Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Diablo III: Reaper of Souls
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер > Diablo 3
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Иландер
QUOTE(Киола @ Apr 17 2014, 12:59) *
Он врет, я уже 3-х монков похоронила, а лобызания так и не дождалась.


Как всегда все самые интерсные подробности всплывают впоследствии))
Князь
Цитата(Иландер @ Apr 17 2014, 15:24) *
Как всегда все самые интерсные подробности всплывают впоследствии))

Огорчился, что без лобызания оставили? smile.gif
Makey
А можно выбирать того, кто будет лобызать?
Иландер
QUOTE(Князь @ Apr 17 2014, 13:31) *
Огорчился, что без лобызания оставили? smile.gif


Кругом кидалово
Князь
Цитата(Иландер @ Apr 17 2014, 15:32) *
Кругом кидалово

А ты думал в сказку попал? smile.gif
Иландер
QUOTE(Князь @ Apr 17 2014, 13:32) *
А ты думал в сказку попал? smile.gif


Ну мы можем договориться, как вариант biggrin.gif
Князь
Цитата(Иландер @ Apr 17 2014, 15:33) *
Ну мы можем договориться, как вариант biggrin.gif

blink.gif Путь в сказку знаешь?
Nick
Цитата(Cynepcmac @ Apr 17 2014, 14:02) *
А в Д3 нету никакого смысла, в том виде, в котором она существует.

Цитата(Cynepcmac @ Apr 17 2014, 14:02) *
закрыть какойнибудь топовый данж с Боссом

Цитата(Cynepcmac @ Apr 17 2014, 14:02) *
смысл в чистом спортивном соревновании.
iMagus
На шестом торменте убить малтаэля за 15 секунд.
Hront
ВД с фетишами.
Cynepcmac
Цитата(Nick @ Apr 17 2014, 15:58) *
А в Д3 нету никакого смысла, в том виде, в котором она существует.
закрыть какойнибудь топовый данж с Боссом
смысл в чистом спортивном соревновании.

Nick
ты сам же и ответил, в чем тут смысл

Хронт, не прокатит sad.gif
тут прокатывают только БЛЭЭЭЭЭЭКККХОЛЫЫЫЫЫ!
Cynepcmac
Цитата(Nick @ Apr 18 2014, 11:29) *
ты сам же и ответил, в чем тут смысл

Где?smile.gif
Nick
Цитата(Cynepcmac @ Apr 18 2014, 10:33) *
Где?smile.gif

смысл такой же, как и в других играх
Cynepcmac
Цитата(Nick @ Apr 18 2014, 11:35) *
смысл такой же, как и в других играх

тут нету сложных групповых данжей, каких то нереальных боссов, нету пвп адекватного в котором была бы соревновательная составляющая и фактор прямых рук, аукцион закрыли. Весь смысл в этой игре остался - набивание пикселей и не больше.
Suspicious
Цитата(Cynepcmac @ Apr 18 2014, 12:00) *
тут нету сложных групповых данжей, каких то нереальных боссов, нету пвп адекватного в котором была бы соревновательная составляющая и фактор прямых рук, аукцион закрыли. Весь смысл в этой игре остался - набивание пикселей и не больше.

По моему, тебе пытаются донести примерно это "смысла ни в одной игре нет"... хотя я могу и ошибаться =)
А так, каждый ищет смысл во всем сам, для меня например многие вещи и в реальном мире являются бессмысленными... но я не ору об этом везде и всюду...
Hront
Все тлен и пепел.
Nick
Цитата(Suspicious @ Apr 18 2014, 12:23) *
\ хотя я могу и ошибаться =)\

ты не ошибся smile.gif)
Cynepcmac
Цитата(Suspicious @ Apr 18 2014, 13:23) *
По моему, тебе пытаются донести примерно это "смысла ни в одной игре нет"... хотя я могу и ошибаться =)
А так, каждый ищет смысл во всем сам, для меня например многие вещи и в реальном мире являются бессмысленными... но я не ору об этом везде и всюду...


Я уже объяснил, что в некоторых проектах смысл есть, приведя примеры аспектов, которые придают этот смысл. В Д3 аких аспектов нет сегодня. Это как играть в покер с самим собой.
Плюс, в том же КС можно зарабатывать деньги, к примеру.
iMagus
В чем смысл жизни?
Hront
42
Nick
интересно, а есть ли смысл в тетрисе?
Suspicious
Цитата(Cynepcmac @ Apr 18 2014, 13:00) *
Я уже объяснил, что в некоторых проектах смысл есть, приведя примеры аспектов, которые придают этот смысл. В Д3 аких аспектов нет сегодня. Это как играть в покер с самим собой.
Плюс, в том же КС можно зарабатывать деньги, к примеру.

Твои примеры для меня не являются "смыслом" в игре. ПВП? Нет спасибо, мне не интересно. Убить босса? Чем кардинально отличается убийство босса в Д3 и в каком то АА или ТЕСО? По моему никакого, пиксели которые передвигались и делали из пикселей лучи, теперь превратились в пиксели которые лежат и не двигаются...

