Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Diablo 3
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер > Diablo 3
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Anmeka
QUOTE(Dobryy @ Apr 20 2012, 13:11) *
выйдет 15 мая буду играть, а так ради того что бы убить выходные не буду качать! smile.gif


тебе хватит 2х часов докачать до 13го уровня и убить леорика 3 раза.

QUOTE(Zlobnuka @ Apr 20 2012, 13:11) *
О huh.gif , отличный повод не идти на свадьбу к другу и соответственно сэкономить на подарке laughbounce2.gif


у меня отличный повод 15го забить на свой ДР. =)))
Anmeka
пять минут посоны!1111 леорик ждет!111
Сказочник
Четыре!!111
Оркид
двеее!!

Очередей то я надеюсь там нет. huh.gif

error 3003 нипаиграть!!111
Rotten Carcas
НИПАИГРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
Zlobnuka
БЛИЗЫ КИДАЛЫ!!!!111 mad.gif
Rotten Carcas
Логин на Бнете не работает
Оркид
ВСЕ ПОЦОНЫ ИГРАЕМ!!!!111
Anmeka
я так чую 15го будет тоже самое =)))
Rotten Carcas
НИПАИГРАТЬ!!!!!!!!!!!!!
Оркид
Я играю. Только я не понял где кровища и расчлененка, что за детский сад?
Оркид
Дисконнектнуло и обратно не пускает. Ну и ладно.

Цитата(Lesman @ 20th April 2012 - 23:48) *
Я таки не понял, подскажите товарищи, када выйдет релиз и я куплю игру

15 мая.

Цитата(Lesman @ 20th April 2012 - 23:48) *
соло или кооп игра будет зависеть от их серверов? оО

От чьих? Игра онлайн играется даже если один играешь.

Это ММО фактически.
Оркид
По всей видимости будешь.

Вот я щас соло играл и получил дисконнект, обратно не пускает.
Оркид
Нет.
Zlobnuka
Цитата(Lesman @ Apr 20 2012, 23:56) *
омг...
ежемесячных платежей нет надеюсь?

для евро клиента нет, хотя, может тебя в процессе игры зомбируют и ты подпишешся на вов biggrin.gif
Оркид
Ну ладно, по тем ~40 минутам, что мне удалось поиграть, могу сказать только: "Дьябла, такая Дьябла." smile.gif
Понравилась новая ролевая система (терпеть не могу распределять статы) и то как они раскидали скиллы по кнопкам.
Rotten Carcas
Я зашел, друг не может
Anmeka
QUOTE(Оркид @ Apr 21 2012, 0:04) *
могу сказать только: "Дьябла, такая Дьябла." smile.gif
Понравилась новая ролевая система (терпеть не могу распределять статы) и то как они раскидали скиллы по кнопкам.


портал оказуалеле !!1!!, крафт офигенный, синьку на диз, варвар лучший, шмотки с интой на варе ок смотрятся. =) компаньон хилер - казуалеле, сферы с хп - тоже казуал. =) а так все ОКОКОК. за 2,5 часа варом до леорика дошел =)
Rossy
Рано утром пустило только на америку, на европе 3003 ошибка постоянно, может потому что на акке вовка американская - не знаю. У кого какие ошибки выдаёт на европе?
play
Бета существует ТОЛЬКО на Америке.
Keman
Не понял, с какого перепугу Лесман свои посты поудалял.
Lesman
Цитата(Keman @ Apr 21 2012, 10:33) *
Не понял, с какого перепугу Лесман свои посты поудалял.

Кемыч, я вообще странный, разве не заметно?)
Groxel
Чорт, я всё пропустил. Только качаю клиент.
Князь
Цитата(Lesman @ Apr 21 2012, 12:31) *
Кемыч, я вообще странный, разве не заметно?)

Судя по выражению лица на фотке вконтакте, да. Еще и с лопатой smile.gif.
ivaJke
300008, 3006 - нипаиграть, да
Groxel
Пичаль, установка сфейлилась. Что-то там про Agent.exe.
ivaJke
Скачай с торрента уже установленную бету. Мне вообще отказывались запускать инстал, т.к. "у вас хп и старая видеокарта - фууууу"
Groxel
Цитата(ivaJke @ 21st April 2012 - 14:26) *
Скачай с торрента уже установленную бету

Угу, качаю.
Как обычно, всё пиратское более качественное.
Tverdoslav
Цитата(ivaJke @ Apr 21 2012, 13:26) *
Скачай с торрента уже установленную бету. Мне вообще отказывались запускать инстал, т.к. "у вас хп и старая видеокарта - фууууу"

