Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аддоны для рук
Форумы Дома Индорил > Клуб > Компьютеры и прочий Hi-Tech
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Rossy
Хорошая мышь g500. Грузики есть. Я сейчас параллельно с g700 использую G600 MMO,



Но под неё надо руки топором обтачивать, больно залихватски заделана, с ещё одной правой кнопкой, которая правее правой кнопки. Зато если привык, то как на пинанино лабаешь - кол-во клавиш позволяет.
Полина
Эти грузики чисто мужской дивайс - девушкам не советую. Было две g500, купленных почти одновременно, обе прожили 4 года, сдохли практически в один день (в одной кнопка, в другой провод).
Unreal
По возможности куплю себе такой девайс. Должен быть очень удобен.
Saitek Cyborg Command Unit

http://techgage.com/article/saitek_cyborg_command_unit/
Князь
Выглядит сурово.
Anmeka
QUOTE(Unreal @ Jul 9 2013, 12:47) *
По возможности куплю себе такой девайс. Должен быть очень удобен.
Saitek Cyborg Command Unit


через два дня на авито пойдешь продавать.
Unreal
?
iMagus
Если это отдельный девайс, то зачем WASD сделаны как WASD?
Anmeka
QUOTE(Unreal @ Jul 9 2013, 15:21) *
?


бессмысленный. я пробовал логитековский g13, каждые 15 секунд все равно приходится тянутся к клавиатуре, и через полчаса понимаешь что проще играть на клаве, чем туда сюда дергаться.
Velent
Клава логитек G15. Пользуюсь уже 2 года, без нареканий. Очень удобно, со многими играми и программи интегрируется.
Полина
Цитата(Anmeka @ Jul 9 2013, 10:34) *
через два дня на авито пойдешь продавать.


Плюсую, ну может не два дня... К этой фирме у меня отошение осторожное - было два джойстика, не дешевых, но и не самых дорогих. Быстро пришли в негодность. Перешла на Thrustmaster.
Unreal
G15 Хороша. Hо тут именно удобны кнопки под большим пальцем. Мне именно это понравилось плюс там почти все кнопки которыми я пользуюсь.

G13 не думаю что будет удобен уж лудше Razer Nostromo но по мне немного громоздко

Но по большому счету все эти девайсы надо пробовать под руку и как будет ли руке удобно.

У Меня из клавиатуры стоит сейчас БТС пользуюсь ей уже лет так 7... не нарадуюсь

Anmeka
QUOTE(Unreal @ Jul 9 2013, 17:44) *


всегда убивали клавы на которых хренова туча кнопок типа почта, калькулятор, домашняя страница, закладки...джог вил, пасьянс, шок фото видео скачать без смс!1111 =))))
_Ам
У меня тоже туева куча лишних кнопок на G19, половина даже не знаю для чего, но уж очень хотелось посмотреть на ЕК2 на маленьком экранчике. Правда, крокозябры на дисплее клавы и курение форумов ЕКи показали, что поддержка клавиатур не локализована sad.gif
Ну, зато на ней не западают/не двоятся кнопочки Д и Л, как на предыдущей Reclusa.
Сказочник
общался кто с Cherry Brown? насколько они громкие относительно мембранных?
crt-error
Цитата(Сказочник @ Oct 9 2013, 19:14) *
общался кто с Cherry Brown? насколько они громкие относительно мембранных?


http://www.youtube.com/watch?v=ODpAfVfUBYc

Сам юзал только Chery Black в СM Storm Trigger, шумные весьма.
Makey
Сломал случайно свою разер нагу, пришлось новую покупать. Вот только что доставили. Сижу на работе любуюсь ей, поскорее бы уже домой, опробовать ее. 2 кнопочки передвинули, добавили кнопок на колесико. Красота smile.gif
Hront
У меня вот такая вроде:
http://www.holodilnik.ru/digital_tech/mous..._00750100_r3m1/
iMagus
Цитата(Hront @ 8th April 2014 - 11:08) *
У меня вот такая вроде:

Вот почему-то так и не делают такую под левую руку =(

ЗЫ. Кто знает, как скрип колесика прокрутки починить?)