Зарабатывать деньги? Сколько из игроков реально могут похвастаться что зарабатывают на жизнь играми? Ну 1-5 человек на миллион... Спасибо, лучше уж на работе деньги зарабатывать... Игры это развлечение. И еще раз - КАЖДЫЙ находит смысл САМ.

П.С. Пример: играю в Анно: онлайн - ПВП нет и не предвидится, в игре нет никаких целей и не предвидятся, даже статистики нет никакой... вообщем тупое строительство домиков ради строительства более красивых домиков... НО даже тут игроки находят смысл играть - строить красивые города или еще какие то.
Nick
забей, человеку просто игра не нравится. это не поиск смысла, это просто мнение, не совпадающее с остальными в этой теме
мне вот танкисты не нравятся, мне че теперь, к ним в раздел зайти и спрашивать, в чем смысл 'танков'?
хотя 42 - это ок
Suspicious
Цитата(Nick @ Apr 18 2014, 13:13) *
забей, человеку просто игра не нравится.

Кстати раз уж топик про Д3 =) если мне оригинал Д3 не сильно понравился, побегал от силы часов 30-40 (прошел историю и докачал одного перса до капа), есть ли смысл докупать аддон?
Киола
Аддон хороший. Побольше разнообразия (адвенчер мод, рифты). Вариации с эквипом, а не как раньше все тупо в дпс и лайфстил. Крафт, рефорж, трансмогрификация.
LLIYTHUK
аддон на порядок лучше оригинала, играю с удовольствием, ещё ни разу не пожалел о покупке.
Cynepcmac
Цитата(Nick @ Apr 18 2014, 14:13) *
забей, человеку просто игра не нравится. это не поиск смысла, это просто мнение, не совпадающее с остальными в этой теме
мне вот танкисты не нравятся, мне че теперь, к ним в раздел зайти и спрашивать, в чем смысл 'танков'?
хотя 42 - это ок

Почему же не нравится? Вполне симпотичная, я с релиза играл. Потом надоело.

Цитата(iMagus @ Apr 18 2014, 14:02) *
В чем смысл жизни?

Саморазвитие, совершенствование тела и духа.
Makey
Цитата(Cynepcmac @ Apr 18 2014, 14:16) *
Саморазвитие, совершенствование тела и духа.

Какой в этом смысле, если ты через некоторое время всё равно умрешь?
Cynepcmac
Цитата(Suspicious @ Apr 18 2014, 14:11) *
ПВП? Нет спасибо, мне не интересно.

Убить босса? Чем кардинально отличается убийство босса в Д3 и в каком то АА или ТЕСО?

Зарабатывать деньги? Сколько из игроков реально могут похвастаться что зарабатывают на жизнь играми? Ну 1-5 человек на миллион... Спасибо, лучше уж на работе деньги зарабатывать... Игры это развлечение. И еще раз - КАЖДЫЙ находит смысл САМ.

П.С. Пример: играю в Анно: онлайн - ПВП нет и не предвидится, в игре нет никаких целей и не предвидятся, даже статистики нет никакой... вообщем тупое строительство домиков ради строительства более красивых домиков... НО даже тут игроки находят смысл играть - строить красивые города или еще какие то.

Речь не об интересе к пвп, а о том, что в нем есть соревновательный смысл с реальными противниками, каждый из которых уникален и индивидуален, чего не может быть с ИИ.

Отсутствием какой либо сложности в Д3.

Я не говорил про зарабатывание денег на играх как об основном доходе. Развлечение и трата времени в пустую - разные вещи. От Д3 ты не получаешь ровным счетом ничего, кроме потраченного времени. Тебе не нужно, как таковое, расти или развиваться в Д3, все просто как паренная репа. Сложность на уровне примитивизма. И отсутствие какого либо профита, который свойственен понятию развлечение. Ботожизнь проще говоря, как в армии.

Про Анно ничего конкретно не скажу, но вот Цивилизация - это пример игры в которой дохрена смысла.
Nick
Цитата(Makey @ Apr 18 2014, 14:19) *
Какой в этом смысле, если ты через некоторое время всё равно умрешь?

выбить побольше пикселей! =)
Cynepcmac
Цитата(Makey @ Apr 18 2014, 15:19) *
Какой в этом смысле, если ты через некоторое время всё равно умрешь?

С пользой провести это время, развить свой потенциал, быть лучше остальных.
Nick
Цитата(Cynepcmac @ Apr 18 2014, 14:22) *
Отсутствием какой либо сложности в Д3.

то что в д3 можно выбрать свободно сложность, это не значит, что она отсутствует =0
Cynepcmac
Цитата(Nick @ Apr 18 2014, 15:23) *
выбить побольше пикселей! =)

Это уже не пиксели wink.gif

Цитата(Nick @ Apr 18 2014, 15:24) *
то что в д3 можно выбрать свободно сложность, это не значит, что она отсутствует =0

Мне даже пекло не особо показалось сложной, хотя в то время когда я играл оно было на порядок сложнее, чем сейчас, насколько я знаю.
Уильямс
QUOTE(Cynepcmac @ Apr 18 2014, 14:22) *
соревновательный смысл с реальными противниками

А в чем смысл соревнования? Отсутствие соревнования лишает любое занятие смысла?
Makey
Цитата(Cynepcmac @ Apr 18 2014, 14:23) *
С пользой провести это время, развить свой потенциал, быть лучше остальных.

