Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Diablo 3
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер > Diablo 3
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
BlackAngel
Цитата(Rotten Carcas @ May 20 2012, 17:31) *
Блэк, с профессором ты круто закрутил 8-) Особенно когда мы гопниками вдруг оказались 8-)))

Но ведь это не так...

Профессор готовился, а люди покупали билеты на защиту заранее. И проект был успешно защищен, хотя впечатление было смазанным из-за толкотни и тесноты в зале. И премию он свою получил. Теперь может готовить новый проект 8-)

ЗЫ. Ты когда-нить читал книгу запоем? так что пока не прочтешь не можешь остановиться? И закончив понимаешь, что пора одеваться на работу? 8-) Наверное, такая книга фейл? лучше читать учебник по вышке и засыпать за 2 минуты?


я старался smile.gif

ну да читал, запоем. сразу же, потом наступал период "пустоты"..поторопился, надо было тянуть удовольствие...перечитывал smile.gif

з.ы. кстати по поводу учебника по вышке -- вот как раз этим многие тут и занимаются smile.gif читают не квесты а выкладки по механике, оптимальным статам и прочему smile.gif

как факт можно сделать вывод из д3 -- это 2 разные игры
1. синг
2. мультиплеер

стремясь к НОГЕБАТЬ в мультике, многие упускают значимость сингла

да дладно вам, дайте поворчать, я всё равно играть начну только с 7-ого smile.gif так что пока стараюсь сильно не вникать, спойлеры не смотреть и ваще, пока просто влужу потихоньку smile.gif старею наверное
Keman
Я вот например позавчера играл в Д3 6 часов подряд в кооперативе. Такого со мной не случалось уже наверное года три.
play
Нипаиграть. Немного бесит.
Diaspad
Сервера все еще в дауне, печаль, печаль, огорчение. Раздражает, что нет оффлайн-режима. Все равно я не буду пользовать кооператив до того, как знакомые не купят ру-версию.
Lesman
Цитата(Diaspad @ May 20 2012, 20:56) *
Сервера все еще в дауне, печаль, печаль, огорчение. Раздражает, что нет сингл-режима. Все равно я не буду пользовать кооператив до того, как знакомые не купят ру-версию.

А куда делся сольник??? Они же обещали что будет сольное прохождение?
Chekir
Эх,иногда полезно посидеть без интернета и диабло,взял в руки книжку опять,а то последние несколько дней не мог выкроить несколько часов на чтение =)
З.Ы. На русском форуме люди жалуются на взлом аккаунтов и пропадание вещей и денег с персонажей Оо
Уильямс
Даже я такого фейла не ожидал. Иначе, вряд ли купил бы игру до русЕфЕкации. smile.gif
Chekir
Эх,такое чувство,что мы вернулись назад во времени к моменту запуску серверов...37...37...37...
Nick
Цитата(Diaspad @ May 20 2012, 20:56) *
Сервера все еще в дауне, печаль, печаль, огорчение. Раздражает, что нет сингл-режима. Все равно я не буду пользовать кооператив до того, как знакомые не купят ру-версию.

а можно будет Ру с Евро-акками играть?
Keman
Я просто оставлю это здесь
http://eu.battle.net/d3/ru/status
Chekir
Цитата(Nick @ May 20 2012, 21:26) *
а можно будет Ру с Евро-акками играть?

Естественно,регион же один Оо
iMagus
Ошибка 37 означает, что сервера работают. С энной попытки - пустит.
Diaspad
QUOTE(Lesman @ May 20 2012, 21:10) *
А куда делся сольник??? Они же обещали что будет сольное прохождение?

Есть соло прохождение. Но быть при этом оффлайн нельзя.
Chekir
Nick

Хронос_
Цитата
It’s important to understand that Diablo is not World of Warcraft, meaning that there will be no major content patches with new dungeons, or bosses, or enemies. We have plans on patching in PvP of course, but in general the only ‘content’ we would patch in would most likely just be new items.

Diablo III will see patches to adjust things like game balance and potential system improvements, but any actual content additions is not something you should expect to see.

The purpose of the randomized dungeons and items in any Diablo game is to provide an endless amount out of content right out of the box.


http://eu.battle.net/d3/en/forum/topic/4078818178#5
Hront
QUOTE
It’s important to understand that Diablo is not World of Warcraft

Глубокая мысль.
Nick
то есть DLC не планируется? (
Bas
Цитата(Nick @ May 21 2012, 14:15) *
то есть DLC не планируется? (

Да ладно, я думаю буквально через 12 лет выйдет Diablo IV, а пока в эту играй.

