Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Diablo 3
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер > Diablo 3
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Makey
Цитата(Hront @ Jun 13 2012, 20:20) *
Ну да. Просто сейчас баланс такой, что РДД >>>>> мили.

Ну и пусть, мне монахом нравится играть .
Сказочник
До инферно от дефа прока нет. Все тупо в макс дамаг, за блайнд+бабл все выносится (в том числе боссы).
Хронос_
Мне вообще непонятен вайн про милишников.

Без нормального вара или монаха на инферно все проходится на порядок сложнее, если вообще.

Или вы про соло? Тогда это вообще из разряда "деф вары фармят дейлики хуже рог" бгг
Hront
В премейде - да. В рандоме - проще соло. Я не просто так спрашивал про заинтересованность игрой.
Хронос_
А у нас есть в каком-нибудь премейде место для мага? А то я пока с рандомами на втором акте инферно ковыряюсь, твинков качаю.
Anmeka
QUOTE(iMagus @ Jun 13 2012, 19:55) *
А когда его поставят?


как всех дьюперов перебанят такипоставят =))

и да америка как обычно бесится с жиробаса пока мы тут кипяточку завариваем...




=))
Hront
Пойду отпуск что-ли себе выпишу, эпики пофармлю.
Anmeka
QUOTE(Hront @ Jun 13 2012, 22:56) *
Пойду отпуск что-ли себе выпишу, эпики пофармлю.


знакомый слил танкощит в том же пределе, 250, на счет пришло 180 у.е. пейпел америка =) 5 щитов, и можно айфон покупать... =)))))

у китаезов 1кк - 0,5 у.е. =))))))))))))))))) проверенная инфа с другой стороны =))

у нас ща 200р -1кк у барыг =))

и да, неясно почему в меню голды х100к какая то странная разменная валюта. сдается мне скоро дефолт будет и девальвация голды =))
Сказочник
Да в мире вечная проблема, сперва надюпят побольше, потом за голову хватаются, что беда и всяческие нехорошие вещи.
Мириной
Гостевой ключ может кто кинуть?
bhagavate
через пару дней вроде бы обещали так доступ открыть. типа триальный
Lesman
Цитата(Мириной @ Jun 14 2012, 0:46) *
Гостевой ключ может кто кинуть?

На всякий случай напишу - Gama-gama.ru продает Стартовый комплект Диаблы за 49 рублей.
Входит весь первый акт, включая ласта. Ограничение - 13 уровень персонажа. Вроде как классы все доступны, остальное не значительно.
Мириной
О, ясно, спасибо. smile.gif
Anmeka
QUOTE(Lesman @ Jun 14 2012, 9:42) *
На всякий случай напишу - Gama-gama.ru продает Стартовый комплект Диаблы за 49 рублей.
Входит весь первый акт, включая ласта. Ограничение - 13 уровень персонажа. Вроде как классы все доступны, остальное не значительно.


бесплатный гостевой ключ за 50 рублей... ООООККККк... то то наверно они удивлялись, когда их спрашивали, а что в коробках не было 3х гостевых ключей? неее не слышали... =)
Lesman
Цитата(Anmeka @ Jun 14 2012, 10:39) *
бесплатный гостевой ключ за 50 рублей... ООООККККк... то то наверно они удивлялись, когда их спрашивали, а что в коробках не было 3х гостевых ключей? неее не слышали... =)

Ну я себе купил и не заморачиваюсь smile.gif Если у кого то есть бесплатно - так делитесь в отдельной теме smile.gif
Сказочник
На плати.ру эти ключи по 13-20 рублей...
iMagus
Дешевеют с каждым днем.
ivaJke
Купил в бнете. Деньги с вебмани сняли, статус заказа "в очереди" - в комментах очень многие пишут, что такая же проблема. У некоторых даже несколько дней уже.
iMagus
Вебмани, видимо, долго обрабатываются.
Anmeka
аукцион открыли... за евро омг цены -> продаем шмотки буржуям, за рубли пока пусто =)))
Makey
В учетной записи можно как нибудь поменять страну проживания? А то у меня там Великобритания smile.gif
Hront
Напиши письмо в консульство Британии, скажи, что теперь они обязаны предоставить тебе гражданство.
iMagus
Я тоже так думаю. Не обязательно гражданство, но место для проживания.
Makey
Еще и PayPal мою кредитку не принимает. Как же я теперь буду барыжить
Свояк
Цитата(Makey @ Jun 15 2012, 14:05) *
Еще и PayPal мою кредитку не принимает. Как же я теперь буду барыжить

