Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fallout 4
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Aions(Idomoonsugar)
Китоныш
Цитата(Aions(Idomoonsugar) @ Nov 23 2015, 8:56) *

Даже ступеньки из подъезда в лужу. Очень похоже smile.gif
Mandey
жалко там нельзя делать комнаты. стены не встают между полами... или я не ту стену беру...

ПС наконец то нашёл чёртов журнал на заборы... ещё не смотрел что за заборы там.
И долбанутый журнал на садовую мебель...
Кстати никто не понял как удовлетворять поселенцев? ВРоде спальных мест полно, хавчик и вода есть, защита есть, свет провёл, диваны телевизоры радио, всё есть.
Hront
QUOTE(Mandey @ Nov 23 2015, 12:25) *
Кстати никто не понял как удовлетворять поселенцев?

В Fallout Shelter надо было их размножить.
Anmeka
QUOTE(Mandey @ Nov 23 2015, 13:25) *
жалко там нельзя делать комнаты. стены не встают между полами... или я не ту стену беру...


моды же есть.
Aions(Idomoonsugar)
Стены встают между полами бтв. Надо вставлять когда строишь сам пол (дерево дощечки).
Aions(Idomoonsugar)
Местами встречаю на редите статьи о том что большие поселения часто насилуют фпс, и сегодня я сам пострадал от этого.
С 1ого дня игры у меня была мечта, мечта о заборе вокруг Сэнкчуари о заборе ровном и построенном без читов аддонов команд консольных и прочей мракобесии. Забор сей должен был стать опорой и надеждой для моих симов. Много дней не покладая рук (с перерывами на саму игру) я строил и строил забор, несколько раз перестраивал его в поисках идеала. И вот сегодня я достиг просветления и начал я строить забор сей и возрадовался я и строил его. Но чем ближе я подходил к лимиту на строительство тем сильнее сжималось мое сердце и вот достроив небольшую часть ноутбук мой сдох........ перестрою поселение заново в че-нибудь мелкое чтобы так кайфово не вылетать.
Китоныш
Цитата(Mandey @ Nov 23 2015, 12:25) *
жалко там нельзя делать комнаты. стены не встают между полами... или я не ту стену беру...

ПС наконец то нашёл чёртов журнал на заборы... ещё не смотрел что за заборы там.
И долбанутый журнал на садовую мебель...
Кстати никто не понял как удовлетворять поселенцев? Вроде спальных мест полно, хавчик и вода есть, защита есть, свет провёл, диваны телевизоры радио, всё есть.

Заборных журналов всего пять номеров, но в итоге все то же убожество. А зачем поселенцам телевизоры? Вещания-то нет. Я в Сенчукари на втором этаже построенной общаги поставил бильярдный стол, бросил пару киев. Теперь хожу шары фармлю smile.gif
В маленьких территориях поселений строю из блоков первый этаж 2х2, а второй можно наращивать в любую сторону до границ поселения готовыми блоками (пол-потолок-четыре столба). Потом, где нужно обшиваешь стенами. Внизу под террасами можно жрачку выращивать и водяные колонки ставить. Территория не расходуется. На крышу пару генераторов и лазерные турели по периметру. Выносит всех за 3 сек..
Nick
а зачем вы всё это делаете?
Оркид
Я тоже не понимаю, кроватей накидал, пару турелей поставил и норм.
Китоныш
Цитата(Nick @ Nov 23 2015, 19:48) *
а зачем вы всё это делаете?

Игра пройдена по двум вариантам. Выбрасывать жалко. Вечерком по часику мусолю на предмет разных необычностей.
Кстати, после взрыва института за минитменов, если пройти земляную пробку в заваленой взрывом трубе, то институт вполне себе цел. Лаборатории работают и даже три минитмена возле телепорта живы-здоровы smile.gif Отец так в реанимационной кроватке и лежит.
Реактор продолжает работать с прицепленной ядерной миной, включается и выключается с терминала. Вот мину от него отодрать не получилось sad.gif
Оркид
Спасибо за спойлеры.
Hront
Use tag spoiler, plz.
Aions(Idomoonsugar)
Вот это вот - http://imgur.com/gallery/LdWH0 как в русской версии называются другие версии брони? а то все что я пока видел это оригиналы брони.
Mandey
варианты это прочная и тяжелая. Такой боевой (есть другая боевая) и институтской брони пока не видел, кожаная и металлическая так и есть. А вообще я не понял твоего вопроса smile.gif.

