же не приплетает сюда гендерный фактор.

У моей личной жизни, кстати, хватало случаев, когда женщина оказывалась такой психологически слабой (мать подавляла любую самостоятельной девушки до абсурда), что она спокойно отнеслась бы, если бы её в 3 часа ночи без денег отправили бы в чужом городе на улицу. На следующий день опять бы пришла в гости.
И что, опять гендерный фактор виноват, что она такая забитая и совершенно не в состоянии за себя постоять?
Grendel
Цитата(Олири @ Mar 10 2015, 12:04) *
Да это же не я доказываю, что все должна быть равны.

Неправильный вопрос. Правильный вопрос: уважает себя женщина или нет. Если нет, если её не приучили себя уважать, то, да, будет позволять вытирать о себя ноги.


Равными должны быть отношения к людям разного пола, а не все равны. При этом современное развитое светское государство должно четко оформлять цели своего развития. Ну не прописано по сути ничего о необходимости обеспечения прав женщин.

При этом в обществе у нас силен традиционализм, который с добавкой православия делает женщин существами второго сорта, неотделяемыми от семьи.
Это общественно-религиозное мракобесие. К сожалению, "бумажные" права женщин не гарантируют равного отношения к ним в жизни.

Ты пишешь о эфемерной женщине, которая может себе позволить собрать скарб, детей и уйти восвояси. При этом она не лишиться источника дохода и сможет поддерживать себя и воспитывать детей. Так вот разочарую - не происходит такое у нас. Не создало государство условий для реализации самоуважения.
Киола
Цитата(Олири @ Mar 10 2015, 15:16) *
Я вас умоляю. Я могу привести десятки разных примеров, показывающие что угодно.

Да причем тут примеры. Просто первое, чему приходится учиться - компромиссам. После чего категоричность существенно снижается.
Enigo
Цитата(Grendel @ Mar 10 2015, 14:27) *
При этом в обществе у нас силен традиционализм, который с добавкой православия делает женщин существами второго сорта, неотделяемыми от семьи.

У нас в России с этим лучше, первая страна в мире по числу женщин руководителей(пару страниц назад линковал исследование британских учёных). Да и в семье они частенько заправляют, чуть ли не со средневековья.
Киола
Цитата(Enigo @ Mar 10 2015, 15:39) *
У нас в России с этим лучше, первая страна в мире по числу женщин руководителей(пару страниц назад линковал исследование британских учёных). Да и в семье они частенько заправляют, чуть ли не со средневековья.

Британские ученые это да. Кстати, из той же статьи:
Цитата
И хотя процент работающих женщин выше, чем во многих развитых странах, в России существует разрыв в уровне дохода мужчин и женщин. Последние, по данным Всемирного банка, получают в среднем на 30% меньше.


PS. Я не считаю, что кто-то кого-то угнетает, если что. Просто забавно, что об этом же и Diaspad говорила не раз, получая в ответ смешки. Вот, пожалуйста, в статье тоже самое, которая якобы авторитетный источник. Как дальше юлить будем?
Олири
Цитата(Grendel @ Mar 10 2015, 22:27) *
При этом в обществе у нас силен традиционализм, который с добавкой православия делает женщин существами второго сорта, неотделяемыми от семьи.

Это где такое?) Я вас умоляю. По каким притонам вы ходите, выискивая такое?

Цитата(Grendel @ Mar 10 2015, 22:27) *
Ты пишешь о эфемерной женщине, которая может себе позволить собрать скарб, детей и уйти восвояси. При этом она не лишиться источника дохода и сможет поддерживать себя и воспитывать детей. Так вот разочарую - не происходит такое у нас. Не создало государство условий для реализации самоуважения.

Я писал о женщине-актрисе. Сейчас её зарплата 200 долларов. Иначе говоря, 10-15к. Всегда имела возможность уйти из семьи, с ребенком на руках.
Киола
Цитата(Олири @ Mar 10 2015, 15:53) *
Это где такое?) Я вас умоляю. По каким притонам вы ходите, выискивая такое?

