Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Battlefield: Bad Company 2
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер > Battlefield
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Слаиз
Нет там автоматики 0о. Продольно-скользящий же.
Слаиз
EA online лежит, снова. Обожаю еа. Нет бы сделать через стим, лучше продолжим есть кактус.
Nick
всё, подняли!! я на вертолет!
Оркид
Слаиз
Какой грубый волк-хак. Хотя, он первый в данной игре.
iMagus
Видео из беты. Релизных хаков еще не видел. Правда, и не искал smile.gif Надо надеяться, что панкбастер со своей задачей будет справляться.
Слаиз
QUOTE(iMagus @ Mar 8 2010, 13:41) *
Видео из беты. Релизных хаков еще не видел. Правда, и не искал smile.gif Надо надеяться, что панкбастер со своей задачей будет справляться.


пока он только кикает со всех серверов =\
Слаиз
Открыл М95 Баретт. Невероятно, давно так не радовался.
bhagavate
панкбастер надо просто вручную обновлять, скачать с сайта пбсетап, добавить там игру и нажать апдейт, мне помогло

з.ы. чтото седня вечером первые 2 сервера на которых играли у меня сильно лагали, только когда на хардкод сервер зашли забегал более менее, это только у меня так?
iMagus
Цитата(Слаиз @ Mar 8 2010, 15:27) *
пока он только кикает со всех серверов =\

Только с тех, где панкбастер не обновлен (в основном это российские сервера)
Слаиз
Да я все в ручную делал. Даже файлик добавлял. Правда сейчас черт его знает, работает или нет. Я на нон ПБ серверах сижу.

Сейчас думаю, кого покачать. На снайпера все анлоки есть. Думаю инжа или штурма
Левисс
Объясните мне как вызывать артобстрел биноклем - я так и не понял.
ЗЫ По поводу снайпера - больше всего понравилась GOL, до Баррета еще не дорос.
Левисс
Нашел:

Как использовать радиомаршрутизатор для 120мм миномётов MRTR-5?
Выбрать вместо взрывчатки DTN-4 маршрутизатор MRTR-5, навести на противников (желательно подальше от себя). Зажать и удерживать левую кнопку мыши (по-умолчанию) до заполнения шкалы. Через 10 секунд по этой позиции будут, работать миномёты.


ЗЫ Ну все, вечером буду бомбить smile.gif
iMagus
Цитата(Левисс @ 9th March 2010 - 11:46) *
Нашел:

Я же вчера так и сказал smile.gif

ЗЫ. Сам я в бете до этого не додумался, а в релизе еще не пробовал smile.gif
Слаиз
О, кстати. Кто какой лвл? я 12ый.
Groxel
Купил сегодня smile.gif Вообще, если не брать в расчёт покупки аддонов WoW'а, то я и не помню когда уже в последний раз игры покупал >_<
iMagus
Цитата(Слаиз @ Mar 9 2010, 16:46) *
О, кстати. Кто какой лвл? я 12ый.


Ты -- самый большой yes.gif
Слаиз
QUOTE(iMagus @ Mar 9 2010, 17:48) *
Ты -- самый большой yes.gif

Странно, играю с субботы казуал стайлом 0о
Nick
оффлайн игры, говорите smile.gif
Скимоха
Раскрывающийся текст
Оркид
EA жжoт! biggrin.gif
iMagus
Цитата(Nick @ 10th March 2010 - 12:57) *
оффлайн игры, говорите

Я в описание раздела добавил фразу "И всякий мультиплеер" smile.gif
Groxel
Эмм, попробовал я поиграть в "ЭТО" онлайн... слов нет. Пару раз кикало с серваков (разных) через 3-4 минуты игры, потом выкинуло через минуту, потом написало что EA Online вообще не доступно. Это нормально что ли? Причём при реконнекта после выкидывания можно ждать сколь угодно долго - фиг там, пока не перезапустишь игру.

Вопрос: все свои подсвечиваются синим? Не пойму где кто вообще. Раз 10 сдох, никого так и не убил.
Михахан
Глюки есть.
Выкидывать может из-за панкбастера - надо обновлять до свежей версии.

Цитата
Вопрос: все свои подсвечиваются синим? Не пойму где кто вообще. Раз 10 сдох, никого так и не убил.

Да.
Враги не всегда подсвечиваются.
Определять "свой-чужой" по началу трудно. Потом уже привыкаешь. У меня определение происходит по отсутствию ника над головой, по наличию красного ника (когда есть) и по форме.