у меня хп и старые драйвера, все поставилось нормально...
ivaJke
Мне повезло.
Lesman
Цитата(Князь @ Apr 21 2012, 13:24) *
Судя по выражению лица на фотке вконтакте, да. Еще и с лопатой smile.gif.

derisive.gif
Князь
Сам от себя офигеваешь, как Пушкин? smile.gif
Tverdoslav
зашел... Побегал знахарем и волшебником...
Итак, впечатления от беты:
- графика устаревшая, хотя видимо это у нее наследственное, но в принципе приятная. Глаза не режет. Анимация шарика маны у волша понравилась.
- звук. Он есть.
- геймплэй. Судить по бете сложно, так как мобов на уровне очень мало, умереть не реально, если только сагрить мобов и уйти пить чай. Орбы со здоровьем вообще в бете заставляют забыть про бутылочки со здоровьем. Понравился реген маны, позволяет чаще пользоваться способностями, т.е. бои более динамичные. 6 активных способностей это явно маловато, у моего некра суммонера и то их больше было. Видимо влияие доты, лола и подобных игр сказывается. Из-за излишней легкости игра кажется сучной. И не хватает еще большего отдаления камеры. Еще у нпц появились тела, т.е если между вами и мобом будет стоять нпц, то запуская заклинание оно дальше нпц не пройдет.
- о классах (знахарь и волш, за других не играл):
в начале игры витч доктор, несмотря на тремор рук, кажется сильнее, по крайней мере за все время игры к нему ни один моб так и смог подойти, но игра за волша кажется более динамичной. А так примерно одинаковы, внешне отличаются касты, но в группе думаю волш более нужный перс, так как например одна из его почти базовых атак замедляет скорость нанесения ударов у мобов.

Итог: всем советую погонять в бету, нормально пускает только утром.
Для себя выводы сделал и вот думаю, не поторопился я купив игру.... Слишком просто... Д1,2 были не сложными, но там все же была мизерная вероятность гибели персонажа, даже в начале, а тут.... В общем помотрю релиз, если сложнее не станет, то я лучше в Д2 поиграю...


Все вышесказанное является имхо.
Groxel
Да сделают для скучающих арены, делов то.
play
Цитата(Tverdoslav @ Apr 21 2012, 18:10) *
зашел... Побегал знахарем и волшебником...
Итак, впечатления от беты:
- графика устаревшая, хотя видимо это у нее наследственное, но в принципе приятная. Глаза не режет. Анимация шарика маны у волша понравилась.
- звук. Он есть.
- геймплэй. Судить по бете сложно, так как мобов на уровне очень мало, умереть не реально, если только сагрить мобов и уйти пить чай. Орбы со здоровьем вообще в бете заставляют забыть про бутылочки со здоровьем. Понравился реген маны, позволяет чаще пользоваться способностями, т.е. бои более динамичные. 6 активных способностей это явно маловато, у моего некра суммонера и то их больше было. Видимо влияие доты, лола и подобных игр сказывается. Из-за излишней легкости игра кажется сучной. И не хватает еще большего отдаления камеры. Еще у нпц появились тела, т.е если между вами и мобом будет стоять нпц, то запуская заклинание оно дальше нпц не пройдет.
- о классах (знахарь и волш, за других не играл):
в начале игры витч доктор, несмотря на тремор рук, кажется сильнее, по крайней мере за все время игры к нему ни один моб так и смог подойти, но игра за волша кажется более динамичной. А так примерно одинаковы, внешне отличаются касты, но в группе думаю волш более нужный перс, так как например одна из его почти базовых атак замедляет скорость нанесения ударов у мобов.

Итог: всем советую погонять в бету, нормально пускает только утром.
Для себя выводы сделал и вот думаю, не поторопился я купив игру.... Слишком просто... Д1,2 были не сложными, но там все же была мизерная вероятность гибели персонажа, даже в начале, а тут.... В общем помотрю релиз, если сложнее не станет, то я лучше в Д2 поиграю...


Все вышесказанное является имхо.



Низкая сложность на нормале сделана для казуалов, которым интересно пройти и забыть сюжет за одного-двух чаров. Это может и не радует, но с этим надо мириться. Для любителей "похардкорнее" есть свои режимы smile.gif
Уильямс
Кто заходил, на какие сервера? Европа, Америка?
Rotten Carcas
Ночью играл на Америке
Tverdoslav
ОБТ только на Америке

ну не настолько же оказуаливать.... в той же diablo 2 например играть некром суммонером на харде гораздо проще, чем на нормале
Chekir
Цитата(Tverdoslav @ Apr 21 2012, 18:10) *
Для себя выводы сделал и вот думаю, не поторопился я купив игру.... Слишком просто.