Олири, снобизм тебе не к лицу. Если ты не в курсе, твоя зарплата и окружение - не эталон.
Олири
Цитата(Киола @ Mar 10 2015, 22:37) *
Да причем тут примеры. Просто первое, чему приходится учиться - компромиссам. После чего категоричность существенно снижается.

Ты немного путаешь. Категоричность тут разводит Диаспад. Я ей лишь парирую. По-моему, при личном общении не было заметно, чтобы я был каким-то категоричным.
Или заметно?)
Киола
Цитата(Олири @ Mar 10 2015, 15:55) *
По-моему, при личном общении не было заметно, чтобы я был каким-то категоричным. Или заметно?)

Я не припомню, чтобы мы обсуждали какие-то "серьезные" темы на пьянке. Веселые байки из морской жизни как-то не способствуют проявлению этого качества.
Олири
Цитата(Киола @ Mar 10 2015, 22:54) *
Олири, снобизм тебе не к лицу. Если ты не в курсе, твоя зарплата и окружение - не эталон.

А каково моё окружение? Моя мать получала до недавнего времени 15к. Гражданские до сих пор получают 15к. Мой близкий друг не может мне 30к отдать второй год. Актриса получает 10-15к. Родственники на Украине тоже около 10к.
Я общаюсь со всеми категорями людей. Среди моих знакомых и бизнесмены, и откровенная гопота. И полные неадекваты, и геи там, лесбиянки-маргиналы.

Каково же моё окружение? Мне интересны люди, я общаюсь со всеми, кроме бандерлогов.
Enigo
Цитата(Киола @ Mar 10 2015, 14:47) *
Я не считаю, что кто-то кого-то угнетает, если что. Просто забавно, что об этом же и Diaspad говорила не раз, получая в ответ смешки. Вот, пожалуйста, в статье тоже самое, которая якобы авторитетный источник. Как дальше юлить будем?

Всё дело в отраслях, не желают женщины идти на буровую, на севере, а заставлять жалко.
Олири
Цитата(Grendel @ Mar 10 2015, 22:27) *
Не создало государство условий для реализации самоуважения.

Что значит не создало? Я не понимаю, о речь вообще речь. Государство не создало достойных мужчин, которые не будут угнетать женщину? Чушь.
Если женщина хоть немного себя уважает, хоть немного духовно и морально развита, она никогда не выйдет за морального урода. И достаток тут вообще никакого значения не имеет.
Киола
Цитата(Олири @ Mar 10 2015, 15:58) *
Я общаюсь со всеми категорями людей. Среди моих знакомых и бизнесмены, и откровенная гопота. И полные неадекваты, и геи там, лесбиянки-маргиналы.

Ты какие-то крайности перечисляешь. Где стандартная российская семья?

Цитата(Enigo @ Mar 10 2015, 15:59) *
Всё дело в отраслях, не желают женщины идти на буровую, на севере, а заставлять жалко.

Ну да, 30% разницу в масштабах страны дают исключительно буровые. Не смешно самому?
Олири
Цитата(Киола @ Mar 10 2015, 22:47) *
Как дальше юлить будем?

А вариант, что женщины просто не хотят работать с такой же отдачей, как мужчины в голову вообще не приходит?

У меня на работе 60% коллектива - женщины. Из них (это около 40 женщин) с полной отдачей работают женщины 3, пожалуй. Остальные плывут по течению и делают какой-то свой минимум.

Цитата(Киола @ Mar 10 2015, 23:02) *
Где стандартная российская семья?

У стандартной российской семьи вообще нет никаких проблем. Мужчина под каблуком, всем заправляет жена. Мужчина отпрашивается на футбол у жены и не всегда получает разрешение. Всю зарплату тратит на жену и мучается от ее истерик.

Но стандартная российская семья - это же штамп, не?
Киола
Цитата(Олири @ Mar 10 2015, 16:03) *
А вариант, что женщины просто не хотят работать с такой же отдачей, как мужчины в голову вообще не приходит?

У меня на работе 60% коллектива - женщины. Из них (это около 40 женщин), с полной отдачей работают женщины 3, пожалуй. Остальные плывут по течению и делают какой-то свой минимум.

