Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Diablo 3
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер > Diablo 3
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
WickeD
http://www.blizzard.com/diablo3/
Keman
Вот это да.. Жесть. Наконец-то решились..
В рот мне ноги.
Xerious
Я просто в экстазе. Жаль, что это будет не World of Diablo, но я рад. Одна из моих любимых вселенных будет продолжена smile.gif
Сказочник
никогда не играл в дьяблу, поэтому жду СК2
Avenger
Я ждал, я верил. Наконец-то))
Утор
Ура, прошел Диаболу в одно дыхание, и потом долго играл. Титан Квест недавно выпущенный удовлетворил жажду Диаболы, но не полностью. Надеюсь Близы не испоганят суть. smile.gif

З.Ы. А приблизительная дата выпуска, знает кто?
w1nter
T_T Близзы опять захватывают мир...мы все умрем *(
ivaJke
Лучший слешер за всю историю компьютерных игр.

Я фармил Мефисто на двух уровнях сложности, чтобы выбить себе последнюю вещь из зеленого сета >.<
Хронос_
И когда? год? два? три?)
Коппер
это действительно в рот мне ноги blink.gif я не верю, что дождался...
Avenger
Цитата(nfic @ Jun 29 2008, 14:02) *
Лучший слешер за всю историю компьютерных игр.

Я фармил Мефисто на двух уровнях сложности, чтобы выбить себе последнюю вещь из зеленого сета >.<

оО а зачем на двух?)
лучшие фарм-мобы: Пиндлскин, минионы баала и сам баал wink.gif но Мефисту убить проще)
w1nter
бойан sleep.gif.... я все выбил кроме нескольких лажевых сетов...хотя это уже ничто dry.gif
Dobryy
на конец то анонсирована, это заявление поклонникам "готовь деньги нам они нужны" Бабло III happy.gif ну если кроме пилюлькина там НЕ будет кастер классов играть не буду!
Lesman
Цитата(Dobryy @ Jun 30 2008, 12:18) *
на конец то анонсирована, это заявление поклонникам "готовь деньги нам они нужны" Бабло III happy.gif ну если кроме пилюлькина там НЕ будет кастер классов играть не буду!

Странно, на Диабле я вырос и колбасился в неё до посинения, не одна мыша улетела в мусорку сломавшись под кликаньем пальцев..
А вот сейчас сижу и думаю, ММОРПГ настолько въелись в жизнь, что локальные игрушки уже не втыкают, ни своей красотой, ни геймплеем...
Тем не менее если удастся достать нахаляву третью дьяблу - постараюсь опробовать как и раньше все классы присутствующие в игре smile.gif разнообразие классов и их возможностей чаще всего удерживает в играх намного дольше чем рассчитываешь в них играть
Lanser
blink.gif
Колян Ведьмак
И чем они смогут привлечь геймеров?
Красивой заставкой и плакатом - "диабло 3 ", сомнительно. Она должна выделяться от того же Титан квэста, чем, это их задача и проблема. Тот же стар крафт новый, как бы не получилось, что продолжение будет трешаком за 800 р.
Яркий пример - "фафла", Готика 3, я фанат этой серии, просоленный до мозга костей, с отвращением врубаю 3 часть, ужас.
Dobryy
ну они каждую серию вводят новые классы улучшают графику и дают больше возможностей игроку но по сути Бабло (вся серия) это мочилово тварей smile.gif
Колян Ведьмак
Цитата(Dobryy @ Jun 30 2008, 17:40) *
ну они каждую серию вводят новые классы улучшают графику и дают больше возможностей игроку но по сути Бабло (вся серия) это мочилово тварей smile.gif

Не ну едрен батон, найдите 10 отличий в Сакред 1 и 2?!))

Меня 1-2 новыми классами не заманишь)) Графикой тоже)

Еще давай)

Keman
Жажду Диаблы по сей день трудно утолить, приходится держать ее всегда под рукой)))
Титан Квест не то.. немножко, но не то
Avenger
Цитата(Keman @ Jun 30 2008, 19:56) *
Жажду Диаблы по сей день трудно утолить, приходится держать ее всегда под рукой)))
Титан Квест не то.. немножко, но не то

+1, играю до сих пор)
блин, даже ник, и тот из Д2 smile.gif
Колян Ведьмак
Видел 30 минутный ролик геймплея, не впечатлен.
Скимоха
Цитата(Колян Ведьмак @ Jul 5 2008, 20:31) *
Видел 30 минутный ролик геймплея, не впечатлен.