facepalm.gif
Уж сколько раз поднималась эта тема.Это БЕТА(1/10 где-то первого акта если что) с самым ЛЕГКИМ уровнем сложности.Никто не знает насколько хардкорным будет найтмар и ко.Это в бете денег завались,потом когда на найтмаре все золото на починку улетать будет,вот тогда и орбы пригодятся,и на каждый хил пот молиться будем.
З.Ы. Прошел за барба и монка,теперь не могу выбрать,кем в релизе играть =( Ренж персы совсем не понравились.
Уильямс
Стресс-тест настолько удачен, что местами похож на фейл. Я до сих пор не купил игру и теперь экономия на русской версии кажется все более заманчивой, т.к. о "раннем" старте европейской/американской особо говорить не придется с такими серверами.
play
Все нормально будет на релизе.
Что можно ожидать от беты, когда весь мир рванулся на немногочисленные американские сервера?
Уильямс
Можно ожидать нормальной работы. А так получается, что у них либо нет возможности обеспечить хоть сколько-нибудь приемлемую работу бета-серверов в этот уикенд, либо просто не загружают все свои серверные ресурсы, что говорит о довольно наплевательском отношении к игрокам. Клиентура ВоВа приучила Близзов, что "все схавают".
Nick
диабло3 это фейл, решил вернуться в вов
Chekir
Цитата(Уильямс @ Apr 22 2012, 0:06) *
Стресс-тест настолько удачен, что местами похож на фейл.

Как-бы на то он и стресс-тест,чтобы 15 мая такого не было =\ Лучше бы близы не делали опен бету,чтобы поменьше нытья было.Куда не зайди,везде:"Стресс-тест не торт,близы как вы могли,почему нас не пускает".Про то что это специально все так и задумывалось,чтобы подготовить сервера к релизу никто не вспоминает.Еще вчера было в новостях в игре написано,что все эти проблемы были ожидаемы.
З.Ы. У близов стар опен беты получился получше,чем у некоторых старт игры =\
З.З.Ы. После беты захотелось придти к близам вот с такой реакцией.
Раскрывающийся текст
Rotten Carcas
+1 к Чекиру

Стресс тест подразумевает работу серваков с перегрузкой, именно с ПЕРЕГРУЗКОЙ!
Нужен он для проверки стабильности всех компонентов (железа и софта, игровых серваков и логинских).
Достигается перегрузка ограничением кол-ва игроков.

И да, в СВТОРе была такая же ситуация, по крайней мере в тот викенд, когда меня инвайтнули.

ЗЫ. еще раз. Этот бета викенд не для игроков, а для разрабов!!! Они проверяют свою работу на устойчивость к массированной ДДос атаке, ну и еще чего-то там
Уильямс
Так уж явно можно и не оправдывать Близзардов. Хотя, это отлично иллюстрирует мою точку зрения.
Rossy
Цитата(Уильямс @ 22nd April 2012 - 11:49) *
Так уж явно можно и не оправдывать Близзардов. Хотя, это отлично иллюстрирует мою точку зрения.

Так уж явно хейтить тоже. Я понимаю, что любые аргументы не важны. В головушке уже крепенько бурлит что-то своё про "уважение к игрокам", "вов" и "я не такой как все".
Tverdoslav
Цитата(Chekir @ Apr 21 2012, 21:52) *
facepalm.gif
Уж сколько раз поднималась эта тема.Это БЕТА(1/10 где-то первого акта если что) с самым ЛЕГКИМ уровнем сложности.Никто не знает насколько хардкорным будет найтмар и ко.Это в бете денег завались,потом когда на найтмаре все золото на починку улетать будет,вот тогда и орбы пригодятся,и на каждый хил пот молиться будем.

я согласен с тобой, в плане что это бета и самый простой уровень сложности, но в той же Д2 можно было умереть в первом же логове, немнрго ступить и умереть... Чтобы дойти до найтмара, нужно сначала пройти нормал и хард, а ты уверен что у тебя хватит на это терпения? И не факт, что найтмар окажется сложнее... В общем время покажет... В своем посте я выразил имхо, в любом случае человек сам должен запустить игру и определить для себя отношение к данному продукту...
Chekir
Сейчас в опциях поставил галочку рядом elective(вроде так опция называется),в общем отключается привязка скила к определенному слоту.Вот тут и стало видно,что связок скилы+руны+пассивки будет огромное количество,не знаю,что там вайнят насчет недостатка разнообразия huh.gif
З.Ы. У барба уже что-то похожее на пвп связку в бете,копье+стан+1 скилл с руной на шанс стана.Можно еще копье на прыжок заменить.
LLIYTHUK
побегал бету решил мейном вкачаю монка, он имба. потом будет вичдоктор и демонхантер. остальные какие-то не ок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.