ЗЗЫ. Вот такая хорошая беспроводная:
Раскрывающийся текст

Только колесико, зараза, скрипеть через полгода начало. Ну, чувствительность еще иногда при выходе из сна сбивается - никак не чинят ленивые разеры (или это я за обновлением прошивки не слежу).
Makey
Цитата(iMagus @ Apr 8 2014, 11:52) *
Вот почему-то так и не делают такую под левую руку =(

Возьми обычную нагу, они есть под левую руку.
iMagus
Обычная не нравится.
Князь
Цитата(iMagus @ Apr 8 2014, 12:52) *
Вот почему-то так и не делают такую под левую руку =(

Как я тебя понимаю. Долго искал подходящую мышь, для левой руки, пока, лучше G300, ничего не нашел.
Михахан
Возьмите мышь в правую руку smile.gif
iMagus
WASD - это костыль.

Величайшая ошибка эргономики, почему-то ставшая стандартом.
Михахан
Юзай спец-клавиатуру.
И говорят, что WASD устарело. Рулит ESDF.
iMagus
ESDF и правда лучше. Но все равно костыль.
Князь
Цитата(Михахан @ Apr 8 2014, 13:33) *
Возьмите мышь в правую руку smile.gif

Если б было удобно, обязательно бы это сделал smile.gif.
Киола
Кейпадами кто-нибудь пользовался? Хотелось бы отзывы.
А то на ноутовской клавиатуре я играть не могу. Таскать же везде с собой стационарную клавиатуру - попахивает мазохизмом.
iMagus
Везде, где планируешь играть, надо стационарную клавиатуру положить. Или ты в общественных местах играть собираешься?
Anmeka
QUOTE(Киола @ May 27 2014, 2:34) *
Кейпадами кто-нибудь пользовался? Хотелось бы отзывы.
А то на ноутовской клавиатуре я играть не могу. Таскать же везде с собой стационарную клавиатуру - попахивает мазохизмом.


Мне хватило 15 минут побаловаться потом вернул клавиатуру wink.gif

Ноутовская тебе по какой причине то неудобна? Купи компактную безпроводную.
Nick
ага и розовенькую

Lanser
есть старенький Thrustmaster run n drive wireless v 1b. беспроводной, с адаптером для usb, работать может как геймпад для PC так и для PS3, устаривает не хуже PS3 гейпада, но я им чисто на PC пользуюсь в Барнаут Парадайз или Мортал Комбат
Киола
Цитата(iMagus @ May 27 2014, 11:18) *
Везде, где планируешь играть, надо стационарную клавиатуру положить. Или ты в общественных местах играть собираешься?

В общежитие я не могу положить стационарную клавиатуру =)

Цитата(Anmeka @ May 27 2014, 11:49) *
Ноутовская тебе по какой причине то неудобна? Купи компактную безпроводную.

У нее очень плоские тонкие кнопки, я их не чувствую. Печатать в вордике нормально, а вот играть - разве что в игры где больше 6 кнопок не надо (QERFZC).

Цитата(Lanser @ May 27 2014, 23:08) *
есть старенький Thrustmaster run n drive wireless v 1b. беспроводной, с адаптером для usb, работать может как геймпад для PC так и для PS3, устаривает не хуже PS3 гейпада, но я им чисто на PC пользуюсь в Барнаут Парадайз или Мортал Комбат

Это геймпад, а я спрашивала примерно про такое.
Михахан
Когда-то Вандер выкладывал фотки со своим "падом" http://www.indoril.com/forum/index.php?aut...si&img=2423
Тут от него несколько слов о девайсе: http://www.indoril.com/forum/index.php?showtopic=55037
iMagus
Цитата(Киола @ 30th May 2014 - 10:36) *
В общежитие я не могу положить стационарную клавиатуру =)

Думаешь, 150-рублевую сопрут, пока отлучишься? На пару недель хватит, и можно забыть про нее.
Makey
Я думал чего мне не хватает для полного счастья, оказывается http://www.razerzone.ru/product/bags-gears/mug smile.gif
iMagus
Прозрачная из стекла лучше.

