Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЕС и Украина.
Форумы Дома Индорил > Клуб > Политика и экономика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Олири
Цитата(Полина @ Oct 24 2015, 0:23) *
Что-то у вас тут уже жарко как-то стало smile.gif

Я иронизирую) Не более того)

На плохие поступки отвечать такими же - плохо.
Enigo
Цитата(Олири @ Oct 23 2015, 14:29) *
Плюс не вынуждены эксплуатировать ненужные России корабли, которые абсолютно не соответствуют отечественной военной концепции кораблестроения.

А вот соответствует ли наша концепция кораблестроения потребностям будущего, тот ещё вопрос, России наверняка ещё не раз придётся участвовать в операциях в составе альянса с кем бы то ни было, если наш флот в своём развитии совсем не учитывает эту возможность это не есть хорошо. Я конечно не специалист, но говорят, корабли типа мистралей были бы идеальным вкладом в таком участии. Хотя у нас ещё и что-то вроде авианосца собственной постройки есть.
Олири
О каком альянсе речь? Против пиратов? Это когда корабли, способные из среднего размера страны сделать выжженную пустыню гоняются за 10-15 пиратами на 1-2 быстроходных лодках?
Или какие еще альянсы?

Я не знаю примеры альянсов, требующих унификацию оборудования или принципов кораблестроения. Для совместных действий достаточно, чтобы была связь и корабли умели маневрировать. Всё остальное вторично.

Наши корабли успешно и многократно маневрировали в составе многонациональных корабельных соединений.

Единственное, о чём можно в этом смысле говорить, так это боевые информационные управляющие системы. Их взаимная интеграция имеет большое значение, но ни одна суверенная страна никогда не раскроит подобной системы другой. Такой интеграции даже между странами НАТО в общем-то нет.

Так что, о чем ты говоришь?
Hront
QUOTE(Олири @ Oct 23 2015, 18:35) *
Единственное, о чём можно в этом смысле говорить, так это боевые информационные управляющие системы. Их взаимная интеграция имеет большое значение, но ни одна суверенная страна никогда не раскроит подобной системы другой. Такой интеграции даже между странами НАТО в общем-то нет.

А Aegis?
iMagus
Цитата(Скимоха @ 23rd October 2015 - 14:24) *
...до возвращение Аляски и Калифорнии еще далековато, но начать можно с малого, например - оказать посильную помощь умеренным оппозиционерам Техаса.

Ну, окажи. Только обрати внимание, что ВВП Техаса примерно равен ВВП Российской Федерации.

Цитата(Олири @ 23rd October 2015 - 14:21) *
При планировании подобных операций ошибок такого масштаба быть не может. Эта больница там существовала не один день и была нанесена на все карты.

Не ошибается тот, кто ничего не делает.

А, когда каким-то делом занимается сразу несколько десятков тысяч человек, каких только ошибок не бывает.
Цитата(Олири @ 23rd October 2015 - 14:21) *
Тебе просто религия не позволяет допустить, что США могли бомбануть госпиталь специально.

Ну, мне религия не позволяет допустить и что ФСБ России занималась взрывами домов в 1999 году.
Олири
Цитата(iMagus @ Oct 24 2015, 2:43) *
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Это детский аргумент.

Цитата(iMagus @ Oct 24 2015, 2:43) *
Ну, мне религия не позволяет допустить и что ФСБ России занималась взрывами домов в 1999 году.

А вот это очень неоднозначная история.

Цитата(iMagus @ Oct 24 2015, 2:43) *
А, когда каким-то делом занимается сразу несколько десятков тысяч человек, каких только ошибок не бывает.

Решение о бомбежке этого госпиталя принимало менее чем 10 человек. И они точно знали, что делали.

Цитата(Hront @ Oct 24 2015, 2:40) *
А Aegis?

