Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Diablo 3
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер > Diablo 3
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Левисс
Привет, спасибо за инфу. ЕКа много времени кушала, я уже не готов к ответственности ввиду малого количества свободного времени smile.gif
Chekir
Орландин,можешь пожалуйста скинуть свой спек на дх.Скрин статов бы тоже хотелось увидеть,насколько я понял вещи с AS только перчатки,амулет,кольца,оружие и колчан могут быть?
Орландин
Цитата(Chekir @ Jun 6 2012, 17:10) *
Орландин,можешь пожалуйста скинуть свой спек на дх.Скрин статов бы тоже хотелось увидеть,насколько я понял вещи с AS только перчатки,амулет,кольца,оружие и колчан могут быть?

Вещи на ас это перчатки, чест (легендарка), брасы (легендарка), кольца, шлем (легендарка), нек, оружие, колчан, а так же сапоги и боты (легендарки, но и те и другие сейчас багнуты, так что в расчет не идут).
Билд почти у всех дх на инферно +- одинаковый. У меня такой http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/demo...;YVT!YcZZYZ , когда 50 дисциплины бдует, можно будет сменить руну в препарейшене.
Chekir
Цитата(Орландин @ Jun 6 2012, 17:34) *
Вещи на ас это перчатки, чест (легендарка), брасы (легендарка), кольца, шлем (легендарка), нек, оружие, колчан, а так же сапоги и боты (легендарки, но и те и другие сейчас багнуты, так что в расчет не идут).
Билд почти у всех дх на инферно +- одинаковый. У меня такой http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/demo...;YVT!YcZZYZ , когда 50 дисциплины бдует, можно будет сменить руну в препарейшене.

Благодарю)
play
http://us.battle.net/d3/en/blog/6262208/Pa...w-6_6_2012#blog

Все очень радует!
iMagus
В целом неплохо.
Chekir
Эх,скоро на сервера пустят обладателей русской версии.Пора запускать клиент,а то потом не зайду.

Спартанцы,держим строй!!
Орландин
АС хотят понерфить, вообще никак не радует..
Chekir
Цитата(Орландин @ Jun 6 2012, 23:53) *
АС хотят понерфить

Раскрывающийся текст
Groxel
Что за АС?

PS купил таки smile.gif пока установщик качается.
Rotten Carcas
Аттак спид
Орландин
Цитата(Groxel @ Jun 7 2012, 0:56) *
Что за АС?

Скорость атаки, которая стат на вещах.


Английскую версию переключить на русский уже можно?
Groxel
Поставил, зашёл в игру. Думал со входом будут проблемы, ан нет... но всё равно вышел smile.gif пожалуй, завтра уйду с работы пораньше.
Куантан
Нупский вопрос : вот убил я например Леорика . Как мне теперь КД на него сбросить , чтобы ещё раз умертвить ? А то релогуюсь , снова добегаю до него , а его нет и дверь в следующую локацию открыта.
Хочу фармить желтый шмот с Леорика !
Rotten Carcas
Надо изменить квест в главном меню.
Куантан
Там меня предостерегают , что последующий прогресс пропадёт.
Полина
Зачем прогресс, если ты его хочешь еще раз убить? Очивки только один раз дают, никуда они потом не пропадут.
el_erizo
Цитата(Сказочник @ Jun 1 2012, 19:06) *
Как жаль, что ее можно запустить под вайном.

Ну и кто ты после этого?
Rotten Carcas
Цитата(Куантан @ Jun 7 2012, 8:44) *
Там меня предостерегают , что последующий прогресс пропадёт.

Пропадет прогресс на текущем квесте только
Орландин
Поиграл на русском. Чего то как то все уныло звучит, хотя озвучка дх понравилась. Вернулся обратно на английский)
ivaJke
Заехал в союз на новокузнецкой - все боксы раскупили еще ночью, поставок туда тоже не будет. Это успех.
Hront
QUOTE(Куантан @ Jun 7 2012, 4:20) *
Нупский вопрос : вот убил я например Леорика . Как мне теперь КД на него сбросить , чтобы ещё раз умертвить ? А то релогуюсь , снова добегаю до него , а его нет и дверь в следующую локацию открыта.
Хочу фармить желтый шмот с Леорика !

В этой игре фармят паки элиты, а не боссов.
Rotten Carcas
Цитата(Hront @ Jun 7 2012, 17:11) *
В этой игре фармят паки элиты, а не боссов.

лол, в ней фармят всё! в том числе урны 8-)))
А элитников будут фармить после 1,0,3, когда им дадут +1 гарантированную рарку, отобрав её у боссов 8-)
iMagus
Цитата(ivaJke @ 7th June 2012 - 14:56) *
Заехал в союз на новокузнецкой - все боксы раскупили еще ночью, поставок туда тоже не будет. Это успех.