Напиши Paypal гневное письмо на чисто британском)
Makey
Нда. PayPal же не обналичивает деньги в России? И получается аук за реальные деньги нужен, чтобы ВОВ оплачивать, грустно это как то.
iMagus
Если где-то переключиться на евро, то можно и в России обналичивать.

У тебя, Макей, сундуки от добра ломятся?
Свояк
он главный барыга статуэтками паладина(((
Makey
Цитата(iMagus @ Jun 15 2012, 16:58) *
У тебя, Макей, сундуки от добра ломятся?

Добра нету, я еще только до второго акта кошмара дошел. Это я так, на будущее.
Makey
Цитата(iMagus @ Jun 15 2012, 16:58) *
Если где-то переключиться на евро, то можно и в России обналичивать.

Переключился на евро, но при попытки перевести деньги на банковский счет, в выборе все равно только США, точнее там даже выбора нету.
Свояк
Тогда нужно написать в Близзард что ты истинный американец и что с Великобританией ни малость промахнулись но всё равно спасибо за возможность побыть британцем)
iMagus
Цитата(Makey @ 15th June 2012 - 18:10) *
Переключился на евро, но при попытки перевести деньги на банковский счет, в выборе все равно только США, точнее там даже выбора нету.

Ну, по крайней мере, то, что ты великобританец, дает тебе возможность прикрепить пейпал к бэтлнету. Жителям РФ соответствующую кнопку добавить забыли. То ли позже допилят, то ли сделают вид, что ничего не знают.

Впрочем, в чаво уже написали:
Цитата
Связь PayPal с Battle.net поддерживается во всех европейских странах?
На данный момент, связь PayPal с Battle.net не поддерживается для пользователей, проживающих в следующих странах: Грузия, Казахстан, Молдавия, Россия, Украина, Азербайджан, Белоруссия, Туркменистан, Армения, Киргизия, Таджикистан, Узбекистан, Монголия.


При этом, блупостят что-то вроде этого: http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/4713841462
Anmeka
Поздравляем с удачной операцией на аукционе Diablo III!

=))) а за рубли то покупают =))
iMagus
Круто! Накопишь на пета.
play
У меня только в евро аук доступен. Это нормально?
Rotten Carcas
Цитата(play @ Jun 16 2012, 2:17) *
У меня только в евро аук доступен. Это нормально?

да
play
Выяснил, что в настройках еще и на рубли можно переключиться. Там отдельный аук и можно еще 10 вещей на продажу поставить.
Makey
Цитата(play @ Jun 16 2012, 11:37) *
Выяснил, что в настройках еще и на рубли можно переключиться.

Во, спасибо. А я хоть евро поставил, вместо фунтов smile.gif
Полина
Ну вот теперь народ бросился продавать вещички за реал. Сужу по топ-лукам, на ауке остался треш, хорошие вещи перекочевали за евро. Народ пытается продвать топ пухи в среднем от 250евро и ниже.

Камни про за реал не продают похоже.
iMagus
Цитата(Полина @ 16th June 2012 - 12:30) *
Камни про за реал не продают похоже.

Не включили еще. Как и золото.

Цитата(play @ 16th June 2012 - 11:37) *
Там отдельный аук и можно еще 10 вещей на продажу поставить.

Рубли в евро и обратно с помощью батлнета конвертировать нельзя. Будет два разных счета, которые ты не сможешь объединить.
play
Без возможности вывода денег в paypal я пока вообще не вижу смысла в ауке за реал.
iMagus
Продать, чтобы потом купить. Возможный смысл.
Makey
Цитата
Комиссия за использование аукциона с продажей за настоящие деньги — 50 р. (1 доллар США) за предмет.


