Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аддоны для рук
Форумы Дома Индорил > Клуб > Компьютеры и прочий Hi-Tech
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Mandey
ничего сложного, в местах где блюдца крепились к дуге, отверстия миллиметра 3, как и в самой дуге, взял два мелких дюбеля, забил в уши, обрезал по размеру и закрутил мелкие саморезики с широкой шляпой (пресшайбой), держется лучше чем раньше, также крутится как и было. Если головой не трясти, то гаечки от старых креплений внутри ушей не стучат smile.gif. Как вскрыть уши не знаю нет винтиков нигде и корпус блюдец не крутится, походу они не разборные.
iMagus
Цитата(Kastelmarra @ 5th November 2014 - 2:45) *
Вопрос без подвоха, а чем плохи логитеки?

То клавиши по-дурацки расположены. То провод отваливается. И ближайший аналог Deathstalker'а (беспроводной, правда) стоит даже дороже. Хотя, не знаю, что там по софту.

Цитата(Kastelmarra @ 5th November 2014 - 2:45) *
Через Synapse разве не настраивается?

Не настраивается. Если только через макросы пробовать как-то решить, но это не вариант.
Киола
Почем? :Р
iMagus
Я думал, тыщи за три кто-нибудь соблазнится. На авите за 3200 поставил (со вчерашнего вечера пока что никто не обращался). А вообще - сколько не жалко, или, может, даже подарить кому.
Киола
Так-то интересно, конечно. Но денек пока что нет, и до декабря не будет =\
А вообще не знаю, стоит ли с бабочки переучиваться обратно.
Keman
У меня Blackwidow, пока нравится.
Red Knight
Магус, отколупывается ли подставка для кистей и профиль кнопок сильно меньше, чем у
https://www.google.ru/search?q=Arctosa&...114%3B500%3B290
?
iMagus
Цитата(Red Knight @ 6th November 2014 - 10:28) *
Магус, отколупывается ли подставка для кистей и профиль кнопок сильно меньше, чем у

Нет, подставка прикреплена намертво. Во всяком случае, я так считаю. На картинках нигде не видел, что она снимается. Площадь верхней поверхности кнопок, вроде, такая же. Только скосов нет. Но линейкой я не измерял.

А вернулся я на похожую, что ты указал: https://www.google.ru/search?q=Arctosa&...or&imgdii=_

У нее тоже подставка не снимается.
Red Knight
У Арктозы как раз снимается, сам на ней сижу. Ликоза выглядит почти 1 в 1, точно не отодрать? ) Юле дал посмотреть твою, она давно свою менять собиралась, но не нраица.
Jagenaut
у меня тоже arctosa, очень доволен ей.
iMagus
Цитата(Red Knight @ 6th November 2014 - 13:35) *
точно не отодрать?

Честно говоря, не пытался. Мне без подставки было бы не удобно.
Kastelmarra
Цитата(iMagus @ Nov 5 2014, 11:43) *
То клавиши по-дурацки расположены. То провод отваливается. И ближайший аналог Deathstalker'а (беспроводной, правда) стоит даже дороже. Хотя, не знаю, что там по софту.

Видимо я не искушен в клавиатурном вопросе, я у них довольно давно приобрел illuminated k740 и доволен как слон.
Михахан
Цитата(Kastelmarra @ Nov 7 2014, 8:29) *
Видимо я не искушен в клавиатурном вопросе, я у них довольно давно приобрел illuminated k740 и доволен как слон.

дело привычки
но за дополнительный слэш рядом с левым шифтом я создателям сего руки не подам
Groxel
Цитата(Михахан @ 7th November 2014 - 9:36) *
но за дополнительный слэш рядом с левым шифтом я создателям сего руки не подам

За 4 (или даже 5) года на клаве Illuminated я в него ни разу случайно не попал. Даже в самом начале использования.

PS а вот то, что пробел физически не работает при зажатом левом шифте - это большой косяк, если играть в шутеры типа БФ sad.gif
iMagus
Цитата(Groxel @ 7th November 2014 - 8:43) *
За 4 (или даже 5) года на клаве Illuminated я в него ни разу случайно не попал.

А еще энтер неправильноой формы и размера, и клавиши инсерт нет над делитом.

Хотя, вроде, разные модификации бывают. И во всех что-то не так.
Сказочник
Цитата(Михахан @ Nov 7 2014, 8:36) *
дело привычки
но за дополнительный слэш рядом с левым шифтом я создателям сего руки не подам

а мне нравится там дополнительный слеш, если знать о его наличии...
Makey
Полина
Забавно, да.

PS Но сама клавиатура... Такой грохот, как будто это ведро с гвоздями. Если пишешь много-много знаков в минуту, то вообще как в цеху шум, наверно. Бррр...
Полина
Может кто-то посоветовать безпроводную клавиатуру, без лишних наворотов, очень скромную а ля Черри? И тихую, это важно.
Nick
беспроводную *
Князь
laugh.gif Ник у нас местным Ожеговым стал.
Полина
Может быть кому-то тоже пригодится. Остановилась на вот этой
http://www.logitech.com/ru-ru/product/keyboard-k360
Правда, наворотов многовато sad.gif
Вэлмонт
Цитата(iMagus @ Nov 4 2014, 20:53) *
Никому не нужна вот такая клавиатурка?
http://www.razerzone.ru/product/keyboards/deathstalker

После двух недель использования хочется продать кому-нибудь. Мои руки периодически вызывают двойные срабатывания клавиш при работе с текстом. Особенно мой способ нажимания клавиши Enter досаждает, когда при переносе руки со стрелок на jkl; вскользь мизинцем нажимаешь данную клавишу, а она отбивает две строки вместо одной.