К настоящему времени БИУС «Иджис» используется ВМС США, ВМС Испании, Норвегии, Республики Корея и Морскими силами самообороны Японии. (источник "вики")

То есть ни одной более менее суверенной страной не используется.
Enigo
Цитата(Олири @ Oct 23 2015, 18:35) *
О каком альянсе речь? Против пиратов? Это когда корабли, способные из среднего размера страны сделать выжженную пустыню гоняются за 10-15 пиратами на 1-2 быстроходных лодках?
Или какие еще альянсы?

Я не знаю примеры альянсов, требующих унификацию оборудования или принципов кораблестроения. Для совместных действий достаточно, чтобы была связь и корабли умели маневрировать. Всё остальное вторично.

Пиратов говорят уже победили, кто-то из монархий залива нанял у Blackwaters 1000 чел с катерами и вертолётами...
Но вот ИГИЛ например осталась и кто знает что там ещё американцы понасоздают в будущем. Но речь насколько я понимаю идёт не об унификации оборудования, а о собственно функциях Мистраля как корабля базы и носителя ударных вертолётов/десанта, этакой основы эрзац авианосной эскадры, в общем мини аналог АУГ.

Интересно кого в этой истории с госпиталем назначат виновными, эта схема чистые руки у отдающего приказы и чистая совесть у исполнителей позволяет столько всего вытворять...
iMagus
Цитата(Олири @ 23rd October 2015 - 19:04) *
Решение о бомбежке этого госпиталя принимало менее чем 10 человек. И они точно знали, что делали.

Фамилии этих людей ты, случаем, не назовешь?
Олири
Цитата(iMagus @ Oct 24 2015, 3:12) *
Фамилии этих людей ты, случаем, не назовешь?

Фамилии не моя забота. Должности очевидны. Да и пилотное задание известно кто готовит. Что тут в наивного мальчика то играть.

Это Магус только может изображать, что не знает, что происходит. При намного больших неизвестных Магус "точно" определил, кто виноват в случае с боингом, без сомнений, а тут прям какое-то забвение напало biggrin.gif

Цитата(Enigo @ Oct 24 2015, 3:05) *
Пиратов говорят уже победили, кто-то из монархий залива нанял у Blackwaters 1000 чел с катерами и вертолётами...

А бедные американцы до этого сами не могли догадаться. Опять человеческий фактор и непредсказуемость. Ай-я-я-й.

На самом деле если пиратов уже нет (я не отслеживаю), значит, пираты потеряли свою актуальность, вот они и исчезли. Их же европейцы организовали. Они же, конечно, и свернули. Боевым кораблям же почему-то не было приказа трогать базы пиратов. Все базы были известны с первого дня. Решить проблему пиратов можно было за неделю. Ликвидировать все базы вдоль побережья и вся история. Но это было не нужно. Уберешь проблему, а как же кормушка, а как же повод для присутствия огромного количества кораблей. Все, включая Россию, были только рады этому сомнительному поводу поотправлять свои корабли к Африке.

П.С. Да, да, да, Магус, даже не пытайся тут включать наивного либерала, проводились расследования, как там что, кто сливает инфу, кто и где готовит пиратов, всё давно всплыло...
П.П.С. По поводу "за неделю" - это я лично обсуждал с командованием войск то ли НАТО, то ли многонациональных сил - уже точно не помню. Военные давно были готовы весь берег зачистить, но команды \ разрешения им никто не давал. Мне даже карты с со всеми пиратскими базами показывали.
iMagus
Цитата(Олири @ 23rd October 2015 - 21:04) *
При намного больших неизвестных Магус "точно" определил, кто виноват в случае с боингом, без сомнений, а тут прям какое-то забвение напало

Я ни разу тут не писал, что именно я определил насчет виноватых в случае с боингом.
Олири
Цитата(iMagus @ Oct 24 2015, 5:32) *
Я ни разу тут не писал, что именно я определил насчет виноватых в случае с боингом.

Да отнекивайся, сколько хошь. Ты там всё, что можно и нельзя просчитал, перерыл кучу инфы, перепроверил, написал 100500 своих выводов и опровержений на опровержения. Была мотивация же.

А тут какое-то неловкое... ну... эээ... люди могут ошибаться... ну... тут как бы...