И в вентрило заходи к нам smile.gif
iMagus
В вентрилу зайди smile.gif
bhagavate
QUOTE(Groxel @ Mar 12 2010, 23:38) *
Эмм, попробовал я поиграть в "ЭТО" онлайн... слов нет. Пару раз кикало с серваков (разных) через 3-4 минуты игры, потом выкинуло через минуту, потом написало что EA Online вообще не доступно. Это нормально что ли? Причём при реконнекта после выкидывания можно ждать сколь угодно долго - фиг там, пока не перезапустишь игру.

Вопрос: все свои подсвечиваются синим? Не пойму где кто вообще. Раз 10 сдох, никого так и не убил.


есть волшебная клавиша q которая подсвечивает цели для всех, плюс некоторые гаджеты вроде снайперовского и танкового сенсоров которые подсвечивают всех в радиусе
Suspicious
А еще зависит от настроек сервера, играл на каком то, так там выключено было все, ни мини карты, ни прицела, ни патронов посмотреть сколько в абойме... весело ужасно =)
Оркид
Цитата(Suspicious @ 13th March 2010 - 0:40) *
так там выключено было все, ни мини карты, ни прицела, ни патронов посмотреть сколько в абойме... весело ужасно =)

Это hardcore mode. Сейчас есть почти в каждом шутере на военную тематику. (Modern Warfare, Flashpoint и д.р.)
Groxel
Про веник забыл... теперь в след. раз smile.gif
PBSetup поставил (странная система О.о) и обновил вроде нужные файлы. Но всё равно кикает частенько. А вообще я ещё не видел сервера с включённым PB.

Чем все эти офф сервера от пираток отличаются? Как-то не так я себе это представлял (думал, что EA будет предоставлять нечто большее, чем авторизацию).
Silent
А никто не знает ? В описании всех серверов написанно что поддержка панкбастера отключена , это глюк или и впраду его так нелюбят .
iMagus
Цитата(Silent @ Mar 13 2010, 13:49) *
А никто не знает ? В описании всех серверов написанно что поддержка панкбастера отключена , это глюк или и впраду его так нелюбят .

Не всех. Без панкбастера, по-моему, все-таки меньшинство серверов работает.
Silent
Цитата(iMagus @ Mar 13 2010, 14:14) *
Не всех. Без панкбастера, по-моему, все-таки меньшинство серверов работает.

Пересмотрел около 30ти серверов , нигде нету пб , причем даже на хардкорных . Всё таки наверное это глюк в описании
Nick
если через поиск, то галочку возле пб надо отключать =\
Сказочник
играл сегодня на трех серверах.. на всех трех показывались нормально характеристики сервера 0.о то ли починили, то ли везет..
Слаиз
А не поиграть нам вместе сегодня?
Groxel
Как же диски бесят неимоверно... за три часа игры сегодня играл от силы треть времени.
iMagus
Цитата(Слаиз @ Mar 14 2010, 16:06) *
А не поиграть нам вместе сегодня?

Есть такая штука - вентрилой зовется. В ней почти каждый день собираются 4-5-6-7 человек, играющих в БК2. В будни - вечером. В выходные -- часов с 16 мск.
Слаиз
У меня микрофона нет.
Nick
крапер
Скимоха
Ну и как успехи крапанов индорила в баке? wink.gif
Nick
спроси у них если встретишь
Groxel
Видели небось, да? smile.gif

PS а меня вроде кикать перестало smile.gif
iMagus
Хороший ролик smile.gif
iMagus
А вот забавный ролик про медика:
Скимоха
Сегодня купил BC2, правда на плойку и расширенное VIP - издание (дополнительно две карты: лагуна альта (лесопосадка) и нельсон бай (лес, ночь) и еще 6 уникальных предметов) пришлось также гарнитуру соньковскую взять.
iMagus
Цитата(Скимоха @ Mar 29 2010, 21:48) *
(дополнительно две карты: лагуна альта (лесопосадка) и нельсон бай (лес, ночь)

В писи версии эти карты есть у всех.
Nick
лагуна альта это у нас Плотина?
Скимоха
Цитата(iMagus @ Mar 30 2010, 1:40) *
В писи версии эти карты есть у всех.
ну дык расширенное издание присутствует на всех платформах.
Скимоха
Вопрос, а индивидуалка только за амеров?
Groxel
Цитата(Скимоха @ Mar 30 2010, 8:59) *
ну дык расширенное издание присутствует на всех платформах.

Карты входят во все издания smile.gif В расширенном просто даётся маячок и ещё какой-то апгрейд с самого начала, а не за левел апы. В общем, я пожалел, что взял бокс, а не джевел.

PS да, только за них. Так что мочи русских! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.