Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Diablo III: Reaper of Souls
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер > Diablo 3
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Сказочник
Наоборот же написали, что на сумки это не будет работать...
Anmeka
QUOTE(Сказочник @ Apr 11 2014, 12:58) *
Наоборот же написали, что на сумки это не будет работать...


точно.



=)
Киола
Я думала Аптека тонко потроллил Шутника, а на самом деле он просто тоже не умеет читать.
LLIYTHUK
=) я думал Аптека ответил сарказмом на мой сарказм, как всё запутано оказывается
Anmeka
а я просто не думал. нечем. =))
Groxel
Настоящий трейлер к аддону:

Киола
:)))
Anmeka
короче я завязал с дяблой. меня отвлек ребенок и моего крузака убили. дальше смысла нет играть.
Bas
Когда играешь на ХК, стоит при создании персонажа принять факт, что рано или поздно он умрет. И готовить про запас шмот с понижением, чтобы потом легче качать следующего smile.gif

З.ы. Тряпка!
Anmeka
QUOTE(Bas @ Apr 13 2014, 13:08) *
Когда играешь на ХК, стоит при создании персонажа принять факт, что рано или поздно он умрет. И готовить про запас шмот с понижением, чтобы потом легче качать следующего smile.gif


Крузак был 800к дпс, качать нового и потом опять собирать шмот с критом на крите неинтересно. Может в ВОВ погоняю пвп или хз до осени афк.
Киола
Есть у меня один знакомый...
Nick
Цитата(Anmeka @ Apr 13 2014, 13:44) *
Крузак был 800к дпс, качать нового и потом опять собирать шмот с критом на крите неинтересно. Может в ВОВ погоняю пвп или хз до осени афк.

да ладно, завтра уже будешь шпилить за нового
Bas
Кстати, чойта твой крестик до сих пор в живых числится. Ты нас, часом, не обманул? (подозрительно смотрит)
Anmeka
QUOTE(Bas @ Apr 13 2014, 20:03) *
Кстати, чойта твой крестик до сих пор в живых числится. Ты нас, часом, не обманул? (подозрительно смотрит)



Крестоносец 70(92) - Героич. режим (герой мертв)

QUOTE(Nick @ Apr 13 2014, 19:00) *
да ладно, завтра уже будешь шпилить за нового


не пока не интересно. гоат симулятор пройду лучше.. =)
Nick
Цитата(Anmeka @ Apr 13 2014, 21:16) *
Крестоносец 70(92) - Героич. режим (герой мертв)

фу нубас
don't give up! smile.gif
Cynepcmac
Цитата(Anmeka @ Apr 13 2014, 13:56) *
короче я завязал с дяблой. меня отвлек ребенок и моего крузака убили. дальше смысла нет играть.

Я вообще не вижу смысла в такую игру играть на ХК. Не хватает впечатлений? Запишитесь в секцию тайского бокса.
Anmeka
QUOTE(Cynepcmac @ Apr 14 2014, 0:33) *
Я вообще не вижу смысла в запишитесь в секцию тайского бокса.


Это когда думаешь что тайка, а оказывается таец? Может кому и нравятся такие секции, а я как то более традиционен в этих вопросах. (Хотел какую нить смешную картинку в черной рамочке с текстом с вконташе линкануть, вспомнил что у меня нет акка в вк...прийдется на джойреактор лезть...) wink.gif))


П.с. Даже вспомнил как мид снайпом раковать wink.gif)))
Cynepcmac
Цитата(Anmeka @ Apr 14 2014, 7:38) *
Это когда думаешь что тайка, а оказывается таец? Может кому и нравятся такие секции, а я как то более традиционен в этих вопросах. (Хотел какую нить смешную картинку в черной рамочке с текстом с вконташе линкануть, вспомнил что у меня нет акка в вк...прийдется на джойреактор лезть...) wink.gif))


П.с. Даже вспомнил как мид снайпом раковать wink.gif)))

Ну а в чем смысл на ХК играть? Задротить пиксели и трястись из-за каждого шага, в страхе потерять их? Я помню видео, где чувак встал на огненную, у него лагануло и его перс умер на этой решетке. И ради этого он задротил пиксели?
Nick
Цитата(Cynepcmac @ Apr 14 2014, 10:44) *
Ну а в чем смысл на ХК играть? Задротить пиксели и трястись из-за каждого шага, в страхе потерять их?