Смешно же.
Скимоха
Цитата(iMagus @ Oct 23 2015, 21:43) *
Ну, окажи. Только обрати внимание, что ВВП Техаса примерно равен ВВП Российской Федерации.
Техасу нужно лет 50 пахать, если не больше, что бы вернуть долги госдепа ))) Надо брать пример с США - вложили 5 млрд в Украину и Крым вернулся домой. Всего то несколько млрд. и Техас вернется в родную гавань - в Мексику )))
iMagus
Цитата(Олири @ 24th October 2015 - 5:42) *
Да отнекивайся, сколько хошь. Ты там всё, что можно и нельзя просчитал, перерыл кучу инфы, перепроверил, написал 100500 своих выводов и опровержений на опровержения. Была мотивация же.

Я тут писал только о слабости российских заявлений и откровенном вранье со стороны российских ведомств. А про чью-либо вину я тут не писал.

Цитата(Скимоха @ 24th October 2015 - 11:23) *
Техас вернется в родную гавань - в Мексику

Кстати, Мексика по уровню развития примерно равна России. Только со своей культурной спецификой. И Техас, в свою очередь, примерно равновелик Мексике по размеру экономики. Это еще вопрос, где у кого родная гавань - у Техаса в Мексике, или у Мексики в Техасе.

Вы очень предвзято относитесь к Мексике, считая ее "недогосударством вроде Украины". Современная Мексика не уступает РФ по уровню развития. С той только разницей, что военщина не стоит там главным приоритетом.
Олири
Цитата(iMagus @ Oct 24 2015, 20:32) *
Я тут писал только о слабости российских заявлений и откровенном вранье со стороны российских ведомств. А про чью-либо вину я тут не писал.

Ты подтверждаешь что, истина тебя не интересует. Тебе главное информационное воздействие по ослаблению авторитаризма в России. И как ты уже говорил, для этого все средства хороши. И малое зло, да и не только. Очевидно, что ты как и любой представитель практического либерализма, готов пойти на любые приемы, если это пойдёт во вред "мистеру Путину".

Такая позиция никак не может быть объективный или адекватной)

Цитата(iMagus @ Oct 24 2015, 20:32) *
Кстати, Мексика по уровню развития примерно равна России. Только со своей культурной спецификой. И Техас, в свою очередь, примерно равновелик Мексике по размеру экономики. Это еще вопрос, где у кого родная гавань - у Техаса в Мексике, или у Мексики в Техасе.

Ну то есть тот факт, что правительство Мексики всегда находилось в Мексике, а не в Техасе, уже не имеет значения. Если в один момент Приморский Край станет богаче всей остальной России и отделится, то выйдет, что "родная гавань" - это не оставшаяся часть России (или там Москва-Питер), а Владивосток!

Смешно же tongue.gif

Троллим и не стесняемся smile.gif
iMagus
Цитата(Олири @ 24th October 2015 - 12:50) *
Ты подтверждаешь что, истина тебя не интересует. Тебе главное информационное воздействие по ослаблению авторитаризма в России. И как ты уже говорил, для этого все средства хороши. И малое зло, да и не только. Очевидно, что ты как и любой представитель практического либерализма, готов пойти на любые приемы, если это пойдёт во вред "мистеру Путину".

Такая позиция никак не может быть объективный или адекватной)

Когда я вижу ложное утверждение, вряд ли найдется что-то, что заставит меня сказать, что это утверждение истинно. Если Путин врет, я буду говорить, что Путин врет. Если Путин говорит правду, я не буду говорить, что Путин врет. Только и всего. А задачи приносить вред или пользу мистеру Путину у меня нет.
Олири
Цитата(iMagus @ Oct 24 2015, 20:56) *
Когда я вижу ложное утверждение, вряд ли найдется что-то, что заставит меня сказать, что это утверждение истинно. Если Путин врет, я буду говорить, что Путин врет. Если Путин говорит правду, я не буду говорить, что Путин врет. Только и всего. А задачи приносить вред или пользу мистеру Путину у меня нет.

