Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Diablo III: Reaper of Souls
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер > Diablo 3
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Speed
Куб сразу получаешь, либо нужно будет какую то сюжетку пройти?
Delaban
Проходишь локацию , как уровень портала, там в конце куб , прилетаешь в город сдаешь золтану, и вуаля. Единственный геморой с ресурсами на куб
Anmeka
QUOTE(Delaban @ Jul 7 2015, 19:43) *
Проходишь локацию , как уровень портала, там в конце куб , прилетаешь в город сдаешь золтану, и вуаля. Единственный геморой с ресурсами на куб


небольшой сюжетец там есть...

по ресурсам: с кажодого акта за поручения дают 3 реса (6 если дейлик на какой либо акт, за дейлик дают две коробки)

на распыление шмотки для получения с нее свойства надо по 1му реса + 50 колб смерти
на полную перековку любой леги с новыми статми: 5 рес с каждого акта + 50 сер (причем я рольнул сначала древнюю на обычную и выкинул ее)

в кубе еще можно менять сетовую шмотку на любую из этого же сета, из желтой делать легу того же класса, менять 9 камней на 9 камней нужного тебе класса + рес у вендора за 500к

ремонт сильно подорожал, за один рифт где то 200-300к ремонт стоит.

с поручения килл босса - сундук с двумя гарантированными легами.
Speed
Мне кажется будет интересно заморочиться с кубом. Взять например кукри туда засунуть, а потом горнило в лапки smile.gif
Anmeka
QUOTE(Speed @ Jul 7 2015, 21:16) *
Мне кажется будет интересно заморочиться с кубом. Взять например кукри туда засунуть, а потом горнило в лапки smile.gif


горнило помоему будет у 99% игроков. ток совать горнило надо, а кукри в руки.
Speed
Точно! Ведь у него же прок легендарный. Не подумал. С другой стороны, горнило дамажит больше чем нож и тотем, а тотемов толковых с проками нету, если ток для саппорта, тот что псов призывает. Ну это для ВД, а так мб что то для других классов...
Speed
Пояс, тот что спавнит фетишей, не помню название, на софте вообще не падает?
iMagus
Рандом. То на харде не падает, то на софте не падает. То утром не падает, то вечером не падает.
Уильямс
Speed
Хочется уже кубик то бы...
Оркид
И че, это отдельная локация будет, с квестами или просто рандомное место куда можно будет попасть через рифт?
iMagus
Квест - добыть куб в этой локации. Попадать - через портал какой-нибудь наверно. Возможно, и в рифты добавят локацию.

Впрочем, я не в курсе подробностей, но как-то так.
Anmeka
2000 парагон сделали на софте...
Speed
ботом наверн...
iMagus
Боттом наверно.
Nick
Мидом
Оркид
Бикини Боттом.
Makey
Патрик лучший.
Уильямс
Anmeka
23го сезон кончается.
Уильямс
Aions(Idomoonsugar)
Сделаю вид что кто-то в это играет:

http://www.diablofans.com/news/48488-seaso...4-starting-date

Delaban
Ну я с выходом куба побегаю, 3ий сезон был унылым
Anmeka
QUOTE(Delaban @ Aug 10 2015, 9:21) *
Ну я с выходом куба побегаю, 3ий сезон был унылым


Щас на птр с 2000% шансом на легендарки, тяжко поднять реги и шмот на куб, а с релизом так вообще будет уныло. Хотя я катастрофу с крайдером попробовал, ничо так smile.gif)) одно радует что сокровищницу можно будет открывать и уберы фармятся легче. Правда я не помню рецепт на посох падал же с 4 акта после кила босса второго, а щас тишина.
Delaban
Цитата(Anmeka @ Aug 10 2015, 13:27) *
Щас на птр с 2000% шансом на легендарки, тяжко поднять реги и шмот на куб, а с релизом так вообще будет уныло. Хотя я катастрофу с крайдером попробовал, ничо так smile.gif)) одно радует что сокровищницу можно будет открывать и уберы фармятся легче. Правда я не помню рецепт на посох падал же с 4 акта после кила босса второго, а щас тишина.

Боты наше все =)
Nick
Цитата(Delaban @ Aug 10 2015, 12:43) *
Боты наше все =)

Уильямс
Вышло:

iMagus
Играть или не играть?