А вообще, будут дополнения, вроде синий пост был на английском форуме
Rossy
Цитата(Nick @ 21st May 2012 - 14:15) *
то есть DLC не планируется? (

Да какие ДЛСы. Ничто не должно отвлекать людей от вова. Это важно понимать
Hront
Ангелы мне очень не нравятся. Надо бы уменьшить их численность.
И предатели еще живые остались после завершения сюжетки.
Diaspad
QUOTE(Hront @ May 21 2012, 12:42) *
Глубокая мысль.

Которую, судя по форумам, мало кто понимает)
Я вообще на середине 2 акта нормала, 25 уровень. Смысла торопиться не вижу - это не ммо с абоненткой, где приходится изо всех сил бежать, чтобы только оставаться на месте (и надо постоянно быть онлайн, а то ПОТЕРЯЕШЬ МЕСТО В РЕЙДЕ!!!111).
Chekir
Цитата(Nick @ May 21 2012, 11:20) *
Раскрывающийся текст


Это вызов хД

Раскрывающийся текст



Anmeka
QUOTE(Diaspad @ May 21 2012, 15:54) *
а то ПОТЕРЯЕШЬ МЕСТО В РЕЙДЕ!!!111).


Жуть какая.. а что были случаи когда теряли??? =))
Chekir
Цитата(Diaspad @ May 21 2012, 15:54) *
а то ПОТЕРЯЕШЬ МЕСТО В РЕЙДЕ!!!111

А тут можно потерять место в статике на прохождение инферно biggrin.gif
Diaspad
QUOTE(Chekir @ May 21 2012, 17:41) *
А тут можно потерять место в статике на прохождение инферно biggrin.gif

Нафиг, только соло.
Nick
Цитата(Chekir @ May 21 2012, 17:08) *
Это вызов хД

Chekir
Валуа
Впервые интересно читать про то, как люди не могут играть в купленную игру smile.gif
bhagavate
QUOTE
Впервые интересно читать про то, как люди не могут играть в купленную игру
спокойно ожидая когда выйдет русская версия с пофикшеными багами и раза в 2 дешевлеwink.gif
Сказочник
пофикшенные баги в локализации, выходящей спустя месяц(год, полвека)? не, не слышали.
bhagavate
сервер сайд там общий для всех) да и клиент скорее всего тоже, локализация идет отдельным паком, основные файлы она не должна затрагивать)

так что продолжаем наблюдать за бетатестом))
LLIYTHUK
купил монку пуху на 700+ дпс и хелл превратился в изимод huh.gif
Dobryy
играя по началу на найтмере начал испытывать проблемы) потом почитал форумы, всё оказалось просто, теперь переставил все скилы еще к тому же, на поднятие дпс и магическое оружие с руной на востановление арканы, и все жгешь порой и аркана востанавливается больше чем тартится дпс 1800 с бафами)
Оркид
пгистафки!111аказуалеле!!!1
Chekir
Важная информация по защите учетной записи Battle.net
Обязательно к ознакомлению.

http://horadric.ru/vazhnaya-informaciya-po...-net-t4165.html
Hront
Кругом одни кидалы.

Я твой пост подправлю слегка, чтобы все внимание обратили.
iMagus
Интригу, главное, сохранил.
Hront
Это да.
Chekir
Цитата(Hront @ May 22 2012, 16:48) *
Я твой пост подправлю слегка, чтобы все внимание обратили.

Спасибо,сам не догадался так сделать.
Свояк
Безобразие - Близзарды - КИДАЛЫ!!!!

Вот на эту новость быстрее среагируют biggrin.gif
Hront
Это не новость.
Nick
Чекир надо было так:
Важная информация по защите учетной записи Battle.net
Обязательно к ознакомлению.

http://blizzzard.diiabllo3.com/login/
Chekir
Цитата(Nick @ May 22 2012, 17:31) *
Чекир надо было так:
Важная информация по защите учетной записи Battle.net
Обязательно к ознакомлению.

http://blizzzard.diiabllo3.com/login/

Лучше Скачать Диабло3 без регистрации и смс!
Свояк
Цитата(Chekir @ May 22 2012, 19:33) *

Блин ссылка не работает((( Хнык почините!!!
Nick
а какой номер ошибки?
Свояк
меня попросили указать номер кредитки и пароль....я всё сделал а потом ошибка что к сожалению на вашей карточке недостаточно средств(((
Bas
Долго ли, коротко ли, добрался до хелла. Унылые тормозные зомбаки в окрестностях Тристрама сносят по трети жизни за удар, если подпустить вплотную. Элита пошла такая суровая, что караул. Бегает быстро, бьет больно, контролится плохо, абилок куча. Первым же встреченным в соборе элитным паком из все тех же зомбаков был дважды отправлен на респ, мои 7к дпс на них впечатления не произвели совершенно. В общем, стало куда интересней smile.gif Посмотрим, что там с боссами.
Hront
Боссы простые по сравнению с элитными паками на хелле.
Rotten Carcas
Бас, качай хп и резисты 8-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.