Ну что за ложь. Ты же говорил много раз, что тебя интересует только Россия и, соответственно существующий тут авторитарный режим. Если лгёт Обама - вряд ли найдётся что-то, что заставит тебя сказать, что утверждение ложно. И так по любому поводу, если это не касается действий Кремля.

Ты никогда не станешь критиковать ничего, за исключением действий Кремля. Да и не критиковал никогда. Лгут по всему миру, лгут всякие оппозиционные силы в нашей же стране. Что, неужто ПАРНАС ни разу ни в чём не солгал, Навальний ничего ни о чём не утаил? Смешно. Где же твои разгромные речи? Их нет. Приведи хоть один значимый пример, где бы ты критиковал не Кремль, а что-нибудь ему противостоящее. Ты никогда не критикуешь тех, кто выступает оппонентом Кремля. Когда они поступают плохо, ты молчишь. Когда хорошо, бьёшь во все барабаны. Так и на международной арене.

Только и всего.
iMagus
Цитата(Олири @ 24th October 2015 - 13:16) *
Ну что за ложь. Ты же говорил много раз, что тебя интересует только Россия и, соответственно существующий тут авторитарный режим. Если лгёт Обама - вряд ли найдётся что-то, что заставит тебя сказать, что утверждение ложно. И так по любому поводу, если это не касается действий Кремля.

Я и комментирую в основном только то, что касается России. Обама по остаточному принципу. Слова Обамы мне проверить гораздо сложнее, чем слова Путина. И даже не всякие слова Путина я имею возможность проверить.

ЗЫ. Вообще-то, я никогда не говорил, что меня интересует только Россия.
Олири
Цитата(iMagus @ Oct 24 2015, 21:23) *
Я и комментирую в основном только то, что касается России. Обама по остаточному принципу. Слова Обамы мне проверить гораздо сложнее, чем слова Путина. И даже не всякие слова Путина я имею возможность проверить.

По существу моих обвинений ты ничего не сказал. Значит, согласен, что критикуешь исключительно Кремль. Ну я рад, что ты в этом вопросе прятаться не хочешь: да, я критикую только Путина. Впрочем, хотя бы с этим разобрались.

Цитата(iMagus @ Oct 24 2015, 21:23) *
Вообще-то, я никогда не говорил, что меня интересует только Россия.

То есть еще есть какие-то страны, которые ты готов так же яро критиковать? Разумеется, таковых нет. Хотя какая разница, если ты согласен, что волнует тебя только Путин.
iMagus
Цитата(Олири @ 24th October 2015 - 13:27) *
По существу моих обвинений ты ничего не сказал.

Очень даже сказал. Твои обвинения несостоятельны.
Олири
Цитата(iMagus @ Oct 24 2015, 22:13) *
Твои обвинения несостоятельны.

Может быть, но аргументы в противовес ты не привёл. Ты критикуешь только Кремль. Ты это оспариваешь?) tongue.gif
iMagus
Цитата(Олири @ 24th October 2015 - 13:27) *
То есть еще есть какие-то страны, которые ты готов так же яро критиковать? Разумеется, таковых нет. Хотя какая разница, если ты согласен, что волнует тебя только Путин.

Яро?))))

Я не знаю ни одной страны, которую бы я яро критиковал. Критика каких-либо стран не является самым интересным и важным компонентом моего бытия. Она даже не на втором месте.
Олири
Цитата(iMagus @ Oct 24 2015, 22:17) *
Я не знаю ни одной страны, которую бы я яро критиковал. Критика каких-либо стран не является самым интересным и важным компонентом моего бытия. Она даже не на втором месте.

Мы не говорим о том, что ты делаешь за рамками этого форума. Здесь ни у кого форумом жизнь не ограничивается. Но говоря именно о форумных дискуссиях, об основных усилиях, в том числе твоих, в разделе "политика и экономика" невозможно не заметить, что основные усилия ты тратишь на критику Кремля. Я тоже персонаж на форуме спорный, но в этом утверждении вряд ли кто со мной не согласится.

