Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Battlefield: Bad Company 2
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер > Battlefield
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
iMagus
Цитата(Nick @ 30th March 2010 - 1:16) *
лагуна альта это у нас Плотина?

Не знаю. Но она есть smile.gif Одна из категории "захват".
Сказочник
новая карта: Лагуна Преса (штурм) 0.о
Nick
аминь
iMagus
Еще один ролик -- про инженера, доставляющего посылки:


А, собственно, и про отвертку тоже есть:
Элонар
Есть желание потренироваться на верталётике. Можно ли это сделать не в многопользовательском режиме?
Сказочник
можно найти пустой сервер с нужной картой и полетать там.
в сингле вертолетом управлять нельзя.
но куда правильнее учиться в бою, если хочется выжить - обучаемость поднимается в разы smile.gif
Элонар
Мне б азы освоить. На боевую что-то далеко не улетишь. Да и настройки управления подгонять... В общем я так понимаю выбора всё-равно нет unsure.gif
Сказочник
тыкаем многопользовательский->просмотр серверов
в окошке ставим галку неполный и жмем искать
сортируем по количеству людей на сервере ищем цифру 0\

вертолеты есть на следующих картах:
  • в начале
    1. Остров невинных(штурм,атака) транспортник
    2. Вальпараисо(штурм,атака) транспортник
    3. Атакама(захват) штурмовик
  • в середине и конце
    1. Остров невинных(штурм, защита) штурмовик
    2. Вальпараисо(штурм, атака) транспортник

  • это те, что я помню..
    iMagus
    Порт Вальдез у защиты на 3й базе.
    Nick
    а я не тренировался...
    Рожденные ползать- летать не могут!
    Скимоха
    кста седни картину видел - снайп пилота снес и вертель шмакнулся. Нафиг летать, вон каждый день картина вертолет камикадзе smile.gif Все ерунда окромя ацкого ножа и волыны М1911.
    Nick
    меня тоже убивал снайпер
    однажды я прилетел на вертолете прям на базу противника, сел на крышу. Перехватил управление пулеметом и всех расстрелял, было эпично.
    Сказочник
    Цитата(Скимоха @ Apr 5 2010, 19:40) *
    кста седни картину видел - снайп пилота снес и вертель шмакнулся. Нафиг летать, вон каждый день картина вертолет камикадзе smile.gif Все ерунда окромя ацкого ножа и волыны М1911.

    я из снайперки предпочитаю убивать не пилота (50-150 очков), но угробить сам вертолет (180-400) smile.gif и не нужно быть снайпером, чтобы убить пилота или стрелков...
    Groxel
    Я тоже учился на пустой карте smile.gif Пока не очень...
    Скимоха
    Раскрывающийся текст
    shok.gif no.gif

    good.gif yu.gif yes.gif
    iMagus
    Разрушение зданий с помощью ножа: http://www.youtube.com/watch?v=k_gksoQ37Pk...eos=eAZVtx04o88

    И новое видео от Япомогу


    И еще анонс второго сезона:
    Сказочник
    Цитата(iMagus @ Apr 6 2010, 15:46) *
    Разрушение зданий с помощью ножа: http://www.youtube.com/watch?v=k_gksoQ37Pk...eos=eAZVtx04o88

    видел это вчера smile.gif
    в смысле в игре..
    Левисс
    Хочу поиграть но совершенно не хватает времени sad.gif

    Надеюсь разгребсти все дела побыстрее.
    iMagus
    Groxel
    Чёт аж жалко стало biggrin.gif
    Speed
    Пиу пиу!!! Какая ацкая игрушечка!!! Проиграл часть субботы и все воскресенье... (онлан версию) Почти капрал пока... Разведчик, чуть чуть до открытия вала очков разведки не хватат(
    ОМГ ОМГ ОМГ быстрее бы работа закончилась, прошел рейд и там опять!!!
    Танки понравились, имх модели достаточно реалестичны. Дали мине еще какой то значек на 5к опыта, что то типа за 100 попаданий в голову - это тру?
    Вобщем просто поделился впечатлениями;)
    Левисс
    Ага, золото всегда тру wink.gif

    Бросай унылые рейды, гоу-гоу на танках кататься smile.gif
    Speed
    Кстати Левисс как мне такую картинку как у Тебя сделать?) Я чет на нее тыкнул получилось сравнений LevissRUSS vs Convoy...
    Скимоха
    Тыкни там Stats Verse? вбей свой ник и платформу, потом зайди в сигнатуры и кликни там, что нравится - скопируй BBcod и втаривай себе в подпись
    Левисс



    smile.gif

    Скимоха
    Кста там можно и так сделать smile.gif
    Оркид
    Цитата(Скимоха @ 19th April 2010 - 14:18) *
    Кста там можно и так сделать

    Аааа, сиську видно, тебя Магус забанит!
    Скимоха
    Цитата(Оркид @ Apr 19 2010, 16:23) *
    Аааа, сиську видно, тебя Магус забанит!
    ниче там не видно smile.gif и вообще это исскуство, оно бесмертно smile.gif хотя можно и тарзана, с голым торсом, во есть фото Путина smile.gif с торсом
    Speed
    А она автоматом будет обновляться?
    Скимоха
    угу
    Speed
    Цитата(Скимоха @ Apr 19 2010, 15:15) *
    угу

