Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Battlefield: Bad Company 2
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер > Battlefield
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
iMagus
Игра про бегать, стрелять, взрывать smile.gif
Narayoth
Там еще из наших бегает кто? А то нубу в одиночку осваивать все тяжеловато. =)
iMagus
Бегаем порой:
mihahan
Neren
Nickanvar
Sugami
Groxel
Я тоже недавно заходил, мне наваляли, я расстроился и вышел.
Narayoth
А я индивидуально геройствовать не пытаюсь, поэтому мне валяют в основном когда и всем остальным валяют. Правда и сам мало кому навалять пока могу. =)
Михахан
Хватай сайгу и на прорыв!
Zlobnuka
а мне медиком понравилось - прибегаеш в кучку, кидаеш аптечку, ресниш, и в кусты прятаться - очков много, смертей мало, большая пушка что еще нужно для счаться rolleyes.gif
Сказочник
и где же стремление к победе? или вся игра за очки?...
Narayoth
Цитата(Михахан @ 10th May 2011 - 15:53) *
Хватай сайгу и на прорыв!

Дык Сайга эффективна на городских картах, где куча переулочков и домиков. Там если нос к носу встретился, то да. А так хрен попадешь.

Мне вот медиком тоже понравилось. Пулемет, аптечки - подходящий класс для нуба. =)
Михахан
Цитата(CaoCao @ May 10 2011, 15:54) *
а мне медиком понравилось - прибегаеш в кучку, кидаеш аптечку, ресниш, и в кусты прятаться - очков много, смертей мало, большая пушка что еще нужно для счаться rolleyes.gif

вот из-за таких ныкарей-в-кустах и снайперов и проигрываем
iMagus
Цитата(Михахан @ 10th May 2011 - 16:57) *
проигрываем

И не просто проигрываем - корову проигрываем!

ЗЫ. sheldon_sarcasm.gif
Narayoth
Цитата(Михахан @ 10th May 2011 - 16:57) *
вот из-за таких ныкарей-в-кустах и снайперов и проигрываем

Ныкаться скучно. Я вот после того как наумирался бессчетное количество раз, пытаясь что-то соло сделать (наследие сингл-режимов в шутерах, где все зависит только от тебя), начал бегать с толпой. Толпа атакует - и я атакую. Толпа ныкается - и я ныкаюсь, покидываясь гранатами. В БФ, оказывается, можно занимать жесткую оборону против не очень изобретательного противника. Никогда бы не подумал.
А снайпером не понравилось, не люблю весь бой вдали от места действия проводить. И стрелять очередями прикольнее - шума больше. =)

ЗЫ: когда у медика дефибриллятор появляется? А то хилер без ресалки как-то неправильно. =)
Groxel
Там можно посмотреть сколько тебе надо очков до любого девайса. А так довольно быстро появляется.
Zlobnuka
Цитата(Михахан @ May 10 2011, 16:57) *
вот из-за таких ныкарей-в-кустах и снайперов и проигрываем

а если я стреляю плохо dry.gif
Михахан
я тоже
Narayoth
Плохо стреляешь - бегай с ножиком. =)
Сказочник
Цитата(CaoCao @ May 10 2011, 19:32) *
а если я стреляю плохо dry.gif

в этом и фокус дробовика: бежишь куда-то, тут из-за угла выскакивает противник, пугаешься, непроизвольно нажимаешь на мышку, а дробовик обеспечивает свежий трупик перед тобой...
Groxel
Цитата(CaoCao @ 10th May 2011 - 19:32) *
а если я стреляю плохо dry.gif

Отвлекай врагов от тех, кто стреляет хорошо smile.gif Я, пожалуй, только этим и занимаюсь dry.gif
Zlobnuka
Цитата(Сказочник @ May 10 2011, 19:38) *
в этом и фокус дробовика: бежишь куда-то, тут из-за угла выскакивает противник, пугаешься, непроизвольно нажимаешь на мышку, а дробовик обеспечивает свежий трупик перед тобой...

