Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Консоли xbox-360 and PS3
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер > Игровые консоли
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Оркид
Называя консоль идиотской ты косвенно называешь ее пользователя идиотом.
Ну, а из постов Магуса следует, что я глупый хомячок которого сони развела на бабки.

Я понимаю, что это надуманно, но не приятный осадок остается.

И вообще выпилю этот фрагмент из своего поста, а то ты еще найдешь к чему придраться.
Михахан
Цитата
Называя консоль идиотской ты косвенно называешь ее пользователя идиотом.

Неглупые люди могут совершать глупые поступки, но это не делает их глупыми.
Оркид
Цитата(Михахан @ 21st April 2010 - 19:01) *
но это не делает их глупыми.

А, что же тогда делает?
Михахан
хроническая глупость
Оркид
Вот и подобрали оффлайн игру. biggrin.gif
Князь
Мы тут скорее более выгодную с точки зрения потребителя игровую платформу подбираем, а не оффлайн-игру smile.gif
iMagus
Цитата(Оркид @ Apr 21 2010, 18:47) *
Ну, а из постов Магуса следует, что я глупый хомячок которого сони развела на бабки.

Я такого не говорил. Я вообще считаю, что Сони сделала очень хорошую, лучшую на рынке, консоль. В чем-то даже превосходящую ПК. Я лишь считаю существующую бизнес-модель рынка консолей несправедливой по отношению к потребителям. В то же время я допускаю, что потребителям на это может быть наплевать, и что такое положение их вполне устраивает. Скорее всего, потребители об этом даже и не задумываются.
Скимоха
Цитата
+. Дочь играет.
у меня младший (6 лет) уже не хило в ВС2 уши папкам отрезает, чесное слово smile.gif в MAG просится, не пускаю пока. Там репу испортить можно и за одну игру, но думаю через полгодика, а может и раньше он в MAGe фраги зачетно шарить будет.
Скимоха
Возьмем крайзис 2 на ПК и плойке. На плойке он везде одинаков, на ПК кто то сможет его гамать на максе, а кто то на средних и это будет однозначно хуже чем на плойке. Ему игра понравится и он решит проапгрейдить комп. Вопрос в том, во сколько это ему обойдется? При цене слима на 120 гиг – 12, 13 000 рублей. Посчитайте те которые уже чувствуют, что их комп не потянет крайзис 2 на максе.
В настоящее время третья плойка (по словам разбов) была расшарена играми на 80 процентов своих возможностей, это с учетом что ей три года уже (вроде). Так вот сейчас вы проапгрейдили комп, через полтора года выходит крайзис 3 и что новый апгрейд? А с учетом, что через два года появится четвертая плойка с запасом снова лет так на пять? Так, что дешевле ПК или плойка?
Чел купил третью плойку три года назад за 20-25 000, задайтесь вопросом, за три года сколько вы потратили? Мой апгрейд компа за это время забрал сто штук однозначно, при этом, что сейчас на нем тот же крайзис 2 (две видухи 8, отдал два года назад 32 000 штуки только за них) будет хуже чем на 3 плойке.
О играх. Можно покупать так как я – в магазине, а можно так - Возьмите рекламную газету с объявлениями и посмотрите за сколько там можно взять тот же гуд вар 3? Я видел предложения и за 1 500, если искать можно и дешевле. Это Россия, я вот взял себе лицуху семерку проф на ноут за 2 500, по объявлению wink.gif
Так о чем спор, то?

Кста еще раз, так у кого тут крайзис2 пойдет на максе, то есть лучше чем у меня на плойке, а? и во сколько вам апгрейд выйдит - посчитайте и не забывайте о слиме стомостью 12-13 000 рублей с блюреем в придачу.
Оркид
Я молчу. smile.gif
Скимоха
нашел свое сообщение ноябрь 2007 где на апгрейд компа я выкинул 54 000, плюс я еще его апгредил по мелочам, до и после этой даты, а плойка тогда стоила 20-25 smile.gif а сейчас плойка круче моего домкомпа
http://www.indoril.com/forum/index.php?sho...45150&st=20

кста апгрейдил тоже под крайзис, но 1 smile.gif
Скимоха
Если не брать во внимание MMO то иметь дома плойку вместе с боксом (из-за торентов) куда дешевле чем постоянно апгрейдить и тюнинговать свой домашний с джевел играми на нем.
Слаиз
Потенциал не раскрыт полностью? laugh.gif
Makey
Цитата(Скимоха @ Apr 21 2010, 21:41) *
Так, что дешевле ПК или плойка?