А если я шмотку за 40 рублей выставлю, я в минусе что ли останусь? smile.gif
play
65 р. минимальная цена.
Полина
QUOTE(Makey @ Jun 15 2012, 13:43) *
Нда. PayPal же не обналичивает деньги в России? И получается аук за реальные деньги нужен, чтобы ВОВ оплачивать, грустно это как то.


Есть варианты вывода пейпал в вебмани, например.
Так же: http://www.melene.ru/news/paypal-webmoney-...yandex-exchange
и вот тут про виртуальные мастеркарты на яндексе и пейпал с ними: http://www.avege.ru/russian/money/pay-paypal.shtml

Есть и другие варианты. Другой вопрос нужно ли выводить их, учитывая коммис. %
Мириной
Монком совсем беда на сложных режимах по сравнению с ДХ?
Очень понравился класс, но первого хочется фармера все же.
play
Цитата(Полина @ Jun 16 2012, 15:09) *
Есть варианты вывода пейпал в вебмани, например.
Так же: http://www.melene.ru/news/paypal-webmoney-...yandex-exchange
и вот тут про виртуальные мастеркарты на яндексе и пейпал с ними: http://www.avege.ru/russian/money/pay-paypal.shtml

Есть и другие варианты. Другой вопрос нужно ли выводить их, учитывая коммис. %


Самая проблема в том, что даже на paypal гражданам России деньги не получить. Очень огорчился, когда узнал =(
iMagus
Цитата(Мириной @ 17th June 2012 - 4:21) *
Монком совсем беда на сложных режимах по сравнению с ДХ?
Очень понравился класс, но первого хочется фармера все же.

У всех свои проблемы. Вопрос только в сложности подбора (доступности) подходящего шмота. Например, без резистов монку не обойтись в инферно, но на резисты претендуют так же и многие ДХ. А на чисто дпсный шмот монки почти не претендуют. В то же время, у ДХ есть потенциальная возможность ориентироваться именно на чисто дпсный шмот. То-есть, для стеклянного ДХ шмот собрать проще.
Сказочник
Дренейка паладинка пишет про ДХ
Цитата
Demon Hunter becomes total crap past ACT1 inferno. It has NO skills there to stay ranged. Monsters are so fast and can counter range with teleport or vortex or throwing fire balls constantly (even from OFF screen so you don't even see the movement incoming) you can't even get their health down.
You're basically just running away and oh wait i cant shoot behind me when i'm running so i'm doing no dps... and never mind in close range you are basically one hit by ANY mob, let alone ELITES and NEVER MIND THE BOSSES.
It's in essence a support class for DPS if you have a close combat partner (forget about the templar follower, he's basically ignored by any mob and if he does tank, he stops and FOLLOWS when you try to get ranged. tongue.gif
The only combination of skills I think that could work is caltrops AND smoke bomb, but ofc THAT you cant have at the same time (never mind you'd run out of discipline in no time at all). The awkward moving mechanics that are extremely counter-intuitive to a class that needs to stay moving constantly, mostly useless passive skills, and mostly eye candy active skills basically add up to an unplayable class at inferno level. Act 1 is OK if you're decently geared, Act 2 is hard and I die a bloody lot because i can't get/stay ranged and about half the elites i can only kite into some corner and leave them standing (or i even can't do that so i start a new game), and act 3 (which i can enter to die immediately) has elite mobs with 3m + health. I'm really not gonna bother to try and find out what act4 is like. I'm playing a game to HAVE FUN and overcome difficult challenges if i so choose, not to be a puppet of some sadistic game designer's IDEA of fun.

Вкратце - не играйте ДХ, все очень плохо, невозможно кайтить, все ваншотят, беда.
Chekir
Цитата(Сказочник @ Jun 17 2012, 11:59) *
Дренейка паладинка

После этого можно дальше не читать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.