ээ, ну тогда, наверно, эффективнее карл густав - базуку взять happy.gif , кстатати меня последнее время на некоторых картах мины радуют - удачно заминировав местность можно неплохой профит получить скрываясь в кустах smile.gif
Narayoth
Черт возьми, Сайга - это вещь. Я с ней в 2 раза больше фрагов настрелял, чем обычно. Дальше будет что-нибудь такое же крутое, только лучше? =) Главное, учит не сидеть в кустах.
Нерена добавил в друзья и даже как-то на одну карту попал (в другую команду), но пришлось с нее выйти.
Сказочник
сайга делит первое место с 870дб, но у них разные целевые аудитории...
лучше уже не будет smile.gif
Михахан
Круче будет, когда увеличенный магазин в перках откроют.

CaoCao, не ставь пожалуйста аватары с фри-торрентс - гуглхром боится этот сайт.
Zlobnuka
Цитата(Михахан @ May 11 2011, 2:37) *
Круче будет, когда увеличенный магазин в перках откроют.

CaoCao, не ставь пожалуйста аватары с фри-торрентс - гуглхром боится этот сайт.

я перезалил аватрку, или ее вообще поменять? huh.gif
Narayoth
Цитата(Михахан @ 11th May 2011 - 2:37) *
Круче будет, когда увеличенный магазин в перках откроют.

Я не очень пока понимаю что за перки такие и когда даются. Имеются ввиду награды за раскачку определенного класса? Кого тогда надо качать для открытия увеличенного магазина? 6 патронов - это мало, максимум на 2 противников. =)
Михахан
Цитата
Имеются ввиду награды за раскачку определенного класса?

В частности. Есть перки, получаемые за прокачку уровня без привязки к классу.
Перк называется "УС ДБ" или "Увеличенный магазин дробовика". При этом общее кол-во носимых с собой патронов остается прежним. Поэтому лучше с таким оружием играть штурмовиком.
Левисс
а вы в Вьетнаме бегаете?
iMagus
Нет, Вьетнама у нас нет.
Narayoth
У меня есть. Он якобы бесплатно входит в цифровую версию. Еще не пробовал, мне пока из современных стволов пулять интересно.
Narayoth
Вопрос - что дают жетоны, собираемые с противников? И каким образом их собирать?
Михахан
Ничего не дают (ну может ачивка есть какая). Собирать - убивая ножом.
Speed
чет диск найти не могу... ща бесплатно играют или код лицухи нужен?
Narayoth
Код нужен, конечно.
Speed
Я кому то из наших давал его надо вспомнить кому и спросить... может помнит...
Groxel
Диск не нужен, нужен аккаунт EA с прикреплённым BFBC2.
Speed
Цитата(Groxel @ May 12 2011, 13:19) *
Диск не нужен, нужен аккаунт EA с прикреплённым BFBC2.

код на диске у меня был прост...
Narayoth
Если есть аккаунт и к нему прикреплен БФ, то может и не надо ничего вводить. Система ЕА сама должна все помнить. Там сначала предлагают войти, а уже потом спрашивают код.
kosper
у меня есть Вьетнам...иногада тоже захожу побегать, но редко. Да и нупас я sad.gif
Groxel
Цитата(Speed @ 12th May 2011 - 13:19) *
код на диске у меня был прост...

Ты его как бы тратишь, когда создаёшь аккаунт EA. Так что он становится бесполезным (ну если только для восстановления через тех. поддержку может понадобиться).
Narayoth
По механике Вьетнам чем-то отличается?
iMagus
Цитата(Groxel @ 12th May 2011 - 14:14) *
Ты его как бы тратишь, когда создаёшь аккаунт EA. Так что он становится бесполезным (ну если только для восстановления через тех. поддержку может понадобиться).

Без кода игру не установить. Но можно наверно пиратку поставить. Код для сингла наверно никуда не передается.

Цитата(Narayoth @ 12th May 2011 - 14:24) *
По механике Вьетнам чем-то отличается?