Ты не забыл посчитать сколько денег на игры слил?
Скимоха
Цитата(Makey @ Apr 22 2010, 1:28) *
Ты не забыл посчитать сколько денег на игры слил?
Мак я же обьяснял что игры на плойку можно и не в магазине брать. Насчет ПК игр - то последнию в джевеле я брал .... года два назад, обычно либо двд, либо коллекционка. Так, что разница невелика. Собсна поэтому выгоднее иметь две консоли, ps ради соньковских эксклюзивов и отличных игр (при том, что игра идет на три платформы), а бокс из-за пиратства на торрентах.
Скимоха
Плюс тойже плойки (про бокс сказать не могу не юзал его) что в том же BC2 стабильный онлайн (москвичи, в регионах были большие проблемы в том же аионе), у меня был момент когда я юзал MAG на плойке при скрости 128 smile.gif летало.
Скорость мне убрали из-за смены тарифа, ввода лимита на трафик и то, что через месяц я узнал, что после 60 ГБ скорость с трех падает до 128. Сейчас правда я перешел на более дорогой трафик, сижу на 6 и лимите 180.

Оркид
А я "Flower" на PS3 взял за 100 рублей на распродаже в PSN.
"Avatar The Game" например там сейчас стоит 650р.
Князь
Цитата(Скимоха @ Apr 21 2010, 23:41) *
Кста еще раз, так у кого тут крайзис2 пойдет на максе, то есть лучше чем у меня на плойке, а? и во сколько вам апгрейд выйдит - посчитайте и не забывайте о слиме стомостью 12-13 000 рублей с блюреем в придачу.

Ским, отвечу за себя, в данный момент мне апгрейд компа встанет гораздо дешевле чем плойка (с учетом того, что к ней еще и неплохой телик нужен smile.gif), вариант с монитором не берем, имхо не то это. Теперь по компам, играм и графике. Тут уж, что называется кому что. Мне главное, чтобы игра была хорошая и интересная, я вон ща хочу все части трехмерного GTA взять начиная с 3-ей и буду играть в них, абсолютно не переживая по поводу графики. Ибо игра хорошая. Ну и таких примеров могу привести несколько. Компу 3 года, играю пока во все, по поводу графики не переживаю. Ессно ее приходится иногда снижать, но некритично для меня. Главное чтоб тормозов не было yes.gif По поводу крайзиса не переживаю вообще, т.к. в шутеры не играю. smile.gif Но первый уверенно шел, я думаю где-то в районе средних настроек. 2-й тоже думаю пойдет, еси видяху сменить, но сего пока мне не требуется. Кстать, мое имхо, грейды компа за "пицот" пятьдесят тысяч, тоже уже некомильфо.
P. S. Что касается плойки, сам бы взял ради Хеви Рейна, просто сейчас лично для меня нецелесообразно, по финансовым, некоторым личным соображениям, да и первый гос. экзамен во вторник smile.gif
Колян Ведьмак
Уважаемые, здоровый диалог не приемлет перехода на личности.
В дальнейшем прошу это учитывать
Скимоха
Колян, консольщики нежные ако анимешные котята, это все происки писишников smile.gif - врагов прогрессивного геймерства. Хотя даже и они согласны, что только на консолях, после реала - самые красивые, оригинальные и сексуальные девици
Nick
я не согласен, я не враг прогрессивного геймерства
Колян Ведьмак
Цитата(Скимоха @ Apr 22 2010, 19:12) *
Колян, консольщики нежные ако анимешные котята, это все происки писишников smile.gif - врагов прогрессивного геймерства. Хотя даже и они согласны, что только на консолях, после реала - самые красивые, оригинальные и сексуальные девици

Ским, я аниме тоже люблю) И заметь, я обременен властью, коей сразу воспользуюсь потерев все посты. Жалко баны не могу раздавать, а может и могу. Нада поковыряться ))))) Щутка)

На самом деле я все вижу через свою призму. Ник сказал в каком-то из постов -"сколько заплатили вам за ваши посты?"
Шутка, но она на самом деле раскрывается весь смысл этого спора. Может быть он этого не имел введу, не осознано написал, но я увидил в этом зерно.