ну, кто трясется, может и не играть, в чем проблема то?
но на хк очень хорошо развивается инстинкт самосохранения laugh.gif
Anmeka
QUOTE(Nick @ Apr 14 2014, 10:58) *
ну, кто трясется, может и не играть, в чем проблема то?
но на хк очень хорошо развивается инстинкт самосохранения laugh.gif


Плюс я например не вижу смысла на софте, до бесконечности фармить в синьке с рандомами одни и теже шмотки, на т6, все равно тебя убить не смогут, а ты в конечном счете заковыряешь пак за два часа. На хк ты не лезешь выше своих возможностей, ты рассчитываешь скилы и таланты, в частности для меня наверно есть еще некий аспект олдфагности, когда соло играть круче и интересней чем афкашить с рандомами в стороне и результат удовлетворяет, приятно осознать что я раскачал перса до такого состояния что мне пока начинать по новой не интересно.

Это как колоть синтол или тягать железо на более понятном языке чтоли, хотя я понимаю что все равно все жрут химию, норкоманы чортовы.. wink.gif))

QUOTE(Cynepcmac @ Apr 14 2014, 10:44) *
Я помню видео, где чувак встал на огненную, у него лагануло и его перс умер на этой решетке.


У меня первого крузака убило потому что батарейки в мыше сели wink.gif) пока втыкал шнур огнеметчик сложил...ничего раскачал еще одного, а сейчас все как бы достиг конца игры, титры, как захочу еще переиграть установлю снова wink.gif)
iMagus
Цитата(Anmeka @ 14th April 2014 - 12:03) *
У меня первого крузака убило потому что батарейки в мыше сели

На клавиатуре запасные бинды делать надо!
Anmeka
QUOTE(iMagus @ Apr 14 2014, 12:08) *
На клавиатуре запасные бинды делать надо!


Да близы до сих пор джойстик не прикрутили на пека, на сосоле довольно удобно кстати гонять, после того как привыкнешь.
Bas
А я еще больший вагон, чем Аптека. Никаких детей - строго собственная глупость. Открыл коробки на т6 и пошел в офф. А когда вернулся, забыл, что не на эксперте и сходу врубился в ближайший элитный пак. Итог немного предсказуем =)
Качаем следующего, чо. Рутина.
Makey
А нажать Esc и поставить игру на паузу? Что в случае с мышкой, что в случае с афком. Или на ХК игра не ставится на паузу?
Hront
А в нормале ставится что-ли?
iMagus
Еще сенсор на засыпание поставить. Закрыл глаза - игра на паузу. И даже если просто отвернулся - тоже можно.
Nick
Цитата(Makey @ Apr 14 2014, 13:51) *
А нажать Esc и поставить игру на паузу? Что в случае с мышкой, что в случае с афком. Или на ХК игра не ставится на паузу?

они наверное не соло бегали.. Оо

ох уж эти беспроводные сволочи! сколько еще они крусадеров погубят?!((

я умер один раз от незнания sad.gif первый раз на боссе был в 3 акте - попал в метеор.
меня смутил монк, который рвал треш налево и направо. я расслабил булки sad.gif

зато было очень хардкорно, когда я соло во втором акте побежал в данж, где на время до сундука надо было добраться. собрал на себя кучу элиток - все сейвы в кд, хилка в кд. - думал, всё, вот она вторая смерть. и тут лвл ап! я спасся smile.gif
Makey
Цитата(Hront @ Apr 14 2014, 14:01) *
А в нормале ставится что-ли?

Когда соло играешь - ставится.
Hront
Что-то я в ММО переиграл!
Cynepcmac
Цитата(Nick @ Apr 14 2014, 11:58) *
ну, кто трясется, может и не играть, в чем проблема то?
но на хк очень хорошо развивается инстинкт самосохранения laugh.gif

Т.е. те, кто играют на ХК не трясутся?

Цитата(Anmeka @ Apr 14 2014, 13:03) *
Плюс я например не вижу смысла на софте, до бесконечности фармить в синьке с рандомами одни и теже шмотки, на т6, все равно тебя убить не смогут, а ты в конечном счете заковыряешь пак за два часа. На хк ты не лезешь выше своих возможностей, ты рассчитываешь скилы и таланты, в частности для меня наверно есть еще некий аспект олдфагности, когда соло играть круче и интересней чем афкашить с рандомами в стороне и результат удовлетворяет, приятно осознать что я раскачал перса до такого состояния что мне пока начинать по новой не интересно.

