Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аддоны для рук
Форумы Дома Индорил > Клуб > Компьютеры и прочий Hi-Tech
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Lanser
радует что не один я бот popc.gif
Tinirau
Дон,
Я поняла, что макрос в игре, менее эффективен по задержкам, чем на мышке.
Но не понимаю как завязать например такой :

/Select [%Target'sTarget]
/Skill "Heal Name" "Rank"
/Delay 2
/Select [%PreviousTarget]
Фалер
Цитата(Don Kaban @ Sep 17 2009, 15:10) *
Я дома внимательно посмотрю, у меня последние полгода макросы тупые, но действенные.

Так мне такие и надо smile.gif, просто стало интересно как это на одной кнопке можжно сделать две последовательности
ixes
Цитата
На кнопку можно повесить так называемый 16in1 - это гестуресы.

Знатная фишечка -- окошки вызывать (инвентарь, чара, крафт...)

Цитата
Много букв. Осознаю.

В самый раз, уже хочется купить smile.gif
alexysam
Цитата(ixes @ Sep 17 2009, 17:54) *
В самый раз, уже хочется купить smile.gif


Угу, видимо тоже завтра в Кей придется зайти.
Daneke
Цитата(alexysam @ Sep 17 2009, 19:07) *
Угу, видимо тоже завтра в Кей придется зайти.

Оо Я как раз в нем работаю -р на Чернышевской. Кстати про ГГ. В айоне на ОБТ мне даже экранчик вешал на G15. Макросы не проверял...
Don Kaban
Цитата(Daneke @ Sep 18 2009, 0:25) *
Оо Я как раз в нем работаю -р на Чернышевской. Кстати про ГГ. В айоне на ОБТ мне даже экранчик вешал на G15. Макросы не проверял...


О Кее на Чернышевской. А у персонала есть скидки на продукцию? smile.gif)))
Daneke
Цитата(Don Kaban @ Sep 18 2009, 2:23) *
О Кее на Чернышевской. А у персонала есть скидки на продукцию? smile.gif)))

Есть... Но в Риках и Юлмартах все равно выходит намного дешевле даже со скидкой продовцаТ_Т. Но зато в Кее есть монибек, непомню правда на мышки и клавы распростряняетсо ли он, есле да то можна брать пробывать на 3 дня >.<
Alien
Хм, заинтриговали, надо будет попробовать девфйс smile.gif
Nick
А не знает ли кто нибудь бесшумные клавиатуры, чтобы ночью не барабанить+ желательно мышка, чтобы и не щелкать? smile.gif)

и во сколько они могут обойтись? =(
ixes
Купил А4 XL740 -- вещь!!! good.gif
Сказочник
Цитата(Nick @ Sep 18 2009, 13:37) *
А не знает ли кто нибудь бесшумные клавиатуры, чтобы ночью не барабанить+ желательно мышка, чтобы и не щелкать? smile.gif )

и во сколько они могут обойтись? =(

1. купить обычную клаву за 100 рублей
2. купить бутылочку пепси за 50 рублей
3. совместить
4. PROFIT!
Nick
Цитата(Сказочник @ Sep 18 2009, 17:11) *
1. купить обычную клаву за 100 рублей
2. купить бутылочку пепси за 50 рублей
3. совместить
4. PROFIT!

не, мне это дарить придется..
Tinirau
Имхо, заявленные тихие клавы, не стучат только первые 5 нажатий...
Nick
Цитата(Tinirau @ Sep 18 2009, 17:30) *
Имхо, заявленные тихие клавы, не стучат только первые 5 нажатий...

а какие например? smile.gif
Don Kaban
Цитата(Nick @ Sep 18 2009, 17:45) *
а какие например? smile.gif


Сам не пробовал, но вот что можно купить :






http://mobbit.info/item/2006/6/14/besshymn...ot-thanko\


Или вот еще -



http://www.keke.ru/interesno/all/19/1939/index.html


Ну а UltraX Flat я даже щупал, не знаю, как со временем, но в магазине она абсолютно беcшумна smile.gif
Стоит около 800 рублей в Питере.


crt-error
Силиконовые клавиатуры абсолютно бесшумны. Насчет бесшумных мышей - не видел таких.
Nick
Дон, первые две клавиатуры у нас в стране видимо не продают smile.gif

А мышки есть... у японцев smile.gif а нам привозят бракованные a4tech )
n0head
Может кто сказать что по девайсу Saitek "Pro Gamer Command Unit" PZ31A (USB)? http://www.saitek.com/uk/prod/cyborgcommand.htm
Вот думаю стоит ли брать для сина.
Don Kaban
Цитата(n0head @ Sep 18 2009, 19:33) *
Может кто сказать что по девайсу Saitek "Pro Gamer Command Unit" PZ31A (USB)? http://www.saitek.com/uk/prod/cyborgcommand.htm
Вот думаю стоит ли брать для сина.