По сути, учитывая, что ты убеждённый либерал, вне контекста моего к этому отношения, сложно тебя упрекнуть в том, что ты занимаешься исключительно критикой Кремля. Любой правильный либерал вынужден всеми силами критиковать Кремль, дабы наступил счастливый либеральный мир в России с высоким уровнем жизни и потребления.

Так что я не упрекаю. Я лишь расставляю точки над "i".
iMagus
Просто воздержись от определения степени моей или чьей-либо еще ярости.

ЗЫ. Основные усилия я трачу на критику тебя. Я общаюсь тут не с Кремлем.
Олири
Ты признаешь, что в разделе политика ты критикуешь только Кремль? Или не признаешь? biggrin.gif
Давай поиграем в старую игру: Магус всеми правдами и неправдами уходит от ответа.
iMagus
Я признаю, что я тут, в основном, только критикую. Но не только Кремль. Последнее время по большей части критикую тебя, Олири. И, если поищешь, кое-что и про Обаму найдешь. Как минимум, мои обвинения Обамы в склонности к социализму.

Олири
Цитата(iMagus @ Oct 24 2015, 23:18) *
Последнее время по большей части критикую тебя, Олири.

Ужель я важнее Обамы или кого-то еще, чтобы так много времени на лично меня тратить?)
Цитата(iMagus @ Oct 24 2015, 23:18) *
И, если поищешь, кое-что и про Обаму найдешь. Как минимум, мои обвинения Обамы в склонности к социализму.

А что не так с социализмом?

iMagus
Цитата(Олири @ 24th October 2015 - 15:22) *
Ужель я важнее Обамы или кого-то еще, чтобы так много времени на лично меня тратить?)

Обама почему-то ничего не пишет на этом форуме.

Цитата(Олири @ 24th October 2015 - 15:22) *
А что не так с социализмом?

Мое испорченное детство. Или, уменьшение шансов человечества на полет к Тау Кита.
Олири
Цитата(iMagus @ Oct 24 2015, 23:27) *
Мое испорченное детство. Или, уменьшение шансов человечества на полет к Тау Кита.

Любой социализм=коммунизм в России?

Маркс вообще открестился от коммунистов в СССР. С чего твой личный опыт должен быть тождественным социализму в других странах?

Вообще, социалисты первые вышли в космос.
iMagus
Маркс помер почти за 40 лет до появления СССР. Ленин еще в гимназии учился.
Олири
Что-то я путаю, значит. Или фигню какую-то когда-то прочитал smile.gif
Олири
Межведомственный комитет самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) по аккредитации гуманитарных миссий заявил, что лишил «Врачей без границ» аккредитации за шпионаж и незаконную поставку психотропных препаратов. Об этом сообщает «Донецкое агентство новостей».
«Министерством госбезопасности ДНР был выявлен ряд подозрительных действий со стороны указанной организации, среди которых сбор информации оборонного характера, а также проведение среди населения прифронтовых районов психологических тренингов, несущих заведомую социальную дезориентацию граждан», — рассказали в комитете.
Там добавили, что был зафиксирован незаконный ввоз на территорию республики психотропных препаратов.
«Врачи без границ» распространили информацию о том, что их лишили аккредитации в ДНР в пятницу, 23 октября. В заявлении организации указывалось, что власти ДНР не объяснили такой шаг.
Проверка в отношении «Врачей без границ» в ДНР проводится с начала октября.
«Врачи без границ» — неправительственная международная организация по оказанию медицинской помощи людям, пострадавшим в результате вооруженных конфликтов и стихийных бедствий, основанная в 1971 году в Париже. В Восточной Украине она работает с 2011 года.
Enigo