Я сейчас материться начну. Написала же специально, что не считаю, что кто-то кого-то угнетает. Я вообще считаю, что руководитель лучше из мужчины, и его более высокая зарплата оправдана. Речь была о том, что когда Diaspad говорила о том же факте, тут же какахи полетели. А то что в статье об этом же пишется - нормально все.

Цитата(Олири @ Mar 10 2015, 16:04) *
У стандартной российской семьи вообще нет никаких проблем. Мужчина под каблуком, всем заправляет жена. Мужчина отпрашивается на футбол у жены и не всегда получает разрешение. Всю зарплату тратит на жену и мучается от ее истерик.

Это про каких-то твоих знакомых?
Олири
Киола, Diaspad много о чем говорила. Я парирую, памятуя все прошлые темы. И я эту вашу тему про руководителей даже и не поднимаю. Я в неё даже не вступал. Я дискутирую только на тему, что женщины меньше получают. Хотя среди моих знакомых женщин, те, которые хотят работать, получают зарплату вдвое, трое больше средней женской. Я не знаю ни одной женщины, которая бы работала с полной отдачей и получала бы копейки. А, когда женщина делает минимум, уходит во все декреты, часто болеет и ноет по любому поводу, удивительно ли, что ей меньше платят?



И вообще, я не понимаю, о чем спор. В среднем у женщин больше работают женские гормоны, у мужчин - больше мужские. Я... как близнец, прекрасно чувствую оба состояния. Это две разные психики и модели поведения. Частные примеры могут доказывать, что угодно, но в целом, мужчины и женщины никогда не будут равны.

П.С. А у женщин, активно занимающихся тяжелой атлетикой, некрасиво вырастает клитор. Вот так вот.
Киола
Цитата(Олири @ Mar 10 2015, 16:09) *
Киола, Diaspad много о чем говорила. Я парирую, памятуя все прошлые темы.

worthy.gif Позвольте поцеловать ваш сапог!

Цитата(Олири @ Mar 10 2015, 16:09) *
Я дискутирую только на тему, что женщины меньше получают. Хотя среди моих знакомых женщин, те, которые хотят работать, получают зарплату вдвое, трое больше средней женской. Я не знаю ни одной женщины, которая бы работала с полной отдачей и получала бы копейки. А, когда женщина делает минимум, уходит во все декреты, часто болеет и ноет по любому поводу, удивительно ли, что ей меньше платят?

Суть в том, что вам говорят - женщины меньше получают. В ответ раздается про то, дескать откуда дровишки и вообще, ты все придумала. Я беру те же самые слова из какой-то там статьи, преподнесенной под соусом авторитетной. А в ответ несется сразу стописят отличных обоснований - про буровые, ленивых и ноющих, декреты. Хоть бы кто взял и честно написал - все верно, мужчины лучше делают то-то и то-то, у них мозг тяжелее на 50 граммов, аналитические способности в среднем выше, руководство не зависит от настроения итд.
Enigo
Цитата(Киола @ Mar 10 2015, 15:02) *
Ну да, 30% разницу в масштабах страны дают исключительно буровые. Не смешно самому?

Киол, а у тебя в аптеке что мужчина бы на той же работе больше на 30% получал бы, при прочих равных? Женщины часто предпочитают качество, жизни, работы и т.д. поэтому выбирают комфортное местечко для себя, а мужик идёт к цели - зарплате, поэтому выбирает подчас очень не комфортные места, но где из-за меньшего числа желающих зарплата выше, буровая это только пример, гипербола показывающая это отличие в мышлении.
Киола
Цитата(Олири @ Mar 10 2015, 16:12) *
П.С. А у женщин, активно занимающихся тяжелой атлетикой, некрасиво вырастает клитор. Вот так вот.

Красота - штука относительная. В мире абсолютно лысых людей наши ухищрения с уродливыми островками на голове вызывали бы брезгливость.

Цитата(Enigo @ Mar 10 2015, 16:17) *
Киол, а у тебя в аптеке что мужчина бы на той же работе больше на 30% получал бы, при прочих равных?

Моя работа - не показатель, потому что у нас отсутствует оклад. Сколько втюхал, столько и получил, будь ты хоть гермафродит, всем пофиг.
А вот на административных должностях в фармации мужчинам платят больше, и это объективный факт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.