    Ваще кайф... Ацко хочу вал уже открыть, как он там себя ведет кто скажет?
    И кстати в статистике не показывает всего что у меня открыто... Странно... Там еще у снайпера винтарь есть Gold бла бла бла какойто... С ним кстати ща бегаю ни чо так...
    Левисс
    Вал - это винторез? Если он - то мутная пукалка smile.gif

    Gol - ИМХО лучшая снайперка для живой силы, ввиду своей точности. Хотя Баррет стены пробивает на ура, да и технике существенный урон наносит
    Сказочник
    тру снайперки - это как раз те, что вы называете пукалками.
    Ими сложнее играть, но их поражающая способность беспрецедентна.
    Speed
    Пока Вал не попробую не смогу с тобой поспорить... А бить в голову имх тру как раз Golом...
    Сказочник
    я из дробовика 870 снимаю снайперов с их же дистанции
    Точности дробовика без оптики хватает на хедшоты сквозь карту, о какой точности ГОЛа против живой силы вообще имеет смысл говорить, если практически все вооружение в игре на это способно? (на регулярной основе, а не случайно попасть). Разве что инженерские автоматики имеют неадекватный разброс без перков и низкую убойную силу на таких дистанциях.

    И вот потому всякие ВСС, СВУ и Т88 С крайне ценны возможностью снимать больше живой силы в единицу времени на всех дистанциях.
    Speed
    Еще раз говорю) Играю пока второй день... спорить нет смысла пока не войду во вкус да и вообще не буду так часто дохнуть... Я сос трелялками не особо много дел имел... Вобщем надо преиграться.
    iMagus
    Второй день? 20 часов онлайн? О.о
    Сказочник
    Я сейчас не с тобой спорю, а с Левиссом smile.gif
    в прочем ты прав, у всех свои вкусы.
    Левисс
    А чего со мной спорить? Статистику достаточно друг-друга посмотреть чтоб понятно было кто с чем бегает и кому что нравится. Я в дробовиках - как свинья в апельсинах. Не бегал с ними почти smile.gif

    ЗЫ Бегал с тем же винторезом, пульки улетают только в путь, кучности никакой, мне не понравилось.
    Speed
    Цитата(iMagus @ Apr 19 2010, 16:25) *
    Второй день? 20 часов онлайн? О.о

    У мя игра в свернутом режиме постоянно запущенна может по этому? А в воскресенье кстати не исключон тот факт что и все 20 проиграл ну чуть меньше откинем субботы часть...

    И танчики мне понравились... странно только стреляют как то... навесиком шоль? Ну тут пристрелка сразу идет в принципе все ясно... и одновременно башню и корпус крутить еще( И вообще на танке по идее должна быть дым завеса + могли бы и масс сеть придумать, и снаряды шоп и куммулятивные и ПТУРСы и бронебойные и вообще... активная броня от каждого попадания с гранника должна тоже отлетать, выскочить там на какое то время гуску с товарищем натянуть Оо, я не слишком еще размечтался?)
    iMagus
    Мне казалось, что время считается только когда ты на карте. За бездействие кикает через минуту или две. Возможно, я ошибался в своих суждениях.
    Speed
    Цитата(iMagus @ Apr 19 2010, 16:57) *
    Мне казалось, что время считается только когда ты на карте. За бездействие кикает через минуту или две. Возможно, я ошибался в своих суждениях.

    фз может и так.... На выбор сервера выхожу или мертвым валяюсь типа...

    зы: Пойду гляну статистику Sugami...wink.gif

    Судя по ней Магус дохтуром больше играет?

    Кстати мне боль ше штурмы нравятся чем например захват точек... На захвате снайперу нет возможности толком популять постоянное передвижение... а вот на штурме так самое то... (Но это мое видение игры за то время пока поиграл)
    iMagus
    Последнее время я играю только ассаултером с дробовиком. А до того, да, медиком играл.

    Штурм - самый популярный режим игры. Его все любят больше, чем захват. Командные режимы и вовсе непопулярны.
    Speed
    Кстати а что такое командный режим?
    iMagus
    Режим 4х4х4х4. Я ни разу в них не играл.
    Nick
    Мы с Нереном играли, довольно своеобразная вещь
    Speed
    Тоесть вместо двух сторон единоборства их 4е? хм надо попробовать... хотя мне кажется это больше к хардкор серверам...
    Скимоха
    Цитата(Speed @ Apr 19 2010, 18:23) *
    Я сос трелялками не особо много дел имел... Вобщем надо преиграться.

    Тренеруйся, скоро еще это чудо (на всех платвормах) выходит

    Раскрывающийся текст
    Speed
    Хех я смотрю там "бородатых" надо будет резать?)
    iMagus
    Скоро, не скоро - осенью. И я пока не понял, что там с разрушаемостью. Движок, вроде, тот же, что и в БК2.
    Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.