Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сегодня я узнал, что...
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Aions(Idomoonsugar)
Я не думаю что кто-либо захочет это узнать, а если надо погуглит.
Оркид
Раскрывающийся текст
Enigo
К 1337 возникает государство сербедаров(перс. سربداران;«висельники», «отчаянные») — народное движение XIV века в Государстве Ильханов и Чагатайском улусе), просуществовавшее до 1381. Правитель государства избирался собранием. Правителем мог стать любой гражданин независимо от материального благосостояния. В период c 1337 по 1344 сербедары разгромили три ополчения монголо-тюркской знати, освободив Нишапур и западный Хорасан.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сербедары


Интересно было ли в Европе того времени что-то настолько демократичное? А ведь это посреди страшной-ужасной империи монголов(у которых хан кстати тоже избирался). Кажется расисткий термин "азиатчина" нужно выкинуть за отсутствием смысла.
Сказочник
Читы для крестиков-ноликов
Nick
а крестики не побеждают?
iMagus
Крестики-нолики - ничейная игра. Если играть правильно, то проиграть невозможно.

Много лишней информации в этих читах. В глазах пестрит.
Сказочник
Цитата(iMagus @ Jun 19 2016, 0:35) *
Крестики-нолики - ничейная игра. Если играть правильно, то проиграть невозможно.

Да, именно это и изображено на картинке, но что-то у тебя в последнее время не ладится с восприятием информации.. то поиск найти не можешь, то не видишь очевидного на картинке...
Касательно "лишнего". Это как сднф и днф. На картинке - второе.
Hront
Хм. А СДНФ построить было бы интересно.
iMagus
Цитата(Сказочник @ 19th June 2016 - 0:57) *
Касательно "лишнего". Это как сднф и днф. На картинке - второе.

Я не понимаю, зачем на картинке нарисованы проигрышные комбинации. Зашумляют.
Сказочник
Эм... там нет проигрышных, только выигрышные и ничейные.
iMagus
Крестики проигрывают. А проиграть, если играть правильно, невозможно.
Сказочник
Эта картинка - аналитическое представление всех возможных партий в крестики-нолики. Все ничейные и выигрышные партии для ноликов изображены непосредственно, все остальные варианты являются поражением ноликов и изображены косвенно. Здесь изображена вся информация по теме. В зависимости от твоих целей часть этой информации может не пригодиться.
Запостил я эту картинку не столько от того "вау, смотрите, как можно выигрывать в крестики-нолики", сколько от того, что наткнулся эту компиляцию и мне она понравилась. Обычно такие компиляции называют чит-шитами, но я почему-то не написал второе слово, хотя оно и не особо важно.
iMagus
А мне просто не понравился дизайн этого шита.
Вэлмонт
Цитата(iMagus @ Jun 19 2016, 18:09) *
А мне просто не понравился дизайн этого шита.

+1. Каким неистовым отсутствием вкуса надо обладать...
Полина
Цитата
…Исследователи задавались вопросом: что скрывается под «Домом Восходящего Солнца»? Мучился вопросом и Дэйв Ван Ронк: «Подобно всем остальным, я считал, что под „домом“ подразумевался бордель. Но какое-то время назад я был в Новом Орлеане для участия в джазовом фестивале. Мы с моей женой Андреей и Одеттой выпивали в пабе, когда появился парень с пачкой старых фотографий — снимки города начала века. Там, наряду с Французским рынком, Lulu White’s Mahogany Hall, таможней и тому подобным, было фото входного проема из грубого камня, с выгравированным по центру изображением восходящего солнца. Заинтригованный, я спросил, что это за здание. Оказалось, это новоорлеанская женская тюрьма (Orleans Parish women’s prison). Так выяснилось, что я в корне ошибался с самого начала». Судя по тексту песни, в оригинале она исполнялась женщиной...
Полина
Мафусаи́л — экземпляр сосны остистой межгорной (Pinus longaeva), одно из древнейших деревьев на Земле. Приблизительная оценка времени прорастания семени, из которого оно выросло, — 2831 год до нашей эры (по состоянию на 2016 год примерный возраст дерева, таким образом, составляет 4846 лет)
Hront
Фига себе....
Полина
Оркид


И почему я раньше не замечал.
iMagus
Профнепригоден.
Олири
Цитата(Оркид @ Jan 30 2017, 6:41) *
И почему я раньше не замечал.