Вчера поставил себе эти моды:
http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/1145/? - добавлена куча разновидностей построек, в том числе заборы (понравился бетонный забор с колючей проволокой, позволяет заезжать на чуть чуть друг в друга, от чего выглядит как монолит (если постараться). Двуспальные кровати, которые считаются за 2 места. Также там есть простые заграждения из шлакоблоков (нельзя двигать, только устанавливать и забирать/разбирать), и прочие вкусности. Есть красивые заграждения реально гигантских размеров от братства стали, лимита жрут как 1 кусок забора, правда я пока не сумел его никуда поставить (не нашёл большой ровной площадки нигде, возможно придётся юзать чит на строительство в красных зонах.
http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/1490/? - растить хавчик в поддонах, полезно, там на одной локации всюду асфальт (закусочная на севере карты) и маленький клочёк земли.

Ну поставил ещё пантроны делать, посмотрел как, но пока не делал, и так навалом всего.

А ещё воткнул нексус мод манагер, работает, хоть и выглядит кривоват, по сравнению с версией для Фнв.
Aions(Idomoonsugar)


Ну вот про прочную и тяжелую я и хотел узнать, думал это разновидность металлической, боевой и т.д. которая улучшается в мастерской, до недавнего времени.
Mandey
а ну вот собсна, я и ответил. нормальная это просто название (допустим) боевая, потом прочная боевая и тяжелая боевая. Это я через адд итем делал шмотки свои чтоб одеть одно поселение в шмотки, ну типа чтоб красиво было. При этой команде навесные шмотки получились без апгрейдов и вместо того чтоб тупо добавилось 50 одинаковых итемов, там рандомно добавилось, допустим, 18 нормал итемов, 20 прочных итемов и 12 тяжелых итемов.

Вычитал в тырнетах что надо копировать навесные итемы командой из одного сундука/поселенца в другой, тогда получается полностью проапгрейженые и остаются легендарные свойства.
LLIYTHUK
Aions(Idomoonsugar)
Mandey
мерзкий институт, ладно над людьми, но зачем ставить опыты на бедных животных...

Хотя "Альянс" я перестрелял smile.gif.

ПС народ никто не знает как турели от старых хозяев снести? защиты они не дают, тупо стоят тарахтят, они походу багонулись, потому-что в бою не участвовали. Но даже после их расстрела остаются обрубки и свою турель туда не вогнать... Скилл перепрограммирования на них не пашет... Хотя может комп надо поставить? Но они же дизельные и проводом не соединяются...
Aions(Idomoonsugar)
После зачистки альянса воркшоп становится доступен?
Aions(Idomoonsugar)
Китоныш
Цитата(Оркид @ Nov 24 2015, 1:13) *
Спасибо за спойлеры.

Вот мне тоже интересно, кому спасибо за спойлеры говорить.
Mandey
Цитата(Aions(Idomoonsugar) @ Nov 26 2015, 10:21) *
После зачистки альянса воркшоп становится доступен?

да. как будто от рейдеров зачистил.
Aions(Idomoonsugar)


Безопасно смотреть с 20 секунды.
Nick
Цитата(Китоныш @ Nov 24 2015, 0:52) *
Игра пройдена по двум вариантам. Выбрасывать жалко. Вечерком по часику мусолю на предмет разных необычностей.
Кстати, после взрыва института за минитменов, если пройти земляную пробку в заваленой взрывом трубе, то институт вполне себе цел. Лаборатории работают и даже три минитмена возле телепорта живы-здоровы smile.gif Отец так в реанимационной кроватке и лежит.
Реактор продолжает работать с прицепленной ядерной миной, включается и выключается с терминала. Вот мину от него отодрать не получилось sad.gif

спасибо за спойлеры
Оркид


Ну или так:
Раскрывающийся текст
Hront
Да вы утомили :-)
Anmeka
QUOTE(Hront @ Nov 27 2015, 19:21) *
Да вы утомили :-)