Это как колоть синтол или тягать железо на более понятном языке чтоли, хотя я понимаю что все равно все жрут химию, норкоманы чортовы.. wink.gif))



У меня первого крузака убило потому что батарейки в мыше сели wink.gif) пока втыкал шнур огнеметчик сложил...ничего раскачал еще одного, а сейчас все как бы достиг конца игры, титры, как захочу еще переиграть установлю снова wink.gif)

В Д3 вообще нет смысла. Смысл есть разве что для голдселеров и тех, кто на ауке за евры продавал шмот. В остальном - это просто трата времени, калорий, и нейронов мозга. Просто когда ты потраченное время можешь еще и перечеркнуть из-за лага - это уже абсолютно тупо. Ладно бы не ботов бил, а реальных игроков - еще можно было бы понять, этакий соревновательный дух, как в Ультиме, но когда ты тратишь время на мободрочь, который не приносит реального профита, а потом умираешь из-за лага и все сначала... Не знаю, не понять мне этого. Это как знаешь, раскачаться до 100 кг сухой массы, а на следующий день встать 50 кг дрыщем, просто потому что забыл скушать 100 калорий вчера smile.gif Для меня ХК в Д3 выглядит примерно так.
На софте ты хотя бы убитое в пустую время не имеешь шанса перечеркнуть из-за случайности.

Причем здесь синтол вообще - загадка.
На фарме ты должен в 2 раза жестче пахать и жрать так же, и твой прогресс из-за случайности никуда не пропадет, просто потому что ты забыл там закинуться один раз, или недожмешь на тренировке. Глупое сравнение.
Hront
В рогалики никогда не играл?
iMagus
Лузин из фан!
Сказочник
Вы раздражаете, умрите.
Anmeka
QUOTE(Сказочник @ Apr 14 2014, 17:11) *
Вы раздражаете, умрите.


Больше некому, остальные все котятки на софте.
Уильямс
QUOTE(Anmeka @ Apr 14 2014, 17:30) *
котятки на софте.

А на харде кто, по такой аналогии?
Anmeka
QUOTE(Уильямс @ Apr 14 2014, 17:39) *
А на харде кто, по такой аналогии?


Вомбаты
Уильямс
А, хомяки.

Nick
Цитата(Cynepcmac @ Apr 14 2014, 16:36) *
В Д3 вообще нет смысла.

ты удивишься, если будешь искать смысл в чем то еще..
Hront
42
iMagus
А кто там в гильдию принимает? Заапрувьте меня, пожалуйста.
Anmeka
чот поиграть захотелось =)
Иландер
Я там оставил заявку в нашу гильдию на баттл.нете - потом примите пожалуйста smile.gif
Князь
Цитата(Иландер @ Apr 16 2014, 21:57) *
потом примите пожалуйста smile.gif

Ага, сейчас. В бан тебя smile.gif.
Anmeka
QUOTE(Князь @ Apr 17 2014, 7:34) *
Ага сейчас В бан тебя smile.gif.


да не, всем добро пожаловать! а тех кто на героике играет так еще и лобызаем в десны. =)
Князь
Цитата(Anmeka @ Apr 17 2014, 9:49) *
а тех кто на героике играет так еще и лобызаем в десны. =)

laugh.gif В таком случае Александру Игоревичу обязательно надо к Вам yes.gif.
Иландер
QUOTE(Anmeka @ Apr 17 2014, 7:49) *
да не, всем добро пожаловать! а тех кто на героике играет так еще и лобызаем в десны. =)


Спасибо, а лобызание теперь стало официальной частью приёма? biggrin.gif
Князь
Цитата(Иландер @ Apr 17 2014, 13:59) *
Спасибо, а лобызание теперь стало официальной частью приёма? biggrin.gif

Especially for you, друх, наверное biggrin.gif.
Киола
Цитата(Anmeka @ Apr 17 2014, 8:49) *
да не, всем добро пожаловать! а тех кто на героике играет так еще и лобызаем в десны. =)

Он врет, я уже 3-х монков похоронила, а лобызания так и не дождалась.
Cynepcmac
Цитата(Nick @ Apr 14 2014, 21:45) *
ты удивишься, если будешь искать смысл в чем то еще..

Ну, например в нормальной мморпг, с пвп составляющей, есть смысл, что бы например рулить в пвп или закрыть какойнибудь топовый данж с Боссом, особенно если за это борются 2-3 топовых гильдии на сервере. Вспомните хотя бы борьбу за Матрону в EverQuest 2 и те страсти, что развернулись на фоне этой борьбы му Эльвами и АДом помоему.
В КС итп шутерах смысл в чистом спортивном соревновании.
А в Д3 нету никакого смысла, в том виде, в котором она существует. Кроме повторюсь, разве что для голдселлеров и тех, кто на евро-ауке барыжил, пока его не закрыли.
Князь
Цитата(Киола @ Apr 17 2014, 14:59) *
Он врет, я уже 3-х монков похоронила, а лобызания так и не дождалась.

blink.gif Лохотрон?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.