Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Консоли xbox-360 and PS3
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер > Игровые консоли
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Оркид
Посмотрел бы я как вы MGS4 или FFXIII там покупали. biggrin.gif

Ну и так к сведению, как и где продавать игры решает издатель этих игр, все игры Сони, Юби Софт и EA выходят в PSN в день релиза.
Nick
Ты еще Бордерленс2 не прошел, куда тебе до МС?)
Сказочник
Цитата(Оркид @ Nov 3 2012, 0:58) *
Посмотрел бы я как вы MGS4 или FFXIII там покупали. biggrin.gif

ну покупают же вов, гв2, бф3 и т.д. Тоже далеко не легкие игрушки, каналы связи тоже развиваются потихоньку, не все же в России живут, да и у нас прогресс тоже идет потихоньку.
Оркид
Мне проще дойти 5 минут до магазина, чем выкачивать 40+ Gb. Можно конечно, как L.A. Noir, она кстати на PS3 весит 22Gb против 13 на РС, по кускам скачивать, скорее так и будут в будущем делать. Чему у стима поучиться надо, так это нормальному списку покупок.
Сказочник
40 гигов - 3 часа на моем нищенском интернете. Если заплатить 5 рублей, то скачается за час.
Nick
а мне рипак проще скачать
Оркид
Я купил Хбокс.
Мириной
Я продал Хвох smile.gif
Князь
Цитата(Оркид @ May 9 2013, 23:38) *
Я купил Хбокс.



Цитата(Мириной @ May 10 2013, 1:17) *
Я продал Хвох smile.gif

laugh.gif Вы прям как в кино "развели тут ромашка...".
Оркид
Играю в Gears of War 3. Начало какое-то унылое (заменить, относительно разумных, локустов на взрывающихся крабов - воистину гениальное решение). Графон доставляет, не Killzone 3 конечно, но зато в Full HD.

Некоторая мультиплатформа действительно выглядит немного лучше чем на PS3, вот только тиринга больше.
Часто слышал, какой на боксе крутой дашборд и магазин, а на PS3 фигня и неудобно - врали. Оба фигня, но на PS3 привычней.
Оркид
Не могли аккумулятор в геймпадах встроенным сделать, уроды. Купил аккумулятор с проводом Play & Charge Kit за 950р. (для PS3 можно купить геймпад со встроенным аккумулятор за 1500 пусть и не родной.) Вчера заряжал весь день, сегодня поиграл часа 4 и все, сдох, мало того на 50% зарядки он еще начинает мигать всем чем можно, видимо чтоб быстрее разряжался. Вставляю шнур, ставлю на зарядку, через 2 минут загорается зеленый, мол заряжен. Включаю через 5 минут геймпад умирает снова, вставляю опять на зарядку и сразу же зеленый! Все заряжено играй. Почитал в интернетах, говорят надо вытаскивать и вставлять шнур пока не начнет гореть красный и оставить так пока не зарядится. facepalm.gif Воткнул в пека вроде пошел заряд, но если он опять через 2 часа сдохнет, вместо обещанных 35, понесу обратно в магазин и куплю обычных аккумуляторных батареек с зарядкой за 400 рублей. И еще чтобы переназначить геймпад со второго на первый, надо консоль выключать, на PS3 это делается нажатием 2х кнопок. facepalm.gif

И беспроводные геймпады вибрируют гораздо слабее проводных и ПСтришных, а ПСтрышный я раз в неделю заряжаю и заряжается он максимум час-два а не 9 как это убожество.
Оркид
Кстати не так давно купил мышку Microsoft SideWinder X8 и где-то через год она вообще перестала заряжаться.
Оркид
Microsoft наконец-то избавилась от дибильных Microsoft Points и заменила их на обычные рубли.
Князь
Цитата(Оркид @ Aug 28 2013, 16:33) *
Microsoft наконец-то избавилась от дибильных Microsoft Points и заменила их на обычные рубли.

Свершилось smile.gif. Что ж на них столь позитивно повлияло, интересно?
Оркид
Сейчас только заметил, что на Win8 есть SmartGlass

Абсолютно бесполезная вещь.
Единственное практичное применение мобильного SmartGlass - набирать текст и пользоваться браузером. Но зачем пользоваться браузером на хбоксе когда под рукой пека.
Иландер
Тоже не понял его глубинной сути, попробовав на мобиле/айпаде/ноуте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.