Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Консоли xbox-360 and PS3
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер > Игровые консоли
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Оркид
Цитата(Скимоха @ 14th June 2010 - 23:29) *
Microsoft официально анонсировал новый Xbox 360 Slim

Теперь он будет размером со свой БП. smile.gif
Скимоха
Да пофиг на размер, главное чтобы он перепрошивался и не ломался smile.gif Без прошивки он нафиг мне не нужен.
Оркид
Цитата(Скимоха @ 14th June 2010 - 23:49) *
Да пофиг на размер, главное чтобы он перепрошивался и не ломался Без прошивки он нафиг мне не нужен.

Раскрывающийся текст
Скимоха
Кстати Kinect то есть натал не впечатлил (зы смотрел конференцию) не думаю, что он будет имба на шутерах, рпг, стратежках - так пинг понг поюзать. Мове все таки куда более серьезней. Сонька тут в правильном русле плывет (имхо)
Да и игры на мове куда круче чем те которые представили на кинект.
Оркид
У Sony Kinect еще со времен PS2 есть - EyeToy. smile.gif
Скимоха
Цитата(Оркид @ Jun 15 2010, 1:56) *
У Sony Kinect еще со времен PS2 есть - Eye Toy. smile.gif

есть такое у меня вместе с игрой EyePet smile.gif тамагучи
Оркид
А я вот что хочу
Скимоха
в 23 по москве сонька будет натягивать билибоям уши на попку ...см тут

http://e3.gamespot.com/press-conference/so...%3Bvideo%3Bsony
Оркид
Комментарии к конференции Мелкомягких. smile.gif
http://www.kino-govno.com/comments/26502

Кинект - инструмент для управления менюшками. Кто-то сомневался?

Ух ты, оно воспринимает голос! Он позволяет мотать ролики! Он позволяет сказать "Иксбокс, взорвись!", и огни смерти станут твоей меньшей проблемой.
Lanser
это типа 2.1 стереосистема?
тогда сураунда нету там)
Скимоха
Xbox сменил кольцо смерти на точку.

Цитата
В новой версии приставки от Microsoft, Xbox Slim, о критической ошибке будет сигнализировать красная точка смерти, а не кольцо, как это было раньше.

Ранее один из директоров Xbox Альберт Пернелло заверил, что проблема красного кольца смерти «успешно решена». Cпору нет, никто больше не пожалуется на какое-то там кольцо. Остается верить, что доработки системы вентиляции в новой приставке не станут причиной появления новой страшилки для владельцев Xbox Slim.


лол...все- точка, приехали...
Колян Ведьмак
Наконец отдельный раздел сделали для ящиков) а то у меня все руки не доходили, спасибо))
Князь
Ты ж продал Х-ящик, или плойку уже купил? smile.gif
Скимоха
Platinum Games о различиях между PS3 и Xbox 360
Раскрывающийся текст
Продюсер Vanquish в своем интревью VG247 упомянул о различиях в архитектурах PS3 и Xbox 360.

По его словам PS3 это как спортивный автомобиль, а Xbox 360 это авто на котором ездят все вокруг. “PS3 можно сравнить со спортивным автомобилем, очень быстрым, но со своими особенностями в эксплуатации. А Xbox 360 – это как автомобиль, на котором ездят все вокруг” – сказал он.

“Обычный автомобиль может не дотягивать по некоторым характеристикам до спортивного, однако он является более гибким и разносторонним в использовании“.

Стоит заметить, что главной платформой для Vanquish является PS3. Видимо Platinum Games прияняли такое решение после проблем с портированием на PS3 их предыдущей игры – Bayonetta.

Так же он сообщил, что различий между версиями Vanquish для PS3 и Xbox 360 не будет.
Nick
вот такой спортивный автомобиль стоит каждое утро в пробке ))
Скимоха
пофиг на пробки у нас отдельная высокоскоростная трасса
Nick
угу, вокруг дома =(
Оркид
Раскрывающийся текст


Чето я передумал Байонету на PS3 покупать, может когда нибудь обзаведусь ящиком.
Nick
разве это не специальный расплывчатый эффект для псеров?
Скимоха
Цитата
Чето я передумал Байонету на PS3 покупать, может когда нибудь обзаведусь ящиком.
дык вот Platinum Games (см выше) типа сказало, что сначала плойка, а потом обрезок на бокс. С байонетой было все наоборот - сначала бокс, а потом это боксовское чудо версию залили на плойку.
Цитата
угу, вокруг дома =(
по кругу ездит бокс, уже все производители игр признали ША плойка крууучееее....smile.gif
Nick
а какая разница)
3do и Сега в моем сердце останутся навсегда
Оркид
Цитата(Скимоха @ 24th June 2010 - 23:50) *
дык вот Platinum Games (см выше) типа сказало. что сначала плойка, а потом обрезок на бокс.