ага я удалил уже. =)
Князь
laugh.gif Наигрались уже?
Dika
105 часов - интерес к игре не пропадает.
Mandey
+1 играю с удовольствием
Князь
"Ну Вы, блин, даете".
Anmeka
Уильямс
Это тоже вроде проходили еще с Масс Эффектом совсем давно, но фрустрация реальна, судя по всему.
Сказочник
Мод для нормальных диалогов есть и под английский, и под русский. С ним норм.
Хотя местами все равно все фразы говорят одно и то же.
Оркид
Я только сейчас заметил, что нет Стим карточек, провал года. mad.gif
Mandey
ппц за последние сутки занимался тупо обустройством Замка, пробежками по уже обустроенным городам, назначение работ, посадка огородов для увеличения раб. Мест и постройке артиллерии, для увеличения рабочих мест. Понаотключал выпей рюмочку какао все сигналы поселенцев ибо их и так перебор, новые поселения заполняю путём переселения людей. Выручает мод на расширение построек, там и БС и ковенантовские (сейчас мод обновили и добавили институцкие красивые чистые постройки, но проапгрейдить мод не получится ибо там на чистый сейв надо сохранять, а это перестройка огромного количества поселений, что впадлу), Ковенантский забор (как в поселении Альянс) лучше обычного мусорного, щели меньше получаются и рядом удобно встают БСовские вышки для турелек. В общем не приходится мудрить с забором из стен на бетонном полу. Хотя в Замке очень офигенно получилось заделать дыры в стенах стандартным бетонным полом. Огород засадил во дворе прям, тоже с помощью мода, в корытцах. Красиво получается. Возле огорода крытая площадка с тремя барами и столами, в барах поселенцы вечерами тратят денежки. Думаю огород перенести на крышу над баром, а на этом месте ещё чегонить сделать. Есть двухэтажный дом там же во дворе, возле дома площадка для баскетбола, в доме бильярд, только жалко эти "поселенцы" не играют нихрена в это. В доме жить тоже не больно то хотят, прут сволочи в мою комнату в стене... прям хоть lock используй на двери... Кстати один раз случайно нашёл поселенца, провалившегося в стены smile.gif)), которые я заделал бетонными полами, пришлось беднягу срочно спасать путём разбора стены smile.gif). Кстати если в полах получается дыра, её можно офигенно заделать ковром, ковры как и полы можно стелить по воздуху и они не проваливаются даже от силовой брони + приносят "щасье" поселенцам. Надо добить ачивку на 100 щасья блин.
Aions(Idomoonsugar)
Официант мне пожалуйста того же чем колится этот господин.
Hront
А всё из-за того, что мальчики не играют в Симс'ов.
Сказочник
с точки зрения симса - это невероятно унылый симс с тремя потребностями
на майнкрафтик тянет чуть больше, но в майнкрафт играют мальчики.
Mandey
Цитата(Сказочник @ Dec 4 2015, 13:49) *
с точки зрения симса - это невероятно унылый симс с тремя потребностями
на майнкрафтик тянет чуть больше, но в майнкрафт играют мальчики.

с 4мя, иначе ачивку на щасье не дадут smile.gif
Nick


Цитата
Только представь, что будет, когда ты прекратишь строить дом и начнешь, наконец, делать квесты
Оркид
Вышел патч, который ломает некоторые моды. У меня сломал: темные ночи, дополнительные объекты для строительства и мод на ничего не весящий мусор, при этом мод на максимальный вес остался.

У кого-то исчезнет половина, если не все, отстроенных поселений.
Mandey
хм, не проверял вчерась... но мод на 10000 энергии в трансах пашет и анлим на строительство тоже. Строить заборы из расширенного строительства можно, но не был в старых поселениях. вечером проведать надо будет. В них кстати в основном забор ну и в некоторых местах двухъярусные кровати... А, ещё где-то пару дверей стояло.
Кстати если у Вас поломались поселения, обновите строительный мод, он расширился и преобразовался, но требовал чистого сохранения, что приводит к полной пропаже построек. А раз всё равно пропали...
Nick
А зачем вы строите так много? Это такой способ качаться?

Я пару домиков красивых построил. Лимит до 17 человек все равно в них. Да и нпс все равно только возле грядок стоят, да к кроватям ходят.
Aions(Idomoonsugar)
Ты же можешь их раздевать еще!
Оркид
Я строю только кровати, турели и магазины.
Nick
Цитата(Aions(Idomoonsugar) @ Dec 8 2015, 16:26) *
Ты же можешь их раздевать еще!

а зачем? у них лута крышек на 10

Цитата(Оркид @ Dec 8 2015, 16:34) *
Я строю только кровати, турели и магазины.

вот-вот.. просто, чтобы не было красных индикаторов в мастерской
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.