Дяблик во всех "новостях" шинкуют по полной, ставя ему незачот за вовский копирайт.
Dobryy
но я всеравно куплю, когда выйдет такие игры расслабляют, горы убитых монстров. а если еще и красиво вообще чума smile.gif
Колян Ведьмак
Цитата(Dobryy @ Jul 7 2008, 10:45) *
но я всеравно куплю, когда выйдет такие игры расслабляют, горы убитых монстров. а если еще и красиво вообще чума smile.gif

Насчет красиво, я прорыва в графике не увидел там. Сейчас почти любая игра, с нормальным бюджетом выходит с такой графикой.

Makey
Лучше бы Варкрафт 4 сделали.
Dobryy
не варкрафт 4ре это не то вот дьябло smile.gif где еще столько монстров жаждующих убить вас и вы против них, против них ВСЕХ. starwars.gif
Михахан
Сериус Сэм
Dobryy
не, это не то да и потом нет магии wizard.gif шо это за игра без магии dntknw.gif
Скимоха
От противного в темуsmile.gif в свое время в Мороувинде рулил плаг на АК-47. Хотя действительно игра - сказка, а в сказке без волшебства ну прямо ни как.
дяблика не жду, чего и хочу от бетезды так только это - Fallout 3 и желательно по полной и на все сто, не тыщу балловsmile.gif
Avatar
Цитата(Makey @ Jul 7 2008, 13:36) *
Лучше бы Варкрафт 4 сделали.


хочешь варкрафта, велком ту wow
лор теперь завязан на него и выпускать очередной аддон по этой стратегии - глупо и не рентабельно
Makey
Цитата(Avatar @ Jul 7 2008, 14:54) *
хочешь варкрафта, велком ту wow

Как русская версия выйдет, так сразу smile.gif
Xlodvig
Авыч, ВоВ не имеет никакого отношения к лору варкрафта. (с) Blizz, сколько раз повторять?smile.gif Поэтому Стартанувший варкрафт 4 будет использовать "спустя несколько лет" после Frozen Throne.

Теперь по темеsmile.gif Выйдет дьябла и я ее пройдуsmile.gif Может даже не одним персонажем. Там будет КРОВИЩЩА! И не совсем мультяшная, как в большинстве игр этого плана и будет МЯСО.smile.gif Ради КРОВИЩЩИ и МЯСА люди играют в дьяблу и будут играть в дьяблуsmile.gif
Avatar
Цитата(Xlodvig @ Jul 8 2008, 6:46) *
Авыч, ВоВ не имеет никакого отношения к лору варкрафта. (с) Blizz, сколько раз повторять?smile.gif Поэтому Стартанувший варкрафт 4 будет использовать "спустя несколько лет" после Frozen Throne.


а откуда ты это утверждение выковырял?

Цитата(Makey @ Jul 8 2008, 2:01) *
Как русская версия выйдет, так сразу smile.gif


boo.gif
Avenger
Цитата(Колян Ведьмак @ Jul 7 2008, 13:50) *
Насчет красиво, я прорыва в графике не увидел там. Сейчас почти любая игра, с нормальным бюджетом выходит с такой графикой.

в Д2 вообще псевдо-3d, однако люди играют до сих пор wink.gif фишка игры не в графике, а в
Цитата
Там будет КРОВИЩЩА! И не совсем мультяшная, как в большинстве игр этого плана и будет МЯСО. Ради КРОВИЩЩИ и МЯСА люди играют в дьяблу
Dobryy
да да, вы видели эти ролики с летающими кусками тел butcher.gif разлетающимися в дребезги столами и лавками... diablo.gif wizard.gif
Xlodvig
Цитата(Avatar @ Jul 8 2008, 7:33) *
а откуда ты это утверждение выковырял?