Девайс крутой. Но бестолковый smile.gif
Как мне кажется, от обычной G15 в разы больше толку. Хотя тут все очень индивидуально. Я вот считаю, что мышь можно апгрейдить бесконечно и все равно неплохо бы добавить в нее еще пару кнопок. А клавиатура может быть любой, лишь бы руки не ломались и не уставали.

Если я бы выбирал, я бы взял обычную хорошую клавиатуру (17 кнопок под левой рукой. И макросописалка как в G15, что еще нало для счастья smile.gif

n0head
Пока решил начать с маленьких аддонов для рук, так что заказал мыша Razer Lachesis Wraith Red
http://www.razerzone.ru/product/mouses/lachesis/
Ежели буду какие-то особые впечатления по девайсу, обязательно отпишусь.


Alien
Поддался на рекламу, взял себе 748ую оскаровскую мышку. Чуть большая для моей руки, но впринципе уже привык. Возможность повесить на кнопки скрипты - это супер, забил две основные цепочки на боковые клавиши и теперь в бою появилось куча свободного времени на принятие решений. Бой происходит так: жмяк на одну кнопку, чар сек 8 проводит серию, в это время можно побегать, осмотрется итд, потом жмяк на вторую и опять отдыхаешь smile.gif думаю в пвп пригодится. Короче мне понравилось.
iMagus
Цитата(n0head @ Sep 25 2009, 14:18) *
Пока решил начать с маленьких аддонов для рук, так что заказал мыша Razer Lachesis Wraith Red
http://www.razerzone.ru/product/mouses/lachesis/
Ежели буду какие-то особые впечатления по девайсу, обязательно отпишусь.




О! Чуть больше недели назад такую купил. Две кнопки рядом с колесиком использую для набора/снижения высоты. В основном набора. Поэтому подумываю перенастроить одну из кнопок на что-нибудь еще. Также используются две боковые кнопки по большим пальцем. Одна - включение микрофона, вторая - включение/выключение полета.

Все очень удобно. Правда, чувствительность мыши пришлось поставить на 1500 дпи, на 2-3-4 тысячах пользоваться некомфортно.
Hyap
А я купил еще А4 XL740 - мыша оказалась удобнее прежних, ну и оскарэдитор полезен.
Spikekillah
уже года 2 наверно с G15 и razer death addler
мышь простая =) но нравиться в ней покрытие
g15 это как =).... вообщем биндишь все что нужно и играешь =)
у меня забиндено от ввода пароля до некоторый чэйнов.
но в основном это простые сцепки забинденые на 1 клавишу.
iMagus
А есть клавиатура с полностью перепрограммируемыми клавишами? Такая, чтобы можно было, например, при нажатии клавиши "а" генерировался код клавиши "б"? И чтобы так с любой клавишей. Я почему-то думал, что так можно сделать с любой программируемой клавой, а тут купил Razer Lycosa, и оказалось, что переназначить клавиши подобным образом я не могу, могу лишь вешать макросы на клавиши. Не могу также назначать произвольные комбинации клавиш (например, чтобы при нажатии шифт+а генерировался код "б"). Оно вообще такое существует?
Сказочник
У меня razer tarantula. Такая возможность присутствует.
iMagus
Цитата(Сказочник @ 15th October 2009 - 14:36) *
У меня razer tarantula. Такая возможность присутствует.

У нее расположение блока кнопок Insert-Home-Page Up плохое =(

ЗЫ. Попробую драйвер от тарантулы поставить, пожалуй.
crt-error
ZBoard Merc Stealth - Все клавиши программируются как удобно, очень удобная подсветка ( 3 цвета на выбор ). Левая часть выполнена выполнена в виде доп блока, дублирующего основые клавиши, но с более удобной раскладкой. ПО хорошее, есть возможность создавать макросы из комбинаций клавиш и зацикливать их, задавать задержки между нажатиями. Намного удобнее чем барабанить по клавишам, зациклил и просто удерживаеш клавишу:) Минусы тоже есть, слишком мудреные макросы с циклами невозможно остановить, пока полностью не выполнится вся последовательность. На мой взгляд оскаровский софт для X740K намного более гибок и функционален в плане макросов, однако менее удобен из-за ограниченного кол-ва кнопок на мышке smile.gif Если выйдет клава от A4tech c оскаром - будет мастхев!

http://www.thg.ru/consumer/ideazon_merc_st...stealth-03.html
Don Kaban
Цитата(crt-error @ Oct 15 2009, 18:36) *
Если выйдет клава от A4tech c оскаром - будет мастхев!