Фетишистов много.
Hront
Урны тоже, кстати, понерфят.
LLIYTHUK
последний патч как и обещал улучшил производительность на маках, теперь на макбуке игра идет превосходно, когда еще недавно 7 фпс были потолком)))
Speed
Nogaina#220
Chekir
Цитата(Орландин @ Jun 7 2012, 12:22) *
Поиграл на русском. Чего то как то все уныло звучит

Там не только звучит,но и сам перевод в некоторых местах ужасен.

Крайне нетолерантная картинка
iMagus
Темплара Кормаком обозвали. Он, конечно, Кормак, но, в первую очередь, темплар.
Левисс
Цитата(Rotten Carcas @ Jun 7 2012, 6:29) *
Надо изменить квест в главном меню.


можно подробнее?

в каком меню?
Severyn
На экране, который появляется после выбора персонажа (там, где кнопки "Начать одиночную игру", "Начать кооперативную игру" и т.д.) слева коричневая кнопка с названием текущего квеста. Нажать на нее, дальше должно быть понятно.
Anmeka


211к дпс =))
iMagus
Да, есть шанс на выпадение пушек с 3.5к+ дпс.
Сказочник
Оплатил с утра диаблу в баттлнете, шли часы... Вов они за секунду оплату проводили =/
iMagus
Я оплачивал - все мгновенно было.
Сказочник
Ты написал и через пару минут заказ перешел в состояние Выполнен. У тебя там свои люди? =/
Осталось найти, где он выполнен, если в аккаунте ключа нигде нет, на мыло он тоже не приходил, а диаблу он настойчиво предлагает купить...

Подозреваю, что из-за того, что я покупал сразу внутри своего аккаунта, диабла должна быть присоединена к нему же, но что-то он настойчиво предлагает мне купить ее снова =/
Полина
QUOTE(Anmeka @ Jun 8 2012, 11:20) *
211к дпс =))



Да, меч занятный
Орландин
Сижу сейчас в пони лэнде, лепота. Пушки на 900+ дпса на каждом шагу, никаких демонов, все пони как один мили и идеально кайтятся, просто не зона а рай для дх.



Anmeka
QUOTE(Орландин @ Jun 9 2012, 2:42) *
Сижу сейчас в пони лэнде, лепота. Пушки на 900+ дпса на каждом шагу, никаких демонов, все пони как один мили и идеально кайтятся, просто не зона а рай для дх.


Я нормал рецепт на посох выбить не могу... уже надоело фармить изуала..,блин написал, зашел в игру пробежался разок и выпал... =))
Hront
QUOTE(Anmeka @ Jun 9 2012, 7:50) *
Я нормал рецепт на посох выбить не могу... уже надоело фармить изуала..,блин написал, зашел в игру пробежался разок и выпал... =))

QUOTE
Ты написал и через пару минут заказ перешел в состояние Выполнен. У тебя там свои люди? =/


Хм... Меня терзают смутные сомнения.
Anmeka
QUOTE(Hront @ Jun 9 2012, 11:28) *
Хм... Меня терзают смутные сомнения.



ДА да .. среди нас ЗАСЛАНЕЦ!!11 =)))
Chekir
Цитата(Anmeka @ Jun 9 2012, 8:50) *
Я нормал рецепт на посох выбить не могу... уже надоело фармить изуала..,блин написал, зашел в игру пробежался разок и выпал... =))

Никак камень из 3 акта выбить не могу(
Anmeka
QUOTE(Chekir @ Jun 9 2012, 14:15) *
Никак камень из 3 акта выбить не могу(


Оставляй тут заявку, засланец тебе выпишет. =)))
Jagenaut
никак не могу купить диаблу3...
Hirsaah
а пони на каком минимальном уровне сложности можно открыть ? хелл ?
iMagus
На любом, насколько я знаю. Но я еще ни на каком не открывал smile.gif
Сказочник
Поиграл полдня... в принципе довольно живенько, то, по чему я немного соскучился - заводной гринд...
Пока выбор остановил на монахе, довольно динамично, хотя на нормале, конечно, скучно, можно вообще ни от чего не отбегать, стоять да долбить боссов\паки.

Сюжет стандартный, кто будет главным злодеем стало очевидно после смерти дедка в 1ом акте, осталось выяснить нюансы. Музыка хорошая, локализация значительно выше среднего, но не шедевр.
LLIYTHUK
пони максимум инферно, у меня посох на все уровни есть
Groxel
Вчера поигрались с другом часа 3 на моём акке (я лишь смотрел). Локализация понравилась, всё на уровне. От музыки впечатления тоже приятные, существенно лучше, чем после беты, но хуже первых дьябл (тут я, видимо, ностальгирую).
Сложность просто добивает. Да, я понимаю, что дальше будет сложнее (хотя и тут уже есть сомнения), но есть шанс, что игра быстрее тупо надоест, чем наступит этот светлый момент. Всё же раньше ощущение своей немощности против сил зла (особенно в Д1) атмосферно погружало в игру.
LLIYTHUK
Ощущения немощности придут на инферно, успей докачаться до нерфа и прочувствуешь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.