Никто из москвичей не подумывал купить такую?

Продал клаву то?
iMagus
Нет. Через пару дней снял с продажи. Ну нафиг людям настроение портить. Плохо годится эта клавиатура для текста. А текст всем нужен. Впрочем, за два дня никто и не откликнулся. Возможно, потому, что в объявлении я честно описал причину продажи smile.gif
Вэлмонт
Цитата(iMagus @ Jan 29 2015, 15:27) *
Нет. Через пару дней снял с продажи. Ну нафиг людям настроение портить. Плохо годится эта клавиатура для текста. А текст всем нужен. Впрочем, за два дня никто и не откликнулся. Возможно, потому, что в объявлении я честно описал причину продажи smile.gif

Сыну нужна игроклава. Если что, куплю.
iMagus
Хочет именно такую?
Вэлмонт
Ну, он посмотрел. Ему подходит то, что есть подсветка и клавиши как на ноуте. Тексты на этом компе он не пишет, клава нужна именно под игры.
Tem'ka
Клавиатура от Артемия.
Хз конечно. С одной стороны - на момент выхода в свет это был хайтек, с другой - Рейзер Нага (ctrl+alt+shift) и так справляется. А, ещё ценник кусачий.
Сказочник
Картинки вместо механики? В пень.

Учитывая, что активные пользователи клавиатуры на оную и вовсе не смотрят...
iMagus
Это для коллекционеров.
Князь
Цитата(iMagus @ Jun 27 2016, 1:33) *
Это для коллекционеров.

Для упоротых.
iMagus
Зачем людей оскорбляешь?
Полина
Погодите. Вроде бы есть на ней кнопки то? А иначе, действительно, в пень. На F и J должны быть такие пимпочки, куда пальцы ставить, без них нельзя никак sad.gif

up присмотрелась, вроде бы есть. слепая печать прокатит.

Вообще, это удобно, если пишешь на нескольких языках. Таких немного, но я бы завела себе такую клаву.

Цитата
«Оптимус Популярис» подходит для любых клавиатурных раскладок — кириллической, древнегреческой, грузинской, арабской и далее до бесконечности: ноты, цифры, спецсимволы, коды, матфункции, изображения и прочее.
Diaspad
Вроде как древнегреческий спокойно на обычной клаве набирается. Я хз зачем для этого нужна еще одна (и довольно уродливая).
Иландер
Вообще достаточно удобная клавиатура, т.к. она небольших габаритов, нормальные кнопки и удобный конфигуратор, в котором можно делать какие угодно раскладки от букв до картинок.
Но денег своих не стоит, последний раз видел за 45 тысяч примерно в Петербурге в лавочке Артемия.
Полина
Мама дорогая. За такие деньги холодильник можно купить, например, а не набор кнопочек.
iMagus
Холодильник со светодиодными иконками содержащихся в нем продуктов - вряд ли.
Enigo
Раскладка клавиш неудобная, люблю клавы где в районе пробела ещё есть кнопочки - большим пальцем нажимать.
Князь
Цитата(iMagus @ Jun 27 2016, 13:02) *
Зачем людей оскорбляешь?

Ни разу.
Tem'ka
Цитата(iMagus @ 27th June 2016 - 13:40) *
Холодильник со светодиодными иконками содержащихся в нем продуктов - вряд ли.

И где такой достать?
iMagus
Можно попробовать прикрепить к обычному холодильнику лебедевскую клавиатуру.
Tem'ka
"Дорого и не к чему" (с)
Князь
Цитата(iMagus @ Jun 28 2016, 22:08) *
Можно попробовать прикрепить к обычному холодильнику лебедевскую клавиатуру.

Можно и планшет прикрутить, еще "лучше" будет.
Tem'ka
Ну, холодильники с экранчиком я видел. Хотя ценник даже в те лохматые времена был кусачий.
Князь
Сейчас еще хуже, наверняка.
Киола
Панель с экранчиками ценников придумал бы кто нибудь.
Tem'ka
Я думаю, на e-ink взлетело бы.
Сказочник
Цитата(Tem'ka @ Jun 29 2016, 17:07) *
Я думаю, на e-ink взлетело бы.

Давно уже используется местами...
Hront
QUOTE(Киола @ Jun 29 2016, 16:38) *
Панель с экранчиками ценников придумал бы кто нибудь.

Обменники видела когда-нибудь?
Киола
Да в принципе подозревала, что уже есть, лень гуглить было. Но широкого распространения пока нет, дорого наверное.


Хочу заснуть и проснуться лет через 30. Может к тому времени не будет бумажных ценников и людей-кассиров.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.