Всё таки, даже для Украины ещё не всё потеряно, пока народ там ещё не полностью оболванен пропагандой, другое дело что инакомыслящим у них затыкают рот, оскорбляют, запугивают, регулярно убивают, но возможно однажды, избавившись от влияния Запада, они смогут построить на Украине настоящую демократию. Хотя термин демократия себя уже настолько дискредитировал, звучит не более чем casus belli в современном мире, интересно как тогда правильнее называть демократию в классическом понимании?
Тэмп
Ну у Соловьева хоть не в жо..у, но оскорблять слушателей давно в порядке вещей. Слово "мразь" у него любимое. Как там? "В чужом глазу соринку видим..."?
Enigo
Не смотрю честно говоря, вообще обзываться нехорошо имхо. Было бы забавно посмотреть на этих ведущих во времена когда дуэли ещё не запретили.
Hront
QUOTE(Enigo @ Oct 29 2015, 16:43) *
Не смотрю честно говоря, вообще обзываться нехорошо имхо. Было бы забавно посмотреть на этих ведущих во времена когда дуэли ещё не запретили.

Да не только на ведущих.
Я бы посмотрел на Рогозина, к примеру. Да и на тех людей, которые писали обещалки ЕР в 2000-х годах.
Enigo
Цитата(Hront @ Oct 29 2015, 17:31) *
Да и на тех людей, которые писали обещалки ЕР в 2000-х годах.

Это да, было бы здорово в таких случаях по всему миру привлекать политиков за мошенство, потому как они все этим грешат, глядишь и жизнь на планете лучше бы стала.
iMagus
Цитата(Enigo @ 29th October 2015 - 17:57) *
по всему миру привлекать политиков за мошенство

Во многих частях мира и привлекают.
Олири
Например?
iMagus
Кто не выполнил обещания, проигрывает на следующих выборах, например. Вплоть до волчьего билета.
Enigo
Нет, сила сми под контролем у действующей власти в любой стране позволяет выйти из под удара, в текущем состоянии мира кажется справедливое решение тут невозможно.
iMagus
Какая именно часть СМИ? У какой именно части власти? Политическая конкуренция кое-где таки есть.
Олири
Цитата(iMagus @ Oct 30 2015, 2:42) *
Кто не выполнил обещания, проигрывает на следующих выборах, например. Вплоть до волчьего билета.

То есть примеров нет. Ясно.

Конкуренция даже в России есть.
Полина
Имел место быть вот такой инцидент (о заказухах). Уж не знаю, правда это или нет.
iMagus
В войне на Донбассе именно Стрелков сделал первый выстрел из артиллерии. И сделал его просто из баловства.
Олири
Про этот реверанс Стрелкова было известно год назад.
Enigo
Цитата(Полина @ Oct 30 2015, 9:42) *
Имел место быть вот такой инцидент (о заказухах). Уж не знаю, правда это или нет.

Феерично, а ведь все сми также работают.
Цитата(iMagus @ Oct 30 2015, 12:57) *
В войне на Донбассе именно Стрелков сделал первый выстрел из артиллерии. И сделал его просто из баловства.

Ну да баловство, находиться в полу окружённом городе с горсткой людей и армией врагов напротив.
Скимоха
Цитата(iMagus @ Oct 30 2015, 15:57) *
В войне на Донбассе именно Стрелков сделал первый выстрел из артиллерии. И сделал его просто из баловства.
а в ответ пальнули по школам и больницам
Олири
Надо чётко понимать и не забывать, что вне зависимости от прозрачности\мутности ополчения, украинские силовики однозначно действовали на устрашение, на создание неприятного имиджа сепаратистских движений. То есть в Одессе специально всё было организовано так, чтобы в Доме Советов умерло как можно больше людей - отбить у людей желание протестовать и развивать сепаратистские идеи.
Первые шаги в "АТО", возможно, были аналогичными. Чтобы гражданские не хотели это поддерживать, чтобы не подвергаться опасности.
iMagus
Цитата(Скимоха @ 30th October 2015 - 16:33) *
а в ответ пальнули по школам и больницам

Ну, Стрелков занял огневые позиции возле школ и больниц. Было и такое. И обе стороны все вместе порой пуляли по принципу "на кого бог пошлет".
Олири
Цитата(iMagus @ Oct 31 2015, 1:40) *
И обе стороны все вместе порой пуляли по принципу "на кого бог пошлет".

А могли стрелять и точно. Если бы хотели.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.