Споры на эту тему ведутся не только тут. а во всем инете. Что лучше, консоль или пс?

Я считаю что эти споры подогреваются искусственно блог-секретарями. Даже больше, этот пиар нового поколения (2.0.) ушел так глубоко в психологию, что уже автономен. У людей идет не произвольная реакция на эту тему, сразу всплывают мнимые факты и утверждения. Что-то само выдумывается нашим сознанием и подгоняется под стереотип. Как некие отголоски-волны, есть выражения и действия пришедшие из покон веков, волны эвентов PR: "иду на вы", "прибить на ворота щит". Сколько веков прошло, а все все еще помнят...вошло в сознания.. в гены..в речь устную и письменную.

Мы сами поддерживает эту волну, в этом и есть прелесть бесплатного пиара. Воистину, интернет великая вещь!

Такая у меня позиция.

Я могу проще ответить на вопрос: чел для своего развлечения может покупать "всяко разно", был бы кайф. Я знаю людей который покупали порш 911, через неделю долбили его в столб. Развлекуха такая) Тоже и тут:не важно какой кпд у вещи, главное весело. Не буду грузить экономикой, скажу проще : возможность купить вещь и ее обслуживать \ желание. А дальше проще.




Nick
нет, я естественно осознавал, что пишу
я рад, что ты вернулся happy.gif
Xlodvig
"Надрываясь, подтаскивает к передовой ведра с помоями и грязные тряпки. Враг не пройдет!"
Кстати - кого волнует юридическая сторона вопроса о пиратстве: Человек, который использует не легитимную продукцию юридически считается вором. А кто не верит - идет читать про авторские права.=)

2 Ским: Сара Кэрриган only for PC. Кака-а-ая женщина ^^.

з.ы. И все равно мне обидно что аркадных файтингов на PC толком нет.=) Потому что только из-за них консоль покупать не хочу. Надо детей заводить и покупать им. Тогда буду играться sleep.gif
Скимоха
Цитата
Надо детей заводить и покупать им.
верное решение, хотя у меня игры за исключение еаупета имеют плюс 16, а хеви рейн и гуд ов вар+ 18
Сара Кэрриган - Оо
Раскрывающийся текст
Xlodvig
Во. Настоящая женщина. Хоть и насекомое.
не то, что всякие там панцу.=)
Скимоха
Цитата
Во. Настоящая женщина. Хоть и насекомое.
откусит.
Xlodvig
Цитата(Скимоха @ Apr 23 2010, 11:19) *
откусит.


Во время соития самка богомола отрывает голову самцу.
- Дорогая я дома! КАКОГО...??!!
Колян Ведьмак
Цитата(Nick @ Apr 23 2010, 1:33) *
нет, я естественно осознавал, что пишу
я рад, что ты вернулся happy.gif

А я не куда и не уходил, читаю форум иногда. Времени мало)

Цитата(Xlodvig @ Apr 23 2010, 7:18) *
"Надрываясь, подтаскивает к передовой ведра с помоями и грязные тряпки. Враг не пройдет!"
Кстати - кого волнует юридическая сторона вопроса о пиратстве: Человек, который использует не легитимную продукцию юридически считается вором. А кто не верит - идет читать про авторские права.=)

2 Ским: Сара Кэрриган only for PC. Кака-а-ая женщина ^^.

з.ы. И все равно мне обидно что аркадных файтингов на PC толком нет.=) Потому что только из-за них консоль покупать не хочу. Надо детей заводить и покупать им. Тогда буду играться sleep.gif

Когда дети будут, там уже не до консолей будет)

Совершенно верно, но мы же помним про правовой нигилизм? ))
"Если я все взяточников пересажаю, чиновников у нас не останется" Путин. дословно
Оркид
Цитата(Xlodvig @ 23rd April 2010 - 7:18) *
з.ы. И все равно мне обидно что аркадных файтингов на PC толком нет.