черте когда с оффорума. Там было обсуждение ЛоРа и блюпостер сказал, что никакого отношения происходящее сейчас в игре к ее истории не имеет.
Поднимать сейчас не знаю насколько возможно, это порядка года с копейками назад было. тем более что и название темы не помню. Но было - фактsmile.gif
Avatar
Цитата(Xlodvig @ Jul 8 2008, 13:23) *
черте когда с оффорума. Там было обсуждение ЛоРа и блюпостер сказал, что никакого отношения происходящее сейчас в игре к ее истории не имеет.
Поднимать сейчас не знаю насколько возможно, это порядка года с копейками назад было. тем более что и название темы не помню. Но было - фактsmile.gif


это по крайней мере странно и очень не логично утверждать такое
особенно после того, как такие эпические герои, как Каэль и Илюша поменяли форму своего бытия
Xlodvig
Ну.. А если начать с того, что Илюша был убит во фрозен троне?smile.gif Про Каэля и Вайши вообще ничего неизвестно.
Это логично утверждать при условии, что Близзард будет продолжать линейку варкрафт-стратегий. ТОгда куда как проще откреститься от притянутого по большей части за уши сюжета ВоВ и сделать нормальныйsmile.gif

Деснайт Найт Эльф - дикость, какую базу сюда не подводи... По лору деснайтами были люди и один дварф - бывшие паладины.smile.gif
так что... это уже не сюжет игры, это довыжимание бабла из проекта, с целью на него забитьsmile.gif
Avatar
Цитата(Xlodvig @ Jul 8 2008, 14:06) *
Ну.. А если начать с того, что Илюша был убит во фрозен троне?smile.gif Про Каэля и Вайши вообще ничего неизвестно.
Это логично утверждать при условии, что Близзард будет продолжать линейку варкрафт-стратегий. ТОгда куда как проще откреститься от притянутого по большей части за уши сюжета ВоВ и сделать нормальныйsmile.gif

Деснайт Найт Эльф - дикость, какую базу сюда не подводи... По лору деснайтами были люди и один дварф - бывшие паладины.smile.gif
так что... это уже не сюжет игры, это довыжимание бабла из проекта, с целью на него забитьsmile.gif


молчи, грусть....
Xlodvig
Цитата(Avatar @ Jul 8 2008, 13:20) *
молчи, грусть....


а что сразу федя?)) все равно варваром дьяблу крушить буду))
Сказочник
не стоит обращать на вов внимания, там илюшу вообще фармят (( великого героя и на тебе! фармят dry.gif причем ладно бы в честном бою, так нет, целым рейдом набрасываются
Keman
Ролики кстати просто супер на сайте! Геймплейный особенно)
Mingan
Цитата(Xlodvig @ Jul 8 2008, 13:06) *
Ну.. А если начать с того, что Илюша был убит во фрозен троне?smile.gif

Илья не умерал во фрозен троне. Близы ролик не доделали просто.


Цитата
Note that the in-game animation between Illidan and Arthas was originally planned to be a video cinematic. Time constraints, however, forced the scene to be done inside the game. The developers have said that their greatest regret about this change is that many assumed Illidan died, when the video would have revealed that Illidan survived to watch Arthas's transformation.
Олири
ИМХО стратегия 4-я будет, так как это супер-круто-закрученный-раскрученный бренд. А если учесть, что близзард игры делает редко, но очень метко (в многомиллионно-долларовом-эквиваленте). То она получится еще и классной.
А дьябла просто обязаны быть отличной. Близзы не умеют делать плохие игры, имхо.
Dobryy
кто нибуть в курсе какие еще классы будут? маги будут? ЧИСТОКРООВНЫЕ!? а не знаете? я вот тоже не знаю.. sad.gif
Keman
Классические классы типа сорки и некра будут, я уверен))
Rotten Carcas
Вич доктор очень похож на некра.
И некр, кстати, нифига не классика, он только о 2м был 8-)
Keman
Витч доктор не похож на некра. Это шаман в чистейшем виде. С куклами вуду, ритуальными танцами и талисманами.
А второй - тоже классика smile.gif
Dobryy
ф топку шаманье ДАЕШЬ белокожих волшебников заливающих аое все и вся, пускающие мегатонные-спелл бомбы wizard.gif
Xlodvig
Даешь лучникаsmile.gif пулемет фтв)
Иллидан выжил это хорошо))
его надоть в варкрафте 4 использоватьsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.