Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Battlefield: Bad Company 2
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер > Battlefield
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Сказочник
угу, набьется 8-12 снайперов на картах типа Острова невинных или Лагуны Преса и штурмуй, как хочешь силами одного сквада, а то и вообще вдвоем-втроем...
Groxel
Прям эра фотореалистичных онлайн шутеров настаёт.
Speed
Вот еслиб сержант мог командовать отделением, лейтенант взводом, а генерал дивизией вот было бы ваще ОО
Groxel
сейчас тебе про MAG начнут рассказывать biggrin.gif
Speed
Цитата(Groxel @ Apr 19 2010, 18:18) *
сейчас тебе про MAG начнут рассказывать biggrin.gif

уже рассказали)
Михахан
Цитата(Сказочник @ Apr 19 2010, 17:42) *
угу, набьется 8-12 снайперов на картах типа Острова невинных или Лагуны Преса и штурмуй, как хочешь силами одного сквада, а то и вообще вдвоем-втроем...

что характерно - поддержки минометами от них тоже не дождешься
Скимоха
Цитата(Groxel @ Apr 19 2010, 20:18) *
сейчас тебе про MAG начнут рассказывать biggrin.gif
Командовать могут только те кому дано от бога smile.gif
Speed
Иногда бывает выкидывает из игры, вернее с карты, например интернет отключился или еще какой лаг... Что происходит с теми очками опыта (значки, набитые фраги) чего то они нигде не отображаются.
iMagus
Относительно того, что случается со статой в случае краша клиента или дисконнекта, единого мнения нет. Но преобладает все же мнение, что она теряется.

ЗЫ. Завтра будет обновление для клиентов и серверов. Обещают, что очень многие проблемы будут исправлены.
Speed
Ага спасиб ясно. Жалко( Столько раз дисконектился, один раз даже с золотой звездой... но глянул статистику прогресс звезды остался...
iMagus
Цитата(Speed @ 20th April 2010 - 12:12) *
но глянул статистику прогресс звезды остался...

Если звезда осталась, то осталось и все остальное. Возможно, статистика теряется не всегда.
Скимоха
Спиди, ну и самураище ... Knives only

это я про это соотношение фрагов...пикой, пикой, волыной, потом опять пикой - Knives only, только на ножах smile.gif в любой игре
Слаиз
А я Карл Густав люблю happy.gif
Платина уже
Speed
Вал понравился. Можно в ближний бой с ним. Пистолет бы еще какой нить, чтоб патронов побольше...

И еще... М95 у снайпера это последнее что можно изучить или еще что то есть?
iMagus
Последнее - не значит лучшее smile.gif
Скимоха
Есть smile.gif пояс шахида smile.gif вроде акция была где по итогам чего то давали винтарь с Battlefield 1943...по почте приходило. А так не знаю, что за версию ты брал, но вот у меня (кста и писи тоже) шел
-M1A1 Submachine Gun – Тяжелая, но надежная «классика» станет мощным оружием в руках любого ветерана Battlefield
-M1911 Pistol – Сильно модифицированный M1911 славится своей надежностью и мощью калибра .45.
а также этот читерный Tracer Dart Pistol – Магнитный маячок прикрепляется к поверхности любой военной техники, позволяя членам вашего отряда отслеживать ее перемещения, делать наводку и пускать ракеты по движущимся мишеням даже в том случае, когда они находятся вне зоны видимости. Был случай я с этим дротиком с целеуказателем за одним вертелем круги наяривал по пустыне smile.gif зачетно было, прикол ловил, а еще прикольно танки вайпить дрелью smile.gif
Левисс
Винтовку из 1943 ветеранам (игравшем в более ранние версии, например 2142, bf2 и т.п) всем дают.
Надо только привязку ников и паролей сделать.
iMagus
Цитата(Скимоха @ 20th April 2010 - 13:41) *
А так не знаю, что за версию ты брал, но вот у меня (кста и писи тоже) шел

Все эти плюшки на писи версии анлочатся уровню к 10му. В расширенном издании они есть с 1го уровня. Консоли - зло.
Сказочник
Цитата(Скимоха @ Apr 20 2010, 12:24) *
Спиди, ну и самураище ... Knives only

это я про это соотношение фрагов...пикой, пикой, волыной, потом опять пикой - Knives only, только на ножах smile.gif в любой игре

ты о чем? 0.о
Левисс
Цитата(Сказочник @ Apr 20 2010, 14:43) *
ты о чем? 0.о


ага, мне тоже интерестно, я постеснялся вопрос задать popc.gif

ЗЫ Подскажите, из дробовика куда лучше палить? В пузо? Чет не убивается у меня никто sad.gif
Сказочник
Что касается 870ДБ и НС2000:
Если меньше 15 метров, то и в пузо сойдет
Если дальше, то для ваншота придется голову выцелить, в любом случае ранение будет серьезное и второго попадания никто не должен пережить.
Слаиз
Цитата(Левисс @ Apr 20 2010, 14:47) *
ага, мне тоже интерестно, я постеснялся вопрос задать popc.gif

ЗЫ Подскажите, из дробовика куда лучше палить? В пузо? Чет не убивается у меня никто sad.gif

Последний вместо баррета можешь юзать.
Левисс
НС2000

А чего это за агрегат? Я не помню такого sad.gif
iMagus
NEOSTEAD 200 COMBAT
Speed
Цитата(iMagus @ Apr 20 2010, 13:34) *
Последнее - не значит лучшее smile.gif

Я спросил к тому, что нужно ли еще со снайперкой бегать или можно и еще что покачать..?
iMagus
Что значит нужно? Никто ни с чем бегать тебя не заставляет. Бегай с тем, что тебе нравится.
Сказочник
Цитата(Speed @ Apr 20 2010, 19:09) *
Я спросил к тому, что нужно ли еще со снайперкой бегать или можно и еще что покачать..?