Хардкорных тоже нет.
Lanser
привезли мне пс3 с GoW3 в комплекте и мониторчик 24"fullHD (давно хотел и тут двух зайцев)
докупил еше Анчартед2, Байонету и ХевиРейн
завтра систему 5.1 заберу в магазине...

нет слов, тормозов нед, разрывов изображения при не синхронизации нед...игры - чума
ушел в сибя

хотя, монитор между ПК и Сонькой одной клавишей переключается))
Скимоха
Гратс smile.gif теперь ты нас с Оркидом должен понять smile.gif

ПиСи
возьмешь MAG, начинай с Рэвена, сам лично приму в клан WERwulfs [RUS] smile.gif

ПиСи
ну и ждем Red Dead Redemption, побегаем ковбоями в мульте

ПиСи
по ходу по возможности возьми гарнитурку на плойку, кста есть комплект Мага с гарнитуркой, стоит около 2.500 так, что выгодно брать.

ПиСи
какой PSN ID? законектимся smile.gif
Оркид
Писькомер в подпись как у нас не забудь добавить! happy.gif
Цитата(Lanser @ 11th May 2010 - 22:36) *
разрывов изображения при не синхронизации нед

Чего нед?
Lanser
сеть еще не подключал, надо либо роутер на два порта брать, чтоб делить канал Билайна между компом и консолью или проплачивать запасного прова(заблочен сейчас за ненадобностью) для консоли

Оркид, если на ПС не врубать синхронизацию фпс с построчной разверткой, имеет место быть "артефакты", разрывы изображения иногда...но включать не актуально обычно, динамический фпс зло, игра начинает по минимуму выдавать фпс чтобы развертка была кратной)
Оркид
Цитата(Lanser @ 11th May 2010 - 23:50) *
сеть еще не подключал, надо либо роутер на два порта брать, чтоб делить канал Билайна между компом и консолью или проплачивать запасного прова(заблочен сейчас за ненадобностью) для консоли

Цитата
Для начала у вас должна быть сетевая карта в компе, если её нет, идём в магазин и покупаем её, стоит она около 150 рублей smile.gif
Итак, подключаем один конец кабеля в комп, а другой во включённую PS3. Далее заходим в Пуск> Панель управления> Мастер настройки сети.
В появившемся окне жмём Далее, ещё раз Далее, выбираем первый пункт - "Этот компьютер имеет прямое подключение к интернету..." и жмём далее. Выбираем ваше подключение к интернету и далее. В описание пишем что угодно, к примеру - PS3, имя компьютера тоже любое, к примеру USER, далее. В "Рабочаяя группа" пишем к примеру HOME и жмём далее. Выбираем первый пункт - "Включить общий доступ к файлам..." далее, ещё раз далее, ждём, и выбираем самый последний пункт - "Просто завершить работу мастера...", далее, готово.
Ну вот и всё, пользуемся инетом на пс3 smile.gif Дополнительных настроек на пс3 делать не нужно.


В семерке вообще ничего делать не надо, сетевое подключение появляется само, надо только доступ открыть и вырубить брандмауэр.
С Windows Media Player 11, 12 можно просматривать/копировать видео, фото, слушать музыку прямо с компа через сетевой кабель.
Подробные гайды в гугле.
Lanser
видимо там забыли упоминуть что надо две сетевые карты...если подключенный к инету комп еще и с пс3 соединять надо, или я не так понял
или сетевой кабель в пс3 а от неё в комп? через что? usb?
Оркид
Ну да, две.
Это не там забыли, а я кривовато копипастнул. smile.gif
Тема называлась "Подключение PS3 к интернету через 2 сетевые карты."
На мой взгляд самый простой и дешевый способ, сам так подключил, случайно обнаружил дома вторую сетевую карту и 20 метров обжатого провода.