Байонета от этого лучще то уже не станет.
Цитата(Nick @ 24th June 2010 - 23:48) *
разве это не специальный расплывчатый эффект для псеров?

Как раз наобарот, размытия на PS3 нету, ее мощность и объем блю рея позволяет использовать HD текстуры без сжатия, на боксе их апскейпят и замыливают
антианалейзингом.
Но мультиплатформу разрабатывают изначально под бокс, так как у него более простая архитектура и потом уже портируют на РС и PS3, с лоу-рес текстурами
и прочими недугами, без сглаживания они выглядят уныло.
Низкий ФПС обусловлен тем, что некоторые порты с бокса, как Байонета, используют лишь одно ядро из 8.

Судя по последней Е3 эта тенденция изменилась и мультиплатформу теперь будут разрабатывать изначально под PS3, так как бокс изжил себя в техническом плане.
Lanser
Цитата(Оркид @ Jun 24 2010, 23:42) *
Чето я передумал Байонету на PS3 покупать, может когда нибудь обзаведусь ящиком.

а я то думаю что за фигня у меня)
понял другое, такие игры мне не очень..DevilMayCry4 понравился, а вот Bayonetta нет, может как раз из-за графики..
iMagus
Оркид
Технология интересная, но как играть на ней во что-то приличное совершенно не понятно.
iMagus



ЗЫ.
Раскрывающийся текст
Оркид
10 причин почему Хбокс лучще PS3.
Колян Ведьмак
Мне нра. Проплатить блогеру бабла что ли, что бы он мне плитку пропиарил))) А то я задолбался с ней уже...)))
Nick
Оркид
И чего?
Сказочник
мировая общественность считает консоли приставками.
Оркид
А чем их считать, тостерами? huh.gif

И что значит мировая? Приставками их называют только у нас. А "консоль" это по сути синоним.
Многие сейчас приставляют РС к телевизору, а у РS3 скоро появится свой монитор.
iMagus
Слово "консоль" имеет несколько значений. "Приставка" - тоже. Консольная приставка - это не то же, что масло масляное.
Nick
Радует, чтоб магазины тоже на нашей стороне!
Оркид
Вот это вряд ли. biggrin.gif
Nick
2.5к за BF2BC2 это грабеж, я считаю
Оркид
Я тоже.
http://offo.ru/products/battlefield_bad_co...rsija_ps3_.html
Zlobnuka
вот и покупай эти консоли, я 500р за батлу отдал для ПеКа
Кышь
Для справки: в России "игровые приставки", во всем остальном мире - "игровые консоли". В России "компьютерные игры", во всем остальном мире - "видеоигры".
Nick
Цитата(CaoCao @ Jun 25 2011, 2:17) *
вот и покупай эти консоли, я 500р за батлу отдал для ПеКа

я за 300
Nick


новинка xbox360 facepalm.gif я на телефоне похожее прошел.
только тут кавай и графон laugh.gif
Оркид
На PS3 круче!

Почти что Touhou Project, только графика лучше.
Кышь
Забавный ролик Overstrike
Раскрывающийся текст
http://www.youtube.com/watch?v=kltLI5oL22k
Кышь
Уговорил, игровые ролики я не запиливаю.
Nick
Цитата(Кышь @ Jul 24 2011, 6:14) *
Уговорил, игровые ролики я не запиливаю.

тем более, что, чтобы посмотреть его по твоей ссылки, уйдет как минимум 8 кликов
Кышь
Цитата(Nick @ Jul 24 2011, 12:22) *
тем более, что, чтобы посмотреть его по твоей ссылки, уйдет как минимум 8 кликов

facepalm.gif у меня 3, не считая клика на кнопочку "play"
Nick
Цитата(Кышь @ Jul 24 2011, 8:32) *
facepalm.gif у меня 3, не считая клика на кнопочку "play"

facepalm.gif в начальной школе математика была.
давай вместе посчитаем:
1 клик: раскрыть спойлер
2 клик: выделить ссылку
3 клик: нажать правую кнопку мыши по ссылке
4 клик: нажать Копировать
5 клик: открыть новую вкладку
6 клик: нажать правой кнопкой мыши по адресной строке
7 клик: нажать вставить
8 клик: нажать кнопку Переход по введенной ссылке

ну да, я плей не посчитал, можно вместо новой вкладке - на текущей страницы. все равно восемь

хотя вру, там же видео запускается как только загрузится страница facepalm.gif
Кышь
facepalm.gif
1 клик: раскрыть спойлер
2 клик: выделить ссылку
3 клик: "Открыть ссылку"

Ты бы на компьютерные курсы сходил, что ли.
Оркид
А тебе бы просто ссылки без спойлера вставлять, раз встраивать видео не умеешь. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.