Слаиз и я просто анлокнули все, а потом бегали уже с тем, что больше нравилось.
Speed
Цитата(iMagus @ Apr 20 2010, 20:12) *
Что значит нужно? Никто ни с чем бегать тебя не заставляет. Бегай с тем, что тебе нравится.

Так и знал что ответишь подобно) Я имею ввиду будет ли что то качаться если буду бегать со снйперкой... Кроме званий есно и техники... Может лучше взять другой класс и прокачнуть оружие...
Слаиз
Цитата(Сказочник @ Apr 20 2010, 20:29) *
Слаиз и я просто анлокнули все, а потом бегали уже с тем, что больше нравилось.

А ты с чем бегаешь?
iMagus
Цитата(Speed @ Apr 20 2010, 20:29) *
Так и знал что ответишь подобно) Я имею ввиду будет ли что то качаться если буду бегать со снйперкой... Кроме званий есно и техники... Может лучше взять другой класс и прокачнуть оружие...

Конечно, попробуй другой класс. Это же должно быть интересно.
Speed
Ёжик мб...
Сказочник
Цитата(Слаиз @ Apr 20 2010, 20:32) *
А ты с чем бегаешь?

Я бегал сперва с м60, получил платину, перешел на 870ДБ, получил платину, перешел на нс2000
ну и так по мелочам по несколько звезд на разных других видах
Speed
чет много дохну( наверно нуп еще, или не дано в стрелялки рулить... но пофик так то;)
Скимоха
Цитата
чет много дохну
больше практики, и знание мест карт где кто может и любит сидеть, ловить фраги. Я не зря про нож написал ранее. все обычно ищут фраги где то там далеко и желательно, что бы они сами зашли под оптику (про снайпа) а ты его ножичком, с тыла. Почаще юзай датчики движения.
Groxel
Чтобы бы почаще юзать датчики движения нужен ручной штурмовик с коробкой патронов.
Speed
Вот еще что хотел узнать: существуют ли какие то законы балистики вообще в игре? (я о том что например на больши х дистанциях прицел берется чуть ниже там, с учетом отдачи, и т.п.)
Groxel
Ну да, пули по дуге летают, хорошо видно этот у снайперок (выстрели и не отпускай кнопку, тогда будет видно весь полёт пули).
Ещё начиная с расстояния N урон плавно снижается, после расстояния Z (Z>N) урон перестаёт снижаться, т.е. постоянно минимален. Попадание в голову увеличивает урон от патрона на 2 вроде. Где-то я видел темку с этими значениями для каждого оружия, если найду кину сюда.
Нашёл.
Скимоха
лол арифметы, вы что верите в эту таблицу играя в пинг smile.gif учитесь ставить head-shoat
iMagus
Баллистика есть. Заметна, применительно к стрелковому оружию, в основном только у снайперок. Метров до 200-250 вполне можно целиться непосредственно в голову. Дальше - уже немного выше надо брать.
Speed
Цитата(iMagus @ Apr 22 2010, 11:43) *
Баллистика есть. Заметна, применительно к стрелковому оружию, в основном только у снайперок. Метров до 200-250 вполне можно целиться непосредственно в голову. Дальше - уже немного выше надо брать.

по законам балистики берется ниже а не выше) а тут да получается что выше...
iMagus
Цитата(Speed @ 22nd April 2010 - 12:15) *
по законам балистики берется ниже а не выше)

Гравитация заставляет пулю лететь вверх? О.о
Speed
Цитата(iMagus @ Apr 22 2010, 12:17) *
Гравитация заставляет пулю лететь вверх? О.о

лететь пулю вверх заставляет элементарная отдача;)
Silent
Цитата(Speed @ Apr 22 2010, 12:45) *
лететь пулю вверх заставляет элементарная отдача;)

Наверное из м95 пули лететь будут высоко =)
iMagus
Да, в самый что ни на есть зенит будут улетать...

Насколько я знаю, в снайперках (да и вообще во многом огнестрельном оружии) есть системы компенсации отдачи. Их задача -- уменьшить силу отдачи и оттянуть момент, когда импульс отдачи мог бы сдвинуть положение ствола. Таким образом, отдача должна проходить уже после того, как пуля покидает ствол. Соответственно, на 1й (а для снайперки - единственный) выстрел отдача влиять никак не может.

Добавлено

Ну, насчет никак - это, конечно, сильно сказано. Но, думаю, можно этим фактором пренебречь.
Speed
ясно... зайду в игру потестю еще...
ВСС - к этой зайке моя теория думаю применима;)
Speed
Да чуток вверх нужно брать, набил фрагов ночью немножко;) Еще карты толком изучить и фиг какой гад возьмет с меня фраг dwarf.gif
Speed
Вот еще такая проблемка... игра последнее время часто зависать стала... особенно на основном меню
Groxel
Посмотри тут.
iMagus
АТИ выпустила новую версию драйверов для своих видеокарт, в которых устранена проблема с долгой загрузкой карт в начале раунда.

http://support.amd.com/us/kbarticles/Pages...4-a-Hotfix.aspx
Groxel
Сегодня поиграл пожалуй впервые за месяц, часа 4, и меня ни разу не дискнуло smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.