В целом все похоже. Оружие только другое. Разрушаемости, вроде бы, поменьше.
Сказочник
Цитата(iMagus @ May 12 2011, 14:26) *
Без кода игру не установить. Но можно наверно пиратку поставить. Код для сингла наверно никуда не передается.

через ea downloader можно без кода установить вроде, если знаешь свой акк.
iMagus
Цитата(Сказочник @ 12th May 2011 - 14:28) *
через ea downloader можно без кода установить вроде, если знаешь свой акк

По-моему, не получится. Надо чтобы изначально игра была активирована через ЕА-даунлоадер. У них нет единой базы данных.
kosper
непосредственно по игровой механике не отличается от основной игры. Только оружие всё старое и нет прицелов (даже калиматорных) ни на чём, кроме снайперки. Единственное, вертолёты более легки в управлении и они (вертолёты) перестали быть танками с винтом smile.gif Терь можно из автомата обычного наносить вертолёту урон. В основной же игре сбить вертолёт в полёте можно или ракетой или убить пилота из снайперки.
Сказочник
Цитата(kosper @ May 12 2011, 16:06) *
непосредственно по игровой механике не отличается от основной игры. Только оружие всё старое и нет прицелов (даже калиматорных) ни на чём, кроме снайперки. Единственное, вертолёты более легки в управлении и они (вертолёты) перестали быть танками с винтом smile.gif Терь можно из автомата обычного наносить вертолёту урон. В основной же игре сбить вертолёт в полёте можно или ракетой или убить пилота из снайперки.

лож и клевета, вертолеты шикарно сбиваются из медицинских пулеметов, крупных дробовиков, некоторых штурмовых винтовок, большинства снайперских.
из м95 с магнумом от блэкхока за выстрел отлетает 10%
kosper
QUOTE(Сказочник @ May 12 2011, 16:12) *
лож и клевета, вертолеты шикарно сбиваются из медицинских пулеметов, крупных дробовиков, некоторых штурмовых винтовок, большинства снайперских.
из м95 с магнумом от блэкхока за выстрел отлетает 10%

ололо трололо? т.е. за 10 выстрелов из м95 ты собьёшь вертолёт? не хочешь ли эксперимент, мой друк? Твои данные в корне не верны.
Сказочник
Цитата(kosper @ May 12 2011, 16:30) *
ололо трололо? т.е. за 10 выстрелов из м95 ты собьёшь вертолёт? не хочешь ли эксперимент, мой друк? Твои данные в корне не верны.

готов поспорить, что за 10 выстрелов я не только собью вертолет, но и дважды убью весь его экипаж smile.gif если не веришь, зайди в игру и постреляй из м95 по вертолету smile.gif но снайперки не комильфо, я вертолеты сбиваю дробовиком smile.gif
kosper
QUOTE(Сказочник @ May 12 2011, 16:31) *
готов поспорить, что за 10 выстрелов я не только собью вертолет, но и дважды убью весь его экипаж smile.gif если не веришь, зайди в игру и постреляй из м95 по вертолету smile.gif но снайперки не комильфо, я вертолеты сбиваю дробовиком smile.gif

не собьёшь и не убьёшь ни дважды ни, даже 1 раз. Я постоянно играю снайпером, как видно по моей статистике, и прекрасно знаю сколько раз нужно засандалить из м95, что бы сбить вертолёт. Снайпером есть смысл стрелять только в пилота, либо уже в сильно дымящийся вертолёт. А поспорить? Можно и поспорить, зайти на пустую карту и полетать\пострелять...почему то я уверен, что ты не только не собьёшь вертолёт за 10 патронов, но не собьёшь его и за весь свой снайперский патронтаж.
Сказочник
буквально намедни сбивал вертолет из сайги...но готов встретиться в игре и сбить тебя из снайперки smile.gif
kosper
ок, я в ведре по вечерам...специально ради этого случая зайду в бк
тестить будет (ессно) на софтовых серверах
iMagus
Прямая трансляция будет?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.