Все обновляют рекорды, кроме чародеев.
Anmeka
QUOTE(iMagus @ Aug 26 2015, 20:23) *
Играть или не играть?

Все обновляют рекорды, кроме чародеев.


вары в топе, остальное тряпки.
Abel
28 в 18 старт нового сезона.
Anmeka
На птр 2.4 завезли.
LLIYTHUK


дело было вечером, делать было нечего.
на консольке в это кто-нить еще играет?
Anmeka
QUOTE(LLIYTHUK @ Nov 29 2015, 14:42) *
дело было вечером, делать было нечего.
на консольке в это кто-нить еще играет?


там одни читеры. а так весело да.
Оркид
Я иногда.
Anmeka
на птр крузаком без сетовых шмоток (только новые кольца) закрыли соло 100 вп. крузак пока ОП.
Сказочник
чо, когда там сезончик новый?
Anmeka
QUOTE(Сказочник @ Dec 2 2015, 15:19) *
чо, когда там сезончик новый?


хз пока не анонсят.
Сказочник
Глянул эти кольца. И видюшку.. где он просто кастует лучики раз в 15 секунд и стоит афк.
Без сетовых вещей - смешная шутка. Эти кольца за каждую древнюю шмотку дают +800% дамага. +800 КАРЛ! Это +10400% дамага за фулл сет древних шмоток. Ололо.
LLIYTHUK
какой самый фановый билд на креста если со шмотом туго?
вчера вкачал 70 и буду неспеша фармить шмот
iMagus
А я не хочу крузака. Может, из визарда что-нибудь интересное сделают?
Anmeka
QUOTE(Сказочник @ Dec 2 2015, 15:29) *
Глянул эти кольца. И видюшку.. где он просто кастует лучики раз в 15 секунд и стоит афк.
Без сетовых вещей - смешная шутка. Эти кольца за каждую древнюю шмотку дают +800% дамага. +800 КАРЛ! Это +10400% дамага за фулл сет древних шмоток. Ололо.


во во.

QUOTE(LLIYTHUK @ Dec 2 2015, 15:30) *
какой самый фановый билд на креста если со шмотом туго?
вчера вкачал 70 и буду неспеша фармить шмот


щас никакой. щас крузак уг.
LLIYTHUK
Цитата(Anmeka @ Dec 2 2015, 15:56) *
щас крузак уг.


кого качать? вар тащит?
Сказочник
хочешь тащить одной кнопкой - бери вара(оба билда). двумя - монка в ульяне, визарда, демон хантера, три и больше - вич доктор, генератор монк.
крузака можно только удалить.

Кольца эти кстати понерфят с 800 до 100%. Что сделает их юзабельными только для ачивки без сетов... (Если их конечно не впишут в эту ачивку)
LLIYTHUK
я на компе почти всё время варом с молотками бегал, билд еще актуален? второй балд это вертушки?
киньте ссылку плиз где смотреть какие билды и шмотки в моде и список лидеров
Hront
QUOTE(LLIYTHUK @ Dec 2 2015, 17:53) *
киньте ссылку плиз где смотреть какие билды и шмотки в моде и список лидеров

http://www.diabloprogress.com/
iMagus
Надежнее прямо в игровом клиенте смотреть.
LLIYTHUK
Цитата(Hront @ Dec 2 2015, 17:55) *

точно оно, спасибо, не мог вспомнить)

Цитата(iMagus @ Dec 2 2015, 18:31) *
Надежнее прямо в игровом клиенте смотреть.


хз где на консоле смотреть, у нас нет сезонов и всяких рейтингов, а есть читеры со шмотками с измененными статами.
iMagus
Цитата(LLIYTHUK @ 3rd December 2015 - 11:25) *
а есть читеры со шмотками с измененными статами

Ну и ты измени себе что-нибудь под свой любимый скиллсет.
Anmeka
QUOTE(LLIYTHUK @ Dec 3 2015, 12:25) *
хз где на консоле смотреть, у нас нет сезонов и всяких рейтингов, а есть читеры со шмотками с измененными статами.


ога, я себе по три сокета в каждую шмотку сделал =)) ну и дамага прикрутил немношк =))))
LLIYTHUK
мне пока и так норм, думаю себе только крылья керриган намутить, непривычно без них бегать(((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.