Да вообще не похожи!
Makey
Цитата(Олири @ Jan 30 2017, 4:03) *
Да вообще не похожи!

Наверное дело в зубах
Mandey
там показано только то, что зубы сдвинуты или что?
Оркид
Один из передних зубов ровно по центру лица: https://www.google.ru/search?q=tom+cruise+t...eMJDFgQ_AUIBigB

И не только у него!
Mandey
мммммммм, интересно, а у меня как...
Олири
Цитата(Оркид @ Jan 30 2017, 19:53) *
Один из передних зубов ровно по центру лица

Видимо, намёк на работу дантистов. Что в этом удивительного?
Полина
Цитата(Оркид @ Jan 30 2017, 9:53) *
И не только у него!


Ладно бы только зубы. Как сказал Магус "профнепригодна" - непритяное лицо, отвернуться хочется. Ну лично мне.
Myrene
Вспомнила, что 10 лет как пришла в Дом)
Князь
Цитата(Myrene @ Mar 26 2017, 16:49) *
Вспомнила, что 10 лет как пришла в Дом)

А ведь аналогично, у меня в феврале было также smile.gif.
Полина
Ветераны smile.gif
Полина
Цитата
Поскольку договор формально заключается на Кипре, то и все споры, которые стороны не могут рассудить самостоятельно, разрешаются в соответствии с законодательством республики. Кстати, о сути самого договора. Если откроете оферту, увидите, что в названии написано «Договор купли-продажи ценных бумаг». Дело в том, что все операции перевода средств с участием системы WebMoney расцениваются как сделки на рынке ценных бумаг.
Myrene
Завтра форуму 5000 дней wink.gif
Keman
И правда. Чертова уйма дней smile.gif
Князь
Давно это было и вообще не правда smile.gif.
Олири
Круто)
iMagus
Меня нашли в панорамах Яндекса: https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.50...5647%2C5.571921

Года три назад дело было. Большой брат следит =\
Олири
Забавно))
Князь
Цитата(iMagus @ May 29 2017, 21:13) *
Года три назад дело было. Большой брат следит =\

Никому не показывай smile.gif.
Полина
Очень позитивная стрижка smile.gif
Tartar
Сегодня я узнал что помню логи и пароль на форум ))
Князь
Цитата(Tartar @ Jun 2 2017, 17:00) *
Сегодня я узнал что помню логи и пароль на форум ))

bottom.gif
iMagus
Цитата(Tartar @ 2nd June 2017 - 15:00) *
Сегодня я узнал что помню логи и пароль на форум ))

Десяти лет с предыдущего поста не прошло.
Tartar
Цитата(iMagus @ Jun 2 2017, 19:02) *
Десяти лет с предыдущего поста не прошло.

Я долго думал что написать))
Князь
Долгодум smile.gif.
Оркид
Один из моих бывших соклановцев по Сфере - министр связи ДНР. huh.gif
Олири
Неплохо ))
Сказочник
случайно обнаружил, что уже где-то месяц смотрю все видео на ютубе в 1.25 скорости...
и знаете... так даже лучше.
iMagus
Я почти все, кроме музыки, смотрю на х2. Если разборчивость речи хромает, то х1.5.

Разгоняйся smile.gif
Arash
Сегодня я узнал, что ФИФА оштрафовала сборную Германии на € 28 тыс. за проявление нацизма фанатами
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.