Короче набери в гугле "PS3 к интернету".
Lanser
не все так просто
Руководствовался этим
ip выдается успешно, а при подключении к инету выдает ошибку днс, все попробывал
сил нету больше, сдаюсь...надо будет на форуме Билайна спросить еще
Скимоха
Мудрено все. У меня четко легло через роутер (маршрутизатор) и одну точку доступа.
iMagus
Ланс, купи роутер. Dlink DIR-100 - тебе подойдет. Стоит около/дешевле 1000 рублей.
Lanser
такс, роутер купил-настроил
терь надо сообразить как ПС3 к системе 5.1 подключить...
hdmi кабель задействован в мониторе..в мониторе 1 простой аудио выход, через него сейчас подрублена система 2.1, которую и хочется сменить на 5.1
еще есть цифровой аудио выход, оптический..

5.1 система такая http://www.nix.ru/autocatalog/speakers_sve..._50W_23764.html
Lanser
ууу...погуглил, по первым ссылкам складывается впечатление что я попал...

Lanser
дело в том, что для наслаждения 5.1, мне либо придется покупать ресивер blink.gif
либо через комп как-то пускать...непонятно пока как

многие жалуются что пс3 такая сякая, к захудалому телеку подключается, а вот к большинству систем домашнего кинотеатра только через пень колоду

вообщем покупаю кабеля тюльпан*2-----миниджек, подключаю 5.1 к компу+два канала на пс3 dry.gif
потом куплю ресивер, типа Такого и будит мине счастье
Оркид
Цитата(Lanser @ 12th May 2010 - 5:22) *
не все так просто

У меня все было так просто.
И у меня тоже билайн.
Lanser
ты субъективен derisive.gif
в мире нет однозначности)
у меня не получилось ничего с двумя сетевыми, ссылки с руководствами привел, делал как там, разными способами
настройки маршрутизации внутри сетей Билайна разных городов могут быть разные
оборудование у нас разное
мозги разные и т.д. и т.п.
popc.gif

в итоге, с роутером практичней и оптимальней, есть еще два свободных порта, подключай что хочешь)
(одно беспокоит, в настройках сети PS3 пишет что NAT 3-его типа)

со звуком все не так плохо как оказалось
5.1 на компьютер, на соньку стерео, с программной эмуляцией 5.1, встроена в усилок в сабе

по мере необходимости можно будер ресивер купить, и через него всю мультимедию прогнать
Lanser
Цитата
Трудно поспорить с тем, что клавиатура и мышка — лучший выбор для поклонников шутеров.

но спорят же ph34r.gif
Скимоха
Цитата(Lanser @ Jun 13 2010, 20:42) *
но спорят же ph34r.gif
а тут у кого как руки растут smile.gif Представьте, а, что если сонька прошьет в железе подержку мышки и клавы в модPS3 или в будущей PS4? Получится, что ПК чисто калькулятор...мда ..лол
Оркид
Цитата(Скимоха @ 13th June 2010 - 18:53) *
Представьте, а, что если сонька прошьет в железе подержку мышки и клавы

Поддержка мышки и клавы и сейчас есть, всунь любую USB и посмотри, только не в играх.
До недавних пор, на нее еще и Linux можно было поставить и пользоваться как обычным компьютером.
Скимоха
Microsoft официально анонсировал новый Xbox 360 Slim
- В новом Xbox 360 будет встроенный Wi-fi, жесткий диск на 250 Gb.

Зы без обид к билибоям, но блюрей так и не засунули имхо опять будут игры резать. Да и браузера нет.
Хотя наверное как и хотел возьму. У настоящего консольщика должно быть две платформы. Хорошо хоть черного цвета, как раз сонька сверху ляжет...прикинул ниче так смотреться будет.

Ну а Sony готовится анонсировать бандл PlayStation 3. Если верить сайту CVG, то на ближайшей E3 2010 конференции Sony нас ждёт анонс двух бандлов приставки, одним из которых, как известно, будет 250Gb PS3 Move, а другим 500Gb PS3 Move бандл. Судя по названию, в заветную коробочку войдут новый винчестер объёмом в 500 гигабайт и всеми ожидаемый моушн-контроллер под названием PlayStation Move. Также, по словам людей с игрового портала CVG, кроме винчестера в новой ревизии PS3 будет заменена и Wi-Fi карта. Теперь ведущая приставка от Sony будет поставляться с 802.11n Wi-Fi картой, производительность которой гораздо лучше нынешней 802.11 b/g.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.