Прямо как в Д3
Nick
Цитата(Cynepcmac @ Apr 18 2014, 14:23) *
С пользой провести это время

время не проведешь!

Цитата(Makey @ Apr 18 2014, 14:29) *
Прямо как в Д3

ну с пользой там только аптека его проводит ph34r.gif
Cynepcmac
Цитата(Уильямс @ Apr 18 2014, 15:27) *
А в чем смысл соревнования? Отсутствие соревнования лишает любое занятие смысла?

Смысл любого соревнования в личностном росте. По сути да, отсутствие соперничества в жизни человека, за редким исключением, ведет к деградации человека в разных его аспектах жизнедеятельности. У человека просто нет стимула рости, если нет достойного соперника или каких то недостижимых задач, которые обычно с человеческим фактором связаны.
Спорт тому наглядное подтверждение, когда у спортсмена нет достойных противников, он не растет и даже сдает.
Деклассирование в единоборствах зачастую именно поэтому и происходит. Боец долгое время не встречает достойных соперников, а когда такой или лучше него появляется, он просто не готов к этому, хотя сам того не признает никогда. В итоге его деклассирует достойный соперник. Самая недавняя подобная ситуация произошла с Пакьяо и Маркесом, в их четвертом бою, когда Маркес нокаутировал Пакьяо, чего не происходило аж с 99 года. Тут конечно можно так же винить фактор возраста, но по сути, Пакьяо просто отвык от того, что Маркес может оказать подобный отпор за 4 их встречи, и просто потерял бдительность и сноровку. После этого он 2 боя провел, если не в своем коронном стиле, то как минимум с отличной подготовкой, т.е. снова начал продуктивно работать над собой и выдал 2 отличных победы в итоге, вернув себе Чемпионство.

Если говорить про игры, то к примеру покер на фантики - НИКОГДА не сделает из человека опытного игрока в покер. Даже наоборот, разовьет в нем очень большого фиша. Только игра на реальные деньги даст понастоящему большой опыт в покере, и чем ставки выше или турниры почетнее - тем больше опыта придет к человеку, а на фантиках он будет деградировать.

Цитата(Makey @ Apr 18 2014, 15:29) *
Прямо как в Д3

Не прямо.
iMagus
Цитата(Cynepcmac @ 18th April 2014 - 14:49) *
Не прямо.

Линкани-ка свой профиль. Сколько дпс и тафнеса у твоего персонажа? Ачивок сколько?

Цитата(Makey @ 18th April 2014 - 14:19) *
Какой в этом смысле, если ты через некоторое время всё равно умрешь?

Некоторые считают дух бессмертным.

Цитата(Cynepcmac @ 18th April 2014 - 14:16) *
Саморазвитие, совершенствование тела и духа.

Для кого-то да, для кого-то - нет.
Сказочник
Что делать в ММО, если ты и так круче всех? (инфа соточка)
Hront
Я рейды водил...
Nick
менторить нубов!)
Cynepcmac
Цитата(iMagus @ Apr 18 2014, 16:24) *
Линкани-ка свой профиль. Сколько дпс и тафнеса у твоего персонажа? Ачивок сколько?

Не имею привычки запоминать ненужную мне информацию, поэтому не вспомню. Да и смысл? Померяться статами в гриндилке? Давно вышел из этого возраста)
Сказочник
Нет, Хронт, проблема не только у меня... Хотя от второго примера в виде Магуса не легче =/
Киола
Цитата(Сказочник @ Apr 18 2014, 17:13) *
Что делать в ММО, если ты и так круче всех? (инфа соточка)

Найти компанию примерно таких же и врываться куда-нибудь. Либо просто спокойно получать фан от чего-либо (у каждого свое), хотя этому у вас несколько частей тела мешают.

PS. Лично для меня Д3 это как для некоторых КС или еще какая-то стрелялка. Зашел, побегал в нобрейн режиме на сложности пониже. Можно и повыше ставить, там тогда есть куда приложить скилл, но время, предназначенное для вдумчивой игры у меня обычно отведено под ММО.
Avenger
Цитата(Cynepcmac @ Apr 18 2014, 15:00) *
В Д3 аких аспектов нет сегодня. Это как играть в покер с самим собой.

Фил Гальфонд передает привет
Уильямс
QUOTE(Киола @ Apr 18 2014, 19:41) *
Либо просто спокойно получать фан от чего-либо (у каждого свое), хотя этому у вас несколько частей тела мешают.

Плохому танцору... smile.gif
iMagus
Цитата(Сказочник @ 18th April 2014 - 18:55) *
Нет, Хронт, проблема не только у меня... Хотя от второго примера в виде Магуса не легче =/

Что это за инсинуации?
r00fin



Anmeka
Patch 2.0.5.

More Legendaries – 1 guaranteed in the first hour!
More Goblins – Anniversary buff makes them come in pairs!
More Blood Shards
More Keystones
More Gold Find


отличный ивент посоны!11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.