Раскрывающийся текст
iMagus
Никому не нужна вот такая клавиатурка?
http://www.razerzone.ru/product/keyboards/deathstalker

После двух недель использования хочется продать кому-нибудь. Мои руки периодически вызывают двойные срабатывания клавиш при работе с текстом. Особенно мой способ нажимания клавиши Enter досаждает, когда при переносе руки со стрелок на jkl; вскользь мизинцем нажимаешь данную клавишу, а она отбивает две строки вместо одной.

Никто из москвичей не подумывал купить такую?
Hront
У меня наушники Разер и мышка Разер. Но, блин, у меня ноутбуки, нахрена мне клавиатура?
В офис только поставить если. Но меня там вообще не поймут даже свои.
Короче, я подумаю, но вряд ли.
Nick
4 тыщи за клаву, Магус, ты буржуин
я за 200 руб сижу))
Олири
У меня где-то за 10к. У которой еще и кнопки механические.
iMagus
Цитата(Nick @ 4th November 2014 - 21:22) *
4 тыщи за клаву, Магус, ты буржуин
я за 200 руб сижу))

Захотелось низкопрофильные клавиши островного типа. Не логитек же покупать?

Цитата(Hront @ 4th November 2014 - 21:10) *
В офис только поставить если. Но меня там вообще не поймут даже свои.

В офис надо модель с тач-дисплеем вместо цифрового блока справа. Или даже что-то там модное было у Темы Лебедева.
Nick
Цитата(iMagus @ Nov 4 2014, 21:52) *
Захотелось низкопрофильные клавиши островного типа. Не логитек же покупать?

у меня вообще джениус =)
Уильямс
QUOTE(iMagus @ Nov 4 2014, 21:52) *
Захотелось низкопрофильные клавиши островного типа. Не логитек же покупать?

Microsoft чем плох? Там хотя бы такой переплаты за понты нет.
iMagus
Цитата(Уильямс @ 4th November 2014 - 22:30) *
Microsoft чем плох?

Не видел такой клавиатуры у Микрософта. Не знаю, чем плох.
Уильямс
Она какая-то особенная? More control, more win? smile.gif
iMagus
Я, вообще, больше для кодинга брал. Игры - бонус. Но не удалось подружиться. Если простой текст типа этого поста набирается быстро и удобно, и даже без дублей, то при редактировании кода программы сталкиваюсь с дублями, связанными с переносом рук туда-сюда. Возможно, решилось бы настройкой чувствительности, но Разеры забыли прикрутить эту функциональность.
Kastelmarra
Цитата(iMagus @ Nov 4 2014, 21:52) *
Захотелось низкопрофильные клавиши островного типа. Не логитек же покупать?

Вопрос без подвоха, а чем плохи логитеки?
Makey
Цитата(iMagus @ Nov 4 2014, 23:05) *
Возможно, решилось бы настройкой чувствительности, но Разеры забыли прикрутить эту функциональность.

Через Synapse разве не настраивается? http://www.razerzone.ru/product/software/synapse
Mandey
я очень люблю "низкопрофильные" клавиатуры... но 4к... я давеча шуруповёрт Макита приобрёл с тремя!! аккумуляторами... за 4,5к по акции (12в)... но клавиатура... Уши у меня есть разеровские, тоже 4к в своё время стоили, развалились к чертям уже все, как вскрыть не знаю скрутил на саморезах чтоб гайки не доставать... Работают идеально, даже выкидывать жалко, но вид у них уже просто ужасный...
Олири
Саморезы?.. Надо полагать))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.