О да. Я бы в тот же день купил.
ixes
Цитата
О да. Я бы в тот же день купил.

+100500
Чтоб все писалось в память и не требовало дров и дополнительных прог. Как в их суперских мышках.
Непонятно зачем в той же G13 хранение профилей, если без софта она не пашет dry.gif
Mortes
СВ ТОР зло...винду из за него переустанавливать буду..
еще и эти 2 монстра...
Киола
Серьезный подход swoon.gif
Сказочник
http://www.oldi.ru/catalog/element/0122752/
Piterskiy
Цитата(Киола @ Dec 8 2011, 17:17) *
Серьезный подход swoon.gif


Это не серьезный подход, а понты =)
Я вот тоже решил недавно поменять мышу, которой уже лет 5 точно.
Сначала, естественно, рассматривал R.A.T.9, Naga и т.п.
А потом почитал грамотные отзывы и рекомендации серьезных геймеров.
И купил относительно дешевую мышу steelseries. Зато с уклоном в сторону профи. derisive.gif
Almas
Mortes, а ты эту мышь в руке держал? ее вообще удобно держать-то? И удобно ли ее будет держать минут через 40 игры? Я вот Z-board клаву покупал, но так и не смог ее освоить, минут через 20 игры запястье начинает болеть жутко.
Киола
Да нет, почему понты? Я ставлю такие вещи в один ряд с коллекционированием марок, например. Если поклонник сабжа и есть средства -- почему бы и нет?
crt-error
Цитата(Almas @ Dec 8 2011, 17:39) *
Я вот Z-board клаву покупал, но так и не смог ее освоить, минут через 20 игры запястье начинает болеть жутко.


Z-Board какой модели? У меня Z-Board Merc Stealth - лучше клавиатуры по удобству и функциональности для себя не нашел, среди двух десятков других. Три года уже безупречной службы.
Almas
название точно не помню, на работе сейчас. Там кусок клавы, где все компактно укомплектовано.
crt-error
Цитата(Almas @ Dec 8 2011, 17:55) *
название точно не помню, на работе сейчас. Там кусок клавы, где все компактно укомплектовано.


Наверно та что со сменными панельками?
Piterskiy
Цитата(Киола @ Dec 8 2011, 17:48) *
Да нет, почему понты? Я ставлю такие вещи в один ряд с коллекционированием марок, например. Если поклонник сабжа и есть средства -- почему бы и нет?


Лично я ценю функциональность.
Хотя, на вкус и цвет...
Keman
Интересные клавы.
Я вот видеокарту поменяю к релизу, наверное.
Фалер
А я вот такую мышку купил, удобная в руке, но не очень нравится ПО к ней.
Chekir
А я бы с радостью взял себе вот такой набор http://www.razerzone.com/swtor Стоит правда уйму денег и в Россию наверно дорого отправлять почтой =(
З.Ы. Пока вот такая мышка,очень удобная мышь
Raum
У меня вот тоже логитековская мышка. Удобнее для себя пока еще не находил.
Фалер
Цитата(Chekir @ Dec 8 2011, 17:44) *
А я бы с радостью взял себе вот такой набор http://www.razerzone.com/swtor Стоит правда уйму денег и в Россию наверно дорого отправлять почтой =(


Мышку подобную видел, тока раскраска к другой игре, у нас что-то в районе 4000руб стоит.
Chekir
Цитата(Фалер @ Dec 8 2011, 18:49) *
Мышку подобную видел, тока раскраска к другой игре, у нас что-то в районе 4000руб стоит.

Для WoW вроде,если не ошибаюсь.Да мне бы клавиатуру такую достать и наушники.
crt-error
Цитата(Фалер @ Dec 8 2011, 18:49) *
Мышку подобную видел, тока раскраска к другой игре, у нас что-то в районе 4000руб стоит.


Это похоже "шасси" Razer Naga в новом корпусе в стиле StarWars.
Mortes
Не, ну скажем так, клаву и мыш я просто приплел к СВ. Просто у самого мышка Джениус допотопная (серенькая танкая...типичная кароче) которой года 3 уже, а клава, потому что играю с ноута который стоит на охдаждающей платформе, в результате запястье все время ввоздухе висит, этак в 10 см над столом...что сказывается однако. Конечно было неплохо бы еще видео и оперативку поменять...но это уже кучеряво выходит..

з.ы блин Киола, предупреждать надо о переносе..я минуты 2 пытался сохранить изменения в сообщении и потом допер что перенесли.
Фалер
Цитата(Chekir @ Dec 8 2011, 17:52) *
Для WoW вроде,если не ошибаюсь.Да мне бы клавиатуру такую достать и наушники.

Клава да, прикольно смотрится, глянуть бы ее еще в живую smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.